Ставки и прогнозы на матч Авангард — Ак Барс

1 декабря 2020, 17:00 (МСК)
1 декабря 2020, 17:00 (МСК)
Стадион: Арена Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия)
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира
Неделя 12
25 ноября сегодня
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
17:00
Еще транслируют:
Салават Юлаев — Нефтехимик
5 Подробнее
17:00
Еще транслируют:
Металлург — Ак Барс
8 Подробнее
20:30
Еще транслируют:
Динамо Рига — Сибирь
2 Подробнее
26 ноября завтра
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
17:00
Еще транслируют:
Авангард — Амур
2 Подробнее
17:00
Еще транслируют:
Трактор — Автомобилист
2 Подробнее
19:00
Еще транслируют:
Торпедо — Йокерит
2 Подробнее
19:00
Еще транслируют:
Северсталь — СКА
0 Подробнее
19:10
Еще транслируют:
Динамо Минск — Витязь
0 Подробнее
19:30
Еще транслируют:
Сочи — ЦСКА
0 Подробнее
19:30
Еще транслируют:
Динамо Москва — Локомотив
0 Подробнее
27 ноября пт
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
17:00
Еще транслируют:
Металлург — Нефтехимик
0 Подробнее
19:00
Еще транслируют:
Куньлунь РС — Сибирь
0 Подробнее
28 ноября сб
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
14:30
Еще транслируют:
Салават Юлаев — СКА
0 Подробнее
15:00
Еще транслируют:
Автомобилист — ЦСКА
0 Подробнее
17:00
Еще транслируют:
Сочи — Динамо Рига
0 Подробнее
17:00
Еще транслируют:
Динамо Москва — Амур
0 Подробнее
17:00
Еще транслируют:
Витязь — Йокерит
0 Подробнее
29 ноября вс
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
14:00
Еще транслируют:
Барыс — Спартак
0 Подробнее
17:00
Еще транслируют:
Торпедо — Металлург
0 Подробнее
17:00
Еще транслируют:
Нефтехимик — Трактор
0 Подробнее
17:00
Еще транслируют:
Локомотив — Динамо Минск
0 Подробнее
17:00
Еще транслируют:
Куньлунь РС — Авангард
0 Подробнее
17:00
Еще транслируют:
Ак Барс — Северсталь
0 Подробнее

Где ставить

Бонус:8000 ₽
Бонус:1000 ₽
Бонус:20000 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Авангард

Боб Хартли
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Эмиль Гарипов
вр. 840 -28 0 0
Шимон Грубец
вр. 799 -36 0 0
Игорь Бобков
вр. 620 -16 0 0
Георгий Дубровский
вр. 0 0 0 0
Дамир Шарипзянов
защ. 642 1 3 4
Алексей Емелин
защ. 603 3 8 11
Оливер Каски
защ. 546 6 11 17
Алексей Береглазов
защ. 480 0 5 5
Вилле Покка
защ. 314 3 5 8
Семён Чистяков
защ. 272 1 2 3
Кирилл Готовец
защ. 224 0 0 0
Алексей Соловьев
защ. 0 0 0 0
Максим Алипов
защ. 0 0 0 0
Максим Гончаров
защ. 0 0 0 0
Кирилл Семёнов
нап. 483 4 9 13
Корбэн Найт
нап. 480 9 7 16
Денис Зернов
нап. 440 6 13 19
Наиль Якупов
нап. 401 4 6 10
Александр Хохлачёв
нап. 397 6 13 19
Рид Буше
нап. 381 8 13 21
Сергей Толчинский
нап. 379 10 15 25
Иржи Секач
нап. 368 3 7 10
Сергей Шумаков
нап. 361 8 5 13
Егор Чинахов
нап. 353 7 6 13
Андрей Стась
нап. 351 1 5 6
Алексей Потапов
нап. 293 1 4 5
Павел Дедунов
нап. 279 2 1 3
Клим Костин
нап. 122 0 2 2
Илья Каблуков
нап. 95 0 0 0
Никита Комаров
нап. 43 0 0 0
Арсений Грицюк
нап. 33 0 0 0
Не сыграет
Максим Чудинов
защ. 137 0 1 1
Травмирован
Ак Барс

Дмитрий Квартальнов
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Адам Рейдеборн
вр. 740 -26 0 0
Тимур Билялов
вр. 606 -22 0 0
Амир Мифтахов
вр. 373 -14 0 0
Артур Ахтямов
вр. 103 -5 0 0
Джамиль Гарипов
вр. 0 0 0 0
Дмитрий Юдин
защ. 509 3 6 9
Никита Лямкин
защ. 505 1 5 6
Андрей Педан
защ. 431 3 3 6
Альберт Яруллин
защ. 340 1 5 6
Микаэль Викстранд
защ. 304 1 4 5
Даниил Журавлев
защ. 266 2 3 5
Кристиан Хенкель
защ. 248 1 4 5
Роман Рукавишников
защ. 246 1 2 3
Камиль Фазылзянов
защ. 203 1 0 1
Константин Лучевников
защ. 183 0 2 2
Александр Ляхов
защ. 61 0 0 0
Николай Богатов
защ. 47 0 1 1
Александр Любчич
защ. 23 0 0 0
Дмитрий Мужиков
защ. 21 0 0 0
Николай Аверин
защ. 10 0 0 0
Джастин Азеведо
нап. 539 5 17 22
Станислав Галиев
нап. 440 9 10 19
Стефан Да Коста
нап. 423 10 13 23
Александр Бурмистров
нап. 372 6 7 13
Дмитрий Воронков
нап. 358 4 6 10
Кирилл Петров
нап. 348 6 6 12
Михаил Глухов
нап. 337 3 4 7
Найджел Доус
нап. 337 9 7 16
Патрис Кормье
нап. 320 2 7 9
Артём Лукоянов
нап. 311 1 2 3
Виктор Тихонов
нап. 272 8 5 13
Михаил Фисенко
нап. 230 1 1 2
Никита Дыняк
нап. 172 0 3 3
Данис Зарипов
нап. 168 4 8 12
Илья Сафонов
нап. 137 0 1 1
Иван Емец
нап. 113 3 0 3
Савелий Кувардин
нап. 53 0 0 0
Руслан Галимзянов
нап. 16 0 0 0
Артём Валеев
нап. 5 0 0 0
Дмитрий Кателевский
нап. 4 0 0 0
Артур Бровкин
нап. 2 0 0 0
Не сыграет
Артём Галимов
нап. 316 3 6 9
Травма руки - начало декабря
Максим Марушев
нап. 67 0 1 1
Отправлен в фарм-клуб
Александр Хованов
нап. 64 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб

Личные встречи

КХЛ 2020-2021
23.11.20
Авангард
Ак Барс
22.09.20
Ак Барс
Авангард
1
:
1
1
:
0
Б
КХЛ 2019-2020
18.02.20
Ак Барс
Авангард
11.02.20
Авангард
Ак Барс
1
:
1
1
:
0
Б
08.12.19
Авангард
Ак Барс
12.11.19
Ак Барс
Авангард
КХЛ 2018-2019
03.03.19
Ак Барс
Авангард
01.03.19
Ак Барс
Авангард
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Авангард
23.11.20
Авангард
Ак Барс
В
19.11.20
Барыс
Авангард
В
17.11.20
Амур
Авангард
В
15.11.20
Амур
Авангард
П
13.11.20
Сибирь
Авангард
В
10.11.20
Авангард
Сочи
В
01.11.20
Спартак
Авангард
ПО
28.10.20
Динамо Москва
Авангард
ПО
26.10.20
СКА
Авангард
П
24.10.20
Авангард
Автомобилист
В
17.10.20
Авангард
Салават Юлаев
3
:
3
1
:
2
Б
ПБ
14.10.20
Металлург
Авангард
П
12.10.20
Сочи
Авангард
В
10.10.20
Авангард
Сибирь
В
04.10.20
ЦСКА
Авангард
П
01.10.20
Авангард
Витязь
1
:
1
2
:
3
Б
ПБ
29.09.20
Авангард
Йокерит
ВО
27.09.20
Авангард
Металлург
В
25.09.20
Авангард
Куньлунь Ред Стар
В
22.09.20
Ак Барс
Авангард
1
:
1
1
:
0
Б
ПБ
20.09.20
Автомобилист
Авангард
ПО
18.09.20
Нефтехимик
Авангард
В
15.09.20
Авангард
СКА
В
13.09.20
Салават Юлаев
Авангард
П
11.09.20
Металлург
Авангард
В
07.09.20
Авангард
Амур
В
05.09.20
Авангард
Динамо Москва
В
03.09.20
Авангард
Сибирь
В
Ак Барс
23.11.20
Авангард
Ак Барс
П
21.11.20
Куньлунь Ред Стар
Ак Барс
В
19.11.20
Ак Барс
Торпедо
В
16.11.20
Ак Барс
Автомобилист
В
14.11.20
Ак Барс
Нефтехимик
В
12.11.20
Трактор
Ак Барс
П
10.11.20
Торпедо
Ак Барс
В
30.10.20
Ак Барс
Сибирь
В
27.10.20
Ак Барс
Нефтехимик
В
23.10.20
Барыс
Ак Барс
В
21.10.20
Амур
Ак Барс
П
19.10.20
Сибирь
Ак Барс
В
16.10.20
Ак Барс
Барыс
ПО
14.10.20
Ак Барс
Амур
В
13.10.20
Ак Барс
Трактор
2
:
2
1
:
3
Б
ПБ
10.10.20
Нефтехимик
Ак Барс
ПО
08.10.20
Витязь
Ак Барс
2
:
2
2
:
3
Б
ВБ
05.10.20
Ак Барс
Салават Юлаев
В
01.10.20
Локомотив
Ак Барс
П
29.09.20
Торпедо
Ак Барс
П
27.09.20
Северсталь
Ак Барс
ПО
25.09.20
СКА
Ак Барс
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
22.09.20
Ак Барс
Авангард
1
:
1
1
:
0
Б
ВБ
20.09.20
Ак Барс
Сочи
В
17.09.20
Ак Барс
Салават Юлаев
В
13.09.20
Сочи
Ак Барс
В
09.09.20
Динамо Минск
Ак Барс
В
06.09.20
Ак Барс
СКА
ВО
04.09.20
Ак Барс
Витязь
П
02.09.20
ЦСКА
Ак Барс
ВО

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
30 15 2 3 6 3 1 91-70 44
2
Авангард
28 16 1 0 5 3 3 82-56 40
3
Трактор
29 17 1 1 8 1 1 78-55 40
4
Автомобилист
27 13 3 1 6 1 3 87-68 38
5
Салават Юлаев
30 12 2 4 10 2 0 90-83 38
6
Металлург
29 12 0 4 10 3 0 73-67 35
7
Торпедо
28 7 2 3 12 3 1 78-86 28
8
Сибирь
29 11 1 0 14 0 3 78-86 27
9
Амур
31 8 3 1 17 0 2 69-93 26
10
Барыс
26 6 3 1 11 3 2 56-74 25
11
Нефтехимик
27 7 1 1 18 0 0 60-92 18
12
Куньлунь РС
28 5 0 0 20 2 1 63-102 13
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
30 19 1 2 5 3 0 98-63 47
2
СКА
29 17 1 0 8 1 2 91-67 39
3
Локомотив
28 14 2 2 7 2 1 77-48 39
4
Динамо Москва
28 13 2 0 9 2 2 81-72 34
5
Динамо Минск
28 10 4 2 10 1 1 75-73 34
6
Спартак
29 10 3 1 9 4 2 80-82 34
7
Северсталь
28 10 3 2 11 1 1 61-73 32
8
Йокерит
22 12 2 0 7 1 0 76-51 29
9
Витязь
28 9 2 2 14 0 1 77-83 27
10
Сочи
28 6 1 0 16 3 2 55-93 19
11
Динамо Рига
26 2 1 1 18 2 2 43-82 12
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
29 17 1 0 8 1 2 91-67 39
2
Спартак
29 10 3 1 9 4 2 80-82 34
3
Северсталь
28 10 3 2 11 1 1 61-73 32
4
Йокерит
22 12 2 0 7 1 0 76-51 29
5
Витязь
28 9 2 2 14 0 1 77-83 27
6
Сочи
28 6 1 0 16 3 2 55-93 19
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
30 19 1 2 5 3 0 98-63 47
2
Локомотив
28 14 2 2 7 2 1 77-48 39
3
Динамо Москва
28 13 2 0 9 2 2 81-72 34
4
Динамо Минск
28 10 4 2 10 1 1 75-73 34
5
Динамо Рига
26 2 1 1 18 2 2 43-82 12
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
30 15 2 3 6 3 1 91-70 44
2
Трактор
29 17 1 1 8 1 1 78-55 40
3
Автомобилист
27 13 3 1 6 1 3 87-68 38
4
Металлург
29 12 0 4 10 3 0 73-67 35
5
Торпедо
28 7 2 3 12 3 1 78-86 28
6
Нефтехимик
27 7 1 1 18 0 0 60-92 18
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
28 16 1 0 5 3 3 82-56 40
2
Салават Юлаев
30 12 2 4 10 2 0 90-83 38
3
Сибирь
29 11 1 0 14 0 3 78-86 27
4
Амур
31 8 3 1 17 0 2 69-93 26
5
Барыс
26 6 3 1 11 3 2 56-74 25
6
Куньлунь РС
28 5 0 0 20 2 1 63-102 13
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
30 19 1 2 5 3 0 98-63 47
2
Ак Барс
30 15 2 3 6 3 1 91-70 44
3
Трактор
29 17 1 1 8 1 1 78-55 40
4
Авангард
28 16 1 0 5 3 3 82-56 40
5
СКА
29 17 1 0 8 1 2 91-67 39
6
Локомотив
28 14 2 2 7 2 1 77-48 39
7
Автомобилист
27 13 3 1 6 1 3 87-68 38
8
Салават Юлаев
30 12 2 4 10 2 0 90-83 38
9
Металлург
29 12 0 4 10 3 0 73-67 35
10
Динамо Москва
28 13 2 0 9 2 2 81-72 34
11
Динамо Минск
28 10 4 2 10 1 1 75-73 34
12
Спартак
29 10 3 1 9 4 2 80-82 34
13
Северсталь
28 10 3 2 11 1 1 61-73 32
14
Йокерит
22 12 2 0 7 1 0 76-51 29
15
Торпедо
28 7 2 3 12 3 1 78-86 28
16
Сибирь
29 11 1 0 14 0 3 78-86 27
17
Витязь
28 9 2 2 14 0 1 77-83 27
18
Амур
31 8 3 1 17 0 2 69-93 26
19
Барыс
26 6 3 1 11 3 2 56-74 25
20
Сочи
28 6 1 0 16 3 2 55-93 19
21
Нефтехимик
27 7 1 1 18 0 0 60-92 18
22
Куньлунь РС
28 5 0 0 20 2 1 63-102 13
23
Динамо Рига
26 2 1 1 18 2 2 43-82 12
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
5 4 0 0 1 0 0 20-9 8
2
Авангард
5 4 0 0 1 0 0 16-7 8
3
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 18-12 8
4
Трактор
5 4 0 0 1 0 0 13-10 8
5
СКА
5 3 1 0 1 0 0 14-9 8
6
Динамо Минск
5 2 2 0 1 0 0 12-10 8
7
Динамо Москва
5 3 0 0 1 1 0 18-13 7
8
Спартак
5 2 1 0 1 0 1 15-14 7
9
Салават Юлаев
5 1 1 1 1 1 0 15-13 7
10
Йокерит
5 3 0 0 2 0 0 15-9 6
11
Сибирь
5 3 0 0 2 0 0 12-14 6
12
Амур
5 2 1 0 2 0 0 13-12 6
13
Торпедо
5 2 0 1 2 0 0 16-13 6
14
Северсталь
5 2 0 0 2 1 0 10-12 5
15
Динамо Рига
5 1 1 0 2 1 0 14-19 5
16
Автомобилист
5 1 1 0 2 0 1 8-14 5
17
Металлург
5 0 0 1 2 2 0 7-12 4
18
Локомотив
5 1 0 0 3 1 0 7-12 3
19
Сочи
5 1 0 0 3 1 0 8-19 3
20
Нефтехимик
5 1 0 0 4 0 0 10-14 2
21
Витязь
5 1 0 0 4 0 0 10-21 2
22
Куньлунь РС
5 0 0 0 4 1 0 14-24 1
23
Барыс
5 0 0 0 4 0 1 8-19 1
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
16 11 0 0 2 3 0 52-30 25
2
Авангард
13 10 1 0 0 0 2 43-20 24
3
Ак Барс
14 9 1 1 1 1 1 45-28 24
4
Локомотив
15 8 1 1 4 0 1 45-30 21
5
СКА
16 8 1 0 6 0 1 46-41 19
6
Салават Юлаев
14 6 1 2 4 1 0 42-37 19
7
Трактор
13 7 1 0 3 1 1 38-25 18
8
Сибирь
16 7 1 0 6 0 2 45-50 18
9
Торпедо
14 7 0 0 3 3 1 47-41 18
10
Автомобилист
12 5 2 0 1 1 3 40-27 18
11
Спартак
15 4 2 1 4 4 0 45-42 18
12
Динамо Минск
15 4 3 1 6 1 0 34-36 17
13
Динамо Москва
13 6 1 0 4 1 1 43-33 16
14
Металлург
15 7 0 0 7 1 0 37-37 15
15
Амур
15 6 1 0 7 0 1 34-33 15
16
Йокерит
11 7 0 0 4 0 0 42-22 14
17
Северсталь
15 6 1 0 8 0 0 31-41 14
18
Барыс
12 3 0 1 4 2 2 27-34 12
19
Витязь
15 4 0 1 9 0 1 38-53 11
20
Куньлунь РС
12 4 0 0 6 1 1 34-42 10
21
Нефтехимик
16 3 1 1 11 0 0 36-52 10
22
Динамо Рига
13 2 0 1 8 1 1 22-27 8
23
Сочи
13 2 0 0 7 2 2 27-45 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
16 10 0 1 5 0 0 40-30 22
2
ЦСКА
14 8 1 2 3 0 0 46-33 22
3
СКА
13 9 0 0 2 1 1 45-26 20
4
Автомобилист
15 8 1 1 5 0 0 47-41 20
5
Ак Барс
16 6 1 2 5 2 0 46-42 20
6
Металлург
14 5 0 4 3 2 0 36-30 20
7
Салават Юлаев
16 6 1 2 6 1 0 48-46 19
8
Динамо Москва
15 7 1 0 5 1 1 38-39 18
9
Локомотив
13 6 1 1 3 2 0 32-18 18
10
Северсталь
13 4 2 2 3 1 1 30-32 18
11
Динамо Минск
13 6 1 1 4 0 1 41-37 17
12
Спартак
14 6 1 0 5 0 2 35-40 16
13
Авангард
15 6 0 0 5 3 1 39-36 16
14
Витязь
13 5 2 1 5 0 0 39-30 16
15
Йокерит
11 5 2 0 3 1 0 34-29 15
16
Барыс
14 3 3 0 7 1 0 29-40 13
17
Сочи
15 4 1 0 9 1 0 28-48 11
18
Амур
16 2 2 1 10 0 1 35-60 11
19
Торпедо
14 0 2 3 9 0 0 31-45 10
20
Сибирь
13 4 0 0 8 0 1 33-36 9
21
Нефтехимик
11 4 0 0 7 0 0 24-40 8
22
Динамо Рига
13 0 1 0 10 1 1 21-55 4
23
Куньлунь РС
16 1 0 0 14 1 0 29-60 3
Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена