Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Спартак — Йокерит

29 октября 2019, 17:00 (МСК)
29 октября 2019, 17:00 (МСК)
0
Стадион: ЦСКА Арена (Москва, Россия)
Спартак
Йокерит
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Спартак

Олег Знарок
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Юлиус Гудачек
вр. 395 -14 0 0
Никита Беспалов
вр. 231 -13 0 0
Яков Рылов
защ. 392 4 8 12
Дмитрий Вишневский
защ. 386 3 3 6
Патрик Херсли
защ. 342 3 2 5
Максим Гончаров
защ. 311 2 3 5
Евгений Кулик
защ. 222 2 2 4
Александр Никишин
защ. 108 0 1 1
Аким Тришин
защ. 105 0 0 0
Алексей Гришин
защ. 86 0 1 1
Андрей Кутейкин
защ. 78 2 0 2
Руслан Педан
защ. 27 0 0 0
Артём Ан. Волков
защ. 5 0 0 0
Робин Ганзл
нап. 327 3 7 10
Артём Фёдоров
нап. 304 3 6 9
Мартиньш Карсумс
нап. 284 8 3 11
Александр Хохлачёв
нап. 268 2 7 9
Каспарс Даугавиньш
нап. 266 2 3 5
Геннадий Столяров
нап. 263 0 2 2
Анатолий Никонцев
нап. 225 0 5 5
Денис Кокарев
нап. 213 1 1 2
Илья Зубов
нап. 203 0 5 5
Илья Талалуев
нап. 164 3 1 4
Михаил Юньков
нап. 160 2 1 3
Максим Цыплаков
нап. 153 1 1 2
Глеб Шашков
нап. 91 0 1 1
Вячеслав Лещенко
нап. 89 1 2 3
Илья Аркалов
нап. 40 0 1 1
Захар Шабловский
нап. 16 0 0 0
Ансель Галимов
нап. 8 0 0 0
Егор Круженков
нап. 3 0 0 0
Павел Макаренко
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Павел Хомченко
вр. 461 -21 0 0
Переведен в фарм-клуб
Антон Злобин
нап. 94 0 0 0
Переведен в фарм-клуб
Александр Кутузов
защ. 59 0 0 0
Помещен в список отказов
Йокерит

Лаури Марьямяки
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Янис Калниньш
вр. 611 -21 0 0
Антти Ниеми
вр. 298 -19 0 0
Сами Лепистё
защ. 308 0 7 7
Микко Лехтонен
защ. 301 5 6 11
Тему Эронен
защ. 235 2 1 3
Виктор Лёв
защ. 229 1 0 1
Томми Кивистё
защ. 229 0 2 2
Алекс Грант
защ. 222 2 2 4
Оливер Лауридсен
защ. 121 1 0 1
Ээмели Рясянен
защ. 74 0 0 0
Йон Норман
нап. 303 1 6 7
Петри Контиола
нап. 237 3 6 9
Петер Регин
нап. 233 2 6 8
Марко Анттила
нап. 228 0 2 2
Хенрик Хаапала
нап. 221 2 9 11
Стив Мозес
нап. 220 3 4 7
Хенри Иконен
нап. 217 5 2 7
Ессе Йоэнсуу
нап. 216 3 1 4
Брайан О'Нилл
нап. 175 4 3 7
Антти Пильстрём
нап. 160 2 1 3
Ахти Оксанен
нап. 115 1 1 2
Саку Мяэналанен
нап. 95 0 2 2
Мика Ниеми
нап. 68 0 0 0
Вели-Матти Савинайнен
нап. 44 1 1 2
Матиас Мюттюнен
нап. 36 0 0 0
Конста Хирвонен
нап. 20 0 0 0
Алекси Халме
нап. 8 0 0 0
Не сыграет
Никлас Йенсен
нап. 96 4 3 7
Восстановление после операции - конец января

Личные встречи

КХЛ 2018-2019
18.02.19
Йокерит
Спартак
18.12.18
Спартак
Йокерит
05.12.18
Спартак
Йокерит
26.10.18
Йокерит
Спартак
КХЛ 2017-2018
29.09.17
Йокерит
Спартак
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Спартак
12.10.19
Спартак
Амур
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
09.10.19
Северсталь
Спартак
П
07.10.19
СКА
Спартак
ВО
05.10.19
Витязь
Спартак
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
01.10.19
Спартак
ЦСКА
П
28.09.19
Авангард
Спартак
3
:
3
0
:
1
Б
ВБ
26.09.19
Спартак
Автомобилист
В
24.09.19
Спартак
Салават Юлаев
П
21.09.19
Автомобилист
Спартак
В
19.09.19
Металлург
Спартак
П
17.09.19
Барыс
Спартак
П
14.09.19
Спартак
Сочи
П
12.09.19
Спартак
Динамо Рига
В
10.09.19
Спартак
Авангард
ПО
08.09.19
Спартак
Динамо Минск
П
06.09.19
Динамо Москва
Спартак
ПО
04.09.19
Локомотив
Спартак
В
02.09.19
Динамо Рига
Спартак
ПО
Йокерит
13.10.19
Йокерит
Салават Юлаев
2
:
2
1
:
0
Б
ВБ
11.10.19
Йокерит
Динамо Минск
В
08.10.19
Йокерит
Сочи
ВО
02.10.19
Нефтехимик
Йокерит
В
30.09.19
Динамо Москва
Йокерит
ВО
28.09.19
Йокерит
Автомобилист
В
25.09.19
Йокерит
ЦСКА
П
23.09.19
Локомотив
Йокерит
В
21.09.19
Динамо Минск
Йокерит
П
15.09.19
СКА
Йокерит
П
13.09.19
Торпедо
Йокерит
ПО
11.09.19
Северсталь
Йокерит
В
07.09.19
Йокерит
Динамо Рига
В
05.09.19
Йокерит
Ак Барс
П
03.09.19
Йокерит
Авангард
П

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
15 12 0 0 3 0 0 53-28 24
2
Барыс
16 11 0 0 4 1 0 33-23 23
3
Авангард
16 9 1 0 3 2 1 48-34 23
4
Адмирал
17 6 3 2 6 0 0 34-33 22
5
Автомобилист
17 6 3 1 5 2 0 45-40 22
6
Салават Юлаев
17 8 0 1 6 0 2 39-37 20
7
Сибирь
15 8 0 0 4 1 2 31-30 19
8
Трактор
20 6 2 0 10 1 1 35-48 18
9
Куньлунь РС
17 4 1 2 9 1 0 37-47 15
10
Металлург
17 5 0 0 8 1 3 35-43 14
11
Амур
17 4 0 1 9 3 0 27-35 13
12
Нефтехимик
18 4 0 1 10 2 1 36-46 13
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
17 12 1 1 2 1 0 62-23 29
2
СКА
18 9 2 0 5 1 1 44-34 24
3
Витязь
16 9 1 3 2 0 1 43-25 27
4
Торпедо
19 6 3 1 8 0 1 49-50 21
5
Динамо Москва
17 7 1 0 6 1 2 41-42 19
6
Йокерит
15 6 2 1 5 1 0 43-41 19
7
Спартак
18 4 1 2 7 3 1 44-50 18
8
Динамо Минск
17 4 2 0 8 1 2 46-50 15
9
Северсталь
17 4 0 3 9 1 0 40-49 15
10
Локомотив
16 7 0 0 9 0 0 38-45 14
11
Сочи
17 4 1 0 8 3 1 33-45 14
12
Динамо Рига
17 3 2 0 12 0 0 26-64 10
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
18 9 2 0 5 1 1 44-34 24
2
Динамо Москва
17 7 1 0 6 1 2 41-42 19
3
Йокерит
15 6 2 1 5 1 0 43-41 19
4
Спартак
18 4 1 2 7 3 1 44-50 18
5
Северсталь
17 4 0 3 9 1 0 40-49 15
6
Динамо Рига
17 3 2 0 12 0 0 26-64 10
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
17 12 1 1 2 1 0 62-23 29
2
Витязь
16 9 1 3 2 0 1 43-25 27
3
Торпедо
19 6 3 1 8 0 1 49-50 21
4
Динамо Минск
17 4 2 0 8 1 2 46-50 15
5
Локомотив
16 7 0 0 9 0 0 38-45 14
6
Сочи
17 4 1 0 8 3 1 33-45 14
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
15 12 0 0 3 0 0 53-28 24
2
Автомобилист
17 6 3 1 5 2 0 45-40 22
3
Сибирь
15 8 0 0 4 1 2 31-30 19
4
Трактор
20 6 2 0 10 1 1 35-48 18
5
Металлург
17 5 0 0 8 1 3 35-43 14
6
Нефтехимик
18 4 0 1 10 2 1 36-46 13
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Барыс
16 11 0 0 4 1 0 33-23 23
2
Авангард
16 9 1 0 3 2 1 48-34 23
3
Адмирал
17 6 3 2 6 0 0 34-33 22
4
Салават Юлаев
17 8 0 1 6 0 2 39-37 20
5
Куньлунь РС
17 4 1 2 9 1 0 37-47 15
6
Амур
17 4 0 1 9 3 0 27-35 13
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
17 12 1 1 2 1 0 62-23 29
2
Витязь
16 9 1 3 2 0 1 43-25 27
3
Ак Барс
15 12 0 0 3 0 0 53-28 24
4
СКА
18 9 2 0 5 1 1 44-34 24
5
Барыс
16 11 0 0 4 1 0 33-23 23
6
Авангард
16 9 1 0 3 2 1 48-34 23
7
Адмирал
17 6 3 2 6 0 0 34-33 22
8
Автомобилист
17 6 3 1 5 2 0 45-40 22
9
Торпедо
19 6 3 1 8 0 1 49-50 21
10
Салават Юлаев
17 8 0 1 6 0 2 39-37 20
11
Сибирь
15 8 0 0 4 1 2 31-30 19
12
Динамо Москва
17 7 1 0 6 1 2 41-42 19
13
Йокерит
15 6 2 1 5 1 0 43-41 19
14
Трактор
20 6 2 0 10 1 1 35-48 18
15
Спартак
18 4 1 2 7 3 1 44-50 18
16
Динамо Минск
17 4 2 0 8 1 2 46-50 15
17
Куньлунь РС
17 4 1 2 9 1 0 37-47 15
18
Северсталь
17 4 0 3 9 1 0 40-49 15
19
Локомотив
16 7 0 0 9 0 0 38-45 14
20
Металлург
17 5 0 0 8 1 3 35-43 14
21
Сочи
17 4 1 0 8 3 1 33-45 14
22
Амур
17 4 0 1 9 3 0 27-35 13
23
Нефтехимик
18 4 0 1 10 2 1 36-46 13
24
Динамо Рига
17 3 2 0 12 0 0 26-64 10
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Адмирал
5 2 2 1 0 0 0 12-6 10
2
Йокерит
5 2 2 1 0 0 0 13-8 10
3
Барыс
5 4 0 0 0 1 0 11-4 9
4
ЦСКА
5 4 0 0 1 0 0 18-6 8
5
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 15-10 8
6
Металлург
5 3 0 0 0 1 1 15-11 8
7
Авангард
5 3 0 0 1 1 0 16-7 7
8
Витязь
5 3 0 0 1 0 1 10-8 7
9
Сибирь
5 3 0 0 1 0 1 9-8 7
10
Локомотив
5 3 0 0 2 0 0 12-13 6
11
Амур
5 2 0 1 2 0 0 8-9 6
12
Динамо Москва
5 2 0 0 2 0 1 13-10 5
13
Автомобилист
5 2 0 0 2 1 0 12-13 5
14
Трактор
5 2 0 0 2 0 1 10-13 5
15
СКА
5 1 1 0 2 1 0 10-9 5
16
Торпедо
5 1 0 1 2 0 1 10-12 5
17
Салават Юлаев
5 1 0 1 2 0 1 8-10 5
18
Спартак
5 0 1 1 2 0 1 11-17 5
19
Динамо Рига
5 2 0 0 3 0 0 10-17 4
20
Куньлунь РС
5 1 1 0 3 0 0 10-13 4
21
Северсталь
5 1 0 1 3 0 0 8-13 4
22
Сочи
5 0 1 0 3 1 0 7-11 3
23
Динамо Минск
5 1 0 0 4 0 0 11-16 2
24
Нефтехимик
5 0 0 0 4 1 0 5-12 1
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Автомобилист
10 4 3 1 2 0 0 32-23 16
2
Торпедо
10 4 3 0 2 0 1 28-21 15
3
Витязь
8 3 1 3 0 0 1 22-10 15
4
Динамо Москва
9 5 1 0 1 1 1 25-18 14
5
Сибирь
9 6 0 0 2 1 0 20-14 13
6
Ак Барс
7 6 0 0 1 0 0 22-13 12
7
ЦСКА
8 5 1 0 2 0 0 27-13 12
8
СКА
10 4 1 0 3 1 1 24-22 12
9
Авангард
7 5 0 0 1 0 1 21-16 11
10
Барыс
8 5 0 0 2 1 0 18-13 11
11
Салават Юлаев
9 5 0 0 4 0 0 19-18 10
12
Локомотив
10 5 0 0 5 0 0 22-24 10
13
Адмирал
7 4 0 1 2 0 0 14-9 10
14
Динамо Минск
8 3 2 0 3 0 0 22-17 10
15
Йокерит
8 3 1 1 3 0 0 24-23 10
16
Куньлунь РС
9 3 1 1 4 0 0 17-19 10
17
Северсталь
9 3 0 2 4 0 0 23-24 10
18
Сочи
10 3 1 0 5 1 0 25-30 9
19
Металлург
9 3 0 0 4 1 1 21-25 8
20
Динамо Рига
8 2 2 0 4 0 0 15-21 8
21
Амур
7 3 0 0 3 1 0 13-13 7
22
Нефтехимик
6 2 0 1 2 0 1 19-15 7
23
Спартак
8 2 0 0 4 1 1 18-25 6
24
Трактор
9 2 0 0 5 1 1 17-28 6
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
9 7 0 1 0 1 0 35-10 17
2
Ак Барс
8 6 0 0 2 0 0 31-15 12
3
Витязь
8 6 0 0 2 0 0 21-15 12
4
Барыс
8 6 0 0 2 0 0 15-10 12
5
СКА
8 5 1 0 2 0 0 20-12 12
6
Трактор
11 4 2 0 5 0 0 18-20 12
7
Авангард
9 4 1 0 2 2 0 27-18 12
8
Адмирал
10 2 3 1 4 0 0 20-24 12
9
Спартак
10 2 1 2 3 2 0 26-25 12
10
Салават Юлаев
8 3 0 1 2 0 2 20-19 10
11
Йокерит
7 3 1 0 2 1 0 19-18 9
12
Торпедо
9 2 0 1 6 0 0 21-29 6
13
Металлург
8 2 0 0 4 0 2 14-18 6
14
Автомобилист
7 2 0 0 3 2 0 13-17 6
15
Сибирь
6 2 0 0 2 0 2 11-16 6
16
Нефтехимик
12 2 0 0 8 2 0 17-31 6
17
Амур
10 1 0 1 6 2 0 14-22 6
18
Динамо Москва
8 2 0 0 5 0 1 16-24 5
19
Куньлунь РС
8 1 0 1 5 1 0 20-28 5
20
Северсталь
8 1 0 1 5 1 0 17-25 5
21
Сочи
7 1 0 0 3 2 1 8-15 5
22
Динамо Минск
9 1 0 0 5 1 2 24-33 5
23
Локомотив
6 2 0 0 4 0 0 16-21 4
24
Динамо Рига
9 1 0 0 8 0 0 11-43 2
Комментарии
Пока нет ни одного комментария