Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Спартак — Барыс

22 декабря 2019, 17:00 (МСК)
22 декабря 2019, 17:00 (МСК)
0
Стадион: ЦСКА Арена (Москва, Россия)
Спартак
Барыс
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Спартак

Олег Знарок
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Павел Хомченко
вр. 461 -21 0 0
Юлиус Гудачек
вр. 454 -16 0 0
Никита Беспалов
вр. 231 -13 0 0
Яков Рылов
защ. 413 4 8 12
Дмитрий Вишневский
защ. 409 3 3 6
Патрик Херсли
защ. 364 3 2 5
Максим Гончаров
защ. 327 2 3 5
Евгений Кулик
защ. 222 2 2 4
Аким Тришин
защ. 109 0 0 0
Александр Никишин
защ. 108 0 1 1
Андрей Кутейкин
защ. 102 2 0 2
Алексей Гришин
защ. 86 0 1 1
Руслан Педан
защ. 38 0 0 0
Артём Ан. Волков
защ. 5 0 0 0
Робин Ганзл
нап. 346 3 7 10
Артём Фёдоров
нап. 319 4 6 10
Мартиньш Карсумс
нап. 300 8 3 11
Александр Хохлачёв
нап. 287 2 7 9
Каспарс Даугавиньш
нап. 282 2 3 5
Геннадий Столяров
нап. 275 0 2 2
Анатолий Никонцев
нап. 242 0 5 5
Денис Кокарев
нап. 229 1 1 2
Илья Зубов
нап. 214 0 5 5
Михаил Юньков
нап. 174 2 1 3
Максим Цыплаков
нап. 168 1 1 2
Илья Талалуев
нап. 164 3 1 4
Глеб Шашков
нап. 97 0 1 1
Антон Злобин
нап. 94 0 0 0
Вячеслав Лещенко
нап. 89 1 2 3
Илья Аркалов
нап. 40 0 1 1
Захар Шабловский
нап. 17 0 0 0
Ансель Галимов
нап. 8 0 0 0
Егор Круженков
нап. 3 0 0 0
Не сыграет
Александр Кутузов
защ. 59 0 0 0
Помещен в список отказов
Павел Макаренко
нап. 0 0 0 0
Покинул клуб
Барыс

Андрей Скабелка
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Эдуард Паскуале
вр. 598 -15 1 1
Хенрик Карлссон
вр. 421 -10 0 0
Алексей Маклюков
защ. 384 1 2 3
Джесси Блэкер
защ. 372 1 3 4
Даррен Диц
защ. 312 3 4 7
Леонид Метальников
защ. 280 0 2 2
Егор Шалапов
защ. 159 0 4 4
Максим Семёнов
защ. 145 0 0 0
Никита Клещенко
защ. 97 0 1 1
Кирилл Полохов
защ. 93 0 1 1
Виктор Сведберг
защ. 93 0 1 1
Валерий Орехов
защ. 70 0 0 0
Самат Данияр
защ. 1 0 0 0
Корбэн Найт
нап. 341 6 3 9
Ииро Пакаринен
нап. 296 3 5 8
Никита Михайлис
нап. 295 3 5 8
Роман Старченко
нап. 241 6 6 12
Аркадий Шестаков
нап. 237 1 1 2
Эрик Тангрэди
нап. 234 4 3 7
Дмитрий Шевченко
нап. 213 0 3 3
Антон Сагадеев
нап. 203 1 0 1
Егор Петухов
нап. 199 0 0 0
Кёртис Волк
нап. 161 2 1 3
Дастин Бойд
нап. 144 2 1 3
Павел Акользин
нап. 123 0 0 0
Алихан Асетов
нап. 42 2 0 2
Кирилл Панюков
нап. 41 0 0 0
Талгат Жайлаулов
нап. 32 0 0 0
Батырлан Муратов
нап. 29 0 0 0
Максим Мусоров
нап. 14 0 1 1
КХЛ
Неделя 14

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
17.09.19
Барыс
Спартак
КХЛ 2018-2019
15.01.19
Барыс
Спартак
03.01.19
Спартак
Барыс
КХЛ 2017-2018
23.10.17
Спартак
Барыс
24.08.17
Барыс
Спартак
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Спартак
16.10.19
Спартак
Сибирь
П
12.10.19
Спартак
Амур
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
09.10.19
Северсталь
Спартак
П
07.10.19
СКА
Спартак
ВО
05.10.19
Витязь
Спартак
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
01.10.19
Спартак
ЦСКА
П
28.09.19
Авангард
Спартак
3
:
3
0
:
1
Б
ВБ
26.09.19
Спартак
Автомобилист
В
24.09.19
Спартак
Салават Юлаев
П
21.09.19
Автомобилист
Спартак
В
19.09.19
Металлург
Спартак
П
17.09.19
Барыс
Спартак
П
14.09.19
Спартак
Сочи
П
12.09.19
Спартак
Динамо Рига
В
10.09.19
Спартак
Авангард
ПО
08.09.19
Спартак
Динамо Минск
П
06.09.19
Динамо Москва
Спартак
ПО
04.09.19
Локомотив
Спартак
В
02.09.19
Динамо Рига
Спартак
ПО
Барыс
16.10.19
Барыс
Динамо Рига
ПО
14.10.19
Барыс
Адмирал
ПО
11.10.19
Сибирь
Барыс
В
09.10.19
Салават Юлаев
Барыс
В
06.10.19
Барыс
Северсталь
В
03.10.19
Барыс
Торпедо
В
30.09.19
Барыс
Куньлунь Ред Стар
П
27.09.19
Трактор
Барыс
В
25.09.19
Металлург
Барыс
В
20.09.19
Барыс
Трактор
В
17.09.19
Барыс
Спартак
В
13.09.19
Адмирал
Барыс
П
11.09.19
Амур
Барыс
В
09.09.19
Куньлунь Ред Стар
Барыс
В
08.09.19
Куньлунь Ред Стар
Барыс
П
05.09.19
Барыс
Амур
В
03.09.19
Барыс
Адмирал
П

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
17 13 1 0 3 0 0 60-32 28
2
Авангард
18 11 1 0 3 2 1 54-37 27
3
Барыс
17 11 0 0 4 2 0 36-27 24
4
Сибирь
18 10 0 0 4 2 2 38-34 24
5
Адмирал
18 6 3 2 6 0 1 37-37 23
6
Салават Юлаев
18 9 0 1 6 0 2 41-38 22
7
Автомобилист
19 6 3 1 7 2 0 47-46 22
8
Трактор
21 6 2 0 11 1 1 36-51 18
9
Амур
19 6 0 1 9 3 0 30-36 17
10
Нефтехимик
20 5 1 1 10 2 1 40-48 17
11
Металлург
19 5 1 0 9 1 3 42-52 16
12
Куньлунь РС
18 4 1 2 9 2 0 38-49 16
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
18 13 1 1 2 1 0 64-24 31
2
СКА
20 9 2 0 7 1 1 47-39 24
3
Витязь
18 10 1 3 3 0 1 47-28 29
4
Торпедо
20 7 3 1 8 0 1 55-50 23
5
Динамо Москва
19 8 1 0 7 1 2 48-47 21
6
Йокерит
16 6 2 1 5 2 0 46-45 20
7
Спартак
19 4 1 2 8 3 1 45-52 18
8
Северсталь
19 4 1 3 10 1 0 42-51 17
9
Локомотив
18 7 0 1 10 0 0 43-50 16
10
Динамо Минск
18 4 2 0 9 1 2 46-56 15
11
Сочи
19 4 1 0 9 4 1 37-53 15
12
Динамо Рига
18 3 3 0 12 0 0 30-67 12
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
20 9 2 0 7 1 1 47-39 24
2
Динамо Москва
19 8 1 0 7 1 2 48-47 21
3
Йокерит
16 6 2 1 5 2 0 46-45 20
4
Спартак
19 4 1 2 8 3 1 45-52 18
5
Северсталь
19 4 1 3 10 1 0 42-51 17
6
Динамо Рига
18 3 3 0 12 0 0 30-67 12
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
18 13 1 1 2 1 0 64-24 31
2
Витязь
18 10 1 3 3 0 1 47-28 29
3
Торпедо
20 7 3 1 8 0 1 55-50 23
4
Локомотив
18 7 0 1 10 0 0 43-50 16
5
Динамо Минск
18 4 2 0 9 1 2 46-56 15
6
Сочи
19 4 1 0 9 4 1 37-53 15
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
17 13 1 0 3 0 0 60-32 28
2
Сибирь
18 10 0 0 4 2 2 38-34 24
3
Автомобилист
19 6 3 1 7 2 0 47-46 22
4
Трактор
21 6 2 0 11 1 1 36-51 18
5
Нефтехимик
20 5 1 1 10 2 1 40-48 17
6
Металлург
19 5 1 0 9 1 3 42-52 16
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
18 11 1 0 3 2 1 54-37 27
2
Барыс
17 11 0 0 4 2 0 36-27 24
3
Адмирал
18 6 3 2 6 0 1 37-37 23
4
Салават Юлаев
18 9 0 1 6 0 2 41-38 22
5
Амур
19 6 0 1 9 3 0 30-36 17
6
Куньлунь РС
18 4 1 2 9 2 0 38-49 16
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
18 13 1 1 2 1 0 64-24 31
2
Витязь
18 10 1 3 3 0 1 47-28 29
3
Ак Барс
17 13 1 0 3 0 0 60-32 28
4
Авангард
18 11 1 0 3 2 1 54-37 27
5
Барыс
17 11 0 0 4 2 0 36-27 24
6
Сибирь
18 10 0 0 4 2 2 38-34 24
7
СКА
20 9 2 0 7 1 1 47-39 24
8
Торпедо
20 7 3 1 8 0 1 55-50 23
9
Адмирал
18 6 3 2 6 0 1 37-37 23
10
Салават Юлаев
18 9 0 1 6 0 2 41-38 22
11
Автомобилист
19 6 3 1 7 2 0 47-46 22
12
Динамо Москва
19 8 1 0 7 1 2 48-47 21
13
Йокерит
16 6 2 1 5 2 0 46-45 20
14
Трактор
21 6 2 0 11 1 1 36-51 18
15
Спартак
19 4 1 2 8 3 1 45-52 18
16
Амур
19 6 0 1 9 3 0 30-36 17
17
Нефтехимик
20 5 1 1 10 2 1 40-48 17
18
Северсталь
19 4 1 3 10 1 0 42-51 17
19
Локомотив
18 7 0 1 10 0 0 43-50 16
20
Металлург
19 5 1 0 9 1 3 42-52 16
21
Куньлунь РС
18 4 1 2 9 2 0 38-49 16
22
Динамо Минск
18 4 2 0 9 1 2 46-56 15
23
Сочи
19 4 1 0 9 4 1 37-53 15
24
Динамо Рига
18 3 3 0 12 0 0 30-67 12
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
5 5 0 0 0 0 0 19-5 10
2
Йокерит
5 2 1 1 0 1 0 14-11 9
3
Адмирал
5 1 2 1 0 0 1 13-9 9
4
Авангард
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
5
Ак Барс
5 3 1 0 1 0 0 17-11 8
6
Барыс
5 3 0 0 0 2 0 12-7 8
7
Сибирь
5 3 0 0 1 1 0 8-6 7
8
Металлург
5 2 1 0 1 1 0 15-14 7
9
Торпедо
5 2 0 1 1 0 1 15-10 7
10
Витязь
5 3 0 0 2 0 0 11-8 6
11
Динамо Рига
5 2 1 0 2 0 0 13-14 6
12
Локомотив
5 2 0 1 2 0 0 12-12 6
13
Амур
5 2 0 1 2 0 0 6-7 6
14
СКА
5 1 1 0 2 1 0 11-10 5
15
Нефтехимик
5 1 1 0 2 1 0 6-8 5
16
Куньлунь РС
5 1 1 0 2 1 0 9-12 5
17
Салават Юлаев
5 1 0 1 2 0 1 7-10 5
18
Спартак
5 0 1 1 2 0 1 9-10 5
19
Динамо Москва
5 2 0 0 3 0 0 15-12 4
20
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 7-11 4
21
Автомобилист
5 1 0 0 3 1 0 9-14 3
22
Трактор
5 1 0 0 3 0 1 9-15 3
23
Сочи
5 0 0 0 3 2 0 6-14 2
24
Динамо Минск
5 0 0 0 5 0 0 6-19 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Витязь
10 4 1 3 1 0 1 26-13 17
2
Ак Барс
9 7 1 0 1 0 0 29-17 16
3
Динамо Москва
11 6 1 0 2 1 1 32-23 16
4
Автомобилист
11 4 3 1 3 0 0 33-26 16
5
Торпедо
10 4 3 0 2 0 1 28-21 15
6
Авангард
8 6 0 0 1 0 1 24-18 13
7
Сибирь
9 6 0 0 2 1 0 20-14 13
8
ЦСКА
8 5 1 0 2 0 0 27-13 12
9
Барыс
9 5 0 0 2 2 0 21-17 12
10
СКА
10 4 1 0 3 1 1 24-22 12
11
Амур
9 5 0 0 3 1 0 16-14 11
12
Адмирал
8 4 0 1 2 0 1 17-13 11
13
Нефтехимик
8 3 1 1 2 0 1 23-17 11
14
Куньлунь РС
10 3 1 1 4 1 0 18-21 11
15
Салават Юлаев
9 5 0 0 4 0 0 19-18 10
16
Локомотив
10 5 0 0 5 0 0 22-24 10
17
Динамо Минск
9 3 2 0 4 0 0 22-23 10
18
Йокерит
8 3 1 1 3 0 0 24-23 10
19
Сочи
12 3 1 0 6 2 0 29-38 10
20
Северсталь
9 3 0 2 4 0 0 23-24 10
21
Металлург
9 3 0 0 4 1 1 21-25 8
22
Динамо Рига
8 2 2 0 4 0 0 15-21 8
23
Спартак
9 2 0 0 5 1 1 19-27 6
24
Трактор
9 2 0 0 5 1 1 17-28 6
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
10 8 0 1 0 1 0 37-11 19
2
Авангард
10 5 1 0 2 2 0 30-19 14
3
Ак Барс
8 6 0 0 2 0 0 31-15 12
4
Витязь
8 6 0 0 2 0 0 21-15 12
5
Барыс
8 6 0 0 2 0 0 15-10 12
6
СКА
10 5 1 0 4 0 0 23-17 12
7
Трактор
12 4 2 0 6 0 0 19-23 12
8
Салават Юлаев
9 4 0 1 2 0 2 22-20 12
9
Адмирал
10 2 3 1 4 0 0 20-24 12
10
Спартак
10 2 1 2 3 2 0 26-25 12
11
Сибирь
9 4 0 0 2 1 2 18-20 11
12
Йокерит
8 3 1 0 2 2 0 22-22 10
13
Торпедо
10 3 0 1 6 0 0 27-29 8
14
Металлург
10 2 1 0 5 0 2 21-27 8
15
Северсталь
10 1 1 1 6 1 0 19-27 7
16
Локомотив
8 2 0 1 5 0 0 21-26 6
17
Автомобилист
8 2 0 0 4 2 0 14-20 6
18
Нефтехимик
12 2 0 0 8 2 0 17-31 6
19
Амур
10 1 0 1 6 2 0 14-22 6
20
Динамо Москва
8 2 0 0 5 0 1 16-24 5
21
Куньлунь РС
8 1 0 1 5 1 0 20-28 5
22
Сочи
7 1 0 0 3 2 1 8-15 5
23
Динамо Минск
9 1 0 0 5 1 2 24-33 5
24
Динамо Рига
10 1 1 0 8 0 0 15-46 4
Комментарии
Пока нет ни одного комментария
КХЛ
Неделя 14