Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Йокерит — Динамо Москва

17 февраля 2020, 17:00 (МСК)
17 февраля 2020, 17:00 (МСК)
0
Стадион: Хартвалл Арена (Хельсинки, Финляндия)
Йокерит
Динамо Москва
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира

Где ставить

Бонус:1000 ₽
Бонус:4000 ₽
Бонус:3500 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Йокерит

Лаури Марьямяки
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Янис Калниньш
вр. 929 -30 0 0
Антти Ниеми
вр. 462 -28 0 0
Микко Лехтонен
защ. 481 6 10 16
Сами Лепистё
защ. 473 0 10 10
Виктор Лёв
защ. 379 1 0 1
Тему Эронен
защ. 370 2 1 3
Алекс Грант
защ. 369 2 6 8
Томми Кивистё
защ. 321 0 2 2
Оливер Лауридсен
защ. 199 1 0 1
Ээмели Рясянен
защ. 74 0 0 0
Йон Норман
нап. 401 3 7 10
Марко Анттила
нап. 358 3 4 7
Петри Контиола
нап. 358 3 6 9
Петер Регин
нап. 348 5 8 13
Хенри Иконен
нап. 340 6 3 9
Ессе Йоэнсуу
нап. 331 5 3 8
Брайан О'Нилл
нап. 329 8 6 14
Хенрик Хаапала
нап. 290 2 10 12
Стив Мозес
нап. 220 3 4 7
Саку Мяэналанен
нап. 219 1 4 5
Вели-Матти Савинайнен
нап. 188 2 2 4
Антти Пильстрём
нап. 186 2 2 4
Ахти Оксанен
нап. 179 2 2 4
Мика Ниеми
нап. 152 0 0 0
Никлас Йенсен
нап. 96 4 3 7
Алекси Халме
нап. 41 0 0 0
Конста Хирвонен
нап. 20 0 0 0
Динамо Москва

Владимир Крикунов
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Иван Бочаров
вр. 1,069 -34 0 0
Александр Еременко
вр. 314 -13 0 0
Георгий Кузнецов
вр. 119 -6 0 0
Юусо Хиетанен
защ. 503 8 10 18
Андрей Миронов
защ. 496 2 4 6
Михал Чайковски
защ. 451 2 12 14
Артем А. Волков
защ. 443 0 2 2
Кирилл Лямин
защ. 400 2 3 5
Егор Зайцев
защ. 353 1 3 4
Михаил Григорьев
защ. 220 0 0 0
Дмитрий Огурцов
защ. 73 0 0 0
Сергей Бойков
защ. 49 1 0 1
Андрей Прибыльский
защ. 17 0 0 0
Егор Аланов
защ. 0 0 0 0
Вадим Шипачёв
нап. 518 8 22 30
Дмитрий Яшкин
нап. 468 9 12 21
Иван Игумнов
нап. 338 1 4 5
Игорь Полыгалов
нап. 334 4 4 8
Вячеслав Кулёмин
нап. 326 8 1 9
Андре Петерссон
нап. 312 7 7 14
Дмитрий Моисеев
нап. 308 1 5 6
Владимир Брюквин
нап. 280 1 2 3
Владислав Ефремов
нап. 278 0 2 2
Микс Индрашис
нап. 272 4 3 7
Даниил Тарасов
нап. 234 5 5 10
Андрей Алексеев
нап. 171 0 0 0
Максим Афиногенов
нап. 165 2 0 2
Иван Муранов
нап. 148 0 1 1
Александр Петунин
нап. 77 0 1 1
Илья Круглов
нап. 53 1 0 1
Владислав Михайлов
нап. 47 0 0 0

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
30.09.19
Динамо Москва
Йокерит
КХЛ 2018-2019
07.03.19
Динамо Москва
Йокерит
05.03.19
Йокерит
Динамо Москва
03.03.19
Динамо Москва
Йокерит
01.03.19
Динамо Москва
Йокерит
27.02.19
Йокерит
Динамо Москва
25.02.19
Йокерит
Динамо Москва
13.02.19
Динамо Москва
Йокерит
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Йокерит
02.11.19
Йокерит
Торпедо
В
31.10.19
Йокерит
Локомотив
П
29.10.19
Спартак
Йокерит
П
26.10.19
Северсталь
Йокерит
ВО
24.10.19
ЦСКА
Йокерит
В
22.10.19
Йокерит
Спартак
П
19.10.19
Йокерит
Торпедо
ПО
17.10.19
Ак Барс
Йокерит
ПО
13.10.19
Йокерит
Салават Юлаев
2
:
2
1
:
0
Б
ВБ
11.10.19
Йокерит
Динамо Минск
В
08.10.19
Йокерит
Сочи
ВО
02.10.19
Нефтехимик
Йокерит
В
30.09.19
Динамо Москва
Йокерит
ВО
28.09.19
Йокерит
Автомобилист
В
25.09.19
Йокерит
ЦСКА
П
23.09.19
Локомотив
Йокерит
В
21.09.19
Динамо Минск
Йокерит
П
15.09.19
СКА
Йокерит
П
13.09.19
Торпедо
Йокерит
ПО
11.09.19
Северсталь
Йокерит
В
07.09.19
Йокерит
Динамо Рига
В
05.09.19
Йокерит
Ак Барс
П
03.09.19
Йокерит
Авангард
П
Динамо Москва
03.11.19
Авангард
Динамо Москва
П
31.10.19
Динамо Москва
Салават Юлаев
В
29.10.19
Динамо Москва
Авангард
В
23.10.19
Адмирал
Динамо Москва
В
21.10.19
Амур
Динамо Москва
В
19.10.19
Куньлунь Ред Стар
Динамо Москва
В
16.10.19
Динамо Москва
ЦСКА
П
14.10.19
Динамо Москва
Металлург
В
12.10.19
Динамо Москва
Автомобилист
В
09.10.19
Трактор
Динамо Москва
П
07.10.19
Сибирь
Динамо Москва
П
05.10.19
Автомобилист
Динамо Москва
В
02.10.19
Динамо Москва
Северсталь
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
30.09.19
Динамо Москва
Йокерит
ПО
28.09.19
СКА
Динамо Москва
П
26.09.19
Сочи
Динамо Москва
В
21.09.19
Динамо Москва
Динамо Рига
В
19.09.19
Динамо Москва
СКА
П
17.09.19
Динамо Москва
Адмирал
В
14.09.19
Северсталь
Динамо Москва
2
:
2
2
:
1
Б
ПБ
12.09.19
Локомотив
Динамо Москва
П
09.09.19
Витязь
Динамо Москва
П
06.09.19
Динамо Москва
Спартак
ВО
04.09.19
Динамо Москва
Динамо Минск
В
02.09.19
Динамо Москва
Торпедо
В

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
25 18 1 0 5 0 1 79-44 39
2
Авангард
25 13 1 1 6 2 2 64-52 34
3
Сибирь
23 13 1 0 5 2 2 51-42 32
4
Салават Юлаев
25 11 2 1 8 0 3 61-52 31
5
Нефтехимик
27 9 2 3 10 2 1 63-61 31
6
Барыс
24 11 1 1 7 4 0 49-45 30
7
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
8
Металлург
26 9 2 1 9 2 3 60-59 29
9
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
10
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
11
Трактор
27 8 2 0 15 1 1 46-65 22
12
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
25 16 1 2 5 1 0 79-36 39
2
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
3
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
4
Динамо Москва
25 13 1 0 8 1 2 67-55 31
5
Спартак
26 9 1 3 9 3 1 67-67 30
6
Торпедо
27 8 4 2 12 0 1 70-70 29
7
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
8
Локомотив
25 9 2 1 13 0 0 60-66 24
9
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
10
Северсталь
26 4 1 3 13 3 2 51-69 21
11
Динамо Минск
24 4 2 0 12 3 3 54-79 18
12
Динамо Рига
25 5 3 0 16 0 1 43-83 17
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
2
Динамо Москва
25 13 1 0 8 1 2 67-55 31
3
Спартак
26 9 1 3 9 3 1 67-67 30
4
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
5
Северсталь
26 4 1 3 13 3 2 51-69 21
6
Динамо Рига
25 5 3 0 16 0 1 43-83 17
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
25 16 1 2 5 1 0 79-36 39
2
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
3
Торпедо
27 8 4 2 12 0 1 70-70 29
4
Локомотив
25 9 2 1 13 0 0 60-66 24
5
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
6
Динамо Минск
24 4 2 0 12 3 3 54-79 18
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
25 18 1 0 5 0 1 79-44 39
2
Сибирь
23 13 1 0 5 2 2 51-42 32
3
Нефтехимик
27 9 2 3 10 2 1 63-61 31
4
Металлург
26 9 2 1 9 2 3 60-59 29
5
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
6
Трактор
27 8 2 0 15 1 1 46-65 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
25 13 1 1 6 2 2 64-52 34
2
Салават Юлаев
25 11 2 1 8 0 3 61-52 31
3
Барыс
24 11 1 1 7 4 0 49-45 30
4
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
5
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
6
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
25 18 1 0 5 0 1 79-44 39
2
ЦСКА
25 16 1 2 5 1 0 79-36 39
3
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
4
Авангард
25 13 1 1 6 2 2 64-52 34
5
Сибирь
23 13 1 0 5 2 2 51-42 32
6
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
7
Динамо Москва
25 13 1 0 8 1 2 67-55 31
8
Салават Юлаев
25 11 2 1 8 0 3 61-52 31
9
Нефтехимик
27 9 2 3 10 2 1 63-61 31
10
Барыс
24 11 1 1 7 4 0 49-45 30
11
Спартак
26 9 1 3 9 3 1 67-67 30
12
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
13
Металлург
26 9 2 1 9 2 3 60-59 29
14
Торпедо
27 8 4 2 12 0 1 70-70 29
15
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
16
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
17
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
18
Локомотив
25 9 2 1 13 0 0 60-66 24
19
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
20
Трактор
27 8 2 0 15 1 1 46-65 22
21
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
22
Северсталь
26 4 1 3 13 3 2 51-69 21
23
Динамо Минск
24 4 2 0 12 3 3 54-79 18
24
Динамо Рига
25 5 3 0 16 0 1 43-83 17
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Нефтехимик
5 3 1 1 0 0 0 18-10 10
2
Металлург
5 3 1 0 0 1 0 14-7 9
3
Динамо Москва
5 4 0 0 1 0 0 17-7 8
4
Куньлунь РС
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
5
Сочи
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
6
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 12-7 8
7
Сибирь
5 3 1 0 1 0 0 13-8 8
8
Спартак
5 3 0 1 1 0 0 16-11 8
9
СКА
5 0 0 3 1 1 0 13-12 7
10
Локомотив
5 2 1 0 2 0 0 13-12 6
11
Йокерит
5 2 1 0 2 0 0 11-10 6
12
Салават Юлаев
5 1 2 0 2 0 0 16-11 6
13
Амур
5 2 0 0 2 0 1 10-12 5
14
Авангард
5 2 0 0 2 0 1 8-11 5
15
Витязь
5 1 0 0 1 1 2 10-14 5
16
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 13-14 4
17
Трактор
5 2 0 0 3 0 0 10-11 4
18
Автомобилист
5 1 1 0 3 0 0 10-18 4
19
Торпедо
5 1 0 1 3 0 0 9-12 4
20
ЦСКА
5 1 0 1 3 0 0 7-10 4
21
Динамо Рига
5 1 0 0 3 0 1 10-14 3
22
Северсталь
5 0 0 0 2 1 2 5-11 3
23
Барыс
5 0 0 0 3 2 0 8-15 2
24
Динамо Минск
5 0 0 0 3 2 0 7-21 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
12 10 1 0 1 0 0 37-20 22
2
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
3
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
4
Динамо Москва
13 8 1 0 2 1 1 37-24 20
5
Нефтехимик
12 6 1 2 2 0 1 39-26 19
6
Авангард
12 8 0 0 2 0 2 32-28 18
7
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
8
Торпедо
13 5 3 0 4 0 1 32-27 17
9
ЦСКА
11 7 1 0 3 0 0 35-18 16
10
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
11
Металлург
13 5 1 1 4 1 1 32-28 16
12
Автомобилист
13 4 3 1 5 0 0 34-35 16
13
Барыс
13 5 1 0 4 3 0 28-28 15
14
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
15
Локомотив
14 5 2 0 7 0 0 32-36 14
16
Амур
11 6 0 0 4 1 0 19-20 13
17
Адмирал
11 5 0 1 4 0 1 24-23 13
18
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
19
Куньлунь РС
12 4 1 1 5 1 0 22-25 13
20
Северсталь
13 3 0 2 5 2 1 26-32 13
21
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
22
Динамо Минск
12 3 2 0 5 1 1 26-30 12
23
Динамо Рига
11 3 2 0 6 0 0 19-26 10
24
Трактор
12 3 0 0 7 1 1 25-36 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
Спартак
13 5 1 2 3 2 0 35-30 18
3
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
4
СКА
13 5 1 2 4 1 0 31-24 17
5
Авангард
13 5 1 1 4 2 0 32-24 16
6
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
7
Барыс
11 6 0 1 3 1 0 21-17 15
8
Витязь
11 6 0 0 3 2 0 25-24 14
9
Трактор
15 5 2 0 8 0 0 21-29 14
10
Йокерит
11 4 2 0 3 2 0 29-27 14
11
Салават Юлаев
12 4 1 1 4 0 2 27-29 14
12
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
13
Металлург
13 4 1 0 5 1 2 28-31 13
14
Торпедо
14 3 1 2 8 0 0 38-43 12
15
Нефтехимик
15 3 1 1 8 2 0 24-35 12
16
Динамо Москва
12 5 0 0 6 0 1 30-31 11
17
Сибирь
10 4 0 0 3 1 2 19-24 11
18
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
19
Автомобилист
11 3 1 0 5 2 0 23-29 10
20
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
21
Северсталь
13 1 1 1 8 1 1 25-37 8
22
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
23
Сочи
10 2 0 0 5 2 1 14-21 7
24
Динамо Минск
12 1 0 0 7 2 2 28-49 6
Комментарии
Пока нет ни одного комментария