Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Динамо Минск — Сочи

18 декабря 2019, 17:00 (МСК)
18 декабря 2019, 17:00 (МСК)
0
Стадион: Минск-Арена (Минск, Белоруссия)
Динамо Минск
Сочи
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Динамо Минск

Крэйг Вудкрофт
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Юнас Энрот
вр. 730 -33 0 0
Александр Осипков
вр. 176 -11 0 0
Михаил Карнаухов
вр. 117 -5 0 0
Никита Толопило
вр. 57 -3 0 0
Марк-Андре Граньяни
защ. 476 5 4 9
Олег Евенко
защ. 326 1 2 3
Кирилл Готовец
защ. 325 1 3 4
Стефан Эллиотт
защ. 238 1 2 3
Дмитрий Дерябин
защ. 237 0 3 3
Владислав Еременко
защ. 217 1 1 2
Дмитрий Знахаренко
защ. 128 0 0 0
Роман Дюков
защ. 67 0 2 2
Павел Денисов
защ. 34 0 0 0
Даниил Бокун
защ. 20 0 0 0
Никита Устиненко
защ. 7 0 0 0
Дрю Шор
нап. 360 2 13 15
Франсис Паре
нап. 355 4 7 11
Андрей Костицын
нап. 292 6 4 10
Шэйн Принс
нап. 288 4 7 11
Теему Пулккинен
нап. 287 9 6 15
Андрей Степанов
нап. 243 3 1 4
Игорь Мартынов
нап. 231 1 5 6
Александр Китаров
нап. 209 1 1 2
Артем Демков
нап. 209 1 3 4
Евгений Ковыршин
нап. 191 1 1 2
Александр Когалев
нап. 144 1 2 3
Александр Павлович
нап. 109 1 0 1
Никита Феоктистов
нап. 89 1 0 1
Михаил Стефанович
нап. 69 1 0 1
Андрей Павленко
нап. 59 0 0 0
Вячеслав Грецкий
нап. 43 0 0 0
Иван Дроздов
нап. 17 0 0 0
Илья Казьянин
нап. 14 1 0 1
Артём Аносов
нап. 6 0 0 0
Сергей Костицын
нап. 0 0 0 0
Сочи

Леонид Береснев
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Дмитрий Шикин
вр. 877 -36 0 0
Иван Налимов
вр. 120 -6 0 0
Илья Проскуряков
вр. 84 -5 0 0
Морган Эллис
защ. 376 1 2 3
Юрий Александров
защ. 323 1 6 7
Олег Погоришный
защ. 306 1 4 5
Симон Бертильссон
защ. 265 0 5 5
Алексей Петров
защ. 211 1 2 3
Кирилл Воробьев
защ. 188 0 0 0
Михаил Гордеев
защ. 131 1 1 2
Денис Александров
защ. 122 1 0 1
Анатолий Елизаров
защ. 102 0 0 0
Илья Назаревич
защ. 62 0 1 1
Никита Щитов
защ. 0 0 0 0
Роберт Росен
нап. 322 4 6 10
Шон Коллинз
нап. 311 3 3 6
Мальте Стрёмвалль
нап. 296 5 7 12
Дмитрий Лугин
нап. 294 2 2 4
Илья Крикунов
нап. 292 1 5 6
Сергей Шмелёв
нап. 244 5 4 9
Кирилл Капустин
нап. 221 0 2 2
Никита Точицкий
нап. 211 4 4 8
Артем Томилин
нап. 203 1 2 3
Дмитрий Архипов
нап. 201 1 0 1
Андрей Алтыбармакян
нап. 173 2 4 6
Степан Старков
нап. 162 1 0 1
Владислав Калетник
нап. 110 1 0 1
Денис Мосалёв
нап. 91 0 1 1
Дамир Рахимуллин
нап. 49 0 0 0
Денис Орлович-Грудков
нап. 30 0 0 0
Егор Дугин
нап. 6 0 1 1
КХЛ
Неделя 14

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
01.10.19
Динамо Минск
Сочи
06.09.19
Сочи
Динамо Минск
КХЛ 2018-2019
17.02.19
Динамо Минск
Сочи
06.11.18
Сочи
Динамо Минск
06.10.18
Сочи
Динамо Минск
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Динамо Минск
17.10.19
Динамо Минск
Торпедо
П
13.10.19
Витязь
Динамо Минск
П
11.10.19
Йокерит
Динамо Минск
П
09.10.19
Динамо Рига
Динамо Минск
П
06.10.19
Динамо Минск
Ак Барс
П
03.10.19
Динамо Минск
Трактор
В
01.10.19
Динамо Минск
Сочи
ВО
28.09.19
Нефтехимик
Динамо Минск
4
:
4
1
:
0
Б
ПБ
26.09.19
Северсталь
Динамо Минск
2
:
2
1
:
0
Б
ПБ
24.09.19
Торпедо
Динамо Минск
ПО
21.09.19
Динамо Минск
Йокерит
В
18.09.19
Динамо Минск
Амур
ВО
15.09.19
Динамо Минск
Металлург
В
12.09.19
Динамо Минск
Сибирь
П
08.09.19
Спартак
Динамо Минск
В
06.09.19
Сочи
Динамо Минск
П
04.09.19
Динамо Москва
Динамо Минск
П
02.09.19
Динамо Минск
Нефтехимик
П
Сочи
18.10.19
Сочи
Сибирь
П
16.10.19
Сочи
Металлург
ПО
13.10.19
Сочи
ЦСКА
П
10.10.19
Локомотив
Сочи
П
08.10.19
Йокерит
Сочи
ПО
06.10.19
Сочи
Амур
П
04.10.19
Сочи
Авангард
ВО
01.10.19
Динамо Минск
Сочи
ПО
29.09.19
Торпедо
Сочи
П
26.09.19
Сочи
Динамо Москва
П
21.09.19
Сочи
Адмирал
ПО
19.09.19
Сочи
Торпедо
В
17.09.19
Сочи
СКА
П
14.09.19
Спартак
Сочи
В
12.09.19
Витязь
Сочи
2
:
2
2
:
1
Б
ПБ
10.09.19
Локомотив
Сочи
П
07.09.19
Сочи
Ак Барс
П
06.09.19
Сочи
Динамо Минск
В
04.09.19
Сочи
Нефтехимик
В

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
17 13 1 0 3 0 0 60-32 28
2
Авангард
18 11 1 0 3 2 1 54-37 27
3
Барыс
17 11 0 0 4 2 0 36-27 24
4
Сибирь
18 10 0 0 4 2 2 38-34 24
5
Адмирал
18 6 3 2 6 0 1 37-37 23
6
Салават Юлаев
18 9 0 1 6 0 2 41-38 22
7
Автомобилист
19 6 3 1 7 2 0 47-46 22
8
Трактор
21 6 2 0 11 1 1 36-51 18
9
Амур
19 6 0 1 9 3 0 30-36 17
10
Нефтехимик
20 5 1 1 10 2 1 40-48 17
11
Металлург
19 5 1 0 9 1 3 42-52 16
12
Куньлунь РС
18 4 1 2 9 2 0 38-49 16
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
18 13 1 1 2 1 0 64-24 31
2
СКА
20 9 2 0 7 1 1 47-39 24
3
Витязь
18 10 1 3 3 0 1 47-28 29
4
Торпедо
20 7 3 1 8 0 1 55-50 23
5
Динамо Москва
19 8 1 0 7 1 2 48-47 21
6
Йокерит
16 6 2 1 5 2 0 46-45 20
7
Спартак
19 4 1 2 8 3 1 45-52 18
8
Северсталь
19 4 1 3 10 1 0 42-51 17
9
Локомотив
18 7 0 1 10 0 0 43-50 16
10
Динамо Минск
18 4 2 0 9 1 2 46-56 15
11
Сочи
19 4 1 0 9 4 1 37-53 15
12
Динамо Рига
18 3 3 0 12 0 0 30-67 12
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
20 9 2 0 7 1 1 47-39 24
2
Динамо Москва
19 8 1 0 7 1 2 48-47 21
3
Йокерит
16 6 2 1 5 2 0 46-45 20
4
Спартак
19 4 1 2 8 3 1 45-52 18
5
Северсталь
19 4 1 3 10 1 0 42-51 17
6
Динамо Рига
18 3 3 0 12 0 0 30-67 12
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
18 13 1 1 2 1 0 64-24 31
2
Витязь
18 10 1 3 3 0 1 47-28 29
3
Торпедо
20 7 3 1 8 0 1 55-50 23
4
Локомотив
18 7 0 1 10 0 0 43-50 16
5
Динамо Минск
18 4 2 0 9 1 2 46-56 15
6
Сочи
19 4 1 0 9 4 1 37-53 15
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
17 13 1 0 3 0 0 60-32 28
2
Сибирь
18 10 0 0 4 2 2 38-34 24
3
Автомобилист
19 6 3 1 7 2 0 47-46 22
4
Трактор
21 6 2 0 11 1 1 36-51 18
5
Нефтехимик
20 5 1 1 10 2 1 40-48 17
6
Металлург
19 5 1 0 9 1 3 42-52 16
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
18 11 1 0 3 2 1 54-37 27
2
Барыс
17 11 0 0 4 2 0 36-27 24
3
Адмирал
18 6 3 2 6 0 1 37-37 23
4
Салават Юлаев
18 9 0 1 6 0 2 41-38 22
5
Амур
19 6 0 1 9 3 0 30-36 17
6
Куньлунь РС
18 4 1 2 9 2 0 38-49 16
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
18 13 1 1 2 1 0 64-24 31
2
Витязь
18 10 1 3 3 0 1 47-28 29
3
Ак Барс
17 13 1 0 3 0 0 60-32 28
4
Авангард
18 11 1 0 3 2 1 54-37 27
5
Барыс
17 11 0 0 4 2 0 36-27 24
6
Сибирь
18 10 0 0 4 2 2 38-34 24
7
СКА
20 9 2 0 7 1 1 47-39 24
8
Торпедо
20 7 3 1 8 0 1 55-50 23
9
Адмирал
18 6 3 2 6 0 1 37-37 23
10
Салават Юлаев
18 9 0 1 6 0 2 41-38 22
11
Автомобилист
19 6 3 1 7 2 0 47-46 22
12
Динамо Москва
19 8 1 0 7 1 2 48-47 21
13
Йокерит
16 6 2 1 5 2 0 46-45 20
14
Трактор
21 6 2 0 11 1 1 36-51 18
15
Спартак
19 4 1 2 8 3 1 45-52 18
16
Амур
19 6 0 1 9 3 0 30-36 17
17
Нефтехимик
20 5 1 1 10 2 1 40-48 17
18
Северсталь
19 4 1 3 10 1 0 42-51 17
19
Локомотив
18 7 0 1 10 0 0 43-50 16
20
Металлург
19 5 1 0 9 1 3 42-52 16
21
Куньлунь РС
18 4 1 2 9 2 0 38-49 16
22
Динамо Минск
18 4 2 0 9 1 2 46-56 15
23
Сочи
19 4 1 0 9 4 1 37-53 15
24
Динамо Рига
18 3 3 0 12 0 0 30-67 12
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
5 5 0 0 0 0 0 19-5 10
2
Йокерит
5 2 1 1 0 1 0 14-11 9
3
Адмирал
5 1 2 1 0 0 1 13-9 9
4
Авангард
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
5
Ак Барс
5 3 1 0 1 0 0 17-11 8
6
Барыс
5 3 0 0 0 2 0 12-7 8
7
Сибирь
5 3 0 0 1 1 0 8-6 7
8
Металлург
5 2 1 0 1 1 0 15-14 7
9
Торпедо
5 2 0 1 1 0 1 15-10 7
10
Витязь
5 3 0 0 2 0 0 11-8 6
11
Динамо Рига
5 2 1 0 2 0 0 13-14 6
12
Локомотив
5 2 0 1 2 0 0 12-12 6
13
Амур
5 2 0 1 2 0 0 6-7 6
14
СКА
5 1 1 0 2 1 0 11-10 5
15
Нефтехимик
5 1 1 0 2 1 0 6-8 5
16
Куньлунь РС
5 1 1 0 2 1 0 9-12 5
17
Салават Юлаев
5 1 0 1 2 0 1 7-10 5
18
Спартак
5 0 1 1 2 0 1 9-10 5
19
Динамо Москва
5 2 0 0 3 0 0 15-12 4
20
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 7-11 4
21
Автомобилист
5 1 0 0 3 1 0 9-14 3
22
Трактор
5 1 0 0 3 0 1 9-15 3
23
Сочи
5 0 0 0 3 2 0 6-14 2
24
Динамо Минск
5 0 0 0 5 0 0 6-19 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Витязь
10 4 1 3 1 0 1 26-13 17
2
Ак Барс
9 7 1 0 1 0 0 29-17 16
3
Динамо Москва
11 6 1 0 2 1 1 32-23 16
4
Автомобилист
11 4 3 1 3 0 0 33-26 16
5
Торпедо
10 4 3 0 2 0 1 28-21 15
6
Авангард
8 6 0 0 1 0 1 24-18 13
7
Сибирь
9 6 0 0 2 1 0 20-14 13
8
ЦСКА
8 5 1 0 2 0 0 27-13 12
9
Барыс
9 5 0 0 2 2 0 21-17 12
10
СКА
10 4 1 0 3 1 1 24-22 12
11
Амур
9 5 0 0 3 1 0 16-14 11
12
Адмирал
8 4 0 1 2 0 1 17-13 11
13
Нефтехимик
8 3 1 1 2 0 1 23-17 11
14
Куньлунь РС
10 3 1 1 4 1 0 18-21 11
15
Салават Юлаев
9 5 0 0 4 0 0 19-18 10
16
Локомотив
10 5 0 0 5 0 0 22-24 10
17
Динамо Минск
9 3 2 0 4 0 0 22-23 10
18
Йокерит
8 3 1 1 3 0 0 24-23 10
19
Сочи
12 3 1 0 6 2 0 29-38 10
20
Северсталь
9 3 0 2 4 0 0 23-24 10
21
Металлург
9 3 0 0 4 1 1 21-25 8
22
Динамо Рига
8 2 2 0 4 0 0 15-21 8
23
Спартак
9 2 0 0 5 1 1 19-27 6
24
Трактор
9 2 0 0 5 1 1 17-28 6
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
10 8 0 1 0 1 0 37-11 19
2
Авангард
10 5 1 0 2 2 0 30-19 14
3
Ак Барс
8 6 0 0 2 0 0 31-15 12
4
Витязь
8 6 0 0 2 0 0 21-15 12
5
Барыс
8 6 0 0 2 0 0 15-10 12
6
СКА
10 5 1 0 4 0 0 23-17 12
7
Трактор
12 4 2 0 6 0 0 19-23 12
8
Салават Юлаев
9 4 0 1 2 0 2 22-20 12
9
Адмирал
10 2 3 1 4 0 0 20-24 12
10
Спартак
10 2 1 2 3 2 0 26-25 12
11
Сибирь
9 4 0 0 2 1 2 18-20 11
12
Йокерит
8 3 1 0 2 2 0 22-22 10
13
Торпедо
10 3 0 1 6 0 0 27-29 8
14
Металлург
10 2 1 0 5 0 2 21-27 8
15
Северсталь
10 1 1 1 6 1 0 19-27 7
16
Локомотив
8 2 0 1 5 0 0 21-26 6
17
Автомобилист
8 2 0 0 4 2 0 14-20 6
18
Нефтехимик
12 2 0 0 8 2 0 17-31 6
19
Амур
10 1 0 1 6 2 0 14-22 6
20
Динамо Москва
8 2 0 0 5 0 1 16-24 5
21
Куньлунь РС
8 1 0 1 5 1 0 20-28 5
22
Сочи
7 1 0 0 3 2 1 8-15 5
23
Динамо Минск
9 1 0 0 5 1 2 24-33 5
24
Динамо Рига
10 1 1 0 8 0 0 15-46 4
Комментарии
Пока нет ни одного комментария
КХЛ
Неделя 14