Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Металлург — ЦСКА

28 ноября 2019, 17:00 (МСК)
28 ноября 2019, 17:00 (МСК)
0
Стадион: УСК Арена Металлург (Магнитогорск, Россия)
Металлург
ЦСКА
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира

Где ставить

Бонус:1000 ₽
Бонус:4000 ₽
Бонус:3500 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Металлург

Илья Воробьёв
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Василий Кошечкин
вр. 1,321 -42 0 0
Станислав Галимов
вр. 312 -13 0 0
Виктор Антипин
защ. 603 1 6 7
Егор Яковлев
защ. 549 4 5 9
Алексей Береглазов
защ. 481 3 1 4
Григорий Дронов
защ. 438 0 6 6
Максим Матушкин
защ. 384 3 6 9
Евгений Бирюков
защ. 335 0 0 0
Иван Верещагин
защ. 245 1 3 4
Артём Минулин
защ. 40 0 0 0
Деннис Расмуссен
нап. 497 6 10 16
Сергей Мозякин
нап. 488 5 11 16
Денис Паршин
нап. 446 8 5 13
Андрей Локтионов
нап. 422 3 4 7
Николай Кулёмин
нап. 381 4 5 9
Брэндон Козун
нап. 375 6 8 14
Роман Любимов
нап. 361 3 4 7
Евгений Тимкин
нап. 298 1 1 2
Эрик О'Делл
нап. 238 3 3 6
Андрей Нестрашил
нап. 236 1 4 5
Богдан Потехин
нап. 226 5 4 9
Павел Дорофеев
нап. 220 4 2 6
Владимир Галузин
нап. 197 1 1 2
Архип Неколенко
нап. 184 1 1 2
Егор Коробкин
нап. 142 1 2 3
Никита Рожков
нап. 55 0 1 1
Илья Авраменко
нап. 44 0 0 0
Дмитрий Буйницкий
нап. 10 0 1 1
ЦСКА

Игорь Никитин
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Илья Сорокин
вр. 852 -19 0 0
Ларс Юханссон
вр. 656 -17 0 0
Никита Нестеров
защ. 514 4 5 9
Алексей Марченко
защ. 475 5 5 10
Мэт Робинсон
защ. 462 0 8 8
Богдан Киселевич
защ. 403 3 6 9
Клас Дальбек
защ. 342 0 4 4
Александр Романов
защ. 278 0 3 3
Михаил Науменков
защ. 231 0 1 1
Артем Блажиевский
защ. 148 0 1 1
Артём Чмыхов
защ. 74 0 1 1
Линден Вей
нап. 412 10 13 23
Михаил Григоренко
нап. 401 7 15 22
Иржи Секач
нап. 380 8 8 16
Кирилл Капризов
нап. 368 13 12 25
Константин Окулов
нап. 337 6 8 14
Антон Слепышев
нап. 311 5 6 11
Иван Телегин
нап. 301 4 2 6
Сергей Калинин
нап. 294 5 1 6
Павел Карнаухов
нап. 286 1 3 4
Андрей Светлаков
нап. 284 0 7 7
Максим Шалунов
нап. 282 4 3 7
Максим Мамин
нап. 267 3 6 9
Александр Попов
нап. 199 1 2 3
Сергей Толчинский
нап. 169 0 2 2
Сергей Андронов
нап. 111 0 1 1
Никита Ртищев
нап. 10 0 0 0
Максим Соркин
нап. 8 0 0 0

Личные встречи

КХЛ 2018-2019
15.01.19
ЦСКА
Металлург
06.09.18
Металлург
ЦСКА
КХЛ 2017-2018
21.12.17
ЦСКА
Металлург
18.10.17
Металлург
ЦСКА
КХЛ 2016-2017
29.01.17
ЦСКА
Металлург
5
:
3
OT
22.08.16
Металлург
ЦСКА
3
:
2
КХЛ 2015-2016
19.04.16
ЦСКА
Металлург
1
:
3
17.04.16
Металлург
ЦСКА
2
:
4
OT
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Металлург
12.11.19
Металлург
Трактор
В
03.11.19
Металлург
Сибирь
В
01.11.19
Металлург
Динамо Минск
ВО
29.10.19
Барыс
Металлург
В
27.10.19
Сибирь
Металлург
ПО
25.10.19
Автомобилист
Металлург
В
23.10.19
Металлург
Ак Барс
0
:
0
1
:
0
Б
ВБ
20.10.19
Металлург
Авангард
В
16.10.19
Сочи
Металлург
ВО
14.10.19
Динамо Москва
Металлург
П
12.10.19
Северсталь
Металлург
В
10.10.19
Металлург
Адмирал
ПО
07.10.19
Салават Юлаев
Металлург
В
05.10.19
Металлург
Торпедо
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
03.10.19
Металлург
Локомотив
В
30.09.19
Авангард
Металлург
П
28.09.19
Витязь
Металлург
2
:
2
1
:
0
Б
ПБ
25.09.19
Металлург
Барыс
П
21.09.19
Металлург
Ак Барс
П
19.09.19
Металлург
Спартак
В
15.09.19
Динамо Минск
Металлург
П
13.09.19
Ак Барс
Металлург
П
11.09.19
Нефтехимик
Металлург
П
09.09.19
Автомобилист
Металлург
2
:
2
2
:
1
Б
ПБ
06.09.19
Металлург
Витязь
П
04.09.19
Металлург
Северсталь
В
02.09.19
Металлург
СКА
П
ЦСКА
12.11.19
ЦСКА
Спартак
ПО
04.11.19
Нефтехимик
ЦСКА
П
02.11.19
Барыс
ЦСКА
В
31.10.19
Сибирь
ЦСКА
П
27.10.19
Авангард
ЦСКА
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
24.10.19
ЦСКА
Йокерит
П
21.10.19
ЦСКА
Торпедо
В
19.10.19
ЦСКА
Трактор
В
16.10.19
Динамо Москва
ЦСКА
В
13.10.19
Сочи
ЦСКА
В
11.10.19
Ак Барс
ЦСКА
В
08.10.19
ЦСКА
Амур
В
05.10.19
ЦСКА
Динамо Рига
В
03.10.19
ЦСКА
Витязь
П
01.10.19
Спартак
ЦСКА
В
27.09.19
Торпедо
ЦСКА
В
25.09.19
Йокерит
ЦСКА
В
23.09.19
СКА
ЦСКА
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
19.09.19
ЦСКА
Адмирал
В
16.09.19
ЦСКА
Локомотив
В
13.09.19
СКА
ЦСКА
В
11.09.19
Торпедо
ЦСКА
ПО
09.09.19
Северсталь
ЦСКА
В
06.09.19
ЦСКА
Нефтехимик
ВО
03.09.19
ЦСКА
Ак Барс
В
01.09.19
ЦСКА
Авангард
П

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
3
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
4
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
5
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
6
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
7
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
8
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
9
Автомобилист
25 8 4 1 10 2 0 62-65 28
10
Куньлунь РС
26 9 1 2 12 2 0 56-62 26
11
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
12
Амур
26 8 0 1 13 3 1 42-56 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
2
СКА
28 10 2 3 9 2 2 67-58 34
3
Витязь
26 11 1 3 6 2 3 63-53 35
4
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
5
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
6
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
7
Йокерит
24 9 3 1 8 3 0 65-64 29
8
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
9
Сочи
26 8 1 0 12 4 1 52-67 23
10
Динамо Минск
26 5 2 1 12 3 3 64-87 22
11
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
12
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
28 10 2 3 9 2 2 67-58 34
2
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
3
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
4
Йокерит
24 9 3 1 8 3 0 65-64 29
5
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
6
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
2
Витязь
26 11 1 3 6 2 3 63-53 35
3
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
4
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
5
Сочи
26 8 1 0 12 4 1 52-67 23
6
Динамо Минск
26 5 2 1 12 3 3 64-87 22
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
3
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
4
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
5
Автомобилист
25 8 4 1 10 2 0 62-65 28
6
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
2
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
3
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
4
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
5
Куньлунь РС
26 9 1 2 12 2 0 56-62 26
6
Амур
26 8 0 1 13 3 1 42-56 22
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
3
Витязь
26 11 1 3 6 2 3 63-53 35
4
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
5
СКА
28 10 2 3 9 2 2 67-58 34
6
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
7
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
8
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
9
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
10
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
11
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
12
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
13
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
14
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
15
Йокерит
24 9 3 1 8 3 0 65-64 29
16
Автомобилист
25 8 4 1 10 2 0 62-65 28
17
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
18
Куньлунь РС
26 9 1 2 12 2 0 56-62 26
19
Сочи
26 8 1 0 12 4 1 52-67 23
20
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
21
Амур
26 8 0 1 13 3 1 42-56 22
22
Динамо Минск
26 5 2 1 12 3 3 64-87 22
23
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
24
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Нефтехимик
5 4 0 1 0 0 0 22-12 10
2
Металлург
5 3 1 0 0 1 0 16-9 9
3
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 12-5 8
4
Сочи
5 4 0 0 1 0 0 12-9 8
5
Спартак
5 2 1 1 1 0 0 16-12 8
6
СКА
5 1 0 3 1 0 0 13-9 8
7
Динамо Москва
5 3 0 0 2 0 0 15-12 6
8
Куньлунь РС
5 3 0 0 2 0 0 11-9 6
9
Локомотив
5 3 0 0 2 0 0 11-9 6
10
Автомобилист
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
11
Сибирь
5 2 1 0 2 0 0 9-9 6
12
Йокерит
5 2 1 0 2 0 0 11-12 6
13
Салават Юлаев
5 1 2 0 2 0 0 16-11 6
14
Авангард
5 2 0 0 2 0 1 8-11 5
15
ЦСКА
5 1 0 1 2 1 0 9-10 5
16
Торпедо
5 1 0 1 2 0 1 13-15 5
17
Динамо Минск
5 1 0 1 2 1 0 14-24 5
18
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 13-14 4
19
Витязь
5 1 0 0 2 0 2 12-16 4
20
Амур
5 1 0 0 3 0 1 9-14 3
21
Барыс
5 0 1 0 3 1 0 8-13 3
22
Северсталь
5 0 0 0 2 1 2 5-11 3
23
Трактор
5 1 0 0 4 0 0 10-15 2
24
Динамо Рига
5 0 0 0 3 1 1 9-15 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
13 11 1 0 1 0 0 40-20 24
2
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
3
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
4
Динамо Москва
14 8 1 0 3 1 1 40-30 20
5
Нефтехимик
12 6 1 2 2 0 1 39-26 19
6
Авангард
12 8 0 0 2 0 2 32-28 18
7
Металлург
14 6 1 1 4 1 1 37-30 18
8
Автомобилист
14 5 3 1 5 0 0 39-36 18
9
ЦСКА
12 7 1 0 3 1 0 37-21 17
10
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
11
Торпедо
13 5 3 0 4 0 1 32-27 17
12
Локомотив
15 6 2 0 7 0 0 34-36 16
13
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
14
Динамо Минск
14 4 2 1 5 1 1 36-38 16
15
Барыс
13 5 1 0 4 3 0 28-28 15
16
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
17
Северсталь
14 3 0 2 5 3 1 27-34 14
18
Амур
12 6 0 0 5 1 0 20-23 13
19
Адмирал
11 5 0 1 4 0 1 24-23 13
20
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
21
Куньлунь РС
13 4 1 1 6 1 0 24-28 13
22
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
23
Динамо Рига
12 3 2 0 6 1 0 20-28 11
24
Трактор
12 3 0 0 7 1 1 25-36 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
Спартак
14 5 2 2 3 2 0 38-32 20
3
СКА
14 6 1 2 4 1 0 34-25 19
4
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
5
Барыс
12 6 1 1 3 1 0 23-18 17
6
Йокерит
12 5 2 0 3 2 0 32-29 16
7
Авангард
14 5 1 1 5 2 0 32-27 16
8
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
9
Салават Юлаев
13 4 2 1 4 0 2 29-30 16
10
Витязь
12 6 0 0 4 2 0 28-28 14
11
Трактор
16 5 2 0 9 0 0 23-34 14
12
Нефтехимик
16 4 1 1 8 2 0 30-38 14
13
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
14
Металлург
13 4 1 0 5 1 2 28-31 13
15
Торпедо
15 3 1 2 8 0 1 43-49 13
16
Динамо Москва
12 5 0 0 6 0 1 30-31 11
17
Сибирь
11 4 0 0 4 1 2 19-26 11
18
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
19
Автомобилист
11 3 1 0 5 2 0 23-29 10
20
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
21
Северсталь
13 1 1 1 8 1 1 25-37 8
22
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
23
Сочи
11 2 0 0 6 2 1 15-26 7
24
Динамо Минск
12 1 0 0 7 2 2 28-49 6
Комментарии
Пока нет ни одного комментария