Больше новостей
11.09.2025
Теннис
Вероника Кудерметова не чувствует соперниц не из топ-100 в Гвадалахаре

Россиянка пять раз находилась в таких условиях — и всегда побеждала. Причём даже когда сама стояла вне первой сотни, так что преимущества в классе у неё не было. Дважды букмекеры котировали Кудерметову-старшую по равной.

Вероника начала выносить теннисисток не из топ-100 в Гвадалахаре ещё до того, как это стало мейнстримом турнир стал «пятисотником». Теперь есть реальная мотивация потеть по полной, и в первом раунде Кудерметовой снова попалась низкорейтинговая соперница — 123-я ракетка мира Виктория Хименес Касинцева. Фамилия звучит как русско-уругвайская, но на самом деле она представляет... Андорру.

А что ещё частенько залетало в подобных играх? В четырёх из пяти матчей Кудерметовой против 101+ доезжала «баранка» от Tennisi — одна из теннисисток отдавала подачу под ноль. Да и с Бузковой не повезло совсем немного: дважды счёт был 0:40.

Очередная «баранка» — 1.76

*Матч начнётся не ранее 23:00 МСК.

Другие новости
Копировать токен