Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Барыс — Куньлунь Ред Стар

30 декабря 2019, 17:00 (МСК)
30 декабря 2019, 17:00 (МСК)
0
Стадион: Барыс Арена (Нур-Султан, Казахстан)
Барыс
Куньлунь Ред Стар
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира
23 ноября сб
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
2 Подробнее

Где ставить

Бонус:1000 ₽
Бонус:4000 ₽
Бонус:3500 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Барыс

Андрей Скабелка
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Эдуард Паскуале
вр. 1,108 -34 1 1
Хенрик Карлссон
вр. 461 -12 0 0
Сергей Кудрявцев
вр. 0 0 0 0
Алексей Маклюков
защ. 560 1 4 5
Джесси Блэкер
защ. 558 1 4 5
Даррен Диц
защ. 536 5 9 14
Леонид Метальников
защ. 424 1 3 4
Егор Шалапов
защ. 290 1 5 6
Никита Клещенко
защ. 199 0 1 1
Максим Семёнов
защ. 165 0 0 0
Валерий Орехов
защ. 109 0 0 0
Виктор Сведберг
защ. 93 0 1 1
Кирилл Полохов
защ. 93 0 1 1
Атте Охтамаа
защ. 46 0 1 1
Самат Данияр
защ. 1 0 0 0
Корбэн Найт
нап. 528 6 7 13
Никита Михайлис
нап. 443 5 7 12
Роман Старченко
нап. 394 7 11 18
Аркадий Шестаков
нап. 364 2 1 3
Антон Сагадеев
нап. 325 3 0 3
Эрик Тангрэди
нап. 323 5 4 9
Дастин Бойд
нап. 311 4 3 7
Егор Петухов
нап. 299 1 0 1
Ииро Пакаринен
нап. 296 3 5 8
Дмитрий Шевченко
нап. 291 0 4 4
Кёртис Волк
нап. 290 2 2 4
Павел Акользин
нап. 238 0 1 1
Алихан Асетов
нап. 137 4 0 4
Кирилл Панюков
нап. 66 0 0 0
Линус Виделль
нап. 52 0 0 0
Талгат Жайлаулов
нап. 32 0 0 0
Батырлан Муратов
нап. 29 0 0 0
Максим Мусоров
нап. 27 0 1 1
Ярослав Евдокимов
нап. 22 0 0 0
Куньлунь Ред Стар

Курт Фрэйзер
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Джереми Смит
вр. 854 -34 0 0
Шимон Грубец
вр. 798 -30 1 1
Джон Мьюз
вр. 31 -2 0 0
Андрей Шустр
защ. 600 0 5 5
Тревор Мёрфи
защ. 586 4 6 10
Виктор Бартли
защ. 424 2 3 5
Джэйк Челиос
защ. 382 1 4 5
Денис Осипов
защ. 262 0 2 2
Райан Спроул
защ. 176 1 2 3
Джейсон Фрэм
защ. 167 2 3 5
Микаэль Там
защ. 140 0 0 0
Гриффин Райнхарт
защ. 139 0 1 1
Роберт Ши
защ. 32 0 0 0
Артурс Салия
защ. 15 0 0 0
Адам Кракнелл
нап. 483 5 10 15
Эндрю Миллер
нап. 438 7 10 17
Спенсер Фу
нап. 425 4 6 10
Тайлер Вон
нап. 412 7 6 13
Кори Кейн
нап. 409 2 2 4
Жильбер Брюле
нап. 400 3 8 11
Брэндон Ип
нап. 393 5 6 11
Лукас Локхарт
нап. 378 5 1 6
Брэндон Дефацио
нап. 353 1 2 3
Итан Уэрек
нап. 336 6 3 9
Олли Палола
нап. 319 1 3 4
Войтек Вольский
нап. 256 2 2 4
Давид Бондра
нап. 153 1 2 3
Гарет Хант
нап. 106 0 0 0
Деванте Смит-Пелли
нап. 51 0 0 0
Брейден Джоу
нап. 12 0 0 0

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
30.09.19
Барыс
Куньлунь Ред Стар
09.09.19
Куньлунь Ред Стар
Барыс
08.09.19
Куньлунь Ред Стар
Барыс
КХЛ 2018-2019
22.02.19
Куньлунь Ред Стар
Барыс
2
:
3
0
:
2
Б
14.02.19
Барыс
Куньлунь Ред Стар
10.01.19
Барыс
Куньлунь Ред Стар
12.12.18
Куньлунь Ред Стар
Барыс
КХЛ 2017-2018
28.01.18
Куньлунь Ред Стар
Барыс
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Барыс
19.11.19
Барыс
Автомобилист
ВО
14.11.19
Динамо Москва
Барыс
ПО
12.11.19
Северсталь
Барыс
ВО
02.11.19
Барыс
ЦСКА
П
31.10.19
Барыс
Автомобилист
ПО
29.10.19
Барыс
Металлург
П
26.10.19
Ак Барс
Барыс
П
24.10.19
Локомотив
Барыс
ПО
22.10.19
Динамо Минск
Барыс
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
20.10.19
Барыс
Витязь
ВО
16.10.19
Барыс
Динамо Рига
ПО
14.10.19
Барыс
Адмирал
ПО
11.10.19
Сибирь
Барыс
В
09.10.19
Салават Юлаев
Барыс
В
06.10.19
Барыс
Северсталь
В
03.10.19
Барыс
Торпедо
В
30.09.19
Барыс
Куньлунь Ред Стар
П
27.09.19
Трактор
Барыс
В
25.09.19
Металлург
Барыс
В
20.09.19
Барыс
Трактор
В
17.09.19
Барыс
Спартак
В
13.09.19
Адмирал
Барыс
П
11.09.19
Амур
Барыс
В
09.09.19
Куньлунь Ред Стар
Барыс
В
08.09.19
Куньлунь Ред Стар
Барыс
П
05.09.19
Барыс
Амур
В
03.09.19
Барыс
Адмирал
П
Куньлунь Ред Стар
17.11.19
Куньлунь Ред Стар
Металлург
В
15.11.19
Куньлунь Ред Стар
СКА
ПО
13.11.19
Куньлунь Ред Стар
Йокерит
П
03.11.19
Сочи
Куньлунь Ред Стар
П
31.10.19
Торпедо
Куньлунь Ред Стар
В
29.10.19
Динамо Рига
Куньлунь Ред Стар
В
27.10.19
Витязь
Куньлунь Ред Стар
В
25.10.19
Авангард
Куньлунь Ред Стар
В
21.10.19
Куньлунь Ред Стар
Сочи
В
19.10.19
Куньлунь Ред Стар
Динамо Москва
П
15.10.19
Куньлунь Ред Стар
Северсталь
ПО
13.10.19
Куньлунь Ред Стар
Локомотив
П
10.10.19
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
ВО
09.10.19
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
В
05.10.19
Адмирал
Куньлунь Ред Стар
П
03.10.19
Амур
Куньлунь Ред Стар
П
30.09.19
Барыс
Куньлунь Ред Стар
В
28.09.19
Ак Барс
Куньлунь Ред Стар
П
26.09.19
Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар
3
:
3
0
:
1
Б
ВБ
22.09.19
Авангард
Куньлунь Ред Стар
П
19.09.19
Автомобилист
Куньлунь Ред Стар
ПО
17.09.19
Салават Юлаев
Куньлунь Ред Стар
П
15.09.19
Куньлунь Ред Стар
Трактор
В
14.09.19
Куньлунь Ред Стар
Трактор
П
09.09.19
Куньлунь Ред Стар
Барыс
П
08.09.19
Куньлунь Ред Стар
Барыс
В
04.09.19
Куньлунь Ред Стар
Салават Юлаев
П
03.09.19
Куньлунь Ред Стар
Салават Юлаев
3
:
3
3
:
2
Б
ВБ

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
Авангард
29 15 1 2 7 2 2 75-58 40
3
Салават Юлаев
29 12 3 1 10 0 3 70-64 35
4
Барыс
27 11 3 1 7 5 0 56-51 35
5
Металлург
30 11 2 1 11 2 3 69-67 33
6
Нефтехимик
31 10 2 3 13 2 1 77-80 33
7
Сибирь
26 13 1 0 8 2 2 55-54 32
8
Адмирал
27 9 3 3 10 1 1 60-62 32
9
Автомобилист
27 9 4 1 10 3 0 68-70 31
10
Куньлунь РС
28 10 1 2 12 3 0 61-66 29
11
Амур
28 10 0 1 13 3 1 49-59 26
12
Трактор
31 8 2 0 19 1 1 53-83 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
28 16 1 2 6 3 0 84-46 41
2
СКА
30 10 4 3 9 2 2 72-61 38
3
Динамо Москва
29 15 2 0 9 1 2 83-69 37
4
Торпедо
31 11 4 2 12 0 2 90-82 36
5
Витязь
28 11 1 3 8 2 3 65-63 35
6
Спартак
29 10 2 3 10 3 1 75-73 34
7
Йокерит
27 10 3 1 9 3 1 73-73 32
8
Локомотив
28 12 2 1 13 0 0 73-70 30
9
Сочи
28 9 1 0 13 4 1 54-69 25
10
Северсталь
29 4 2 3 14 4 2 55-77 24
11
Динамо Минск
28 5 2 1 13 3 4 67-92 23
12
Динамо Рига
29 7 3 0 17 1 1 52-88 22
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
30 10 4 3 9 2 2 72-61 38
2
Динамо Москва
29 15 2 0 9 1 2 83-69 37
3
Спартак
29 10 2 3 10 3 1 75-73 34
4
Йокерит
27 10 3 1 9 3 1 73-73 32
5
Северсталь
29 4 2 3 14 4 2 55-77 24
6
Динамо Рига
29 7 3 0 17 1 1 52-88 22
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
28 16 1 2 6 3 0 84-46 41
2
Торпедо
31 11 4 2 12 0 2 90-82 36
3
Витязь
28 11 1 3 8 2 3 65-63 35
4
Локомотив
28 12 2 1 13 0 0 73-70 30
5
Сочи
28 9 1 0 13 4 1 54-69 25
6
Динамо Минск
28 5 2 1 13 3 4 67-92 23
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
Металлург
30 11 2 1 11 2 3 69-67 33
3
Нефтехимик
31 10 2 3 13 2 1 77-80 33
4
Сибирь
26 13 1 0 8 2 2 55-54 32
5
Автомобилист
27 9 4 1 10 3 0 68-70 31
6
Трактор
31 8 2 0 19 1 1 53-83 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
29 15 1 2 7 2 2 75-58 40
2
Салават Юлаев
29 12 3 1 10 0 3 70-64 35
3
Барыс
27 11 3 1 7 5 0 56-51 35
4
Адмирал
27 9 3 3 10 1 1 60-62 32
5
Куньлунь РС
28 10 1 2 12 3 0 61-66 29
6
Амур
28 10 0 1 13 3 1 49-59 26
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
ЦСКА
28 16 1 2 6 3 0 84-46 41
3
Авангард
29 15 1 2 7 2 2 75-58 40
4
СКА
30 10 4 3 9 2 2 72-61 38
5
Динамо Москва
29 15 2 0 9 1 2 83-69 37
6
Торпедо
31 11 4 2 12 0 2 90-82 36
7
Салават Юлаев
29 12 3 1 10 0 3 70-64 35
8
Барыс
27 11 3 1 7 5 0 56-51 35
9
Витязь
28 11 1 3 8 2 3 65-63 35
10
Спартак
29 10 2 3 10 3 1 75-73 34
11
Металлург
30 11 2 1 11 2 3 69-67 33
12
Нефтехимик
31 10 2 3 13 2 1 77-80 33
13
Сибирь
26 13 1 0 8 2 2 55-54 32
14
Йокерит
27 10 3 1 9 3 1 73-73 32
15
Адмирал
27 9 3 3 10 1 1 60-62 32
16
Автомобилист
27 9 4 1 10 3 0 68-70 31
17
Локомотив
28 12 2 1 13 0 0 73-70 30
18
Куньлунь РС
28 10 1 2 12 3 0 61-66 29
19
Амур
28 10 0 1 13 3 1 49-59 26
20
Сочи
28 9 1 0 13 4 1 54-69 25
21
Северсталь
29 4 2 3 14 4 2 55-77 24
22
Динамо Минск
28 5 2 1 13 3 4 67-92 23
23
Трактор
31 8 2 0 19 1 1 53-83 22
24
Динамо Рига
29 7 3 0 17 1 1 52-88 22
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Автомобилист
5 3 1 0 0 1 0 20-12 9
2
Торпедо
5 3 0 1 0 0 1 24-15 9
3
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 13-5 8
4
Локомотив
5 4 0 0 1 0 0 17-10 8
5
Авангард
5 3 0 1 1 0 0 15-9 8
6
СКА
5 1 2 1 1 0 0 13-9 8
7
Йокерит
5 3 0 0 1 0 1 14-12 7
8
Адмирал
5 2 0 1 1 1 0 13-11 7
9
Металлург
5 3 0 0 2 0 0 13-9 6
10
Сочи
5 3 0 0 2 0 0 8-9 6
11
Салават Юлаев
5 2 1 0 2 0 0 18-13 6
12
Динамо Москва
5 2 1 0 2 0 0 19-18 6
13
Динамо Рига
5 2 0 0 1 1 1 12-9 6
14
Спартак
5 1 1 1 2 0 0 14-12 6
15
Барыс
5 0 2 0 1 2 0 10-13 6
16
Амур
5 2 0 0 2 0 1 13-13 5
17
Куньлунь РС
5 2 0 0 2 1 0 9-10 5
18
Динамо Минск
5 1 0 1 2 0 1 14-22 5
19
Нефтехимик
5 2 0 0 3 0 0 18-20 4
20
ЦСКА
5 1 0 0 2 2 0 9-14 4
21
Витязь
5 1 0 0 3 0 1 10-19 3
22
Северсталь
5 0 1 0 3 1 0 5-12 3
23
Сибирь
5 1 0 0 4 0 0 7-17 2
24
Трактор
5 0 0 0 5 0 0 10-23 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
14 12 1 0 1 0 0 44-21 26
2
Динамо Москва
16 9 2 0 3 1 1 47-34 24
3
Торпедо
16 8 3 0 4 0 1 47-33 23
4
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
5
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
6
Авангард
13 9 0 0 2 0 2 36-29 20
7
Локомотив
17 8 2 0 7 0 0 45-40 20
8
Металлург
15 7 1 1 4 1 1 38-30 20
9
Нефтехимик
14 6 1 2 4 0 1 44-36 19
10
ЦСКА
14 7 1 0 4 2 0 40-28 18
11
Автомобилист
14 5 3 1 5 0 0 39-36 18
12
Амур
14 8 0 0 5 1 0 27-26 17
13
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
14
Барыс
14 5 2 0 4 3 0 31-30 17
15
Динамо Минск
15 4 2 1 5 1 2 37-40 17
16
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
17
Куньлунь РС
15 5 1 1 6 2 0 29-32 16
18
Адмирал
13 5 0 2 4 1 1 28-27 16
19
Динамо Рига
15 5 2 0 7 1 0 28-31 15
20
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
21
Северсталь
15 3 0 2 6 3 1 28-39 14
22
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
23
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
24
Трактор
14 3 0 0 9 1 1 29-45 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
СКА
16 6 3 2 4 1 0 39-28 23
3
Спартак
16 6 2 2 4 2 0 43-36 22
4
Авангард
16 6 1 2 5 2 0 39-29 20
5
Йокерит
15 6 2 0 4 2 1 40-38 19
6
Барыс
13 6 1 1 3 2 0 25-21 18
7
Салават Юлаев
16 5 2 1 6 0 2 36-41 18
8
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
9
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
10
Витязь
14 6 0 0 6 2 0 30-38 14
11
Трактор
17 5 2 0 10 0 0 24-38 14
12
Нефтехимик
17 4 1 1 9 2 0 33-44 14
13
Динамо Москва
13 6 0 0 6 0 1 36-35 13
14
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
15
Автомобилист
13 4 1 0 5 3 0 29-34 13
16
Металлург
15 4 1 0 7 1 2 31-37 13
17
Торпедо
15 3 1 2 8 0 1 43-49 13
18
Сибирь
13 4 0 0 6 1 2 23-36 11
19
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
20
Северсталь
14 1 2 1 8 1 1 27-38 10
21
Сочи
13 3 0 0 7 2 1 17-28 9
22
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
23
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
24
Динамо Минск
13 1 0 0 8 2 2 30-52 6
Комментарии
Пока нет ни одного комментария