Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Амур — ЦСКА

31 января 2020, 12:00 (МСК)
31 января 2020, 12:00 (МСК)
0
Стадион: Платинум Арена (Хабаровск, Россия)
Амур
ЦСКА
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира
22 января ср
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
0 Подробнее

Где ставить

Бонус:1000 ₽
Бонус:4000 ₽
Бонус:3500 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Амур

Александр Гулявцев
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Евгений Аликин
вр. 1,501 -47 1 1
Марек Лангхамер
вр. 1,414 -53 0 0
Александр Евграфов
вр. 0 0 0 0
Михал Йордан
защ. 1,086 4 10 14
Ондржей Витасек
защ. 884 3 3 6
Павел Турбин
защ. 767 2 4 6
Глеб Корягин
защ. 651 2 1 3
Валерий Васильев
защ. 630 3 4 7
Никита Камалов
защ. 614 2 5 7
Максим Игнатович
защ. 417 1 1 2
Дмитрий Коробов
защ. 361 1 0 1
Никита Александров
защ. 76 0 0 0
Дмитрий Шуленин
защ. 16 0 0 0
Гинек Зогорна
нап. 883 9 19 28
Владислав Ушенин
нап. 861 10 14 24
Вячеслав Ушенин
нап. 860 6 16 22
Игорь Руденков
нап. 734 10 4 14
Александр Горшков
нап. 703 10 5 15
Томаш Зогорна
нап. 690 9 12 21
Данил Файзуллин
нап. 687 3 7 10
Антон Лазарев
нап. 650 1 4 5
Денис Голубев
нап. 530 4 7 11
Кирилл Рассказов
нап. 494 5 2 7
Станислав Кацуба
нап. 344 1 1 2
Александр Кузнецов
нап. 255 1 1 2
Максим Капитуров
нап. 229 0 2 2
Артём Железков
нап. 224 1 1 2
Никита Язьков
нап. 223 0 3 3
Игорь Величкин
нап. 145 0 1 1
Артур Гиздатуллин
нап. 1 0 0 0
Не сыграет
Максим Кондратьев
защ. 293 0 2 2
Травма головы - до конца сезона
ЦСКА

Игорь Никитин
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Илья Сорокин
вр. 1,886 -50 0 0
Ларс Юханссон
вр. 1,072 -24 1 1
Всеволод Скотников
вр. 0 0 0 0
Мэт Робинсон
защ. 919 1 15 16
Никита Нестеров
защ. 910 6 12 18
Алексей Марченко
защ. 892 5 12 17
Богдан Киселевич
защ. 854 4 13 17
Клас Дальбек
защ. 638 0 4 4
Михаил Науменков
защ. 470 0 4 4
Артем Блажиевский
защ. 393 1 3 4
Александр Романов
защ. 384 0 4 4
Артём Чмыхов
защ. 157 0 2 2
Кирилл Капризов
нап. 737 23 22 45
Линден Вей
нап. 698 12 25 37
Иржи Секач
нап. 663 12 12 24
Константин Окулов
нап. 655 15 16 31
Михаил Григоренко
нап. 615 13 17 30
Сергей Калинин
нап. 606 7 2 9
Антон Слепышев
нап. 599 11 15 26
Максим Шалунов
нап. 586 10 10 20
Павел Карнаухов
нап. 537 3 4 7
Максим Мамин
нап. 535 9 9 18
Андрей Светлаков
нап. 469 2 11 13
Сергей Толчинский
нап. 401 8 6 14
Александр Попов
нап. 367 2 8 10
Сергей Андронов
нап. 266 1 1 2
Марио Кемпе
нап. 225 2 8 10
Максим Соркин
нап. 62 0 2 2
Никита Ртищев
нап. 28 0 0 0
Лев Комиссаров
нап. 4 0 0 0
Не сыграет
Иван Телегин
нап. 450 4 2 6
Травма мышц
Марсель Ибрагимов
защ. 25 0 0 0
Переведен в фарм-клуб
Евгений Каницкий
нап. 6 0 0 0
Переведен в фарм-клуб

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
08.10.19
ЦСКА
Амур
КХЛ 2018-2019
14.10.18
ЦСКА
Амур
21.09.18
Амур
ЦСКА
КХЛ 2017-2018
01.12.17
ЦСКА
Амур
13.09.17
Амур
ЦСКА
2
:
2
0
:
1
Б
КХЛ 2016-2017
01.12.16
Амур
ЦСКА
1
:
2
29.09.16
ЦСКА
Амур
1
:
1
1
:
2
Б
КХЛ 2015-2016
26.11.15
ЦСКА
Амур
2
:
0
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Амур
16.01.20
Амур
Сибирь
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
14.01.20
Амур
Ак Барс
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
13.01.20
Амур
Авангард
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
09.01.20
Металлург
Амур
П
07.01.20
Динамо Москва
Амур
П
05.01.20
Северсталь
Амур
П
03.01.20
Локомотив
Амур
П
29.12.19
Адмирал
Амур
В
27.12.19
Амур
Автомобилист
3
:
3
1
:
0
Б
ВБ
25.12.19
Амур
Торпедо
В
23.12.19
Амур
Динамо Минск
В
19.12.19
Трактор
Амур
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
17.12.19
Автомобилист
Амур
П
09.12.19
Амур
Куньлунь Ред Стар
П
04.12.19
Амур
Витязь
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
02.12.19
Амур
Авангард
П
30.11.19
Амур
Спартак
В
26.11.19
Йокерит
Амур
П
24.11.19
Барыс
Амур
ВО
22.11.19
Салават Юлаев
Амур
П
19.11.19
Амур
Металлург
В
17.11.19
Амур
Йокерит
В
13.11.19
Амур
СКА
П
01.11.19
Авангард
Амур
П
30.10.19
Нефтехимик
Амур
3
:
3
1
:
0
Б
ПБ
28.10.19
Ак Барс
Амур
П
26.10.19
Трактор
Амур
В
23.10.19
Амур
Сочи
В
21.10.19
Амур
Динамо Москва
П
17.10.19
Амур
Северсталь
В
15.10.19
Амур
Локомотив
В
12.10.19
Спартак
Амур
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
10.10.19
Авангард
Амур
П
08.10.19
ЦСКА
Амур
П
06.10.19
Сочи
Амур
В
03.10.19
Амур
Куньлунь Ред Стар
В
28.09.19
Амур
Сибирь
В
26.09.19
Амур
Адмирал
П
24.09.19
Амур
Адмирал
В
20.09.19
Сибирь
Амур
П
18.09.19
Динамо Минск
Амур
ПО
16.09.19
Динамо Рига
Амур
ПО
14.09.19
Салават Юлаев
Амур
П
11.09.19
Амур
Барыс
П
08.09.19
Амур
Трактор
П
07.09.19
Амур
Трактор
ПО
05.09.19
Барыс
Амур
П
03.09.19
Сибирь
Амур
П
ЦСКА
16.01.20
ЦСКА
Сочи
В
14.01.20
ЦСКА
Динамо Минск
В
12.01.20
ЦСКА
Автомобилист
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
10.01.20
ЦСКА
Куньлунь Ред Стар
В
08.01.20
Динамо Москва
ЦСКА
В
06.01.20
Салават Юлаев
ЦСКА
П
04.01.20
Сочи
ЦСКА
В
30.12.19
ЦСКА
Локомотив
ВО
28.12.19
ЦСКА
Витязь
В
25.12.19
ЦСКА
Динамо Москва
П
24.12.19
ЦСКА
Металлург
В
22.12.19
Витязь
ЦСКА
В
19.12.19
СКА
ЦСКА
В
17.12.19
Динамо Рига
ЦСКА
В
08.12.19
Динамо Минск
ЦСКА
В
04.12.19
ЦСКА
Динамо Москва
В
02.12.19
ЦСКА
СКА
П
28.11.19
Металлург
ЦСКА
В
26.11.19
Трактор
ЦСКА
В
24.11.19
Автомобилист
ЦСКА
П
20.11.19
Витязь
ЦСКА
ВО
18.11.19
ЦСКА
Северсталь
ПО
14.11.19
ЦСКА
Салават Юлаев
П
12.11.19
ЦСКА
Спартак
ПО
04.11.19
Нефтехимик
ЦСКА
П
02.11.19
Барыс
ЦСКА
В
31.10.19
Сибирь
ЦСКА
П
27.10.19
Авангард
ЦСКА
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
24.10.19
ЦСКА
Йокерит
П
21.10.19
ЦСКА
Торпедо
В
19.10.19
ЦСКА
Трактор
В
16.10.19
Динамо Москва
ЦСКА
В
13.10.19
Сочи
ЦСКА
В
11.10.19
Ак Барс
ЦСКА
В
08.10.19
ЦСКА
Амур
В
05.10.19
ЦСКА
Динамо Рига
В
03.10.19
ЦСКА
Витязь
П
01.10.19
Спартак
ЦСКА
В
27.09.19
Торпедо
ЦСКА
В
25.09.19
Йокерит
ЦСКА
В
23.09.19
СКА
ЦСКА
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
19.09.19
ЦСКА
Адмирал
В
16.09.19
ЦСКА
Локомотив
В
13.09.19
СКА
ЦСКА
В
11.09.19
Торпедо
ЦСКА
ПО
09.09.19
Северсталь
ЦСКА
В
06.09.19
ЦСКА
Нефтехимик
ВО
03.09.19
ЦСКА
Ак Барс
В
01.09.19
ЦСКА
Авангард
П

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
47 27 2 3 11 1 3 132-89 68
2
Авангард
49 26 1 4 12 4 2 130-92 68
3
Барыс
49 22 6 1 13 7 0 119-103 65
4
Автомобилист
48 18 7 2 14 5 2 125-115 61
5
Сибирь
48 21 2 3 17 2 3 108-109 57
6
Куньлунь РС
51 17 3 3 21 3 4 115-128 53
7
Металлург
49 17 2 4 19 3 4 113-109 53
8
Салават Юлаев
48 18 4 1 19 1 5 117-111 52
9
Адмирал
47 15 4 4 21 2 1 103-120 49
10
Нефтехимик
48 14 2 4 21 4 3 112-127 47
11
Трактор
50 16 3 1 25 2 3 104-130 45
12
Амур
48 14 1 3 22 3 5 91-108 44
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
49 30 3 2 10 3 1 153-81 74
2
СКА
49 21 6 5 12 3 2 129-96 69
3
Динамо Москва
50 24 4 1 14 3 4 145-116 65
4
Йокерит
48 22 6 1 12 4 3 145-122 65
5
Спартак
49 19 4 4 14 6 2 133-112 62
6
Локомотив
48 17 4 5 18 3 1 127-120 56
7
Витязь
48 18 2 4 17 3 4 105-118 55
8
Торпедо
49 18 5 2 20 1 3 139-130 54
9
Сочи
49 13 3 3 22 7 1 98-130 46
10
Северсталь
50 10 3 5 22 7 3 104-138 46
11
Динамо Рига
48 9 5 0 30 2 2 80-150 32
12
Динамо Минск
49 8 2 1 28 5 5 103-176 32
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
49 21 6 5 12 3 2 129-96 69
2
Динамо Москва
50 24 4 1 14 3 4 145-116 65
3
Йокерит
48 22 6 1 12 4 3 145-122 65
4
Спартак
49 19 4 4 14 6 2 133-112 62
5
Северсталь
50 10 3 5 22 7 3 104-138 46
6
Динамо Рига
48 9 5 0 30 2 2 80-150 32
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
49 30 3 2 10 3 1 153-81 74
2
Локомотив
48 17 4 5 18 3 1 127-120 56
3
Витязь
48 18 2 4 17 3 4 105-118 55
4
Торпедо
49 18 5 2 20 1 3 139-130 54
5
Сочи
49 13 3 3 22 7 1 98-130 46
6
Динамо Минск
49 8 2 1 28 5 5 103-176 32
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
47 27 2 3 11 1 3 132-89 68
2
Автомобилист
48 18 7 2 14 5 2 125-115 61
3
Сибирь
48 21 2 3 17 2 3 108-109 57
4
Металлург
49 17 2 4 19 3 4 113-109 53
5
Нефтехимик
48 14 2 4 21 4 3 112-127 47
6
Трактор
50 16 3 1 25 2 3 104-130 45
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
49 26 1 4 12 4 2 130-92 68
2
Барыс
49 22 6 1 13 7 0 119-103 65
3
Куньлунь РС
51 17 3 3 21 3 4 115-128 53
4
Салават Юлаев
48 18 4 1 19 1 5 117-111 52
5
Адмирал
47 15 4 4 21 2 1 103-120 49
6
Амур
48 14 1 3 22 3 5 91-108 44
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
49 30 3 2 10 3 1 153-81 74
2
СКА
49 21 6 5 12 3 2 129-96 69
3
Ак Барс
47 27 2 3 11 1 3 132-89 68
4
Авангард
49 26 1 4 12 4 2 130-92 68
5
Динамо Москва
50 24 4 1 14 3 4 145-116 65
6
Йокерит
48 22 6 1 12 4 3 145-122 65
7
Барыс
49 22 6 1 13 7 0 119-103 65
8
Спартак
49 19 4 4 14 6 2 133-112 62
9
Автомобилист
48 18 7 2 14 5 2 125-115 61
10
Сибирь
48 21 2 3 17 2 3 108-109 57
11
Локомотив
48 17 4 5 18 3 1 127-120 56
12
Витязь
48 18 2 4 17 3 4 105-118 55
13
Торпедо
49 18 5 2 20 1 3 139-130 54
14
Куньлунь РС
51 17 3 3 21 3 4 115-128 53
15
Металлург
49 17 2 4 19 3 4 113-109 53
16
Салават Юлаев
48 18 4 1 19 1 5 117-111 52
17
Адмирал
47 15 4 4 21 2 1 103-120 49
18
Нефтехимик
48 14 2 4 21 4 3 112-127 47
19
Сочи
49 13 3 3 22 7 1 98-130 46
20
Северсталь
50 10 3 5 22 7 3 104-138 46
21
Трактор
50 16 3 1 25 2 3 104-130 45
22
Амур
48 14 1 3 22 3 5 91-108 44
23
Динамо Рига
48 9 5 0 30 2 2 80-150 32
24
Динамо Минск
49 8 2 1 28 5 5 103-176 32
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Сибирь
5 2 1 2 0 0 0 17-12 10
2
ЦСКА
5 4 0 0 0 0 1 20-6 9
3
СКА
5 3 1 0 1 0 0 14-6 8
4
Барыс
5 3 1 0 1 0 0 18-13 8
5
Авангард
5 3 0 1 1 0 0 15-7 8
6
Спартак
5 2 1 0 0 1 1 13-8 8
7
Трактор
5 2 0 1 0 1 1 13-11 8
8
Локомотив
5 2 1 0 1 1 0 13-7 7
9
Автомобилист
5 2 0 1 1 1 0 16-13 7
10
Северсталь
5 2 0 1 1 1 0 13-11 7
11
Витязь
5 3 0 0 2 0 0 16-12 6
12
Торпедо
5 2 1 0 2 0 0 15-12 6
13
Йокерит
5 2 1 0 2 0 0 13-14 6
14
Куньлунь РС
5 2 0 0 2 0 1 15-14 5
15
Динамо Москва
5 2 0 0 2 1 0 14-17 5
16
Сочи
5 0 0 2 2 1 0 7-13 5
17
Металлург
5 2 0 0 3 0 0 11-12 4
18
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 12-15 4
19
Ак Барс
5 1 0 1 3 0 0 8-14 4
20
Салават Юлаев
5 1 0 0 3 1 0 14-15 3
21
Нефтехимик
5 1 0 0 3 0 1 10-17 3
22
Динамо Рига
5 1 0 0 3 0 1 3-18 3
23
Амур
5 0 0 0 2 0 3 9-15 3
24
Динамо Минск
5 1 0 0 4 0 0 7-22 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
23 16 2 1 4 0 0 63-36 38
2
Динамо Москва
24 14 2 0 4 2 2 72-48 36
3
Металлург
25 12 1 3 6 2 1 65-50 35
4
Автомобилист
24 12 3 1 6 2 0 72-58 34
5
Витязь
24 10 2 3 5 1 3 61-50 34
6
ЦСКА
24 13 2 0 6 2 1 70-46 33
7
СКА
24 10 3 2 6 1 2 63-46 33
8
Салават Юлаев
25 12 2 0 7 1 3 70-51 32
9
Куньлунь РС
27 9 3 2 9 2 2 65-66 32
10
Авангард
23 14 0 0 6 1 2 58-45 31
11
Локомотив
25 12 2 1 9 1 0 67-56 31
12
Торпедо
25 10 4 0 8 1 2 68-61 31
13
Барыс
26 10 3 0 8 5 0 65-68 31
14
Йокерит
23 11 1 1 7 1 2 71-61 29
15
Амур
24 11 0 1 7 1 4 51-47 29
16
Сочи
26 8 3 2 10 3 0 60-70 29
17
Нефтехимик
24 9 1 3 9 0 2 69-66 28
18
Сибирь
23 11 1 1 9 1 0 49-46 27
19
Спартак
23 9 1 2 8 2 1 65-57 27
20
Адмирал
24 9 0 3 9 2 1 55-57 27
21
Северсталь
26 7 1 2 9 5 2 53-65 27
22
Динамо Минск
25 5 2 1 11 3 3 54-78 22
23
Динамо Рига
23 6 2 0 12 2 1 38-57 19
24
Трактор
24 6 1 0 13 1 3 51-70 18
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
25 17 1 2 4 1 0 83-35 41
2
Авангард
26 12 1 4 6 3 0 72-47 37
3
Йокерит
25 11 5 0 5 3 1 74-61 36
4
СКА
25 11 3 3 6 2 0 66-50 36
5
Спартак
26 10 3 2 6 4 1 68-55 35
6
Барыс
23 12 3 1 5 2 0 54-35 34
7
Ак Барс
24 11 0 2 7 1 3 69-53 30
8
Сибирь
25 10 1 2 8 1 3 59-63 30
9
Динамо Москва
26 10 2 1 10 1 2 73-68 29
10
Трактор
26 10 2 1 12 1 0 53-60 27
11
Автомобилист
24 6 4 1 8 3 2 53-57 27
12
Локомотив
23 5 2 4 9 2 1 60-64 25
13
Торпедо
24 8 1 2 12 0 1 71-69 23
14
Адмирал
23 6 4 1 12 0 0 48-63 22
15
Куньлунь РС
24 8 0 1 12 1 2 50-62 21
16
Витязь
24 8 0 1 12 2 1 44-68 21
17
Салават Юлаев
23 6 2 1 12 0 2 47-60 20
18
Нефтехимик
24 5 1 1 12 4 1 43-61 19
19
Северсталь
24 3 2 3 13 2 1 51-73 19
20
Металлург
24 5 1 1 13 1 3 48-59 18
21
Сочи
23 5 0 1 12 4 1 38-60 17
22
Амур
24 3 1 2 15 2 1 40-61 15
23
Динамо Рига
25 3 3 0 18 0 1 42-93 13
24
Динамо Минск
24 3 0 0 17 2 2 49-98 10
Комментарии
Пока нет ни одного комментария