Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Ак Барс — Спартак

15 февраля 2020, 17:00 (МСК)
15 февраля 2020, 17:00 (МСК)
0
Стадион: ЛДС Татнефть-Арена (Казань, Россия)
Ак Барс
Спартак
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира
22 января ср
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
14:30
Еще транслируют:
Куньлунь РС — Амур
0 Подробнее

Где ставить

Бонус:1000 ₽
Бонус:4000 ₽
Бонус:3500 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Ак Барс

Дмитрий Квартальнов
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Адам Рейдеборн
вр. 1,522 -54 0 0
Тимур Билялов
вр. 1,212 -25 1 1
Амир Мифтахов
вр. 103 -4 0 0
Микаэль Викстранд
защ. 745 4 21 25
Альберт Яруллин
защ. 676 3 21 24
Дмитрий Юдин
защ. 602 0 6 6
Кристиан Хенкель
защ. 544 1 4 5
Никита Лямкин
защ. 488 2 1 3
Андрей Педан
защ. 480 4 8 12
Даниил Журавлев
защ. 451 1 7 8
Роман Рукавишников
защ. 361 2 4 6
Камиль Фазылзянов
защ. 318 2 5 7
Ессе Виртанен
защ. 112 0 1 1
Николай Аверин
защ. 49 0 0 0
Кирилл Адамчук
защ. 24 0 0 0
Игорь Ожиганов
защ. 0 0 0 0
Дамир Мусин
защ. 0 0 0 0
Джастин Азеведо
нап. 754 10 15 25
Патрис Кормье
нап. 662 10 11 21
Мэттью Фрэттин
нап. 622 7 13 20
Станислав Галиев
нап. 612 10 9 19
Кирилл Петров
нап. 604 9 12 21
Артём Галимов
нап. 590 9 9 18
Данис Зарипов
нап. 587 10 11 21
Михаил Глухов
нап. 446 7 1 8
Михаил Фисенко
нап. 403 6 5 11
Эмиль Галимов
нап. 382 7 3 10
Виктор Тихонов
нап. 313 3 3 6
Олег Ли
нап. 256 3 5 8
Артём Лукоянов
нап. 244 0 3 3
Владислав Кара
нап. 214 4 4 8
Никита Дыняк
нап. 193 1 4 5
Дмитрий Воронков
нап. 173 1 3 4
Степан Санников
нап. 53 0 0 0
Владимир Галузин
нап. 37 1 0 1
Артём Валеев
нап. 33 1 0 1
Данил Воеводин
нап. 16 0 0 0
Максим Марушев
нап. 11 0 0 0
Радель Фазлеев
нап. 0 0 0 0
Максим Пестушко
нап. 0 0 0 0
Спартак

Олег Знарок
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Юлиус Гудачек
вр. 1,822 -60 0 0
Никита Беспалов
вр. 686 -26 0 0
Павел Хомченко
вр. 461 -21 0 0
Яков Рылов
защ. 1,055 6 22 28
Дмитрий Вишневский
защ. 1,020 7 12 19
Патрик Херсли
защ. 888 6 10 16
Максим Гончаров
защ. 710 4 6 10
Андрей Кутейкин
защ. 417 4 6 10
Евгений Кулик
защ. 380 2 4 6
Аким Тришин
защ. 325 1 1 2
Дамир Мусин
защ. 301 1 2 3
Александр Никишин
защ. 225 0 2 2
Тобиас Виклунд
защ. 122 0 1 1
Иван Вишневский
защ. 108 1 2 3
Робин Ганзл
нап. 873 10 12 22
Каспарс Даугавиньш
нап. 788 11 20 31
Анатолий Никонцев
нап. 714 7 9 16
Илья Зубов
нап. 713 8 21 29
Артём Фёдоров
нап. 706 13 15 28
Александр Хохлачёв
нап. 700 10 16 26
Мартиньш Карсумс
нап. 598 10 9 19
Денис Кокарев
нап. 564 3 4 7
Михаил Юньков
нап. 509 7 5 12
Геннадий Столяров
нап. 495 0 3 3
Максим Цыплаков
нап. 488 4 5 9
Илья Аркалов
нап. 307 1 4 5
Михаил Котляревский
нап. 275 2 5 7
Илья Талалуев
нап. 267 3 1 4
Ансель Галимов
нап. 259 4 2 6
Фёдор Малыхин
нап. 33 3 0 3
Богдан Львутин
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Руслан Педан
защ. 112 0 0 0
Переведен в фарм-клуб
Глеб Шашков
нап. 97 0 1 1
Переведен в фарм-клуб
Антон Злобин
нап. 94 0 0 0
Переведен в фарм-клуб
Алексей Гришин
защ. 93 0 1 1
Переведен в фарм-клуб
Захар Шабловский
нап. 35 0 1 1
Переведен в фарм-клуб
Артём Волков
защ. 5 0 0 0
Переведен в фарм-клуб
Егор Круженков
нап. 3 0 0 0
Переведен в фарм-клуб

Личные встречи

КХЛ 2018-2019
02.02.19
Спартак
Ак Барс
11.10.18
Ак Барс
Спартак
КХЛ 2017-2018
06.01.18
Спартак
Ак Барс
12.09.17
Ак Барс
Спартак
КХЛ 2016-2017
06.12.16
Спартак
Ак Барс
1
:
0
03.12.16
Ак Барс
Спартак
3
:
2
КХЛ 2015-2016
26.11.15
Ак Барс
Спартак
6
:
1
18.10.15
Спартак
Ак Барс
3
:
2
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Ак Барс
16.01.20
Куньлунь Ред Стар
Ак Барс
П
14.01.20
Амур
Ак Барс
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
12.01.20
Адмирал
Ак Барс
П
09.01.20
Ак Барс
Торпедо
П
07.01.20
Ак Барс
Металлург
В
05.01.20
Ак Барс
Трактор
ВО
28.12.19
Ак Барс
Локомотив
В
25.12.19
Нефтехимик
Ак Барс
1
:
1
1
:
0
Б
ПБ
23.12.19
Салават Юлаев
Ак Барс
ПО
21.12.19
Ак Барс
Сибирь
П
19.12.19
Ак Барс
Салават Юлаев
В
08.12.19
Авангард
Ак Барс
П
06.12.19
Торпедо
Ак Барс
В
04.12.19
СКА
Ак Барс
1
:
1
1
:
0
Б
ПБ
01.12.19
Ак Барс
Динамо Москва
В
29.11.19
Ак Барс
Сочи
П
27.11.19
Ак Барс
Сибирь
1
:
1
1
:
0
Б
ВБ
24.11.19
Салават Юлаев
Ак Барс
3
:
3
0
:
1
Б
ВБ
22.11.19
Барыс
Ак Барс
В
20.11.19
Сибирь
Ак Барс
В
14.11.19
Ак Барс
Трактор
В
12.11.19
Ак Барс
Авангард
В
04.11.19
Северсталь
Ак Барс
В
02.11.19
Нефтехимик
Ак Барс
П
30.10.19
Ак Барс
Адмирал
В
28.10.19
Ак Барс
Амур
В
26.10.19
Ак Барс
Барыс
В
23.10.19
Металлург
Ак Барс
0
:
0
1
:
0
Б
ПБ
21.10.19
Автомобилист
Ак Барс
В
19.10.19
Салават Юлаев
Ак Барс
П
17.10.19
Ак Барс
Йокерит
ВО
14.10.19
Ак Барс
Автомобилист
В
11.10.19
Ак Барс
ЦСКА
П
08.10.19
Локомотив
Ак Барс
В
06.10.19
Динамо Минск
Ак Барс
В
02.10.19
Ак Барс
СКА
В
30.09.19
Ак Барс
Нефтехимик
В
28.09.19
Ак Барс
Куньлунь Ред Стар
В
25.09.19
Трактор
Ак Барс
В
23.09.19
Сибирь
Ак Барс
П
21.09.19
Металлург
Ак Барс
В
19.09.19
Ак Барс
Нефтехимик
В
16.09.19
Ак Барс
Северсталь
В
13.09.19
Ак Барс
Металлург
В
07.09.19
Сочи
Ак Барс
В
05.09.19
Йокерит
Ак Барс
В
03.09.19
ЦСКА
Ак Барс
П
Спартак
16.01.20
Северсталь
Спартак
ВО
12.01.20
Динамо Минск
Спартак
В
10.01.20
Сочи
Спартак
1
:
1
1
:
0
Б
ПБ
08.01.20
Спартак
Йокерит
ПО
07.01.20
Спартак
СКА
В
05.01.20
Спартак
Динамо Москва
П
03.01.20
Спартак
Витязь
П
29.12.19
Сочи
Спартак
ПО
27.12.19
Трактор
Спартак
В
25.12.19
Сибирь
Спартак
В
22.12.19
Спартак
Барыс
В
20.12.19
Спартак
Сочи
ВО
17.12.19
Спартак
Витязь
В
09.12.19
Йокерит
Спартак
П
04.12.19
Куньлунь Ред Стар
Спартак
ПО
02.12.19
Адмирал
Спартак
В
30.11.19
Амур
Спартак
П
25.11.19
Спартак
Нефтехимик
В
21.11.19
Спартак
Динамо Минск
В
20.11.19
Спартак
Локомотив
3
:
3
1
:
0
Б
ВБ
16.11.19
Нефтехимик
Спартак
В
14.11.19
Динамо Рига
Спартак
П
12.11.19
ЦСКА
Спартак
ВО
02.11.19
Спартак
Адмирал
П
31.10.19
Спартак
Северсталь
2
:
2
1
:
0
Б
ВБ
29.10.19
Спартак
Йокерит
В
27.10.19
Спартак
Динамо Рига
В
24.10.19
Торпедо
Спартак
В
22.10.19
Йокерит
Спартак
В
20.10.19
СКА
Спартак
В
16.10.19
Спартак
Сибирь
П
12.10.19
Спартак
Амур
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
09.10.19
Северсталь
Спартак
П
07.10.19
СКА
Спартак
ВО
05.10.19
Витязь
Спартак
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
01.10.19
Спартак
ЦСКА
П
28.09.19
Авангард
Спартак
3
:
3
0
:
1
Б
ВБ
26.09.19
Спартак
Автомобилист
В
24.09.19
Спартак
Салават Юлаев
П
21.09.19
Автомобилист
Спартак
В
19.09.19
Металлург
Спартак
П
17.09.19
Барыс
Спартак
П
14.09.19
Спартак
Сочи
П
12.09.19
Спартак
Динамо Рига
В
10.09.19
Спартак
Авангард
ПО
08.09.19
Спартак
Динамо Минск
П
06.09.19
Динамо Москва
Спартак
ПО
04.09.19
Локомотив
Спартак
В
02.09.19
Динамо Рига
Спартак
ПО

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
47 27 2 3 11 1 3 132-89 68
2
Авангард
49 26 1 4 12 4 2 130-92 68
3
Барыс
49 22 6 1 13 7 0 119-103 65
4
Автомобилист
48 18 7 2 14 5 2 125-115 61
5
Сибирь
48 21 2 3 17 2 3 108-109 57
6
Куньлунь РС
51 17 3 3 21 3 4 115-128 53
7
Металлург
49 17 2 4 19 3 4 113-109 53
8
Салават Юлаев
48 18 4 1 19 1 5 117-111 52
9
Адмирал
47 15 4 4 21 2 1 103-120 49
10
Нефтехимик
48 14 2 4 21 4 3 112-128 47
11
Трактор
50 16 3 1 25 2 3 105-130 45
12
Амур
48 14 1 3 22 3 5 91-108 44
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
49 30 3 2 10 3 1 153-81 74
2
СКА
49 21 6 5 12 3 2 129-96 69
3
Динамо Москва
50 24 4 1 14 3 4 145-116 65
4
Йокерит
48 22 6 1 12 4 3 145-122 65
5
Спартак
49 19 4 4 14 6 2 133-112 62
6
Локомотив
48 17 4 5 18 3 1 127-120 56
7
Витязь
48 18 2 4 17 3 4 105-118 55
8
Торпедо
49 18 5 2 20 1 3 139-130 54
9
Сочи
49 13 3 3 22 7 1 98-130 46
10
Северсталь
50 10 3 5 22 7 3 104-138 46
11
Динамо Рига
48 9 5 0 30 2 2 80-150 32
12
Динамо Минск
49 8 2 1 28 5 5 103-176 32
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
49 21 6 5 12 3 2 129-96 69
2
Динамо Москва
50 24 4 1 14 3 4 145-116 65
3
Йокерит
48 22 6 1 12 4 3 145-122 65
4
Спартак
49 19 4 4 14 6 2 133-112 62
5
Северсталь
50 10 3 5 22 7 3 104-138 46
6
Динамо Рига
48 9 5 0 30 2 2 80-150 32
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
49 30 3 2 10 3 1 153-81 74
2
Локомотив
48 17 4 5 18 3 1 127-120 56
3
Витязь
48 18 2 4 17 3 4 105-118 55
4
Торпедо
49 18 5 2 20 1 3 139-130 54
5
Сочи
49 13 3 3 22 7 1 98-130 46
6
Динамо Минск
49 8 2 1 28 5 5 103-176 32
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
47 27 2 3 11 1 3 132-89 68
2
Автомобилист
48 18 7 2 14 5 2 125-115 61
3
Сибирь
48 21 2 3 17 2 3 108-109 57
4
Металлург
49 17 2 4 19 3 4 113-109 53
5
Нефтехимик
48 14 2 4 21 4 3 112-128 47
6
Трактор
50 16 3 1 25 2 3 105-130 45
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
49 26 1 4 12 4 2 130-92 68
2
Барыс
49 22 6 1 13 7 0 119-103 65
3
Куньлунь РС
51 17 3 3 21 3 4 115-128 53
4
Салават Юлаев
48 18 4 1 19 1 5 117-111 52
5
Адмирал
47 15 4 4 21 2 1 103-120 49
6
Амур
48 14 1 3 22 3 5 91-108 44
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
49 30 3 2 10 3 1 153-81 74
2
СКА
49 21 6 5 12 3 2 129-96 69
3
Ак Барс
47 27 2 3 11 1 3 132-89 68
4
Авангард
49 26 1 4 12 4 2 130-92 68
5
Динамо Москва
50 24 4 1 14 3 4 145-116 65
6
Йокерит
48 22 6 1 12 4 3 145-122 65
7
Барыс
49 22 6 1 13 7 0 119-103 65
8
Спартак
49 19 4 4 14 6 2 133-112 62
9
Автомобилист
48 18 7 2 14 5 2 125-115 61
10
Сибирь
48 21 2 3 17 2 3 108-109 57
11
Локомотив
48 17 4 5 18 3 1 127-120 56
12
Витязь
48 18 2 4 17 3 4 105-118 55
13
Торпедо
49 18 5 2 20 1 3 139-130 54
14
Куньлунь РС
51 17 3 3 21 3 4 115-128 53
15
Металлург
49 17 2 4 19 3 4 113-109 53
16
Салават Юлаев
48 18 4 1 19 1 5 117-111 52
17
Адмирал
47 15 4 4 21 2 1 103-120 49
18
Нефтехимик
48 14 2 4 21 4 3 112-128 47
19
Сочи
49 13 3 3 22 7 1 98-130 46
20
Северсталь
50 10 3 5 22 7 3 104-138 46
21
Трактор
50 16 3 1 25 2 3 105-130 45
22
Амур
48 14 1 3 22 3 5 91-108 44
23
Динамо Рига
48 9 5 0 30 2 2 80-150 32
24
Динамо Минск
49 8 2 1 28 5 5 103-176 32
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Сибирь
5 2 1 2 0 0 0 17-12 10
2
ЦСКА
5 4 0 0 0 0 1 20-6 9
3
СКА
5 3 1 0 1 0 0 14-6 8
4
Барыс
5 3 1 0 1 0 0 18-13 8
5
Авангард
5 3 0 1 1 0 0 15-7 8
6
Спартак
5 2 1 0 0 1 1 13-8 8
7
Трактор
5 2 0 1 0 1 1 14-11 8
8
Локомотив
5 2 1 0 1 1 0 13-7 7
9
Автомобилист
5 2 0 1 1 1 0 16-13 7
10
Северсталь
5 2 0 1 1 1 0 13-11 7
11
Витязь
5 3 0 0 2 0 0 16-12 6
12
Торпедо
5 2 1 0 2 0 0 15-12 6
13
Йокерит
5 2 1 0 2 0 0 13-14 6
14
Куньлунь РС
5 2 0 0 2 0 1 15-14 5
15
Динамо Москва
5 2 0 0 2 1 0 14-17 5
16
Сочи
5 0 0 2 2 1 0 7-13 5
17
Металлург
5 2 0 0 3 0 0 11-12 4
18
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 12-15 4
19
Ак Барс
5 1 0 1 3 0 0 8-14 4
20
Салават Юлаев
5 1 0 0 3 1 0 14-15 3
21
Нефтехимик
5 1 0 0 3 0 1 10-18 3
22
Динамо Рига
5 1 0 0 3 0 1 3-18 3
23
Амур
5 0 0 0 2 0 3 9-15 3
24
Динамо Минск
5 1 0 0 4 0 0 7-22 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
23 16 2 1 4 0 0 63-36 38
2
Динамо Москва
24 14 2 0 4 2 2 72-48 36
3
Металлург
25 12 1 3 6 2 1 65-50 35
4
Автомобилист
24 12 3 1 6 2 0 72-58 34
5
Витязь
24 10 2 3 5 1 3 61-50 34
6
ЦСКА
24 13 2 0 6 2 1 70-46 33
7
СКА
24 10 3 2 6 1 2 63-46 33
8
Салават Юлаев
25 12 2 0 7 1 3 70-51 32
9
Куньлунь РС
27 9 3 2 9 2 2 65-66 32
10
Авангард
23 14 0 0 6 1 2 58-45 31
11
Локомотив
25 12 2 1 9 1 0 67-56 31
12
Торпедо
25 10 4 0 8 1 2 68-61 31
13
Барыс
26 10 3 0 8 5 0 65-68 31
14
Йокерит
23 11 1 1 7 1 2 71-61 29
15
Амур
24 11 0 1 7 1 4 51-47 29
16
Сочи
26 8 3 2 10 3 0 60-70 29
17
Нефтехимик
24 9 1 3 9 0 2 69-67 28
18
Сибирь
23 11 1 1 9 1 0 49-46 27
19
Спартак
23 9 1 2 8 2 1 65-57 27
20
Адмирал
24 9 0 3 9 2 1 55-57 27
21
Северсталь
26 7 1 2 9 5 2 53-65 27
22
Динамо Минск
25 5 2 1 11 3 3 54-78 22
23
Динамо Рига
23 6 2 0 12 2 1 38-57 19
24
Трактор
24 6 1 0 13 1 3 51-70 18
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
25 17 1 2 4 1 0 83-35 41
2
Авангард
26 12 1 4 6 3 0 72-47 37
3
Йокерит
25 11 5 0 5 3 1 74-61 36
4
СКА
25 11 3 3 6 2 0 66-50 36
5
Спартак
26 10 3 2 6 4 1 68-55 35
6
Барыс
23 12 3 1 5 2 0 54-35 34
7
Ак Барс
24 11 0 2 7 1 3 69-53 30
8
Сибирь
25 10 1 2 8 1 3 59-63 30
9
Динамо Москва
26 10 2 1 10 1 2 73-68 29
10
Трактор
26 10 2 1 12 1 0 54-60 27
11
Автомобилист
24 6 4 1 8 3 2 53-57 27
12
Локомотив
23 5 2 4 9 2 1 60-64 25
13
Торпедо
24 8 1 2 12 0 1 71-69 23
14
Адмирал
23 6 4 1 12 0 0 48-63 22
15
Куньлунь РС
24 8 0 1 12 1 2 50-62 21
16
Витязь
24 8 0 1 12 2 1 44-68 21
17
Салават Юлаев
23 6 2 1 12 0 2 47-60 20
18
Нефтехимик
24 5 1 1 12 4 1 43-61 19
19
Северсталь
24 3 2 3 13 2 1 51-73 19
20
Металлург
24 5 1 1 13 1 3 48-59 18
21
Сочи
23 5 0 1 12 4 1 38-60 17
22
Амур
24 3 1 2 15 2 1 40-61 15
23
Динамо Рига
25 3 3 0 18 0 1 42-93 13
24
Динамо Минск
24 3 0 0 17 2 2 49-98 10
Комментарии
Пока нет ни одного комментария