Поделиться
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
До сегодняшнего дня тольяттинцы забивали в 15 официальных матчах подряд (РПЛ + Кубок): последняя игра без гола — 0:1 с «Краснодаром» аж в начале апреля. Но сегодня в гостях у «Локомотива», кажется, «Акрон» планирует этот стрик оборвать — достаточно просто глянуть на атаку гостей:
— На фланге с первых минут вышел 18-летний Арсений Дмитриев — да, он отбегал оба предыдущих кубковых матча с «Балтикой» и ЦСКА, но там ничем не отметился, да и в целом Дмитриев — это всё-таки пока что игрок «Акрона 2», выступающего во Второй лиге;
— В центре нападения гостей — 19-летний Владимир Морозов, который вообще сегодня дебютирует за главную команду «Акрона».
На других позициях тоже по большей части игроки, не получающие много игровых минут в чемпионате — а у «Локомотива»-то тем временем почти основа, которая и ведёт 1:0 к перерыву. Экспериментальная атака «Акрона» за первые 45 минут ни разу не пробила в створ:
«Локомотив» выиграет хотя бы в два мяча — 2.10
*Прямая трансляция на «Матч ТВ».