Больше новостей
06.09.2025
Футбол
Австрия лишь однажды за последние 50 матчей занесла ИТБ 4,5

Сверхрезультативность — это не про сборную Рангника. Единственный раз, когда австрийцы превзошли самих себя и закатили пятёрку, пришёлся на домашнюю личку с Норвегией, но это была аномалия: хозяева победили со счётом 5:1 при 2,28 xG, при этом один из мячей Арнаутович воткнул с пенальти, а вы и сами понимаете, какой вес имеет 11-метровыйв метрике ожидаемых голов. 

В остальных случаях Австрия строго держалась в рамках четырёх мячей, даже в тех ситуациях, когда закрывалась явным фаворитом. Причём в последних восьми встречах было всего два варианта — либо две банки, либо четыре: 

четыре vs Сан-Марино за 1.01;
четыре vs Казахстан за 1.11;
две vs Эстония за 1.24;
две vs Эстония за 1.17;
четыре vs Азербайджан за 1.23;
четыре vs Молдова за 1.05;
две vs Фарерские острова за 1.22;
две vs Молдова за 1.15

Сегодня Австрия идёт за 1.07 перед домашним матчем против Кипра, в линии на индивидуальный тотал хозяевам по равной дали 3,5 мяча.

Австрия забьёт ровно два мяча — 4.40 / ровно четыре — 4.30

*Матч начнётся в 21:45 МСК. Трансляция в Okko.

Ирландия уверенно сушит домашние матчи
Другие новости
Копировать токен