Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Амур — Куньлунь Ред Стар

9 декабря 2019, 17:00 (МСК)
9 декабря 2019, 17:00 (МСК)
0
Стадион: Платинум Арена (Хабаровск, Россия)
Амур
Куньлунь Ред Стар
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Амур

Александр Гулявцев
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Марек Лангхамер
вр. 602 -21 0 0
Евгений Аликин
вр. 422 -13 0 0
Александр Евграфов
вр. 0 0 0 0
Михал Йордан
защ. 405 0 3 3
Валерий С. Васильев
защ. 333 3 2 5
Ондржей Витасек
защ. 327 2 2 4
Максим Кондратьев
защ. 240 0 2 2
Павел Турбин
защ. 228 0 1 1
Дмитрий Коробов
защ. 176 0 0 0
Никита Камалов
защ. 152 0 2 2
Глеб Корягин
защ. 133 0 0 0
Максим Игнатович
защ. 62 0 0 0
Александр Осипов
защ. 0 0 0 0
Никита Александров
защ. 0 0 0 0
Дмитрий Шуленин
защ. 0 0 0 0
Томаш Зогорна
нап. 359 5 3 8
Гинек Зогорна
нап. 342 2 4 6
Данил Файзуллин
нап. 316 1 3 4
Владислав Ушенин
нап. 309 4 2 6
Вячеслав Ушенин
нап. 309 2 3 5
Игорь Руденков
нап. 265 3 0 3
Антон Лазарев
нап. 248 1 3 4
Александр Горшков
нап. 199 2 0 2
Максим Капитуров
нап. 142 0 1 1
Артём Железков
нап. 115 1 0 1
Александр Кузнецов
нап. 98 0 1 1
Станислав Кацуба
нап. 98 0 0 0
Денис Голубев
нап. 59 0 2 2
Игорь Величкин
нап. 51 0 1 1
Кирилл Рассказов
нап. 44 0 0 0
Никита Язьков
нап. 38 0 0 0
Артур Гиздатуллин
нап. 1 0 0 0
Куньлунь Ред Стар

Курт Фрэйзер
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Шимон Грубец
вр. 564 -24 1 1
Джереми Смит
вр. 427 -21 0 0
Джон Мьюз
вр. 31 -2 0 0
Андрей Шустр
защ. 378 0 4 4
Джэйк Челиос
защ. 359 1 4 5
Тревор Мёрфи
защ. 338 2 3 5
Виктор Бартли
защ. 332 0 2 2
Мэттью Майоне
защ. 279 0 2 2
Микаэль Там
защ. 118 0 0 0
Денис Осипов
защ. 80 0 1 1
Джейсон Фрэм
защ. 80 0 2 2
Брэндон Ип
нап. 302 5 3 8
Адам Кракнелл
нап. 280 2 7 9
Спенсер Фу
нап. 265 3 3 6
Жильбер Брюле
нап. 245 2 6 8
Тайлер Вон
нап. 238 6 3 9
Кори Кейн
нап. 232 1 2 3
Эндрю Миллер
нап. 227 3 8 11
Лукас Локхарт
нап. 214 3 0 3
Брэндон Дефацио
нап. 209 1 1 2
Олли Палола
нап. 208 1 0 1
Итан Уэрек
нап. 206 3 0 3
Войтек Вольский
нап. 168 2 2 4
Гарет Хант
нап. 88 0 0 0
Давид Бондра
нап. 52 0 0 0
Брейден Джоу
нап. 12 0 0 0
КХЛ
Неделя 14

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
03.10.19
Амур
Куньлунь Ред Стар
КХЛ 2018-2019
18.02.19
Амур
Куньлунь Ред Стар
16.02.19
Амур
Куньлунь Ред Стар
31.01.19
Амур
Куньлунь Ред Стар
18.12.18
Куньлунь Ред Стар
Амур
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Амур
12.10.19
Спартак
Амур
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
10.10.19
Авангард
Амур
П
08.10.19
ЦСКА
Амур
П
06.10.19
Сочи
Амур
В
03.10.19
Амур
Куньлунь Ред Стар
В
28.09.19
Амур
Сибирь
В
26.09.19
Амур
Адмирал
П
24.09.19
Амур
Адмирал
В
20.09.19
Сибирь
Амур
П
18.09.19
Динамо Минск
Амур
ПО
16.09.19
Динамо Рига
Амур
ПО
14.09.19
Салават Юлаев
Амур
П
11.09.19
Амур
Барыс
П
08.09.19
Амур
Трактор
П
07.09.19
Амур
Трактор
ПО
05.09.19
Барыс
Амур
П
03.09.19
Сибирь
Амур
П
Куньлунь Ред Стар
13.10.19
Куньлунь Ред Стар
Локомотив
П
10.10.19
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
ВО
09.10.19
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
В
05.10.19
Адмирал
Куньлунь Ред Стар
П
03.10.19
Амур
Куньлунь Ред Стар
П
30.09.19
Барыс
Куньлунь Ред Стар
В
28.09.19
Ак Барс
Куньлунь Ред Стар
П
26.09.19
Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар
3
:
3
0
:
1
Б
ВБ
22.09.19
Авангард
Куньлунь Ред Стар
П
19.09.19
Автомобилист
Куньлунь Ред Стар
ПО
17.09.19
Салават Юлаев
Куньлунь Ред Стар
П
15.09.19
Куньлунь Ред Стар
Трактор
В
14.09.19
Куньлунь Ред Стар
Трактор
П
09.09.19
Куньлунь Ред Стар
Барыс
П
08.09.19
Куньлунь Ред Стар
Барыс
В
04.09.19
Куньлунь Ред Стар
Салават Юлаев
П
03.09.19
Куньлунь Ред Стар
Салават Юлаев
3
:
3
3
:
2
Б
ВБ

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
15 12 0 0 3 0 0 53-28 24
2
Барыс
16 11 0 0 4 1 0 33-23 23
3
Авангард
16 9 1 0 3 2 1 48-34 23
4
Адмирал
17 6 3 2 6 0 0 34-33 22
5
Автомобилист
17 6 3 1 5 2 0 45-40 22
6
Салават Юлаев
17 8 0 1 6 0 2 39-37 20
7
Сибирь
15 8 0 0 4 1 2 31-30 19
8
Трактор
20 6 2 0 10 1 1 35-48 18
9
Куньлунь РС
17 4 1 2 9 1 0 37-47 15
10
Металлург
17 5 0 0 8 1 3 35-43 14
11
Амур
17 4 0 1 9 3 0 27-35 13
12
Нефтехимик
18 4 0 1 10 2 1 36-46 13
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
17 12 1 1 2 1 0 62-23 29
2
СКА
18 9 2 0 5 1 1 44-34 24
3
Витязь
16 9 1 3 2 0 1 43-25 27
4
Торпедо
19 6 3 1 8 0 1 49-50 21
5
Динамо Москва
17 7 1 0 6 1 2 41-42 19
6
Йокерит
15 6 2 1 5 1 0 43-41 19
7
Спартак
18 4 1 2 7 3 1 44-50 18
8
Динамо Минск
17 4 2 0 8 1 2 46-50 15
9
Северсталь
17 4 0 3 9 1 0 40-49 15
10
Локомотив
16 7 0 0 9 0 0 38-45 14
11
Сочи
17 4 1 0 8 3 1 33-45 14
12
Динамо Рига
17 3 2 0 12 0 0 26-64 10
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
18 9 2 0 5 1 1 44-34 24
2
Динамо Москва
17 7 1 0 6 1 2 41-42 19
3
Йокерит
15 6 2 1 5 1 0 43-41 19
4
Спартак
18 4 1 2 7 3 1 44-50 18
5
Северсталь
17 4 0 3 9 1 0 40-49 15
6
Динамо Рига
17 3 2 0 12 0 0 26-64 10
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
17 12 1 1 2 1 0 62-23 29
2
Витязь
16 9 1 3 2 0 1 43-25 27
3
Торпедо
19 6 3 1 8 0 1 49-50 21
4
Динамо Минск
17 4 2 0 8 1 2 46-50 15
5
Локомотив
16 7 0 0 9 0 0 38-45 14
6
Сочи
17 4 1 0 8 3 1 33-45 14
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
15 12 0 0 3 0 0 53-28 24
2
Автомобилист
17 6 3 1 5 2 0 45-40 22
3
Сибирь
15 8 0 0 4 1 2 31-30 19
4
Трактор
20 6 2 0 10 1 1 35-48 18
5
Металлург
17 5 0 0 8 1 3 35-43 14
6
Нефтехимик
18 4 0 1 10 2 1 36-46 13
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Барыс
16 11 0 0 4 1 0 33-23 23
2
Авангард
16 9 1 0 3 2 1 48-34 23
3
Адмирал
17 6 3 2 6 0 0 34-33 22
4
Салават Юлаев
17 8 0 1 6 0 2 39-37 20
5
Куньлунь РС
17 4 1 2 9 1 0 37-47 15
6
Амур
17 4 0 1 9 3 0 27-35 13
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
17 12 1 1 2 1 0 62-23 29
2
Витязь
16 9 1 3 2 0 1 43-25 27
3
Ак Барс
15 12 0 0 3 0 0 53-28 24
4
СКА
18 9 2 0 5 1 1 44-34 24
5
Барыс
16 11 0 0 4 1 0 33-23 23
6
Авангард
16 9 1 0 3 2 1 48-34 23
7
Адмирал
17 6 3 2 6 0 0 34-33 22
8
Автомобилист
17 6 3 1 5 2 0 45-40 22
9
Торпедо
19 6 3 1 8 0 1 49-50 21
10
Салават Юлаев
17 8 0 1 6 0 2 39-37 20
11
Сибирь
15 8 0 0 4 1 2 31-30 19
12
Динамо Москва
17 7 1 0 6 1 2 41-42 19
13
Йокерит
15 6 2 1 5 1 0 43-41 19
14
Трактор
20 6 2 0 10 1 1 35-48 18
15
Спартак
18 4 1 2 7 3 1 44-50 18
16
Динамо Минск
17 4 2 0 8 1 2 46-50 15
17
Куньлунь РС
17 4 1 2 9 1 0 37-47 15
18
Северсталь
17 4 0 3 9 1 0 40-49 15
19
Локомотив
16 7 0 0 9 0 0 38-45 14
20
Металлург
17 5 0 0 8 1 3 35-43 14
21
Сочи
17 4 1 0 8 3 1 33-45 14
22
Амур
17 4 0 1 9 3 0 27-35 13
23
Нефтехимик
18 4 0 1 10 2 1 36-46 13
24
Динамо Рига
17 3 2 0 12 0 0 26-64 10
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Адмирал
5 2 2 1 0 0 0 12-6 10
2
Йокерит
5 2 2 1 0 0 0 13-8 10
3
Барыс
5 4 0 0 0 1 0 11-4 9
4
ЦСКА
5 4 0 0 1 0 0 18-6 8
5
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 15-10 8
6
Металлург
5 3 0 0 0 1 1 15-11 8
7
Авангард
5 3 0 0 1 1 0 16-7 7
8
Витязь
5 3 0 0 1 0 1 10-8 7
9
Сибирь
5 3 0 0 1 0 1 9-8 7
10
Локомотив
5 3 0 0 2 0 0 12-13 6
11
Амур
5 2 0 1 2 0 0 8-9 6
12
Динамо Москва
5 2 0 0 2 0 1 13-10 5
13
Автомобилист
5 2 0 0 2 1 0 12-13 5
14
Трактор
5 2 0 0 2 0 1 10-13 5
15
СКА
5 1 1 0 2 1 0 10-9 5
16
Торпедо
5 1 0 1 2 0 1 10-12 5
17
Салават Юлаев
5 1 0 1 2 0 1 8-10 5
18
Спартак
5 0 1 1 2 0 1 11-17 5
19
Динамо Рига
5 2 0 0 3 0 0 10-17 4
20
Куньлунь РС
5 1 1 0 3 0 0 10-13 4
21
Северсталь
5 1 0 1 3 0 0 8-13 4
22
Сочи
5 0 1 0 3 1 0 7-11 3
23
Динамо Минск
5 1 0 0 4 0 0 11-16 2
24
Нефтехимик
5 0 0 0 4 1 0 5-12 1
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Автомобилист
10 4 3 1 2 0 0 32-23 16
2
Торпедо
10 4 3 0 2 0 1 28-21 15
3
Витязь
8 3 1 3 0 0 1 22-10 15
4
Динамо Москва
9 5 1 0 1 1 1 25-18 14
5
Сибирь
9 6 0 0 2 1 0 20-14 13
6
Ак Барс
7 6 0 0 1 0 0 22-13 12
7
ЦСКА
8 5 1 0 2 0 0 27-13 12
8
СКА
10 4 1 0 3 1 1 24-22 12
9
Авангард
7 5 0 0 1 0 1 21-16 11
10
Барыс
8 5 0 0 2 1 0 18-13 11
11
Салават Юлаев
9 5 0 0 4 0 0 19-18 10
12
Локомотив
10 5 0 0 5 0 0 22-24 10
13
Адмирал
7 4 0 1 2 0 0 14-9 10
14
Динамо Минск
8 3 2 0 3 0 0 22-17 10
15
Йокерит
8 3 1 1 3 0 0 24-23 10
16
Куньлунь РС
9 3 1 1 4 0 0 17-19 10
17
Северсталь
9 3 0 2 4 0 0 23-24 10
18
Сочи
10 3 1 0 5 1 0 25-30 9
19
Металлург
9 3 0 0 4 1 1 21-25 8
20
Динамо Рига
8 2 2 0 4 0 0 15-21 8
21
Амур
7 3 0 0 3 1 0 13-13 7
22
Нефтехимик
6 2 0 1 2 0 1 19-15 7
23
Спартак
8 2 0 0 4 1 1 18-25 6
24
Трактор
9 2 0 0 5 1 1 17-28 6
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
9 7 0 1 0 1 0 35-10 17
2
Ак Барс
8 6 0 0 2 0 0 31-15 12
3
Витязь
8 6 0 0 2 0 0 21-15 12
4
Барыс
8 6 0 0 2 0 0 15-10 12
5
СКА
8 5 1 0 2 0 0 20-12 12
6
Трактор
11 4 2 0 5 0 0 18-20 12
7
Авангард
9 4 1 0 2 2 0 27-18 12
8
Адмирал
10 2 3 1 4 0 0 20-24 12
9
Спартак
10 2 1 2 3 2 0 26-25 12
10
Салават Юлаев
8 3 0 1 2 0 2 20-19 10
11
Йокерит
7 3 1 0 2 1 0 19-18 9
12
Торпедо
9 2 0 1 6 0 0 21-29 6
13
Металлург
8 2 0 0 4 0 2 14-18 6
14
Автомобилист
7 2 0 0 3 2 0 13-17 6
15
Сибирь
6 2 0 0 2 0 2 11-16 6
16
Нефтехимик
12 2 0 0 8 2 0 17-31 6
17
Амур
10 1 0 1 6 2 0 14-22 6
18
Динамо Москва
8 2 0 0 5 0 1 16-24 5
19
Куньлунь РС
8 1 0 1 5 1 0 20-28 5
20
Северсталь
8 1 0 1 5 1 0 17-25 5
21
Сочи
7 1 0 0 3 2 1 8-15 5
22
Динамо Минск
9 1 0 0 5 1 2 24-33 5
23
Локомотив
6 2 0 0 4 0 0 16-21 4
24
Динамо Рига
9 1 0 0 8 0 0 11-43 2
Комментарии
Пока нет ни одного комментария
КХЛ
Неделя 14