Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Адмирал — Йокерит

15 ноября 2019, 12:00 (МСК)
15 ноября 2019, 12:00 (МСК)
0
Стадион: Фетисов Арена (Владивосток, Россия)
Адмирал
Йокерит
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Трансляция:
КХЛ ТВ HD
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Адмирал

Сергей Светлов
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Юхо Олкинуора
вр. 963 -37 0 0
Антон Красоткин
вр. 484 -17 0 0
Иван Веремчук
вр. 0 0 0 0
Адам Альмквист
защ. 488 3 10 13
Кирилл Дьяков
защ. 421 0 4 4
Шон Лалонд
защ. 399 2 6 8
Иван Мищенко
защ. 382 1 3 4
Никита Бобряшов
защ. 321 0 1 1
Юрий Козловский
защ. 304 1 0 1
Александр Осипов
защ. 198 2 3 5
Руслан Ибатуллин
защ. 185 0 3 3
Степан Островский
защ. 141 0 2 2
Мартин Бакош
нап. 430 6 11 17
Маркус Юнг
нап. 402 6 8 14
Владимир Бутузов
нап. 398 3 2 5
Денис Вихарев
нап. 354 11 6 17
Кирилл Воронин
нап. 343 1 8 9
Константин Глазачев
нап. 324 8 3 11
Василий Стрельцов
нап. 312 3 4 7
Олег Ломако
нап. 266 1 3 4
Александр Мерескин
нап. 260 1 1 2
Александр Стрельцов
нап. 252 1 3 4
Иван Лисин
нап. 249 0 2 2
Юрий Петров
нап. 221 1 1 2
Александр Коннов
нап. 220 2 3 5
Глеб Зайцев
нап. 41 0 0 0
Александр Дельнов
нап. 23 0 0 0
Иван Лапшин
нап. 11 0 0 0
Не сыграет
Александр Угольников
защ. 56 1 0 1
Травма ноги
Йокерит

Лаури Марьямяки
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Янис Калниньш
вр. 929 -30 0 0
Антти Ниеми
вр. 462 -28 0 0
Микко Лехтонен
защ. 481 6 10 16
Сами Лепистё
защ. 473 0 10 10
Виктор Лёв
защ. 379 1 0 1
Тему Эронен
защ. 370 2 1 3
Алекс Грант
защ. 369 2 6 8
Томми Кивистё
защ. 321 0 2 2
Оливер Лауридсен
защ. 199 1 0 1
Ээмели Рясянен
защ. 74 0 0 0
Марко Анттила
нап. 358 3 4 7
Петри Контиола
нап. 358 3 6 9
Петер Регин
нап. 348 5 8 13
Хенри Иконен
нап. 340 6 3 9
Ессе Йоэнсуу
нап. 331 5 3 8
Брайан О'Нилл
нап. 329 8 6 14
Хенрик Хаапала
нап. 290 2 10 12
Саку Мяэналанен
нап. 219 1 4 5
Вели-Матти Савинайнен
нап. 188 2 2 4
Антти Пильстрём
нап. 186 2 2 4
Ахти Оксанен
нап. 179 2 2 4
Мика Ниеми
нап. 152 0 0 0
Алекси Халме
нап. 41 0 0 0
Под вопросом
Йон Норман
нап. 401 3 7 10
Травма мышц
Конста Хирвонен
нап. 20 0 0 0
Травма мышц
Не сыграет
Стив Мозес
нап. 220 3 4 7
Травма мышц - до начала декабря
Никлас Йенсен
нап. 96 4 3 7
Восстановление после операции - конец января

Новости

Адмирал
Адмирал
3 дня до матча
Защитник Александр Угольников со дня на день приступит к тренировкам.

Коэффициенты

Букмекерская контора 1 × 2 ТМ 4.5 ТБ 4.5
2,94 3,99 2,15
2,90 3,98 2,17 2,07 1,79
2,98 4,05 2,18
3,00 3,60 2,17 2,07 1,75
3,00 4,10 2,21 2,02 1,82
GGBET
2,95
3,97
2,18
2,08
1,79
Фонбет
2,95
4,02
2,15
Марафон
2,92
3,98
2,15
2,07
1,79
Зенит
3,00
4,20
2,15
2,15
1,78
Рассчитайте
чистый выигрыш

Личные встречи

КХЛ 2018-2019
15.01.19
Адмирал
Йокерит
07.09.18
Йокерит
Адмирал
КХЛ 2017-2018
24.11.17
Йокерит
Адмирал
13.09.17
Адмирал
Йокерит
КХЛ 2016-2017
14.01.17
Адмирал
Йокерит
5
:
4
OT
10.11.16
Йокерит
Адмирал
2
:
1
КХЛ 2015-2016
19.01.16
Йокерит
Адмирал
3
:
2
12.09.15
Адмирал
Йокерит
1
:
6
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Адмирал
04.11.19
Локомотив
Адмирал
В
02.11.19
Спартак
Адмирал
В
30.10.19
Ак Барс
Адмирал
П
28.10.19
Нефтехимик
Адмирал
П
25.10.19
Адмирал
Сочи
П
23.10.19
Адмирал
Динамо Москва
П
19.10.19
Адмирал
Северсталь
В
17.10.19
Адмирал
Локомотив
3
:
3
0
:
1
Б
ПБ
14.10.19
Барыс
Адмирал
ВО
12.10.19
Трактор
Адмирал
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
10.10.19
Металлург
Адмирал
ВО
07.10.19
Адмирал
Нефтехимик
В
05.10.19
Адмирал
Куньлунь Ред Стар
В
02.10.19
Адмирал
Сибирь
П
30.09.19
Адмирал
Сибирь
2
:
2
1
:
0
Б
ВБ
26.09.19
Амур
Адмирал
В
24.09.19
Амур
Адмирал
П
21.09.19
Сочи
Адмирал
ВО
19.09.19
ЦСКА
Адмирал
П
17.09.19
Динамо Москва
Адмирал
П
13.09.19
Адмирал
Барыс
В
11.09.19
Адмирал
Трактор
П
10.09.19
Адмирал
Трактор
В
05.09.19
Сибирь
Адмирал
П
03.09.19
Барыс
Адмирал
В
Йокерит
02.11.19
Йокерит
Торпедо
В
31.10.19
Йокерит
Локомотив
П
29.10.19
Спартак
Йокерит
П
26.10.19
Северсталь
Йокерит
ВО
24.10.19
ЦСКА
Йокерит
В
22.10.19
Йокерит
Спартак
П
19.10.19
Йокерит
Торпедо
ПО
17.10.19
Ак Барс
Йокерит
ПО
13.10.19
Йокерит
Салават Юлаев
2
:
2
1
:
0
Б
ВБ
11.10.19
Йокерит
Динамо Минск
В
08.10.19
Йокерит
Сочи
ВО
02.10.19
Нефтехимик
Йокерит
В
30.09.19
Динамо Москва
Йокерит
ВО
28.09.19
Йокерит
Автомобилист
В
25.09.19
Йокерит
ЦСКА
П
23.09.19
Локомотив
Йокерит
В
21.09.19
Динамо Минск
Йокерит
П
15.09.19
СКА
Йокерит
П
13.09.19
Торпедо
Йокерит
ПО
11.09.19
Северсталь
Йокерит
В
07.09.19
Йокерит
Динамо Рига
В
05.09.19
Йокерит
Ак Барс
П
03.09.19
Йокерит
Авангард
П

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
25 18 1 0 5 0 1 79-44 39
2
Авангард
25 13 1 1 6 2 2 64-52 34
3
Сибирь
23 13 1 0 5 2 2 51-42 32
4
Салават Юлаев
25 11 2 1 8 0 3 61-52 31
5
Нефтехимик
27 9 2 3 10 2 1 63-61 31
6
Барыс
24 11 1 1 7 4 0 49-45 30
7
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
8
Металлург
26 9 2 1 9 2 3 60-59 29
9
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
10
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
11
Трактор
27 8 2 0 15 1 1 46-65 22
12
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
25 16 1 2 5 1 0 79-36 39
2
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
3
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
4
Динамо Москва
25 13 1 0 8 1 2 67-55 31
5
Спартак
26 9 1 3 9 3 1 67-67 30
6
Торпедо
27 8 4 2 12 0 1 70-70 29
7
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
8
Локомотив
25 9 2 1 13 0 0 60-66 24
9
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
10
Северсталь
26 4 1 3 13 3 2 51-69 21
11
Динамо Минск
24 4 2 0 12 3 3 54-79 18
12
Динамо Рига
25 5 3 0 16 0 1 43-83 17
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
2
Динамо Москва
25 13 1 0 8 1 2 67-55 31
3
Спартак
26 9 1 3 9 3 1 67-67 30
4
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
5
Северсталь
26 4 1 3 13 3 2 51-69 21
6
Динамо Рига
25 5 3 0 16 0 1 43-83 17
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
25 16 1 2 5 1 0 79-36 39
2
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
3
Торпедо
27 8 4 2 12 0 1 70-70 29
4
Локомотив
25 9 2 1 13 0 0 60-66 24
5
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
6
Динамо Минск
24 4 2 0 12 3 3 54-79 18
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
25 18 1 0 5 0 1 79-44 39
2
Сибирь
23 13 1 0 5 2 2 51-42 32
3
Нефтехимик
27 9 2 3 10 2 1 63-61 31
4
Металлург
26 9 2 1 9 2 3 60-59 29
5
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
6
Трактор
27 8 2 0 15 1 1 46-65 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
25 13 1 1 6 2 2 64-52 34
2
Салават Юлаев
25 11 2 1 8 0 3 61-52 31
3
Барыс
24 11 1 1 7 4 0 49-45 30
4
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
5
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
6
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
25 18 1 0 5 0 1 79-44 39
2
ЦСКА
25 16 1 2 5 1 0 79-36 39
3
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
4
Авангард
25 13 1 1 6 2 2 64-52 34
5
Сибирь
23 13 1 0 5 2 2 51-42 32
6
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
7
Динамо Москва
25 13 1 0 8 1 2 67-55 31
8
Салават Юлаев
25 11 2 1 8 0 3 61-52 31
9
Нефтехимик
27 9 2 3 10 2 1 63-61 31
10
Барыс
24 11 1 1 7 4 0 49-45 30
11
Спартак
26 9 1 3 9 3 1 67-67 30
12
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
13
Металлург
26 9 2 1 9 2 3 60-59 29
14
Торпедо
27 8 4 2 12 0 1 70-70 29
15
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
16
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
17
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
18
Локомотив
25 9 2 1 13 0 0 60-66 24
19
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
20
Трактор
27 8 2 0 15 1 1 46-65 22
21
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
22
Северсталь
26 4 1 3 13 3 2 51-69 21
23
Динамо Минск
24 4 2 0 12 3 3 54-79 18
24
Динамо Рига
25 5 3 0 16 0 1 43-83 17
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Нефтехимик
5 3 1 1 0 0 0 18-10 10
2
Металлург
5 3 1 0 0 1 0 14-7 9
3
Динамо Москва
5 4 0 0 1 0 0 17-7 8
4
Куньлунь РС
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
5
Сочи
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
6
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 12-7 8
7
Сибирь
5 3 1 0 1 0 0 13-8 8
8
Спартак
5 3 0 1 1 0 0 16-11 8
9
СКА
5 0 0 3 1 1 0 13-12 7
10
Локомотив
5 2 1 0 2 0 0 13-12 6
11
Йокерит
5 2 1 0 2 0 0 11-10 6
12
Салават Юлаев
5 1 2 0 2 0 0 16-11 6
13
Амур
5 2 0 0 2 0 1 10-12 5
14
Авангард
5 2 0 0 2 0 1 8-11 5
15
Витязь
5 1 0 0 1 1 2 10-14 5
16
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 13-14 4
17
Трактор
5 2 0 0 3 0 0 10-11 4
18
Автомобилист
5 1 1 0 3 0 0 10-18 4
19
Торпедо
5 1 0 1 3 0 0 9-12 4
20
ЦСКА
5 1 0 1 3 0 0 7-10 4
21
Динамо Рига
5 1 0 0 3 0 1 10-14 3
22
Северсталь
5 0 0 0 2 1 2 5-11 3
23
Барыс
5 0 0 0 3 2 0 8-15 2
24
Динамо Минск
5 0 0 0 3 2 0 7-21 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
12 10 1 0 1 0 0 37-20 22
2
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
3
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
4
Динамо Москва
13 8 1 0 2 1 1 37-24 20
5
Нефтехимик
12 6 1 2 2 0 1 39-26 19
6
Авангард
12 8 0 0 2 0 2 32-28 18
7
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
8
Торпедо
13 5 3 0 4 0 1 32-27 17
9
ЦСКА
11 7 1 0 3 0 0 35-18 16
10
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
11
Металлург
13 5 1 1 4 1 1 32-28 16
12
Автомобилист
13 4 3 1 5 0 0 34-35 16
13
Барыс
13 5 1 0 4 3 0 28-28 15
14
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
15
Локомотив
14 5 2 0 7 0 0 32-36 14
16
Амур
11 6 0 0 4 1 0 19-20 13
17
Адмирал
11 5 0 1 4 0 1 24-23 13
18
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
19
Куньлунь РС
12 4 1 1 5 1 0 22-25 13
20
Северсталь
13 3 0 2 5 2 1 26-32 13
21
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
22
Динамо Минск
12 3 2 0 5 1 1 26-30 12
23
Динамо Рига
11 3 2 0 6 0 0 19-26 10
24
Трактор
12 3 0 0 7 1 1 25-36 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
Спартак
13 5 1 2 3 2 0 35-30 18
3
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
4
СКА
13 5 1 2 4 1 0 31-24 17
5
Авангард
13 5 1 1 4 2 0 32-24 16
6
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
7
Барыс
11 6 0 1 3 1 0 21-17 15
8
Витязь
11 6 0 0 3 2 0 25-24 14
9
Трактор
15 5 2 0 8 0 0 21-29 14
10
Йокерит
11 4 2 0 3 2 0 29-27 14
11
Салават Юлаев
12 4 1 1 4 0 2 27-29 14
12
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
13
Металлург
13 4 1 0 5 1 2 28-31 13
14
Торпедо
14 3 1 2 8 0 0 38-43 12
15
Нефтехимик
15 3 1 1 8 2 0 24-35 12
16
Динамо Москва
12 5 0 0 6 0 1 30-31 11
17
Сибирь
10 4 0 0 3 1 2 19-24 11
18
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
19
Автомобилист
11 3 1 0 5 2 0 23-29 10
20
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
21
Северсталь
13 1 1 1 8 1 1 25-37 8
22
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
23
Сочи
10 2 0 0 5 2 1 14-21 7
24
Динамо Минск
12 1 0 0 7 2 2 28-49 6
Комментарии
Пока нет ни одного комментария