Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Спартак — Нефтехимик

25 ноября 2019, 19:30 (МСК)
25 ноября 2019, 19:30 (МСК)
0
Стадион: ЦСКА Арена (Москва, Россия)
Спартак
Нефтехимик
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира
23 ноября сб
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
2 Подробнее

Где ставить

Бонус:1000 ₽
Бонус:4000 ₽
Бонус:3500 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Спартак

Олег Знарок
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Юлиус Гудачек
вр. 996 -34 0 0
Павел Хомченко
вр. 461 -21 0 0
Никита Беспалов
вр. 296 -15 0 0
Яков Рылов
защ. 629 4 10 14
Дмитрий Вишневский
защ. 623 4 7 11
Патрик Херсли
защ. 568 4 7 11
Максим Гончаров
защ. 481 3 4 7
Андрей Кутейкин
защ. 280 2 5 7
Евгений Кулик
защ. 222 2 2 4
Аким Тришин
защ. 157 0 0 0
Александр Никишин
защ. 129 0 1 1
Руслан Педан
защ. 104 0 0 0
Тобиас Виклунд
защ. 52 0 0 0
Дамир Мусин
защ. 40 0 0 0
Артём Ан. Волков
защ. 5 0 0 0
Артем Сериков
защ. 0 0 0 0
Григорий Глебов
защ. 0 0 0 0
Робин Ганзл
нап. 538 4 8 12
Артём Фёдоров
нап. 458 8 9 17
Каспарс Даугавиньш
нап. 454 4 7 11
Александр Хохлачёв
нап. 429 6 9 15
Анатолий Никонцев
нап. 403 3 6 9
Мартиньш Карсумс
нап. 397 9 4 13
Илья Зубов
нап. 377 3 9 12
Геннадий Столяров
нап. 347 0 3 3
Денис Кокарев
нап. 321 1 3 4
Михаил Юньков
нап. 266 4 1 5
Максим Цыплаков
нап. 243 1 2 3
Илья Талалуев
нап. 172 3 1 4
Илья Аркалов
нап. 141 1 2 3
Ансель Галимов
нап. 111 3 1 4
Глеб Шашков
нап. 97 0 1 1
Михаил Котляревский
нап. 88 2 2 4
Захар Шабловский
нап. 30 0 1 1
Егор Круженков
нап. 3 0 0 0
Не сыграет
Антон Злобин
нап. 94 0 0 0
Переведен в фарм-клуб
Алексей Гришин
защ. 93 0 1 1
Травма мышц
Нефтехимик

Вячеслав Буцаев
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Константин Барулин
вр. 1,096 -46 0 0
Александр Шарыченков
вр. 777 -32 0 0
Райан Мёрфи
защ. 581 3 7 10
Дамир Шарипзянов
защ. 568 2 9 11
Александр Брынцев
защ. 498 4 2 6
Андрей Сергеев
защ. 494 1 5 6
Зият Пайгин
защ. 423 4 3 7
Степан Захарчук
защ. 390 2 6 8
Евгений Рясенский
защ. 379 0 5 5
Виталий Атюшов
защ. 181 0 1 1
Алексей Волгин
защ. 113 1 0 1
Мэтт Уайт
нап. 569 7 12 19
Зак Митчелл
нап. 556 8 6 14
Павел Куликов
нап. 524 2 6 8
Павел Порядин
нап. 465 9 7 16
Марат Хайруллин
нап. 452 4 3 7
Ильдар Шиксатдаров
нап. 323 7 4 11
Александр Черников
нап. 308 1 4 5
Денис Казионов
нап. 278 3 2 5
Тимур Шарифьянов
нап. 195 1 1 2
Тимур Хафизов
нап. 179 1 4 5
Максим Грошев
нап. 173 1 4 5
Павел Падакин
нап. 170 1 4 5
Якуб Берглунд
нап. 155 4 2 6
Радель Фазлеев
нап. 153 0 3 3
Йонас Энлунд
нап. 153 3 2 5
Арсен Хисамутдинов
нап. 122 0 1 1
Александр Рыбаков
нап. 101 0 0 0
Булат Шафигуллин
нап. 15 0 0 0
Не сыграет
Рафаэль Бикмуллин
нап. 170 4 1 5
Травма мышц

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
16.11.19
Нефтехимик
Спартак
КХЛ 2018-2019
09.01.19
Спартак
Нефтехимик
2
:
2
2
:
0
Б
09.10.18
Нефтехимик
Спартак
КХЛ 2017-2018
08.01.18
Спартак
Нефтехимик
14.09.17
Нефтехимик
Спартак
КХЛ 2016-2017
08.12.16
Спартак
Нефтехимик
3
:
1
29.11.16
Нефтехимик
Спартак
3
:
4
КХЛ 2015-2016
04.12.15
Спартак
Нефтехимик
3
:
5
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Спартак
16.11.19
Нефтехимик
Спартак
В
14.11.19
Динамо Рига
Спартак
П
12.11.19
ЦСКА
Спартак
ВО
02.11.19
Спартак
Адмирал
П
31.10.19
Спартак
Северсталь
2
:
2
1
:
0
Б
ВБ
29.10.19
Спартак
Йокерит
В
27.10.19
Спартак
Динамо Рига
В
24.10.19
Торпедо
Спартак
В
22.10.19
Йокерит
Спартак
В
20.10.19
СКА
Спартак
В
16.10.19
Спартак
Сибирь
П
12.10.19
Спартак
Амур
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
09.10.19
Северсталь
Спартак
П
07.10.19
СКА
Спартак
ВО
05.10.19
Витязь
Спартак
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
01.10.19
Спартак
ЦСКА
П
28.09.19
Авангард
Спартак
3
:
3
0
:
1
Б
ВБ
26.09.19
Спартак
Автомобилист
В
24.09.19
Спартак
Салават Юлаев
П
21.09.19
Автомобилист
Спартак
В
19.09.19
Металлург
Спартак
П
17.09.19
Барыс
Спартак
П
14.09.19
Спартак
Сочи
П
12.09.19
Спартак
Динамо Рига
В
10.09.19
Спартак
Авангард
ПО
08.09.19
Спартак
Динамо Минск
П
06.09.19
Динамо Москва
Спартак
ПО
04.09.19
Локомотив
Спартак
В
02.09.19
Динамо Рига
Спартак
ПО
Нефтехимик
18.11.19
Нефтехимик
Динамо Москва
П
16.11.19
Нефтехимик
Спартак
П
14.11.19
Локомотив
Нефтехимик
П
12.11.19
Динамо Москва
Нефтехимик
В
04.11.19
Нефтехимик
ЦСКА
В
02.11.19
Нефтехимик
Ак Барс
В
30.10.19
Нефтехимик
Амур
3
:
3
1
:
0
Б
ВБ
28.10.19
Нефтехимик
Адмирал
В
24.10.19
Северсталь
Нефтехимик
ВО
22.10.19
СКА
Нефтехимик
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
20.10.19
Динамо Рига
Нефтехимик
В
17.10.19
Нефтехимик
СКА
В
14.10.19
Нефтехимик
Сибирь
ВО
10.10.19
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
ПО
09.10.19
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
П
07.10.19
Адмирал
Нефтехимик
П
05.10.19
Сибирь
Нефтехимик
П
02.10.19
Нефтехимик
Йокерит
П
30.09.19
Ак Барс
Нефтехимик
П
28.09.19
Нефтехимик
Динамо Минск
4
:
4
1
:
0
Б
ВБ
26.09.19
Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар
3
:
3
0
:
1
Б
ПБ
23.09.19
Трактор
Нефтехимик
В
21.09.19
Салават Юлаев
Нефтехимик
П
19.09.19
Ак Барс
Нефтехимик
П
17.09.19
Торпедо
Нефтехимик
П
14.09.19
Нефтехимик
Автомобилист
П
11.09.19
Нефтехимик
Металлург
В
09.09.19
Нефтехимик
Динамо Рига
В
06.09.19
ЦСКА
Нефтехимик
ПО
04.09.19
Сочи
Нефтехимик
П
02.09.19
Динамо Минск
Нефтехимик
В

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
Авангард
29 15 1 2 7 2 2 75-58 40
3
Салават Юлаев
29 12 3 1 10 0 3 70-64 35
4
Барыс
27 11 3 1 7 5 0 56-51 35
5
Металлург
30 11 2 1 11 2 3 69-67 33
6
Нефтехимик
31 10 2 3 13 2 1 77-80 33
7
Сибирь
26 13 1 0 8 2 2 55-54 32
8
Адмирал
27 9 3 3 10 1 1 60-62 32
9
Автомобилист
27 9 4 1 10 3 0 68-70 31
10
Куньлунь РС
28 10 1 2 12 3 0 61-66 29
11
Амур
28 10 0 1 13 3 1 49-59 26
12
Трактор
31 8 2 0 19 1 1 53-83 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
28 16 1 2 6 3 0 84-46 41
2
СКА
30 10 4 3 9 2 2 72-61 38
3
Динамо Москва
29 15 2 0 9 1 2 83-69 37
4
Торпедо
31 11 4 2 12 0 2 90-82 36
5
Витязь
28 11 1 3 8 2 3 65-63 35
6
Спартак
29 10 2 3 10 3 1 75-73 34
7
Йокерит
27 10 3 1 9 3 1 73-73 32
8
Локомотив
28 12 2 1 13 0 0 73-70 30
9
Сочи
28 9 1 0 13 4 1 54-69 25
10
Северсталь
29 4 2 3 14 4 2 55-77 24
11
Динамо Минск
28 5 2 1 13 3 4 67-92 23
12
Динамо Рига
29 7 3 0 17 1 1 52-88 22
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
30 10 4 3 9 2 2 72-61 38
2
Динамо Москва
29 15 2 0 9 1 2 83-69 37
3
Спартак
29 10 2 3 10 3 1 75-73 34
4
Йокерит
27 10 3 1 9 3 1 73-73 32
5
Северсталь
29 4 2 3 14 4 2 55-77 24
6
Динамо Рига
29 7 3 0 17 1 1 52-88 22
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
28 16 1 2 6 3 0 84-46 41
2
Торпедо
31 11 4 2 12 0 2 90-82 36
3
Витязь
28 11 1 3 8 2 3 65-63 35
4
Локомотив
28 12 2 1 13 0 0 73-70 30
5
Сочи
28 9 1 0 13 4 1 54-69 25
6
Динамо Минск
28 5 2 1 13 3 4 67-92 23
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
Металлург
30 11 2 1 11 2 3 69-67 33
3
Нефтехимик
31 10 2 3 13 2 1 77-80 33
4
Сибирь
26 13 1 0 8 2 2 55-54 32
5
Автомобилист
27 9 4 1 10 3 0 68-70 31
6
Трактор
31 8 2 0 19 1 1 53-83 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
29 15 1 2 7 2 2 75-58 40
2
Салават Юлаев
29 12 3 1 10 0 3 70-64 35
3
Барыс
27 11 3 1 7 5 0 56-51 35
4
Адмирал
27 9 3 3 10 1 1 60-62 32
5
Куньлунь РС
28 10 1 2 12 3 0 61-66 29
6
Амур
28 10 0 1 13 3 1 49-59 26
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
ЦСКА
28 16 1 2 6 3 0 84-46 41
3
Авангард
29 15 1 2 7 2 2 75-58 40
4
СКА
30 10 4 3 9 2 2 72-61 38
5
Динамо Москва
29 15 2 0 9 1 2 83-69 37
6
Торпедо
31 11 4 2 12 0 2 90-82 36
7
Салават Юлаев
29 12 3 1 10 0 3 70-64 35
8
Барыс
27 11 3 1 7 5 0 56-51 35
9
Витязь
28 11 1 3 8 2 3 65-63 35
10
Спартак
29 10 2 3 10 3 1 75-73 34
11
Металлург
30 11 2 1 11 2 3 69-67 33
12
Нефтехимик
31 10 2 3 13 2 1 77-80 33
13
Сибирь
26 13 1 0 8 2 2 55-54 32
14
Йокерит
27 10 3 1 9 3 1 73-73 32
15
Адмирал
27 9 3 3 10 1 1 60-62 32
16
Автомобилист
27 9 4 1 10 3 0 68-70 31
17
Локомотив
28 12 2 1 13 0 0 73-70 30
18
Куньлунь РС
28 10 1 2 12 3 0 61-66 29
19
Амур
28 10 0 1 13 3 1 49-59 26
20
Сочи
28 9 1 0 13 4 1 54-69 25
21
Северсталь
29 4 2 3 14 4 2 55-77 24
22
Динамо Минск
28 5 2 1 13 3 4 67-92 23
23
Трактор
31 8 2 0 19 1 1 53-83 22
24
Динамо Рига
29 7 3 0 17 1 1 52-88 22
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Автомобилист
5 3 1 0 0 1 0 20-12 9
2
Торпедо
5 3 0 1 0 0 1 24-15 9
3
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 13-5 8
4
Локомотив
5 4 0 0 1 0 0 17-10 8
5
Авангард
5 3 0 1 1 0 0 15-9 8
6
СКА
5 1 2 1 1 0 0 13-9 8
7
Йокерит
5 3 0 0 1 0 1 14-12 7
8
Адмирал
5 2 0 1 1 1 0 13-11 7
9
Металлург
5 3 0 0 2 0 0 13-9 6
10
Сочи
5 3 0 0 2 0 0 8-9 6
11
Салават Юлаев
5 2 1 0 2 0 0 18-13 6
12
Динамо Москва
5 2 1 0 2 0 0 19-18 6
13
Динамо Рига
5 2 0 0 1 1 1 12-9 6
14
Спартак
5 1 1 1 2 0 0 14-12 6
15
Барыс
5 0 2 0 1 2 0 10-13 6
16
Амур
5 2 0 0 2 0 1 13-13 5
17
Куньлунь РС
5 2 0 0 2 1 0 9-10 5
18
Динамо Минск
5 1 0 1 2 0 1 14-22 5
19
Нефтехимик
5 2 0 0 3 0 0 18-20 4
20
ЦСКА
5 1 0 0 2 2 0 9-14 4
21
Витязь
5 1 0 0 3 0 1 10-19 3
22
Северсталь
5 0 1 0 3 1 0 5-12 3
23
Сибирь
5 1 0 0 4 0 0 7-17 2
24
Трактор
5 0 0 0 5 0 0 10-23 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
14 12 1 0 1 0 0 44-21 26
2
Динамо Москва
16 9 2 0 3 1 1 47-34 24
3
Торпедо
16 8 3 0 4 0 1 47-33 23
4
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
5
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
6
Авангард
13 9 0 0 2 0 2 36-29 20
7
Локомотив
17 8 2 0 7 0 0 45-40 20
8
Металлург
15 7 1 1 4 1 1 38-30 20
9
Нефтехимик
14 6 1 2 4 0 1 44-36 19
10
ЦСКА
14 7 1 0 4 2 0 40-28 18
11
Автомобилист
14 5 3 1 5 0 0 39-36 18
12
Амур
14 8 0 0 5 1 0 27-26 17
13
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
14
Барыс
14 5 2 0 4 3 0 31-30 17
15
Динамо Минск
15 4 2 1 5 1 2 37-40 17
16
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
17
Куньлунь РС
15 5 1 1 6 2 0 29-32 16
18
Адмирал
13 5 0 2 4 1 1 28-27 16
19
Динамо Рига
15 5 2 0 7 1 0 28-31 15
20
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
21
Северсталь
15 3 0 2 6 3 1 28-39 14
22
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
23
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
24
Трактор
14 3 0 0 9 1 1 29-45 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
СКА
16 6 3 2 4 1 0 39-28 23
3
Спартак
16 6 2 2 4 2 0 43-36 22
4
Авангард
16 6 1 2 5 2 0 39-29 20
5
Йокерит
15 6 2 0 4 2 1 40-38 19
6
Барыс
13 6 1 1 3 2 0 25-21 18
7
Салават Юлаев
16 5 2 1 6 0 2 36-41 18
8
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
9
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
10
Витязь
14 6 0 0 6 2 0 30-38 14
11
Трактор
17 5 2 0 10 0 0 24-38 14
12
Нефтехимик
17 4 1 1 9 2 0 33-44 14
13
Динамо Москва
13 6 0 0 6 0 1 36-35 13
14
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
15
Автомобилист
13 4 1 0 5 3 0 29-34 13
16
Металлург
15 4 1 0 7 1 2 31-37 13
17
Торпедо
15 3 1 2 8 0 1 43-49 13
18
Сибирь
13 4 0 0 6 1 2 23-36 11
19
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
20
Северсталь
14 1 2 1 8 1 1 27-38 10
21
Сочи
13 3 0 0 7 2 1 17-28 9
22
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
23
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
24
Динамо Минск
13 1 0 0 8 2 2 30-52 6
Комментарии
Пока нет ни одного комментария