Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Нефтехимик — Салават Юлаев

8 декабря 2019, 17:00 (МСК)
8 декабря 2019, 17:00 (МСК)
0
Стадион: ЛД Нефтехим Арена (Нижнекамск, Россия)
Нефтехимик
Салават Юлаев
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира

Где ставить

Бонус:1000 ₽
Бонус:4000 ₽
Бонус:3500 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Нефтехимик

Вячеслав Буцаев
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Константин Барулин
вр. 1,017 -37 0 0
Александр Шарыченков
вр. 736 -31 0 0
Райан Мёрфи
защ. 537 2 7 9
Дамир Шарипзянов
защ. 527 1 8 9
Александр Брынцев
защ. 458 4 2 6
Андрей Сергеев
защ. 455 1 5 6
Зият Пайгин
защ. 390 4 3 7
Степан Захарчук
защ. 379 2 6 8
Евгений Рясенский
защ. 379 0 5 5
Виталий Атюшов
защ. 158 0 1 1
Алексей Волгин
защ. 103 1 0 1
Мэтт Уайт
нап. 536 7 12 19
Зак Митчелл
нап. 523 8 6 14
Павел Куликов
нап. 492 2 5 7
Павел Порядин
нап. 435 9 7 16
Марат Хайруллин
нап. 420 4 3 7
Александр Черников
нап. 308 1 4 5
Ильдар Шиксатдаров
нап. 297 6 3 9
Денис Казионов
нап. 252 3 2 5
Тимур Хафизов
нап. 179 1 4 5
Тимур Шарифьянов
нап. 175 1 1 2
Максим Грошев
нап. 171 0 4 4
Рафаэль Бикмуллин
нап. 170 4 1 5
Радель Фазлеев
нап. 153 0 3 3
Павел Падакин
нап. 143 1 3 4
Йонас Энлунд
нап. 124 3 1 4
Якуб Берглунд
нап. 124 3 1 4
Александр Рыбаков
нап. 101 0 0 0
Арсен Хисамутдинов
нап. 97 0 1 1
Булат Шафигуллин
нап. 15 0 0 0
Салават Юлаев

Николай Цулыгин
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Юха Метсола
вр. 1,386 -42 0 0
Андрей Кареев
вр. 310 -12 0 0
Анвар Сулейманов
вр. 0 0 0 0
Филип Ларсен
защ. 584 5 12 17
Артем Сергеев
защ. 502 0 5 5
Павел Коледов
защ. 471 1 4 5
Михаил Пашнин
защ. 417 2 1 3
Григорий Панин
защ. 363 1 2 3
Захар Арзамасцев
защ. 339 2 3 5
Евгений Лисовец
защ. 254 1 0 1
Станислав Гареев
защ. 129 0 0 0
Алексей Семёнов
защ. 118 0 0 0
Шакир Мухамадуллин
защ. 34 0 1 1
Тему Хартикайнен
нап. 563 9 7 16
Сакари Маннинен
нап. 552 3 12 15
Линус Умарк
нап. 550 6 20 26
Никита Сошников
нап. 517 14 7 21
Александр Бурмистров
нап. 451 2 6 8
Пётр Хохряков
нап. 420 2 3 5
Дмитрий Кугрышев
нап. 357 6 11 17
Александр Кадейкин
нап. 341 5 6 11
Владимир Жарков
нап. 326 2 5 7
Максим Майоров
нап. 256 3 0 3
Владислав Картаев
нап. 214 2 0 2
Эдуард Гиматов
нап. 157 0 1 1
Вячеслав Солодухин
нап. 148 0 0 0
Илья Баранов
нап. 124 1 2 3
Родион Амиров
нап. 103 0 1 1
Артём Пименов
нап. 5 0 0 0
Данил Алалыкин
нап. 1 1 0 1
Алексей Пустозеров
нап. 0 0 0 0

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
21.09.19
Салават Юлаев
Нефтехимик
КХЛ 2018-2019
05.11.18
Нефтехимик
Салават Юлаев
16.09.18
Салават Юлаев
Нефтехимик
КХЛ 2017-2018
27.11.17
Нефтехимик
Салават Юлаев
03.09.17
Салават Юлаев
Нефтехимик
КХЛ 2016-2017
03.01.17
Нефтехимик
Салават Юлаев
0
:
0
1
:
0
Б
10.11.16
Салават Юлаев
Нефтехимик
4
:
1
КХЛ 2015-2016
18.02.16
Нефтехимик
Салават Юлаев
2
:
4
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Нефтехимик
16.11.19
Нефтехимик
Спартак
П
14.11.19
Локомотив
Нефтехимик
П
12.11.19
Динамо Москва
Нефтехимик
В
04.11.19
Нефтехимик
ЦСКА
В
02.11.19
Нефтехимик
Ак Барс
В
30.10.19
Нефтехимик
Амур
3
:
3
1
:
0
Б
ВБ
28.10.19
Нефтехимик
Адмирал
В
24.10.19
Северсталь
Нефтехимик
ВО
22.10.19
СКА
Нефтехимик
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
20.10.19
Динамо Рига
Нефтехимик
В
17.10.19
Нефтехимик
СКА
В
14.10.19
Нефтехимик
Сибирь
ВО
10.10.19
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
ПО
09.10.19
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
П
07.10.19
Адмирал
Нефтехимик
П
05.10.19
Сибирь
Нефтехимик
П
02.10.19
Нефтехимик
Йокерит
П
30.09.19
Ак Барс
Нефтехимик
П
28.09.19
Нефтехимик
Динамо Минск
4
:
4
1
:
0
Б
ВБ
26.09.19
Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар
3
:
3
0
:
1
Б
ПБ
23.09.19
Трактор
Нефтехимик
В
21.09.19
Салават Юлаев
Нефтехимик
П
19.09.19
Ак Барс
Нефтехимик
П
17.09.19
Торпедо
Нефтехимик
П
14.09.19
Нефтехимик
Автомобилист
П
11.09.19
Нефтехимик
Металлург
В
09.09.19
Нефтехимик
Динамо Рига
В
06.09.19
ЦСКА
Нефтехимик
ПО
04.09.19
Сочи
Нефтехимик
П
02.09.19
Динамо Минск
Нефтехимик
В
Салават Юлаев
16.11.19
Локомотив
Салават Юлаев
П
14.11.19
ЦСКА
Салават Юлаев
В
12.11.19
Динамо Рига
Салават Юлаев
ВО
03.11.19
Салават Юлаев
Динамо Минск
В
31.10.19
Динамо Москва
Салават Юлаев
П
29.10.19
Сочи
Салават Юлаев
П
27.10.19
Динамо Минск
Салават Юлаев
ВО
24.10.19
Салават Юлаев
Витязь
ВО
22.10.19
Салават Юлаев
Авангард
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
19.10.19
Салават Юлаев
Ак Барс
В
15.10.19
Витязь
Салават Юлаев
В
13.10.19
Йокерит
Салават Юлаев
2
:
2
1
:
0
Б
ПБ
11.10.19
Торпедо
Салават Юлаев
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
09.10.19
Салават Юлаев
Барыс
П
07.10.19
Салават Юлаев
Металлург
П
04.10.19
Салават Юлаев
Северсталь
В
01.10.19
Салават Юлаев
Торпедо
В
28.09.19
Северсталь
Салават Юлаев
П
26.09.19
СКА
Салават Юлаев
П
24.09.19
Спартак
Салават Юлаев
В
21.09.19
Салават Юлаев
Нефтехимик
В
19.09.19
Салават Юлаев
Авангард
П
17.09.19
Салават Юлаев
Куньлунь Ред Стар
В
14.09.19
Салават Юлаев
Амур
В
12.09.19
Салават Юлаев
Автомобилист
П
07.09.19
Сибирь
Салават Юлаев
В
04.09.19
Куньлунь Ред Стар
Салават Юлаев
В
03.09.19
Куньлунь Ред Стар
Салават Юлаев
3
:
3
3
:
2
Б
ПБ

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
Авангард
28 14 1 2 7 2 2 71-57 38
3
Салават Юлаев
28 12 3 1 9 0 3 69-60 35
4
Металлург
28 11 2 1 9 2 3 66-61 33
5
Барыс
26 11 2 1 7 5 0 53-49 33
6
Нефтехимик
30 10 2 3 12 2 1 73-74 33
7
Сибирь
26 13 1 0 8 2 2 55-54 32
8
Адмирал
26 9 3 3 10 0 1 59-60 31
9
Автомобилист
25 8 4 1 10 2 0 62-65 28
10
Куньлунь РС
27 9 1 2 12 3 0 58-65 27
11
Трактор
29 8 2 0 17 1 1 49-74 22
12
Амур
26 8 0 1 13 3 1 42-56 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
27 16 1 2 6 2 0 83-44 40
2
СКА
29 10 3 3 9 2 2 70-60 36
3
Динамо Москва
28 14 2 0 9 1 2 77-65 35
4
Витязь
27 11 1 3 7 2 3 63-57 35
5
Спартак
29 10 2 3 10 3 1 75-73 34
6
Торпедо
29 9 4 2 12 0 2 81-78 32
7
Локомотив
28 12 2 1 13 0 0 73-70 30
8
Йокерит
25 9 3 1 8 3 1 67-67 30
9
Сочи
27 8 1 0 13 4 1 52-68 23
10
Динамо Минск
27 5 2 1 12 3 4 65-89 23
11
Динамо Рига
28 7 3 0 16 1 1 51-86 22
12
Северсталь
28 4 1 3 14 4 2 53-76 22
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
29 10 3 3 9 2 2 70-60 36
2
Динамо Москва
28 14 2 0 9 1 2 77-65 35
3
Спартак
29 10 2 3 10 3 1 75-73 34
4
Йокерит
25 9 3 1 8 3 1 67-67 30
5
Динамо Рига
28 7 3 0 16 1 1 51-86 22
6
Северсталь
28 4 1 3 14 4 2 53-76 22
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
27 16 1 2 6 2 0 83-44 40
2
Витязь
27 11 1 3 7 2 3 63-57 35
3
Торпедо
29 9 4 2 12 0 2 81-78 32
4
Локомотив
28 12 2 1 13 0 0 73-70 30
5
Сочи
27 8 1 0 13 4 1 52-68 23
6
Динамо Минск
27 5 2 1 12 3 4 65-89 23
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
Металлург
28 11 2 1 9 2 3 66-61 33
3
Нефтехимик
30 10 2 3 12 2 1 73-74 33
4
Сибирь
26 13 1 0 8 2 2 55-54 32
5
Автомобилист
25 8 4 1 10 2 0 62-65 28
6
Трактор
29 8 2 0 17 1 1 49-74 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
28 14 1 2 7 2 2 71-57 38
2
Салават Юлаев
28 12 3 1 9 0 3 69-60 35
3
Барыс
26 11 2 1 7 5 0 53-49 33
4
Адмирал
26 9 3 3 10 0 1 59-60 31
5
Куньлунь РС
27 9 1 2 12 3 0 58-65 27
6
Амур
26 8 0 1 13 3 1 42-56 22
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
ЦСКА
27 16 1 2 6 2 0 83-44 40
3
Авангард
28 14 1 2 7 2 2 71-57 38
4
СКА
29 10 3 3 9 2 2 70-60 36
5
Динамо Москва
28 14 2 0 9 1 2 77-65 35
6
Салават Юлаев
28 12 3 1 9 0 3 69-60 35
7
Витязь
27 11 1 3 7 2 3 63-57 35
8
Спартак
29 10 2 3 10 3 1 75-73 34
9
Металлург
28 11 2 1 9 2 3 66-61 33
10
Барыс
26 11 2 1 7 5 0 53-49 33
11
Нефтехимик
30 10 2 3 12 2 1 73-74 33
12
Сибирь
26 13 1 0 8 2 2 55-54 32
13
Торпедо
29 9 4 2 12 0 2 81-78 32
14
Адмирал
26 9 3 3 10 0 1 59-60 31
15
Локомотив
28 12 2 1 13 0 0 73-70 30
16
Йокерит
25 9 3 1 8 3 1 67-67 30
17
Автомобилист
25 8 4 1 10 2 0 62-65 28
18
Куньлунь РС
27 9 1 2 12 3 0 58-65 27
19
Сочи
27 8 1 0 13 4 1 52-68 23
20
Динамо Минск
27 5 2 1 12 3 4 65-89 23
21
Трактор
29 8 2 0 17 1 1 49-74 22
22
Амур
26 8 0 1 13 3 1 42-56 22
23
Динамо Рига
28 7 3 0 16 1 1 51-86 22
24
Северсталь
28 4 1 3 14 4 2 53-76 22
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
5 4 1 0 0 0 0 15-6 10
2
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 13-5 8
3
Локомотив
5 4 0 0 1 0 0 17-10 8
4
Авангард
5 3 0 1 1 0 0 14-10 8
5
СКА
5 1 1 2 1 0 0 14-10 8
6
Нефтехимик
5 3 0 0 2 0 0 18-16 6
7
Сочи
5 3 0 0 2 0 0 9-9 6
8
Салават Юлаев
5 2 1 0 2 0 0 18-13 6
9
Динамо Москва
5 2 1 0 2 0 0 17-15 6
10
Автомобилист
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
11
Адмирал
5 2 0 1 2 0 0 15-13 6
12
Динамо Рига
5 2 0 0 1 1 1 13-10 6
13
Спартак
5 1 1 1 2 0 0 14-12 6
14
Динамо Минск
5 1 0 1 1 1 1 14-22 6
15
Куньлунь РС
5 2 0 0 2 1 0 9-10 5
16
Йокерит
5 2 0 0 2 0 1 11-14 5
17
Торпедо
5 1 0 1 2 0 1 17-16 5
18
Витязь
5 1 0 0 2 0 2 10-16 4
19
Барыс
5 0 1 0 2 2 0 8-13 4
20
ЦСКА
5 1 0 0 3 1 0 9-14 3
21
Амур
5 1 0 0 3 0 1 9-14 3
22
Трактор
5 1 0 0 4 0 0 11-17 2
23
Сибирь
5 1 0 0 4 0 0 7-17 2
24
Северсталь
5 0 0 0 3 1 1 5-14 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
14 12 1 0 1 0 0 44-21 26
2
Динамо Москва
16 9 2 0 3 1 1 47-34 24
3
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
4
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
5
Локомотив
17 8 2 0 7 0 0 45-40 20
6
Металлург
15 7 1 1 4 1 1 38-30 20
7
Торпедо
14 6 3 0 4 0 1 38-29 19
8
Нефтехимик
13 6 1 2 3 0 1 40-30 19
9
Авангард
12 8 0 0 2 0 2 32-28 18
10
Автомобилист
14 5 3 1 5 0 0 39-36 18
11
ЦСКА
13 7 1 0 4 1 0 39-26 17
12
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
13
Динамо Минск
15 4 2 1 5 1 2 37-40 17
14
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
15
Динамо Рига
14 5 2 0 6 1 0 27-29 15
16
Барыс
13 5 1 0 4 3 0 28-28 15
17
Адмирал
12 5 0 2 4 0 1 27-25 15
18
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
19
Куньлунь РС
14 4 1 1 6 2 0 26-31 14
20
Северсталь
15 3 0 2 6 3 1 28-39 14
21
Амур
12 6 0 0 5 1 0 20-23 13
22
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
23
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
24
Трактор
12 3 0 0 7 1 1 25-36 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
Спартак
16 6 2 2 4 2 0 43-36 22
3
СКА
15 6 2 2 4 1 0 37-27 21
4
Авангард
16 6 1 2 5 2 0 39-29 20
5
Барыс
13 6 1 1 3 2 0 25-21 18
6
Салават Юлаев
15 5 2 1 5 0 2 35-37 18
7
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
8
Йокерит
13 5 2 0 3 2 1 34-32 17
9
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
10
Витязь
13 6 0 0 5 2 0 28-32 14
11
Трактор
17 5 2 0 10 0 0 24-38 14
12
Нефтехимик
17 4 1 1 9 2 0 33-44 14
13
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
14
Металлург
13 4 1 0 5 1 2 28-31 13
15
Торпедо
15 3 1 2 8 0 1 43-49 13
16
Динамо Москва
12 5 0 0 6 0 1 30-31 11
17
Сибирь
13 4 0 0 6 1 2 23-36 11
18
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
19
Автомобилист
11 3 1 0 5 2 0 23-29 10
20
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
21
Северсталь
13 1 1 1 8 1 1 25-37 8
22
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
23
Сочи
12 2 0 0 7 2 1 15-27 7
24
Динамо Минск
12 1 0 0 7 2 2 28-49 6
Комментарии
Пока нет ни одного комментария