Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена
1:2
Амур — Трактор Матч завершен 8 сентября 2019
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Ставки и прогнозы на матч Амур — Трактор

8 сентября 2019, 10:00 (МСК)
8 сентября 2019, 10:00 (МСК)
0
Судья: Сергей Гусев, Сергей Кулаков Стадион: Платинум Арена (Хабаровск, Россия)

О матче

Команды проводят серию из двух личных встреч за два дня. В первом поединке в овертайме сильнее оказались гости.


Статистика для ставок

В 5 из 6 последних личных встреч забивалось меньше 6 шайб. В этой ситуации интересно выглядит ставка «Тотал меньше 5,5» с коэффициентом примерно 1,3.


В 6 из 8 предыдущих матчей между собой дебютный гол случался в 1-м периоде. Котировки на то, что в стартовые 20 минут встречи мы увидим хотя бы 1 шайбу, находятся в районе 1,4.


В 4 из 6 последних очных противостояний челябинцы забивали не меньше трёх голов. Поставить на то, что история повторится и в отчётном поединке, можно с кэфом 2,5.


Ставки на игроков

Защитник гостей Илья Карпухин поучаствовал в обеих шайбах челябинского клуба в первом матче против Хабаровска. В этой ситуации интересно смотрится ставка на продолжение удачной серии хоккеиста гостевой команды.

Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Трансляция:
КХЛ ТВ HD

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Амур

Александр Гулявцев
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Марек Лангхамер
вр. 180 -7 0 0
Евгений Аликин
вр. 0 0 0 0
Ондржей Витасек
защ. 72 0 0 0
Михал Йордан
защ. 69 0 0 0
Валерий С. Васильев
защ. 55 0 1 1
Глеб Корягин
защ. 53 0 0 0
Максим Кондратьев
защ. 53 0 1 1
Никита Александров
защ. 0 0 0 0
Павел Турбин
защ. 0 0 0 0
Томаш Зогорна
нап. 61 1 1 2
Гинек Зогорна
нап. 59 0 2 2
Данил Файзуллин
нап. 53 1 0 1
Владислав Ушенин
нап. 53 1 0 1
Вячеслав Ушенин
нап. 52 0 0 0
Антон Лазарев
нап. 51 0 0 0
Игорь Руденков
нап. 47 1 0 1
Максим Капитуров
нап. 34 0 0 0
Артём Железков
нап. 31 0 0 0
Александр Кузнецов
нап. 29 0 0 0
Игорь Величкин
нап. 0 0 0 0
Никита Язьков
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Дмитрий Коробов
защ. 59 0 0 0
Нет в заявке на матч
Александр Горшков
нап. 36 0 0 0
Нет в заявке на матч
Станислав Кацуба
нап. 16 0 0 0
Нет в заявке на матч
Денис Голубев
нап. 2 0 0 0
Травма мышц
Кирилл Рассказов
нап. 0 0 0 0
Травма мышц
Трактор

Петерис Скудра
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Василий Демченко
вр. 121 -8 0 0
Иван Федотов
вр. 61 -1 0 0
Йессе Виртанен
защ. 66 0 0 0
Илья Карпухин
защ. 65 1 3 4
Сергей Терещенко
защ. 60 0 0 0
Виталий Меньшиков
защ. 50 0 1 1
Дмитрий Калинин
защ. 42 0 1 1
Юрий Сергиенко
защ. 38 0 0 0
Богдан Жиляков
защ. 16 0 0 0
Лукаш Седлак
нап. 56 2 0 2
Томаш Гика
нап. 51 0 1 1
Эндрю Кейлоф
нап. 51 1 2 3
Антон Глинкин
нап. 47 1 1 2
Алексей Кручинин
нап. 45 1 0 1
Андрей Попов
нап. 44 0 2 2
Марсель Шолохов
нап. 44 0 0 0
Руслан Карлин
нап. 43 0 0 0
Егор Фатеев
нап. 42 0 0 0
Фёдор Малыхин
нап. 28 0 0 0
Егор Бабенко
нап. 21 0 0 0
Ярослав Косов
нап. 21 0 0 0
Андрей Гришаков
нап. 1 0 0 0
Не сыграет
Кристиан Томас
нап. 23 1 0 1
Травма мышц
Пётр Ясинский
защ. 16 0 0 0
Нет в заявке на матч
Сергей Коньков
нап. 10 0 0 0
Нет в заявке на матч
Ник Бэйлен
защ. 5 0 0 0
Травма мышц
Владислав Сухачёв
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Дмитрий Алексеев
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Александр Тридчиков
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Александр Шаров
нап. 0 0 0 0
Травма мышц
Андрей Ерофеев
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
КХЛ
Неделя 1
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.
В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы

Новости

Трактор
Трактор
52 минуты до матча
Добавлена заявка на матч:

Василий Демченко, Иван Федотов, Йессе Виртанен, Илья Карпухин, Сергей Терещенко, Виталий Меньшиков, Дмитрий Калинин, Юрий Сергиенко, Богдан Жиляков, Лукаш Седлак, Томаш Гика, Эндрю Кейлоф, Антон Глинкин, Алексей Кручинин, Андрей Попов, Марсель Шолохов, Руслан Карлин, Егор Фатеев, Фёдор Малыхин, Егор Бабенко, Ярослав Косов, Андрей Гришаков
Амур
Амур
55 минут до матча
Добавлена заявка на матч:

Марек Лангхамер, Евгений Аликин, Ондржей Витасек, Михал Йордан, Валерий С. Васильев, Глеб Корягин, Максим Кондратьев, Никита Александров, Павел Турбин, Томаш Зогорна, Гинек Зогорна, Данил Файзуллин, Владислав Ушенин, Вячеслав Ушенин, Антон Лазарев, Игорь Руденков, Максим Капитуров, Артём Железков, Александр Кузнецов, Игорь Величкин, Никита Язьков

Ставки и прогнозы на матч

Ставка
на исход

Победа Трактора или ничья
В 14 последних личных встречах в КХЛ Трактор не проиграл в основное время 11 раз (7 побед, 4 ничьи)
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Ставка
на исход

1-й период: ничья
В 7 последних личных встречах в КХЛ ставка на ничью в 1-м периоде сыграла 6 раз
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Ставка на штрафное время

Победа Трактора или ничья
В 9 последних личных встречах в КХЛ Трактор не проиграл по штрафному времени 7 раз (4 победы, 3 ничьи)
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Коэффициенты

Букмекерская контора 1 × 2 ТМ 4.5 ТБ 4.5
2,40
3,58
2,65
2,41
3,64
2,73
1,48
2,46
2,51
3,68
2,71
2,55
3,70
2,65
1,54
2,48
GGBET
2,45
3,63
2,69
1,51
2,57
Марафон
2,39
3,66
2,72
1,51
2,39
Рассчитайте
чистый выигрыш

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
07.09.19
Амур
Трактор
КХЛ 2018-2019
04.01.19
Трактор
Амур
09.10.18
Амур
Трактор
КХЛ 2017-2018
06.10.17
Амур
Трактор
05.09.17
Трактор
Амур
4
:
4
4
:
3
Б
КХЛ 2016-2017
08.12.16
Трактор
Амур
3
:
1
19.10.16
Амур
Трактор
4
:
2
КХЛ 2015-2016
08.01.16
Амур
Трактор
5
:
3
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Амур
07.09.19
Амур
Трактор
ПО
05.09.19
Барыс
Амур
П
03.09.19
Сибирь
Амур
П
Трактор
07.09.19
Амур
Трактор
ВО
04.09.19
Трактор
СКА
ПО
02.09.19
Трактор
Витязь
П

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Автомобилист
3 2 1 0 0 0 0 11-6 6
2
Салават Юлаев
3 2 0 0 0 0 1 8-5 5
3
Ак Барс
3 2 0 0 1 0 0 13-8 4
4
Сибирь
3 2 0 0 1 0 0 8-5 4
5
Авангард
3 2 0 0 1 0 0 7-7 4
6
Нефтехимик
3 1 0 0 1 1 0 8-8 3
7
Трактор
3 0 1 0 1 1 0 7-9 3
8
Барыс
2 1 0 0 1 0 0 4-5 2
9
Металлург
3 1 0 0 2 0 0 5-7 2
10
Адмирал
2 1 0 0 1 0 0 4-6 2
11
Куньлунь РС
2 0 0 1 1 0 0 4-5 2
12
Амур
3 0 0 0 2 1 0 4-7 1
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
3 2 1 0 0 0 0 9-6 6
2
Витязь
3 2 0 0 1 0 0 8-5 4
3
Сочи
3 2 0 0 1 0 0 11-12 4
4
СКА
3 1 1 0 1 0 0 9-9 4
5
ЦСКА
3 1 1 0 1 0 0 7-7 4
6
Динамо Рига
3 1 1 0 1 0 0 7-8 4
7
Спартак
3 1 0 0 0 2 0 8-7 4
8
Северсталь
3 1 0 0 1 1 0 9-8 3
9
Йокерит
3 1 0 0 2 0 0 10-10 2
10
Торпедо
3 1 0 0 2 0 0 6-9 2
11
Динамо Минск
3 0 0 0 3 0 0 8-12 0
12
Локомотив
2 0 0 0 2 0 0 5-9 0
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
3 2 1 0 0 0 0 9-6 6
2
СКА
3 1 1 0 1 0 0 9-9 4
3
Динамо Рига
3 1 1 0 1 0 0 7-8 4
4
Спартак
3 1 0 0 0 2 0 8-7 4
5
Северсталь
3 1 0 0 1 1 0 9-8 3
6
Йокерит
3 1 0 0 2 0 0 10-10 2
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Витязь
3 2 0 0 1 0 0 8-5 4
2
Сочи
3 2 0 0 1 0 0 11-12 4
3
ЦСКА
3 1 1 0 1 0 0 7-7 4
4
Торпедо
3 1 0 0 2 0 0 6-9 2
5
Динамо Минск
3 0 0 0 3 0 0 8-12 0
6
Локомотив
2 0 0 0 2 0 0 5-9 0
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Автомобилист
3 2 1 0 0 0 0 11-6 6
2
Ак Барс
3 2 0 0 1 0 0 13-8 4
3
Сибирь
3 2 0 0 1 0 0 8-5 4
4
Нефтехимик
3 1 0 0 1 1 0 8-8 3
5
Трактор
3 0 1 0 1 1 0 7-9 3
6
Металлург
3 1 0 0 2 0 0 5-7 2
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
3 2 0 0 0 0 1 8-5 5
2
Авангард
3 2 0 0 1 0 0 7-7 4
3
Барыс
2 1 0 0 1 0 0 4-5 2
4
Адмирал
2 1 0 0 1 0 0 4-6 2
5
Куньлунь РС
2 0 0 1 1 0 0 4-5 2
6
Амур
3 0 0 0 2 1 0 4-7 1
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Автомобилист
3 2 1 0 0 0 0 11-6 6
2
Динамо Москва
3 2 1 0 0 0 0 9-6 6
3
Салават Юлаев
3 2 0 0 0 0 1 8-5 5
4
Ак Барс
3 2 0 0 1 0 0 13-8 4
5
Витязь
3 2 0 0 1 0 0 8-5 4
6
Сибирь
3 2 0 0 1 0 0 8-5 4
7
Авангард
3 2 0 0 1 0 0 7-7 4
8
Сочи
3 2 0 0 1 0 0 11-12 4
9
СКА
3 1 1 0 1 0 0 9-9 4
10
ЦСКА
3 1 1 0 1 0 0 7-7 4
11
Динамо Рига
3 1 1 0 1 0 0 7-8 4
12
Спартак
3 1 0 0 0 2 0 8-7 4
13
Северсталь
3 1 0 0 1 1 0 9-8 3
14
Нефтехимик
3 1 0 0 1 1 0 8-8 3
15
Трактор
3 0 1 0 1 1 0 7-9 3
16
Йокерит
3 1 0 0 2 0 0 10-10 2
17
Барыс
2 1 0 0 1 0 0 4-5 2
18
Металлург
3 1 0 0 2 0 0 5-7 2
19
Адмирал
2 1 0 0 1 0 0 4-6 2
20
Торпедо
3 1 0 0 2 0 0 6-9 2
21
Куньлунь РС
2 0 0 1 1 0 0 4-5 2
22
Амур
3 0 0 0 2 1 0 4-7 1
23
Динамо Минск
3 0 0 0 3 0 0 8-12 0
24
Локомотив
2 0 0 0 2 0 0 5-9 0
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Автомобилист
3 2 1 0 0 0 0 11-6 6
2
Динамо Москва
3 2 1 0 0 0 0 9-6 6
3
Салават Юлаев
3 2 0 0 0 0 1 8-5 5
4
Ак Барс
3 2 0 0 1 0 0 13-8 4
5
Витязь
3 2 0 0 1 0 0 8-5 4
6
Сибирь
3 2 0 0 1 0 0 8-5 4
7
Авангард
3 2 0 0 1 0 0 7-7 4
8
Сочи
3 2 0 0 1 0 0 11-12 4
9
СКА
3 1 1 0 1 0 0 9-9 4
10
ЦСКА
3 1 1 0 1 0 0 7-7 4
11
Динамо Рига
3 1 1 0 1 0 0 7-8 4
12
Спартак
3 1 0 0 0 2 0 8-7 4
13
Северсталь
3 1 0 0 1 1 0 9-8 3
14
Нефтехимик
3 1 0 0 1 1 0 8-8 3
15
Трактор
3 0 1 0 1 1 0 7-9 3
16
Йокерит
3 1 0 0 2 0 0 10-10 2
17
Барыс
2 1 0 0 1 0 0 4-5 2
18
Металлург
3 1 0 0 2 0 0 5-7 2
19
Адмирал
2 1 0 0 1 0 0 4-6 2
20
Торпедо
3 1 0 0 2 0 0 6-9 2
21
Куньлунь РС
2 0 0 1 1 0 0 4-5 2
22
Амур
3 0 0 0 2 1 0 4-7 1
23
Динамо Минск
3 0 0 0 3 0 0 8-12 0
24
Локомотив
2 0 0 0 2 0 0 5-9 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Автомобилист
3 2 1 0 0 0 0 11-6 6
2
Динамо Москва
3 2 1 0 0 0 0 9-6 6
3
Сибирь
3 2 0 0 1 0 0 8-5 4
4
Сочи
3 2 0 0 1 0 0 11-12 4
5
Динамо Рига
2 1 1 0 0 0 0 5-1 4
6
ЦСКА
3 1 1 0 1 0 0 7-7 4
7
Йокерит
3 1 0 0 2 0 0 10-10 2
8
Барыс
2 1 0 0 1 0 0 4-5 2
9
Металлург
3 1 0 0 2 0 0 5-7 2
10
Куньлунь РС
2 0 0 1 1 0 0 4-5 2
11
Амур
1 0 0 0 0 1 0 1-2 1
12
Трактор
2 0 0 0 1 1 0 5-8 1
13
Спартак
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
14
СКА
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
15
Нефтехимик
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
16
Северсталь
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
17
Ак Барс
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
18
Торпедо
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
19
Адмирал
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
20
Витязь
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
21
Салават Юлаев
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
22
Динамо Минск
1 0 0 0 1 0 0 2-4 0
23
Локомотив
2 0 0 0 2 0 0 5-9 0
24
Авангард
1 0 0 0 1 0 0 1-5 0
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
3 2 0 0 0 0 1 8-5 5
2
Ак Барс
3 2 0 0 1 0 0 13-8 4
3
Авангард
2 2 0 0 0 0 0 6-2 4
4
Витязь
3 2 0 0 1 0 0 8-5 4
5
СКА
3 1 1 0 1 0 0 9-9 4
6
Спартак
3 1 0 0 0 2 0 8-7 4
7
Северсталь
3 1 0 0 1 1 0 9-8 3
8
Нефтехимик
3 1 0 0 1 1 0 8-8 3
9
Адмирал
2 1 0 0 1 0 0 4-6 2
10
Торпедо
3 1 0 0 2 0 0 6-9 2
11
Трактор
1 0 1 0 0 0 0 2-1 2
12
ЦСКА
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
13
Йокерит
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
14
Металлург
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
15
Сибирь
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
16
Автомобилист
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
17
Куньлунь РС
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
18
Локомотив
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
19
Сочи
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
20
Динамо Москва
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
21
Барыс
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
22
Динамо Минск
2 0 0 0 2 0 0 6-8 0
23
Амур
2 0 0 0 2 0 0 3-5 0
24
Динамо Рига
1 0 0 0 1 0 0 2-7 0
Комментарии
Пока нет ни одного комментария
КХЛ
Неделя 1