Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Металлург — Амур

9 января 2020, 17:00 (МСК)
9 января 2020, 17:00 (МСК)
0
Стадион: УСК Арена Металлург (Магнитогорск, Россия)
Металлург
Амур
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Металлург

Илья Воробьёв
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Василий Кошечкин
вр. 1,017 -36 0 0
Станислав Галимов
вр. 188 -10 0 0
Виктор Антипин
защ. 444 1 5 6
Егор Яковлев
защ. 405 2 5 7
Алексей Береглазов
защ. 328 0 1 1
Григорий Дронов
защ. 322 0 4 4
Максим Матушкин
защ. 268 1 3 4
Евгений Бирюков
защ. 231 0 0 0
Иван Верещагин
защ. 228 1 3 4
Артём Минулин
защ. 7 0 0 0
Деннис Расмуссен
нап. 374 4 7 11
Сергей Мозякин
нап. 373 5 7 12
Денис Паршин
нап. 332 6 4 10
Андрей Локтионов
нап. 306 2 2 4
Брэндон Козун
нап. 285 5 6 11
Николай Кулёмин
нап. 266 2 4 6
Роман Любимов
нап. 257 3 3 6
Эрик О'Делл
нап. 225 3 2 5
Евгений Тимкин
нап. 216 0 0 0
Владимир Галузин
нап. 197 1 1 2
Архип Неколенко
нап. 184 1 1 2
Павел Дорофеев
нап. 150 4 2 6
Богдан Потехин
нап. 139 2 3 5
Андрей Нестрашил
нап. 111 1 2 3
Егор Коробкин
нап. 72 1 0 1
Илья Авраменко
нап. 44 0 0 0
Никита Рожков
нап. 37 0 1 1
Амур

Александр Гулявцев
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Марек Лангхамер
вр. 602 -21 0 0
Евгений Аликин
вр. 542 -14 0 0
Михал Йордан
защ. 449 1 3 4
Валерий С. Васильев
защ. 378 3 2 5
Ондржей Витасек
защ. 347 2 2 4
Павел Турбин
защ. 264 0 1 1
Максим Кондратьев
защ. 260 0 2 2
Никита Камалов
защ. 185 1 2 3
Дмитрий Коробов
защ. 176 0 0 0
Глеб Корягин
защ. 133 0 0 0
Максим Игнатович
защ. 106 0 0 0
Александр Осипов
защ. 0 0 0 0
Никита Александров
защ. 0 0 0 0
Томаш Зогорна
нап. 394 5 3 8
Гинек Зогорна
нап. 376 2 5 7
Данил Файзуллин
нап. 348 1 3 4
Владислав Ушенин
нап. 346 5 2 7
Вячеслав Ушенин
нап. 344 2 5 7
Игорь Руденков
нап. 292 3 1 4
Антон Лазарев
нап. 281 1 3 4
Александр Горшков
нап. 231 2 1 3
Максим Капитуров
нап. 142 0 1 1
Станислав Кацуба
нап. 115 0 0 0
Артём Железков
нап. 115 1 0 1
Александр Кузнецов
нап. 98 0 1 1
Денис Голубев
нап. 88 0 2 2
Кирилл Рассказов
нап. 68 0 0 0
Игорь Величкин
нап. 68 0 1 1
Никита Язьков
нап. 38 0 0 0
Артур Гиздатуллин
нап. 1 0 0 0

Личные встречи

КХЛ 2018-2019
04.11.18
Металлург
Амур
07.10.18
Амур
Металлург
КХЛ 2017-2018
10.10.17
Амур
Металлург
01.09.17
Металлург
Амур
КХЛ 2016-2017
21.10.16
Амур
Металлург
1
:
5
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Металлург
20.10.19
Металлург
Авангард
В
16.10.19
Сочи
Металлург
ВО
14.10.19
Динамо Москва
Металлург
П
12.10.19
Северсталь
Металлург
В
10.10.19
Металлург
Адмирал
ПО
07.10.19
Салават Юлаев
Металлург
В
05.10.19
Металлург
Торпедо
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
03.10.19
Металлург
Локомотив
В
30.09.19
Авангард
Металлург
П
28.09.19
Витязь
Металлург
2
:
2
1
:
0
Б
ПБ
25.09.19
Металлург
Барыс
П
21.09.19
Металлург
Ак Барс
П
19.09.19
Металлург
Спартак
В
15.09.19
Динамо Минск
Металлург
П
13.09.19
Ак Барс
Металлург
П
11.09.19
Нефтехимик
Металлург
П
09.09.19
Автомобилист
Металлург
2
:
2
2
:
1
Б
ПБ
06.09.19
Металлург
Витязь
П
04.09.19
Металлург
Северсталь
В
02.09.19
Металлург
СКА
П
Амур
21.10.19
Амур
Динамо Москва
П
17.10.19
Амур
Северсталь
В
15.10.19
Амур
Локомотив
В
12.10.19
Спартак
Амур
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
10.10.19
Авангард
Амур
П
08.10.19
ЦСКА
Амур
П
06.10.19
Сочи
Амур
В
03.10.19
Амур
Куньлунь Ред Стар
В
28.09.19
Амур
Сибирь
В
26.09.19
Амур
Адмирал
П
24.09.19
Амур
Адмирал
В
20.09.19
Сибирь
Амур
П
18.09.19
Динамо Минск
Амур
ПО
16.09.19
Динамо Рига
Амур
ПО
14.09.19
Салават Юлаев
Амур
П
11.09.19
Амур
Барыс
П
08.09.19
Амур
Трактор
П
07.09.19
Амур
Трактор
ПО
05.09.19
Барыс
Амур
П
03.09.19
Сибирь
Амур
П

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
19 14 1 0 4 0 0 67-36 30
2
Авангард
19 11 1 0 4 2 1 54-40 27
3
Барыс
18 11 1 0 4 2 0 39-29 26
4
Адмирал
19 7 3 2 6 0 1 42-40 25
5
Салават Юлаев
19 10 0 1 6 0 2 44-39 24
6
Сибирь
18 10 0 0 4 2 2 38-34 24
7
Автомобилист
20 6 3 1 8 2 0 48-52 22
8
Нефтехимик
21 6 1 1 10 2 1 42-49 19
9
Трактор
22 6 2 0 12 1 1 36-54 18
10
Металлург
20 6 1 0 9 1 3 45-52 18
11
Куньлунь РС
20 5 1 2 10 2 0 42-53 18
12
Амур
20 6 0 1 10 3 0 31-41 17
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
19 14 1 1 2 1 0 67-24 33
2
Динамо Москва
21 10 1 0 7 1 2 55-49 25
3
Витязь
19 10 1 3 3 1 1 49-31 30
4
Торпедо
21 7 4 1 8 0 1 59-53 25
5
СКА
21 9 2 0 8 1 1 49-42 24
6
Йокерит
17 6 2 1 5 3 0 49-49 21
7
Спартак
20 5 1 2 8 3 1 48-54 20
8
Северсталь
20 4 1 3 11 1 0 45-56 17
9
Локомотив
18 7 0 1 10 0 0 43-50 16
10
Динамо Минск
18 4 2 0 9 1 2 46-56 15
11
Сочи
20 4 1 0 10 4 1 39-56 15
12
Динамо Рига
19 3 3 0 13 0 0 31-69 12
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
21 10 1 0 7 1 2 55-49 25
2
СКА
21 9 2 0 8 1 1 49-42 24
3
Йокерит
17 6 2 1 5 3 0 49-49 21
4
Спартак
20 5 1 2 8 3 1 48-54 20
5
Северсталь
20 4 1 3 11 1 0 45-56 17
6
Динамо Рига
19 3 3 0 13 0 0 31-69 12
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
19 14 1 1 2 1 0 67-24 33
2
Витязь
19 10 1 3 3 1 1 49-31 30
3
Торпедо
21 7 4 1 8 0 1 59-53 25
4
Локомотив
18 7 0 1 10 0 0 43-50 16
5
Динамо Минск
18 4 2 0 9 1 2 46-56 15
6
Сочи
20 4 1 0 10 4 1 39-56 15
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
19 14 1 0 4 0 0 67-36 30
2
Сибирь
18 10 0 0 4 2 2 38-34 24
3
Автомобилист
20 6 3 1 8 2 0 48-52 22
4
Нефтехимик
21 6 1 1 10 2 1 42-49 19
5
Трактор
22 6 2 0 12 1 1 36-54 18
6
Металлург
20 6 1 0 9 1 3 45-52 18
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
19 11 1 0 4 2 1 54-40 27
2
Барыс
18 11 1 0 4 2 0 39-29 26
3
Адмирал
19 7 3 2 6 0 1 42-40 25
4
Салават Юлаев
19 10 0 1 6 0 2 44-39 24
5
Куньлунь РС
20 5 1 2 10 2 0 42-53 18
6
Амур
20 6 0 1 10 3 0 31-41 17
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
19 14 1 1 2 1 0 67-24 33
2
Ак Барс
19 14 1 0 4 0 0 67-36 30
3
Витязь
19 10 1 3 3 1 1 49-31 30
4
Авангард
19 11 1 0 4 2 1 54-40 27
5
Барыс
18 11 1 0 4 2 0 39-29 26
6
Динамо Москва
21 10 1 0 7 1 2 55-49 25
7
Торпедо
21 7 4 1 8 0 1 59-53 25
8
Адмирал
19 7 3 2 6 0 1 42-40 25
9
Салават Юлаев
19 10 0 1 6 0 2 44-39 24
10
Сибирь
18 10 0 0 4 2 2 38-34 24
11
СКА
21 9 2 0 8 1 1 49-42 24
12
Автомобилист
20 6 3 1 8 2 0 48-52 22
13
Йокерит
17 6 2 1 5 3 0 49-49 21
14
Спартак
20 5 1 2 8 3 1 48-54 20
15
Нефтехимик
21 6 1 1 10 2 1 42-49 19
16
Трактор
22 6 2 0 12 1 1 36-54 18
17
Металлург
20 6 1 0 9 1 3 45-52 18
18
Куньлунь РС
20 5 1 2 10 2 0 42-53 18
19
Амур
20 6 0 1 10 3 0 31-41 17
20
Северсталь
20 4 1 3 11 1 0 45-56 17
21
Локомотив
18 7 0 1 10 0 0 43-50 16
22
Динамо Минск
18 4 2 0 9 1 2 46-56 15
23
Сочи
20 4 1 0 10 4 1 39-56 15
24
Динамо Рига
19 3 3 0 13 0 0 31-69 12
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
5 5 0 0 0 0 0 16-4 10
2
Адмирал
5 1 2 1 0 0 1 16-12 9
3
Динамо Москва
5 4 0 0 1 0 0 20-10 8
4
Авангард
5 4 0 0 1 0 0 11-7 8
5
Барыс
5 2 1 0 0 2 0 10-8 8
6
Йокерит
5 1 1 1 0 2 0 15-14 8
7
Сибирь
5 3 0 0 1 1 0 8-6 7
8
Торпедо
5 2 1 0 1 0 1 16-11 7
9
Металлург
5 2 1 0 1 1 0 15-14 7
10
Нефтехимик
5 2 1 0 1 1 0 8-7 7
11
Салават Юлаев
5 2 0 1 1 0 1 10-8 7
12
Ак Барс
5 2 1 0 2 0 0 16-13 6
13
Динамо Рига
5 2 1 0 2 0 0 13-14 6
14
Локомотив
5 2 0 1 2 0 0 12-12 6
15
Амур
5 2 0 1 2 0 0 6-8 6
16
Витязь
5 2 0 0 2 1 0 11-10 5
17
Спартак
5 1 1 0 2 0 1 10-11 5
18
Куньлунь РС
5 1 1 0 2 1 0 10-13 5
19
СКА
5 1 1 0 3 0 0 11-10 4
20
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 9-11 4
21
Трактор
5 1 0 0 3 0 1 9-15 3
22
Сочи
5 0 0 0 4 1 0 6-14 1
23
Автомобилист
5 0 0 0 4 1 0 7-20 1
24
Динамо Минск
5 0 0 0 5 0 0 6-19 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Витязь
10 4 1 3 1 0 1 26-13 17
2
Ак Барс
9 7 1 0 1 0 0 29-17 16
3
Динамо Москва
11 6 1 0 2 1 1 32-23 16
4
Автомобилист
12 4 3 1 4 0 0 34-32 16
5
Торпедо
10 4 3 0 2 0 1 28-21 15
6
ЦСКА
9 6 1 0 2 0 0 30-13 14
7
Барыс
10 5 1 0 2 2 0 24-19 14
8
Авангард
8 6 0 0 1 0 1 24-18 13
9
Сибирь
9 6 0 0 2 1 0 20-14 13
10
Адмирал
9 5 0 1 2 0 1 22-16 13
11
Куньлунь РС
12 4 1 1 5 1 0 22-25 13
12
Салават Юлаев
10 6 0 0 4 0 0 22-19 12
13
СКА
11 4 1 0 4 1 1 26-25 12
14
Амур
10 5 0 0 4 1 0 17-19 11
15
Нефтехимик
8 3 1 1 2 0 1 23-17 11
16
Йокерит
9 3 1 1 3 1 0 27-27 11
17
Локомотив
10 5 0 0 5 0 0 22-24 10
18
Металлург
10 4 0 0 4 1 1 24-25 10
19
Динамо Минск
9 3 2 0 4 0 0 22-23 10
20
Сочи
12 3 1 0 6 2 0 29-38 10
21
Северсталь
9 3 0 2 4 0 0 23-24 10
22
Динамо Рига
9 2 2 0 5 0 0 16-23 8
23
Спартак
9 2 0 0 5 1 1 19-27 6
24
Трактор
9 2 0 0 5 1 1 17-28 6
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
10 8 0 1 0 1 0 37-11 19
2
Ак Барс
10 7 0 0 3 0 0 38-19 14
3
Авангард
11 5 1 0 3 2 0 30-22 14
4
Спартак
11 3 1 2 3 2 0 29-27 14
5
Витязь
9 6 0 0 2 1 0 23-18 13
6
Барыс
8 6 0 0 2 0 0 15-10 12
7
СКА
10 5 1 0 4 0 0 23-17 12
8
Трактор
13 4 2 0 7 0 0 19-26 12
9
Салават Юлаев
9 4 0 1 2 0 2 22-20 12
10
Адмирал
10 2 3 1 4 0 0 20-24 12
11
Сибирь
9 4 0 0 2 1 2 18-20 11
12
Торпедо
11 3 1 1 6 0 0 31-32 10
13
Йокерит
8 3 1 0 2 2 0 22-22 10
14
Динамо Москва
10 4 0 0 5 0 1 23-26 9
15
Нефтехимик
13 3 0 0 8 2 0 19-32 8
16
Металлург
10 2 1 0 5 0 2 21-27 8
17
Северсталь
11 1 1 1 7 1 0 22-32 7
18
Локомотив
8 2 0 1 5 0 0 21-26 6
19
Автомобилист
8 2 0 0 4 2 0 14-20 6
20
Амур
10 1 0 1 6 2 0 14-22 6
21
Куньлунь РС
8 1 0 1 5 1 0 20-28 5
22
Сочи
8 1 0 0 4 2 1 10-18 5
23
Динамо Минск
9 1 0 0 5 1 2 24-33 5
24
Динамо Рига
10 1 1 0 8 0 0 15-46 4
Комментарии
Пока нет ни одного комментария