Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Адмирал — Северсталь

19 октября 2019, 10:00 (МСК)
19 октября 2019, 10:00 (МСК)
0
Стадион: Фетисов Арена (Владивосток, Россия)
Адмирал
Северсталь
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Трансляция:
КХЛ ТВ

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Адмирал

Сергей Светлов
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Юхо Олкинуора
вр. 723 -24 0 0
Антон Красоткин
вр. 244 -8 0 0
Иван Веремчук
вр. 0 0 0 0
Адам Альмквист
защ. 325 2 6 8
Кирилл Дьяков
защ. 291 0 3 3
Шон Лалонд
защ. 272 2 2 4
Иван Мищенко
защ. 249 0 2 2
Юрий Козловский
защ. 224 1 0 1
Никита Бобряшов
защ. 217 0 0 0
Руслан Ибатуллин
защ. 143 0 2 2
Степан Островский
защ. 113 0 2 2
Александр Угольников
защ. 56 1 0 1
Александр Осипов
защ. 42 1 0 1
Александр Коннов
нап. 12,727 0 1 1
Маркус Юнг
нап. 290 3 4 7
Мартин Бакош
нап. 272 5 4 9
Владимир Бутузов
нап. 268 1 2 3
Константин Глазачев
нап. 245 6 3 9
Кирилл Воронин
нап. 216 0 6 6
Василий Стрельцов
нап. 215 2 1 3
Денис Вихарев
нап. 210 4 2 6
Олег Ломако
нап. 188 1 3 4
Иван Лисин
нап. 166 0 2 2
Юрий Петров
нап. 166 1 1 2
Александр Стрельцов
нап. 162 0 1 1
Александр Мерескин
нап. 149 1 0 1
Иван Лапшин
нап. 11 0 0 0
Александр Дельнов
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Глеб Зайцев
нап. 41 0 0 0
Переведён в фарм-клуб
Северсталь

Андрей Разин
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Владислав Подъяпольский
вр. 706 -33 0 0
Рафаэль Хакимов
вр. 317 -14 0 0
Антон Виноградов
вр. 0 0 0 0
Макар Хабаров
защ. 278 1 3 4
Вадим Кудако
защ. 272 2 1 3
Владислав Провольнев
защ. 255 2 0 2
Илья Хохлов
защ. 240 2 4 6
Никита Хлыстов
защ. 237 1 2 3
Либор Шулак
защ. 226 0 1 1
Антон Сизов
защ. 153 0 1 1
Никита Макеев
защ. 143 0 0 0
Виктор Балдаев
защ. 117 1 1 2
Иван Рогов
защ. 38 0 1 1
Адам Лишка
нап. 278 5 0 5
Игорь Гераськин
нап. 277 3 6 9
Даниил Вовченко
нап. 276 4 7 11
Владислав Кодола
нап. 265 1 3 4
Егор Морозов
нап. 238 2 2 4
Сергей Монахов
нап. 235 1 2 3
Богдан Якимов
нап. 230 0 4 4
Андрей Алексеев
нап. 208 2 4 6
Юрий Трубачёв
нап. 199 2 6 8
Дмитрий Марковин
нап. 184 2 4 6
Иван Николишин
нап. 165 1 2 3
Евгений Бодров
нап. 66 1 0 1
Евгений Лапенков
нап. 65 0 1 1
Иван Захарчук
нап. 52 0 1 1
Герман Грачёв
нап. 44 1 0 1
Сергей Купцов
нап. 13 0 0 0
Не сыграет
Егор Яковлев
нап. 143 1 2 3
Травма мышц
Ансель Галимов
нап. 72 2 1 3
Покинул клуб
Никита Колесников
нап. 14 0 0 0
Нет в заявке на выездную серию
Максим Неволин
нап. 9 0 0 0
Нет в заявке на выездную серию

Ставки и прогнозы на матч

Ставка
на исход

Победа Северстали или ничья
В 9 последних личных встречах в КХЛ Северсталь не проиграла 8 раз (4 победы, 4 ничьи)
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы Winline - legalbet.ru

Ставка
на тотал

1-й период: тотал больше 0,5
В 11 последних личных встречах в КХЛ ставка «Тотал больше 0,5» в 1-м периоде сыграла 10 раз
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Коэффициенты

Букмекерская контора 1 × 2 ТМ 4.5 ТБ 4.5
2,19 3,80 2,98
2,19 3,82 2,96 1,73 2,16
2,20 3,80 2,95 1,70 2,15
2,22 3,86 3,02
2,17 4,00 2,90 1,70 2,15
2,25 3,89 3,04 1,70 2,19
Логотип букмекерской конторы Фонбет - legalbet.ru
Фонбет
2,20
3,70
3,00
Логотип букмекерской конторы Марафон - legalbet.ru
Марафон
2,17
3,82
2,98
1,73
2,16
Логотип букмекерской конторы Зенит - legalbet.ru
Зенит
2,20
4,10
3,00
1,72
2,25
Рассчитайте
чистый выигрыш

Личные встречи

КХЛ 2018-2019
17.01.19
Адмирал
Северсталь
12.11.18
Северсталь
Адмирал
1
:
1
3
:
2
Б
КХЛ 2017-2018
24.12.17
Адмирал
Северсталь
23.09.17
Северсталь
Адмирал
2
:
2
2
:
1
Б
КХЛ 2016-2017
01.12.16
Адмирал
Северсталь
2
:
1
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Адмирал
14.10.19
Барыс
Адмирал
ВО
12.10.19
Трактор
Адмирал
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
10.10.19
Металлург
Адмирал
ВО
07.10.19
Адмирал
Нефтехимик
В
05.10.19
Адмирал
Куньлунь Ред Стар
В
02.10.19
Адмирал
Сибирь
П
30.09.19
Адмирал
Сибирь
2
:
2
1
:
0
Б
ВБ
26.09.19
Амур
Адмирал
В
24.09.19
Амур
Адмирал
П
21.09.19
Сочи
Адмирал
ВО
19.09.19
ЦСКА
Адмирал
П
17.09.19
Динамо Москва
Адмирал
П
13.09.19
Адмирал
Барыс
В
11.09.19
Адмирал
Трактор
П
10.09.19
Адмирал
Трактор
В
05.09.19
Сибирь
Адмирал
П
03.09.19
Барыс
Адмирал
В
Северсталь
12.10.19
Северсталь
Металлург
П
09.10.19
Северсталь
Спартак
В
06.10.19
Барыс
Северсталь
П
04.10.19
Салават Юлаев
Северсталь
П
02.10.19
Динамо Москва
Северсталь
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
28.09.19
Северсталь
Салават Юлаев
В
26.09.19
Северсталь
Динамо Минск
2
:
2
1
:
0
Б
ВБ
23.09.19
Северсталь
Динамо Рига
В
21.09.19
Северсталь
Торпедо
П
18.09.19
Витязь
Северсталь
П
16.09.19
Ак Барс
Северсталь
П
14.09.19
Северсталь
Динамо Москва
2
:
2
2
:
1
Б
ВБ
11.09.19
Северсталь
Йокерит
П
09.09.19
Северсталь
ЦСКА
П
06.09.19
Авангард
Северсталь
В
04.09.19
Металлург
Северсталь
П
02.09.19
Автомобилист
Северсталь
ПО

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
15 12 0 0 3 0 0 53-28 24
2
Барыс
16 11 0 0 4 1 0 33-23 23
3
Авангард
16 9 1 0 3 2 1 48-34 23
4
Адмирал
17 6 3 2 6 0 0 34-33 22
5
Автомобилист
17 6 3 1 5 2 0 45-40 22
6
Салават Юлаев
17 8 0 1 6 0 2 39-37 20
7
Сибирь
15 8 0 0 4 1 2 31-30 19
8
Трактор
20 6 2 0 10 1 1 35-48 18
9
Куньлунь РС
17 4 1 2 9 1 0 37-47 15
10
Металлург
17 5 0 0 8 1 3 35-43 14
11
Амур
17 4 0 1 9 3 0 27-35 13
12
Нефтехимик
18 4 0 1 10 2 1 36-46 13
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
17 12 1 1 2 1 0 62-23 29
2
СКА
18 9 2 0 5 1 1 44-34 24
3
Витязь
16 9 1 3 2 0 1 43-25 27
4
Торпедо
19 6 3 1 8 0 1 49-50 21
5
Динамо Москва
17 7 1 0 6 1 2 41-42 19
6
Йокерит
15 6 2 1 5 1 0 43-41 19
7
Спартак
18 4 1 2 7 3 1 44-50 18
8
Динамо Минск
17 4 2 0 8 1 2 46-50 15
9
Северсталь
17 4 0 3 9 1 0 40-49 15
10
Локомотив
16 7 0 0 9 0 0 38-45 14
11
Сочи
17 4 1 0 8 3 1 33-45 14
12
Динамо Рига
17 3 2 0 12 0 0 26-64 10
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
18 9 2 0 5 1 1 44-34 24
2
Динамо Москва
17 7 1 0 6 1 2 41-42 19
3
Йокерит
15 6 2 1 5 1 0 43-41 19
4
Спартак
18 4 1 2 7 3 1 44-50 18
5
Северсталь
17 4 0 3 9 1 0 40-49 15
6
Динамо Рига
17 3 2 0 12 0 0 26-64 10
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
17 12 1 1 2 1 0 62-23 29
2
Витязь
16 9 1 3 2 0 1 43-25 27
3
Торпедо
19 6 3 1 8 0 1 49-50 21
4
Динамо Минск
17 4 2 0 8 1 2 46-50 15
5
Локомотив
16 7 0 0 9 0 0 38-45 14
6
Сочи
17 4 1 0 8 3 1 33-45 14
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
15 12 0 0 3 0 0 53-28 24
2
Автомобилист
17 6 3 1 5 2 0 45-40 22
3
Сибирь
15 8 0 0 4 1 2 31-30 19
4
Трактор
20 6 2 0 10 1 1 35-48 18
5
Металлург
17 5 0 0 8 1 3 35-43 14
6
Нефтехимик
18 4 0 1 10 2 1 36-46 13
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Барыс
16 11 0 0 4 1 0 33-23 23
2
Авангард
16 9 1 0 3 2 1 48-34 23
3
Адмирал
17 6 3 2 6 0 0 34-33 22
4
Салават Юлаев
17 8 0 1 6 0 2 39-37 20
5
Куньлунь РС
17 4 1 2 9 1 0 37-47 15
6
Амур
17 4 0 1 9 3 0 27-35 13
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
17 12 1 1 2 1 0 62-23 29
2
Витязь
16 9 1 3 2 0 1 43-25 27
3
Ак Барс
15 12 0 0 3 0 0 53-28 24
4
СКА
18 9 2 0 5 1 1 44-34 24
5
Барыс
16 11 0 0 4 1 0 33-23 23
6
Авангард
16 9 1 0 3 2 1 48-34 23
7
Адмирал
17 6 3 2 6 0 0 34-33 22
8
Автомобилист
17 6 3 1 5 2 0 45-40 22
9
Торпедо
19 6 3 1 8 0 1 49-50 21
10
Салават Юлаев
17 8 0 1 6 0 2 39-37 20
11
Сибирь
15 8 0 0 4 1 2 31-30 19
12
Динамо Москва
17 7 1 0 6 1 2 41-42 19
13
Йокерит
15 6 2 1 5 1 0 43-41 19
14
Трактор
20 6 2 0 10 1 1 35-48 18
15
Спартак
18 4 1 2 7 3 1 44-50 18
16
Динамо Минск
17 4 2 0 8 1 2 46-50 15
17
Куньлунь РС
17 4 1 2 9 1 0 37-47 15
18
Северсталь
17 4 0 3 9 1 0 40-49 15
19
Локомотив
16 7 0 0 9 0 0 38-45 14
20
Металлург
17 5 0 0 8 1 3 35-43 14
21
Сочи
17 4 1 0 8 3 1 33-45 14
22
Амур
17 4 0 1 9 3 0 27-35 13
23
Нефтехимик
18 4 0 1 10 2 1 36-46 13
24
Динамо Рига
17 3 2 0 12 0 0 26-64 10
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Адмирал
5 2 2 1 0 0 0 12-6 10
2
Йокерит
5 2 2 1 0 0 0 13-8 10
3
Барыс
5 4 0 0 0 1 0 11-4 9
4
ЦСКА
5 4 0 0 1 0 0 18-6 8
5
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 15-10 8
6
Металлург
5 3 0 0 0 1 1 15-11 8
7
Авангард
5 3 0 0 1 1 0 16-7 7
8
Витязь
5 3 0 0 1 0 1 10-8 7
9
Сибирь
5 3 0 0 1 0 1 9-8 7
10
Локомотив
5 3 0 0 2 0 0 12-13 6
11
Амур
5 2 0 1 2 0 0 8-9 6
12
Динамо Москва
5 2 0 0 2 0 1 13-10 5
13
Автомобилист
5 2 0 0 2 1 0 12-13 5
14
Трактор
5 2 0 0 2 0 1 10-13 5
15
СКА
5 1 1 0 2 1 0 10-9 5
16
Торпедо
5 1 0 1 2 0 1 10-12 5
17
Салават Юлаев
5 1 0 1 2 0 1 8-10 5
18
Спартак
5 0 1 1 2 0 1 11-17 5
19
Динамо Рига
5 2 0 0 3 0 0 10-17 4
20
Куньлунь РС
5 1 1 0 3 0 0 10-13 4
21
Северсталь
5 1 0 1 3 0 0 8-13 4
22
Сочи
5 0 1 0 3 1 0 7-11 3
23
Динамо Минск
5 1 0 0 4 0 0 11-16 2
24
Нефтехимик
5 0 0 0 4 1 0 5-12 1
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Автомобилист
10 4 3 1 2 0 0 32-23 16
2
Торпедо
10 4 3 0 2 0 1 28-21 15
3
Витязь
8 3 1 3 0 0 1 22-10 15
4
Динамо Москва
9 5 1 0 1 1 1 25-18 14
5
Сибирь
9 6 0 0 2 1 0 20-14 13
6
Ак Барс
7 6 0 0 1 0 0 22-13 12
7
ЦСКА
8 5 1 0 2 0 0 27-13 12
8
СКА
10 4 1 0 3 1 1 24-22 12
9
Авангард
7 5 0 0 1 0 1 21-16 11
10
Барыс
8 5 0 0 2 1 0 18-13 11
11
Салават Юлаев
9 5 0 0 4 0 0 19-18 10
12
Локомотив
10 5 0 0 5 0 0 22-24 10
13
Адмирал
7 4 0 1 2 0 0 14-9 10
14
Динамо Минск
8 3 2 0 3 0 0 22-17 10
15
Йокерит
8 3 1 1 3 0 0 24-23 10
16
Куньлунь РС
9 3 1 1 4 0 0 17-19 10
17
Северсталь
9 3 0 2 4 0 0 23-24 10
18
Сочи
10 3 1 0 5 1 0 25-30 9
19
Металлург
9 3 0 0 4 1 1 21-25 8
20
Динамо Рига
8 2 2 0 4 0 0 15-21 8
21
Амур
7 3 0 0 3 1 0 13-13 7
22
Нефтехимик
6 2 0 1 2 0 1 19-15 7
23
Спартак
8 2 0 0 4 1 1 18-25 6
24
Трактор
9 2 0 0 5 1 1 17-28 6
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
9 7 0 1 0 1 0 35-10 17
2
Ак Барс
8 6 0 0 2 0 0 31-15 12
3
Витязь
8 6 0 0 2 0 0 21-15 12
4
Барыс
8 6 0 0 2 0 0 15-10 12
5
СКА
8 5 1 0 2 0 0 20-12 12
6
Трактор
11 4 2 0 5 0 0 18-20 12
7
Авангард
9 4 1 0 2 2 0 27-18 12
8
Адмирал
10 2 3 1 4 0 0 20-24 12
9
Спартак
10 2 1 2 3 2 0 26-25 12
10
Салават Юлаев
8 3 0 1 2 0 2 20-19 10
11
Йокерит
7 3 1 0 2 1 0 19-18 9
12
Торпедо
9 2 0 1 6 0 0 21-29 6
13
Металлург
8 2 0 0 4 0 2 14-18 6
14
Автомобилист
7 2 0 0 3 2 0 13-17 6
15
Сибирь
6 2 0 0 2 0 2 11-16 6
16
Нефтехимик
12 2 0 0 8 2 0 17-31 6
17
Амур
10 1 0 1 6 2 0 14-22 6
18
Динамо Москва
8 2 0 0 5 0 1 16-24 5
19
Куньлунь РС
8 1 0 1 5 1 0 20-28 5
20
Северсталь
8 1 0 1 5 1 0 17-25 5
21
Сочи
7 1 0 0 3 2 1 8-15 5
22
Динамо Минск
9 1 0 0 5 1 2 24-33 5
23
Локомотив
6 2 0 0 4 0 0 16-21 4
24
Динамо Рига
9 1 0 0 8 0 0 11-43 2
Комментарии
Пока нет ни одного комментария