Больше новостей
04.09.2025
Другие
Кажется, американские ставочники что-то знают

Потому что в первом матче сезона НФЛ жесточайше грузят на «Филадельфию» за 1.24 — 81% всех денег и 89% всех пари в DraftKings улетели именно на хозяев. Причины в целом понятны: топчик прошлого сезона играет с андердогом, в прошлом сезоне обе лички забрали «Иглс», и кэфы были схожие (1.30 в гостях и 1.20 дома). А ещё DraftKings легально работает в штате Пенсильвания, но не имеет лицензии в Техасе — преимущество явно на стороне хозяев, их болельщики могут прогружать кэфы. Тем более, фанбаза у них одна из самых весёлых в лиге. 

В BetBoom, к примеру, такого перекоса нет и близко — 54% на 46% ставок, преимущество у «Филадельфии» совсем небольшое. И эти самые 46% скорее зря рискнули, потому что кэф на победу «Ковбойс» не сказать что волшебный, в районе 4.00, а статистика у соперника мощнейшая.

С кэфом 1.30 и ниже на победу «Иглс» проиграли лишь два матча с 10 декабря 2019 года, побед было 18.

❌ 21:32 с «Коммандерс» 15 ноября 2022-го.
❌ 31:35 с «Кардиналс» 31 декабря 2023-го.

Проходимость ставок на П1 за пять с лишним лет — 90%, так что не спасут и кэфы 10.00, лишь выведут в ноль. А тут всего 4.00, плюс «Даллас» в гостях лузает с января 2022-го. К слову, Leon выкатил на игру улучшенные коэффициенты, так что там чуть выгоднее можно заиграть оба рынка.

*Матч начнётся в 03:20 МСК.

Другие новости
Копировать токен