Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена
0:5
Северсталь — СКА Матч завершен 18 сентября 2018
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Ставки и прогнозы на матч Северсталь — СКА

18 сентября 2018, 19:00 (МСК)
18 сентября 2018, 19:00 (МСК)
0
Судья: Евгений Ромасько, Сергей Кулаков Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия)

"Северсталь" завершала выездную серию в Ярославле матчем против "Локомотива", которому уступила со счетом 4:1. СКА, в свою очередь, закончил выступление в "Ледовом Дворце" победой в игре против "Спартака" - 2:1. Для коллектива из Санкт-Петербурга предстоящая встреча станет первой в этой выездной серии. В прошлом сезоне череповчане встречались с петербуржцами в первом раунде плей-офф. СКА сумел победить 4 раза подряд и отправил подопечных Александра Гулявцева в отпуск. С того сезона клубы существенно поменялись, особенно это касается составов. "Северсталь" лишилась форвардов, которые многое значили для клуба. СКА тоже распрощался со многими лидерами, но сумел найти на трансферном рынке множество отличных хоккеистов, с которыми сейчас и работает Илья Воробьев. Всего в истории КХЛ команды пересекались 28 раз, где клуб из Череповца сумел одержать всего 4 победы.

Трансляция:

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Северсталь

Александр Гулявцев
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Доминик Фурх
вр. 416 -19 0 0
Алексей Артамкин
вр. 0 0 0 0
Артурс Кулда
защ. 151 2 1 3
Владимир Малевич
защ. 134 0 0 0
Иван Лекомцев
защ. 131 0 0 0
Константин Корнеев
защ. 131 0 0 0
Вадим Кудако
защ. 68 0 0 0
Максим Веревкин
защ. 42 0 1 1
Владимир Сычушкин
защ. 18 0 0 0
Валерий Васильев
защ. 0 0 0 0
Даниил Вовченко
нап. 123 1 1 2
Картер Эштон
нап. 120 2 2 4
Максим Рыбин
нап. 119 0 1 1
Зак Бойчак
нап. 110 2 0 2
Юрий Трубачёв
нап. 109 1 0 1
Руслан Карлин
нап. 89 0 3 3
Игорь Гераськин
нап. 85 1 1 2
Сергей Монахов
нап. 85 2 0 2
Олег Яшин
нап. 79 0 0 0
Иван Захарчук
нап. 75 3 1 4
Матей Странски
нап. 61 1 3 4
Александр Бумагин
нап. 59 0 1 1
Не сыграет
Денис Куляш
защ. 116 0 3 3
Решение тренера
Станислав Калашников
защ. 43 0 1 1
Травма мышц - дата неизвестна
Владислав Кодола
нап. 42 0 0 0
Решение тренера
Николай Казаковцев
нап. 25 0 0 0
Решение тренера
Александр Щербина
нап. 16 0 0 0
Решение тренера
Сергей Магарилов
вр. 6 0 0 0
Травма мышц - дата неизвестна
Даниил Лапин
нап. 4 0 0 0
Решение тренера
СКА

Илья Воробьёв
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Магнус Хелльберг
вр. 238 -9 0 0
Игорь Шестёркин
вр. 123 -4 0 0
Патрик Херсли
защ. 125 2 4 6
Василий Токранов
защ. 103 0 3 3
Владислав Гавриков
защ. 102 0 1 1
Динар Хафизуллин
защ. 81 1 0 1
Андрей Зубарев
защ. 55 0 0 0
Роман Рукавишников
защ. 36 0 0 0
Владислав Семин
защ. 0 0 0 0
Павел Дацюк
нап. 108 0 4 4
Никита Гусев
нап. 105 4 3 7
Илья Каблуков
нап. 82 2 1 3
Виктор Тихонов
нап. 80 2 2 4
Евгений Кетов
нап. 79 0 0 0
Сергей Плотников
нап. 78 1 0 1
Александр Дергачёв
нап. 72 0 0 0
Ярно Коскиранта
нап. 60 0 0 0
Наиль Якупов
нап. 45 1 1 2
Алексей Кручинин
нап. 32 0 0 0
Алексей Бывальцев
нап. 20 0 0 0
Олег Ли
нап. 17 0 0 0
Артём Николаев
нап. 5 0 0 0
Не сыграет
Александр Барабанов
нап. 98 0 4 4
Решение тренера
Андрей Кузьменко
нап. 81 0 2 2
Решение тренера
Николай Прохоркин
нап. 80 5 0 5
Решение тренера
Артём Земчёнок
защ. 77 0 0 0
Решение тренера
Артём Зуб
защ. 73 1 0 1
Решение тренера
Антон Белов
защ. 46 0 0 0
Решение тренера
Михаил Мальцев
нап. 21 0 0 0
Не полетел на выездную серию
Давид Рундблад
защ. 15 0 0 0
Решение тренера
Максим Карпов
нап. 4 0 0 0
Решение тренера
Павел Давыдюк
вр. 0 0 0 0
Решение тренера
КХЛ
Неделя 3
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.
В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы

Новости

Другая новость
Другая новость
56 минут до матча
Добавлена окончательная заявка СКА на игру:
Магнус Хелльберг, Игорь Шестёркин, Патрик Херсли, Василий Токранов, Владислав Гавриков, Динар Хафизуллин, Андрей Зубарев, Роман Рукавишников, Владислав Семин, Павел Дацюк, Никита Гусев, Илья Каблуков, Виктор Тихонов, Евгений Кетов, Сергей Плотников, Александр Дергачёв, Ярно Коскиранта, Наиль Якупов, Алексей Кручинин, Алексей Бывальцев, Олег Ли, Артём Николаев
Другая новость
Другая новость
1 ч. 12 мин до матча
Добавлена окончательная заявка "Северстали" на игру:
Доминик Фурх, Алексей Артамкин, Артурс Кулда, Владимир Малевич, Иван Лекомцев, Константин Корнеев, Вадим Кудако, Максим Веревкин, Владимир Сычушкин, Валерий С. Васильев, Даниил Вовченко, Картер Эштон, Максим Рыбин, Зак Бойчак, Юрий Трубачёв, Руслан Карлин, Сергей Монахов, Игорь Гераськин, Олег Яшин, Иван Захарчук, Матей Странски, Александр Бумагин
Другая новость
Другая новость
2 ч. 28 мин до матча
Нападающий "Северстали" Владислав Кодола примет участие в автограф-сессии и пропустит предстоящий матч
Показать все

Ставки и прогнозы на матч

Ставка
на исход

Победа СКА
В 11 последних личных встречах в КХЛ СКА в основное время побеждал 8 раз
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Ставка
на тотал

Северсталь ИТМ 2.5
В 11 последних личных встречах в КХЛ ставка "Северсталь ИТМ 2.5" сыграла 8 раз
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Ставка на штрафное время

Северсталь ИТБ 8.5
В 10 последних личных встречах в КХЛ ставка "Северсталь ИТБ 8.5" сыграла 9 раз
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Ставка на игроков

Н.Гусев ИТБ 0.5
В 12 последних встречах СКА в КХЛ ставка "Н.Гусев ИТБ 0.5" сыграла 9 раз
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Коэффициенты

Букмекерская контора 1 × 2 ТМ 4.5 ТБ 4.5
5.25
5.30
1.53
2.30
1.69
4.95
5.00
1.50
2.20
1.70
Марафон
5.15
5.25
1.53
2.30
1.71
Рассчитайте
чистый выигрыш

Личные встречи

КХЛ 2017-2018
08.03.18
Северсталь
СКА
07.03.18
Северсталь
СКА
05.03.18
СКА
Северсталь
04.03.18
СКА
Северсталь
01.03.18
СКА
Северсталь
0
:
0
1
:
0
Б
08.09.17
Северсталь
СКА
КХЛ 2016-2017
27.11.16
Северсталь
СКА
3
:
4
13.09.16
СКА
Северсталь
4
:
0
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Северсталь
15.09.18
Локомотив
Северсталь
П
13.09.18
ЦСКА
Северсталь
В
11.09.18
Слован
Северсталь
П
09.09.18
Динамо Рига
Северсталь
ВО
06.09.18
Северсталь
Авангард
П
04.09.18
Северсталь
Салават Юлаев
ПО
02.09.18
Северсталь
Сибирь
В
СКА
14.09.18
СКА
Спартак
В
12.09.18
СКА
Йокерит
ВО
10.09.18
СКА
Сочи
В
08.09.18
СКА
Салават Юлаев
П
03.09.18
Торпедо
СКА
П
01.09.18
Ак Барс
СКА
В

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Автомобилист
7 6 1 0 0 0 0 24-10 14
2
Авангард
7 4 0 2 1 0 0 23-9 12
3
Салават Юлаев
8 3 2 0 2 0 1 26-23 11
4
Металлург
8 4 1 0 3 0 0 20-14 10
5
Торпедо
7 4 1 0 2 0 0 24-21 10
6
Барыс
7 2 0 1 1 2 1 29-24 9
7
Нефтехимик
7 3 1 0 3 0 0 17-20 8
8
Ак Барс
7 2 0 1 2 0 2 19-24 8
9
Трактор
6 2 0 0 3 1 0 11-22 5
10
Адмирал
7 1 0 1 4 1 0 14-20 5
11
Куньлунь РС
6 1 0 1 3 1 0 13-19 5
12
Амур
6 2 0 0 4 0 0 10-17 4
13
Сибирь
8 0 0 0 8 0 0 12-31 0
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
7 6 0 0 0 1 0 32-11 13
2
Локомотив
6 5 0 0 1 0 0 20-9 10
3
Динамо Рига
7 4 0 0 2 1 0 18-14 9
4
Витязь
7 4 0 0 3 0 0 19-19 8
5
СКА
6 3 1 0 2 0 0 19-14 8
6
ЦСКА
7 3 1 0 3 0 0 15-13 8
7
Сочи
7 2 1 0 3 0 1 16-16 7
8
Северсталь
7 2 1 0 3 1 0 15-20 7
9
Спартак
7 3 0 0 4 0 0 17-17 6
10
Динамо Москва
6 1 0 0 4 1 0 14-21 3
11
Динамо Минск
6 1 0 0 5 0 0 8-15 2
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
7 6 0 0 0 1 0 32-11 13
2
Динамо Рига
7 4 0 0 2 1 0 18-14 9
3
СКА
6 3 1 0 2 0 0 19-14 8
4
Северсталь
7 2 1 0 3 1 0 15-20 7
5
Спартак
7 3 0 0 4 0 0 17-17 6
6
Динамо Москва
6 1 0 0 4 1 0 14-21 3
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Локомотив
6 5 0 0 1 0 0 20-9 10
2
Витязь
7 4 0 0 3 0 0 19-19 8
3
ЦСКА
7 3 1 0 3 0 0 15-13 8
4
Сочи
7 2 1 0 3 0 1 16-16 7
5
Динамо Минск
6 1 0 0 5 0 0 8-15 2
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Автомобилист
7 6 1 0 0 0 0 24-10 14
2
Металлург
8 4 1 0 3 0 0 20-14 10
3
Торпедо
7 4 1 0 2 0 0 24-21 10
4
Нефтехимик
7 3 1 0 3 0 0 17-20 8
5
Ак Барс
7 2 0 1 2 0 2 19-24 8
6
Трактор
6 2 0 0 3 1 0 11-22 5
7
Сибирь
8 0 0 0 8 0 0 12-31 0
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
7 4 0 2 1 0 0 23-9 12
2
Салават Юлаев
8 3 2 0 2 0 1 26-23 11
3
Барыс
7 2 0 1 1 2 1 29-24 9
4
Адмирал
7 1 0 1 4 1 0 14-20 5
5
Куньлунь РС
6 1 0 1 3 1 0 13-19 5
6
Амур
6 2 0 0 4 0 0 10-17 4
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Автомобилист
7 6 1 0 0 0 0 24-10 14
2
Йокерит
7 6 0 0 0 1 0 32-11 13
3
Авангард
7 4 0 2 1 0 0 23-9 12
4
Салават Юлаев
8 3 2 0 2 0 1 26-23 11
5
Локомотив
6 5 0 0 1 0 0 20-9 10
6
Металлург
8 4 1 0 3 0 0 20-14 10
7
Торпедо
7 4 1 0 2 0 0 24-21 10
8
Динамо Рига
7 4 0 0 2 1 0 18-14 9
9
Барыс
7 2 0 1 1 2 1 29-24 9
10
Витязь
7 4 0 0 3 0 0 19-19 8
11
СКА
6 3 1 0 2 0 0 19-14 8
12
ЦСКА
7 3 1 0 3 0 0 15-13 8
13
Нефтехимик
7 3 1 0 3 0 0 17-20 8
14
Ак Барс
7 2 0 1 2 0 2 19-24 8
15
Сочи
7 2 1 0 3 0 1 16-16 7
16
Северсталь
7 2 1 0 3 1 0 15-20 7
17
Спартак
7 3 0 0 4 0 0 17-17 6
18
Слован
8 2 0 0 4 1 1 16-28 6
19
Трактор
6 2 0 0 3 1 0 11-22 5
20
Адмирал
7 1 0 1 4 1 0 14-20 5
21
Куньлунь РС
6 1 0 1 3 1 0 13-19 5
22
Амур
6 2 0 0 4 0 0 10-17 4
23
Динамо Москва
6 1 0 0 4 1 0 14-21 3
24
Динамо Минск
6 1 0 0 5 0 0 8-15 2
25
Сибирь
8 0 0 0 8 0 0 12-31 0
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Локомотив
5 5 0 0 0 0 0 20-5 10
2
Автомобилист
5 4 1 0 0 0 0 17-7 10
3
Йокерит
5 4 0 0 0 1 0 23-7 9
4
Металлург
5 3 1 0 1 0 0 13-9 8
5
Нефтехимик
5 3 1 0 1 0 0 16-13 8
6
Авангард
5 2 0 2 1 0 0 14-8 8
7
Динамо Рига
5 3 0 0 1 1 0 14-9 7
8
Салават Юлаев
5 3 0 0 1 0 1 16-13 7
9
Барыс
5 1 0 1 0 2 1 20-19 7
10
Торпедо
5 2 1 0 2 0 0 17-16 6
11
ЦСКА
5 2 1 0 2 0 0 11-10 6
12
СКА
5 2 1 0 2 0 0 13-13 6
13
Ак Барс
5 1 0 1 1 0 2 16-18 6
14
Слован
5 2 0 0 2 0 1 13-17 5
15
Трактор
5 2 0 0 2 1 0 11-19 5
16
Куньлунь РС
5 1 0 1 2 1 0 10-13 5
17
Сочи
5 2 0 0 3 0 0 10-10 4
18
Витязь
5 2 0 0 3 0 0 13-16 4
19
Амур
5 2 0 0 3 0 0 7-11 4
20
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 8-13 4
21
Адмирал
5 1 0 0 3 1 0 8-13 3
22
Динамо Минск
5 1 0 0 4 0 0 8-13 2
23
Спартак
5 1 0 0 4 0 0 8-13 2
24
Динамо Москва
5 1 0 0 4 0 0 12-18 2
25
Сибирь
5 0 0 0 5 0 0 7-17 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
4 4 0 0 0 0 0 21-5 8
2
Торпедо
4 3 1 0 0 0 0 17-11 8
3
Автомобилист
4 3 1 0 0 0 0 12-6 8
4
Локомотив
4 3 0 0 1 0 0 13-7 6
5
СКА
4 2 1 0 1 0 0 10-9 6
6
Барыс
4 1 0 1 0 1 1 15-13 6
7
Динамо Рига
3 2 0 0 0 1 0 9-5 5
8
Салават Юлаев
4 2 0 0 1 0 1 12-12 5
9
Сочи
4 1 1 0 1 0 1 11-9 5
10
Металлург
5 2 0 0 3 0 0 15-12 4
11
Спартак
4 2 0 0 2 0 0 12-10 4
12
Амур
3 2 0 0 1 0 0 5-4 4
13
Витязь
4 2 0 0 2 0 0 12-12 4
14
Слован
3 2 0 0 1 0 0 6-7 4
15
Ак Барс
4 2 0 0 2 0 0 10-14 4
16
Авангард
3 1 0 1 1 0 0 6-4 4
17
Северсталь
3 1 0 0 1 1 0 8-11 3
18
Динамо Москва
4 1 0 0 2 1 0 10-14 3
19
Трактор
4 1 0 0 2 1 0 5-9 3
20
Динамо Минск
3 1 0 0 2 0 0 5-8 2
21
Нефтехимик
3 1 0 0 2 0 0 3-8 2
22
Куньлунь РС
2 0 0 1 1 0 0 6-7 2
23
Адмирал
1 0 0 0 0 1 0 3-4 1
24
ЦСКА
2 0 0 0 2 0 0 2-5 0
25
Сибирь
3 0 0 0 3 0 0 6-11 0
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
5 3 1 0 1 0 0 13-8 8
2
Авангард
4 3 0 1 0 0 0 17-5 8
3
Автомобилист
3 3 0 0 0 0 0 12-4 6
4
Металлург
3 2 1 0 0 0 0 5-2 6
5
Нефтехимик
4 2 1 0 1 0 0 14-12 6
6
Салават Юлаев
4 1 2 0 1 0 0 14-11 6
7
Йокерит
3 2 0 0 0 1 0 11-6 5
8
Локомотив
2 2 0 0 0 0 0 7-2 4
9
Динамо Рига
4 2 0 0 2 0 0 9-9 4
10
Витязь
3 2 0 0 1 0 0 7-7 4
11
Северсталь
4 1 1 0 2 0 0 7-9 4
12
Адмирал
6 1 0 1 4 0 0 11-16 4
13
Ак Барс
3 0 0 1 0 0 2 9-10 4
14
Барыс
3 1 0 0 1 1 0 14-11 3
15
Куньлунь РС
4 1 0 0 2 1 0 7-12 3
16
СКА
2 1 0 0 1 0 0 9-5 2
17
Спартак
3 1 0 0 2 0 0 5-7 2
18
Сочи
3 1 0 0 2 0 0 5-7 2
19
Торпедо
3 1 0 0 2 0 0 7-10 2
20
Трактор
2 1 0 0 1 0 0 6-13 2
21
Слован
5 0 0 0 3 1 1 10-21 2
22
Динамо Москва
2 0 0 0 2 0 0 4-7 0
23
Динамо Минск
3 0 0 0 3 0 0 3-7 0
24
Амур
3 0 0 0 3 0 0 5-13 0
25
Сибирь
5 0 0 0 5 0 0 6-20 0
КХЛ
Неделя 3