Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Динамо Рига — Витязь

15 ноября 2019, 20:30 (МСК)
15 ноября 2019, 20:30 (МСК)
0
Стадион: Арена Рига (Рига, Латвия)
Динамо Рига
Витязь
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Трансляция:
КХЛ ТВ HD
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Динамо Рига

Гиртс Анкипанс
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Александр Салак
вр. 486 -23 0 0
Андрей Макаров
вр. 439 -23 0 0
Максим Третьяк
вр. 130 -6 0 0
Матисс Кивлениекс
вр. 0 0 0 0
Кристапс Сотниекс
защ. 516 2 3 5
Нериюс Алишаускас
защ. 457 3 1 4
Бен Маршалл
защ. 436 0 4 4
Кристофер Берглунд
защ. 423 0 5 5
Увис Балинскис
защ. 367 1 2 3
Оскарс Бартулис
защ. 244 1 5 6
Сергей Гимаев
защ. 217 0 0 0
Робертс Мамчицс
защ. 164 0 2 2
Эдуардс Янсонс
защ. 20 0 0 0
Эрнестс Ошениекс
защ. 0 0 0 0
Брэндон Макмиллан
нап. 504 7 10 17
Картер Эштон
нап. 474 4 6 10
Лаурис Дарзиньш
нап. 452 7 12 19
Микелис Редлихс
нап. 445 2 5 7
Андрис Джериньш
нап. 395 0 2 2
Гинтс Мейя
нап. 332 3 1 4
Колтон Гиллис
нап. 288 0 1 1
Рихардс Маренис
нап. 276 1 1 2
Робертс Липсбергс
нап. 210 1 2 3
Даниелс Берзиньш
нап. 193 4 2 6
Оскарс Батня
нап. 183 0 1 1
Эмилс Гегерис
нап. 112 0 1 1
Антон Трасташенков
нап. 27 0 1 1
Дейвидс Сарканис
нап. 23 0 0 0
Александр Протапович
нап. 20 0 0 0
Никита Сетдиков
нап. 18 0 0 0
Не сыграет
Виталий Павлов
нап. 230 3 0 3
Травма мышц
Кристапс Зиле
защ. 215 0 1 1
Травма головы
Ричардс Гринбергс
нап. 51 0 1 1
Переведен в фарм-клуб
Френкс Разгалс
нап. 50 0 0 0
Переведен в фарм-клуб
Патрик Забусов
нап. 21 0 0 0
Переведен в фарм-клуб
Витязь

Михаил Кравец
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Илья Ежов
вр. 1,091 -38 0 0
Петр Кочетков
вр. 29 -2 0 0
Игорь Сапрыкин
вр. 0 0 0 0
Вилле Лаюнен
защ. 567 0 9 9
Якуб Ержабек
защ. 478 4 8 12
Александр Евсеенков
защ. 429 0 6 6
Егор Воронков
защ. 337 1 1 2
Игорь Головков
защ. 334 0 0 0
Даниил Пыленков
защ. 237 0 1 1
Евгений Катичев
защ. 236 0 0 0
Илья Шинкевич
защ. 196 1 0 1
Михаил Епишин
защ. 34 0 0 0
Павел Воробей
защ. 0 0 0 0
Алексей Макеев
нап. 477 7 8 15
Павел Чернов
нап. 460 4 6 10
Миро Аалтонен
нап. 427 7 11 18
Святослав Гребенщиков
нап. 419 8 1 9
Иван Ларичев
нап. 350 1 1 2
Александр Сёмин
нап. 344 9 12 21
Пекка Йормакка
нап. 270 4 3 7
Йоонас Няттинен
нап. 266 0 5 5
Данила Моисеев
нап. 254 2 0 2
Евгений Монс
нап. 214 3 0 3
Александр Шевченко
нап. 160 1 0 1
Евгений Артюхин
нап. 135 1 0 1
Алексей Бывальцев
нап. 126 0 1 1
Иван Петраков
нап. 118 1 2 3
Никита Выглазов
нап. 75 0 0 0
Павел Варфоломеев
нап. 51 0 0 0
Александр Кулагин
нап. 6 0 0 0
Никита Гончаров
нап. 2 0 0 0
Не сыграет
Николай Стасенко
защ. 107 0 1 1
Покинул клуб
Никита Комаров
нап. 61 0 0 0
Покинул клуб
Павел Колтыгин
нап. 50 0 0 0
Травма мышц
Данила Квартальнов
нап. 0 0 0 0
Травма мышц

Ставки и прогнозы на матч

Ставка
на исход

1-й период: ничьей не будет
Команды не играли вничью в 1-м периоде в 7 последних личных встречах в КХЛ
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Ставка
на тотал

Тотал больше 3,5
Команды забивали больше 3 голов в 7 из 10 последних личных встреч в КХЛ
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Коэффициенты

Букмекерская контора 1 × 2 ТМ 4.5 ТБ 4.5
3,03 3,80 2,16
3,03 3,82 2,15 1,72 2,17
3,08 3,86 2,19
3,00 3,50 2,23 1,75 2,08
2,94 3,79 2,08 1,70 2,19
GGBET
3,04
3,79
2,18
1,76
2,12
Фонбет
2,95
3,90
2,18
Марафон
3,05
3,82
2,13
1,72
2,17
Зенит
3,00
4,10
2,20
1,78
2,15
Рассчитайте
чистый выигрыш

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
07.10.19
Динамо Рига
Витязь
КХЛ 2018-2019
21.11.18
Динамо Рига
Витязь
20.10.18
Витязь
Динамо Рига
КХЛ 2017-2018
11.12.17
Динамо Рига
Витязь
05.10.17
Витязь
Динамо Рига
КХЛ 2016-2017
28.10.16
Витязь
Динамо Рига
3
:
2
09.10.16
Динамо Рига
Витязь
4
:
0
КХЛ 2015-2016
08.01.16
Витязь
Динамо Рига
1
:
3
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Динамо Рига
12.11.19
Динамо Рига
Салават Юлаев
ПО
03.11.19
СКА
Динамо Рига
3
:
3
1
:
0
Б
ПБ
01.11.19
Сочи
Динамо Рига
П
29.10.19
Динамо Рига
Куньлунь Ред Стар
П
27.10.19
Спартак
Динамо Рига
П
25.10.19
Динамо Минск
Динамо Рига
В
23.10.19
Динамо Рига
Трактор
В
20.10.19
Динамо Рига
Нефтехимик
П
16.10.19
Барыс
Динамо Рига
ВО
14.10.19
Трактор
Динамо Рига
В
12.10.19
Авангард
Динамо Рига
П
09.10.19
Динамо Рига
Динамо Минск
В
07.10.19
Динамо Рига
Витязь
П
05.10.19
ЦСКА
Динамо Рига
П
02.10.19
Динамо Рига
Авангард
П
30.09.19
Динамо Рига
СКА
П
25.09.19
Локомотив
Динамо Рига
П
23.09.19
Северсталь
Динамо Рига
П
21.09.19
Динамо Москва
Динамо Рига
П
18.09.19
Динамо Рига
Локомотив
П
16.09.19
Динамо Рига
Амур
ВО
12.09.19
Спартак
Динамо Рига
П
09.09.19
Нефтехимик
Динамо Рига
П
07.09.19
Йокерит
Динамо Рига
П
04.09.19
Динамо Рига
Торпедо
В
02.09.19
Динамо Рига
Спартак
ВО
Витязь
04.11.19
Витязь
Торпедо
3
:
3
0
:
1
Б
ПБ
02.11.19
Витязь
Северсталь
В
30.10.19
Витязь
СКА
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
27.10.19
Витязь
Куньлунь Ред Стар
П
24.10.19
Салават Юлаев
Витязь
ПО
22.10.19
Сибирь
Витязь
П
20.10.19
Барыс
Витязь
ПО
17.10.19
Витязь
Трактор
В
15.10.19
Витязь
Салават Юлаев
П
13.10.19
Витязь
Динамо Минск
В
09.10.19
Торпедо
Витязь
П
07.10.19
Динамо Рига
Витязь
В
05.10.19
Витязь
Спартак
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
03.10.19
ЦСКА
Витязь
В
28.09.19
Витязь
Металлург
2
:
2
1
:
0
Б
ВБ
24.09.19
Витязь
Автомобилист
ВО
22.09.19
СКА
Витязь
В
20.09.19
Локомотив
Витязь
В
18.09.19
Витязь
Северсталь
В
14.09.19
Витязь
Сибирь
2
:
2
2
:
1
Б
ВБ
12.09.19
Витязь
Сочи
2
:
2
2
:
1
Б
ВБ
09.09.19
Витязь
Динамо Москва
В
06.09.19
Металлург
Витязь
В
04.09.19
Автомобилист
Витязь
П
02.09.19
Трактор
Витязь
В

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
3
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
4
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
5
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
6
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
7
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
8
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
9
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
10
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
11
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
12
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
2
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
3
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
4
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
5
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
6
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
7
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
8
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
9
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
10
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
11
Динамо Минск
25 4 2 1 12 3 3 60-84 20
12
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
2
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
3
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
4
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
5
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
6
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
2
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
3
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
4
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
5
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
6
Динамо Минск
25 4 2 1 12 3 3 60-84 20
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
3
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
4
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
5
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
6
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
2
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
3
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
4
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
5
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
6
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
3
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
4
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
5
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
6
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
7
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
8
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
9
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
10
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
11
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
12
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
13
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
14
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
15
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
16
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
17
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
18
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
19
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
20
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
21
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
22
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
23
Динамо Минск
25 4 2 1 12 3 3 60-84 20
24
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Нефтехимик
5 4 0 1 0 0 0 22-12 10
2
Металлург
5 3 1 0 0 1 0 16-9 9
3
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 12-5 8
4
Куньлунь РС
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
5
Сочи
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
6
Спартак
5 2 1 1 1 0 0 16-12 8
7
СКА
5 0 0 3 1 1 0 13-12 7
8
Динамо Москва
5 3 0 0 2 0 0 15-12 6
9
Локомотив
5 3 0 0 2 0 0 11-9 6
10
Йокерит
5 2 1 0 2 0 0 11-10 6
11
Сибирь
5 2 1 0 2 0 0 9-9 6
12
Салават Юлаев
5 1 2 0 2 0 0 16-11 6
13
Амур
5 2 0 0 2 0 1 10-12 5
14
Авангард
5 2 0 0 2 0 1 8-11 5
15
ЦСКА
5 1 0 1 2 1 0 9-10 5
16
Торпедо
5 1 0 1 2 0 1 13-15 5
17
Витязь
5 1 0 0 1 1 2 10-14 5
18
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 13-14 4
19
Автомобилист
5 1 1 0 3 0 0 10-18 4
20
Динамо Минск
5 0 0 1 2 2 0 12-24 4
21
Барыс
5 0 1 0 3 1 0 8-13 3
22
Северсталь
5 0 0 0 2 1 2 5-11 3
23
Трактор
5 1 0 0 4 0 0 10-15 2
24
Динамо Рига
5 0 0 0 3 1 1 9-15 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
13 11 1 0 1 0 0 40-20 24
2
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
3
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
4
Динамо Москва
14 8 1 0 3 1 1 40-30 20
5
Нефтехимик
12 6 1 2 2 0 1 39-26 19
6
Авангард
12 8 0 0 2 0 2 32-28 18
7
Металлург
14 6 1 1 4 1 1 37-30 18
8
ЦСКА
12 7 1 0 3 1 0 37-21 17
9
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
10
Торпедо
13 5 3 0 4 0 1 32-27 17
11
Локомотив
15 6 2 0 7 0 0 34-36 16
12
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
13
Автомобилист
13 4 3 1 5 0 0 34-35 16
14
Барыс
13 5 1 0 4 3 0 28-28 15
15
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
16
Динамо Минск
13 3 2 1 5 1 1 32-35 14
17
Северсталь
14 3 0 2 5 3 1 27-34 14
18
Амур
11 6 0 0 4 1 0 19-20 13
19
Адмирал
11 5 0 1 4 0 1 24-23 13
20
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
21
Куньлунь РС
12 4 1 1 5 1 0 22-25 13
22
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
23
Динамо Рига
12 3 2 0 6 1 0 20-28 11
24
Трактор
12 3 0 0 7 1 1 25-36 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
Спартак
14 5 2 2 3 2 0 38-32 20
3
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
4
Барыс
12 6 1 1 3 1 0 23-18 17
5
СКА
13 5 1 2 4 1 0 31-24 17
6
Авангард
14 5 1 1 5 2 0 32-27 16
7
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
8
Салават Юлаев
13 4 2 1 4 0 2 29-30 16
9
Витязь
11 6 0 0 3 2 0 25-24 14
10
Трактор
16 5 2 0 9 0 0 23-34 14
11
Йокерит
11 4 2 0 3 2 0 29-27 14
12
Нефтехимик
16 4 1 1 8 2 0 30-38 14
13
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
14
Металлург
13 4 1 0 5 1 2 28-31 13
15
Торпедо
15 3 1 2 8 0 1 43-49 13
16
Динамо Москва
12 5 0 0 6 0 1 30-31 11
17
Сибирь
11 4 0 0 4 1 2 19-26 11
18
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
19
Автомобилист
11 3 1 0 5 2 0 23-29 10
20
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
21
Северсталь
13 1 1 1 8 1 1 25-37 8
22
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
23
Сочи
10 2 0 0 5 2 1 14-21 7
24
Динамо Минск
12 1 0 0 7 2 2 28-49 6
Комментарии
Пока нет ни одного комментария