Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Сибирь — Автомобилист

3 февраля 2020, 17:00 (МСК)
3 февраля 2020, 17:00 (МСК)
0
Стадион: ЛДС "Сибирь" (Новосибирск, Россия)
Сибирь
Автомобилист
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Сибирь

Николай Заварухин
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Харри Сятери
вр. 638 -21 1 1
Алексей Красиков
вр. 266 -6 0 0
Юрки Йокипакка
защ. 328 1 5 6
Александр Логинов
защ. 282 0 3 3
Константин Алексеев
защ. 251 0 0 0
Ярослав Хабаров
защ. 230 0 2 2
Николай Тимашов
защ. 205 0 0 0
Илья Морозов
защ. 182 3 2 5
Андрей Ермаков
защ. 146 1 2 3
Олег Пиганович
защ. 124 0 0 0
Владислав Наумов
защ. 13 0 0 0
Иван Глазков
защ. 5 0 0 0
Никита Ефремов
защ. 3 0 0 0
Илья Пастухов
защ. 0 0 0 0
Юкка Пелтола
нап. 268 0 5 5
Дмитрий Саюстов
нап. 258 2 3 5
Микаэль Руохомаа
нап. 257 4 4 8
Юусо Пуустинен
нап. 252 6 2 8
Егор Миловзоров
нап. 228 4 2 6
Александр Шаров
нап. 214 2 1 3
Данил Романцев
нап. 213 3 1 4
Александр Торченюк
нап. 197 1 1 2
Евгений Чесалин
нап. 186 1 3 4
Владимир Первушин
нап. 144 0 0 0
Максим Казаков
нап. 130 1 1 2
Виктор Комаров
нап. 110 0 0 0
Никита Михайлов
нап. 81 1 1 2
Алексей Яковлев
нап. 50 1 0 1
Никита Коротков
нап. 49 0 1 1
Никита Шашков
нап. 31 0 0 0
Автомобилист

Андрей Мартемьянов
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Якуб Коварж
вр. 952 -35 1 1
Леонид Фомин
вр. 59 -3 0 0
Владислав Гросс
вр. 14 0 0 0
Никита Трямкин
защ. 340 0 3 3
Алексей Василевский
защ. 321 3 3 6
Денис Бодров
защ. 314 1 4 5
Михаил Мамкин
защ. 278 1 0 1
Ефим Гуркин
защ. 244 1 1 2
Максим Березин
защ. 218 0 1 1
Иван Вишневский
защ. 172 1 2 3
Рафаэль Батыршин
защ. 89 0 0 0
Даниил Валитов
защ. 11 0 0 0
Федор Беляков
защ. 0 0 0 0
Брукс Мэйсек
нап. 320 7 8 15
Найджел Доус
нап. 316 7 7 14
Дэн Секстон
нап. 282 5 6 11
Вячеслав Литовченко
нап. 274 1 2 3
Питер Холланд
нап. 265 5 5 10
Джефф Плэтт
нап. 252 2 2 4
Александр Кучерявенко
нап. 248 1 5 6
Андрей Обидин
нап. 197 2 4 6
Степан Хрипунов
нап. 176 0 2 2
Артём Гареев
нап. 133 3 2 5
Виталий Попов
нап. 129 0 0 0
Павел Дацюк
нап. 120 0 1 1
Евгений Мозер
нап. 117 2 1 3
Георгий Белоусов
нап. 75 1 2 3
Анатолий Голышев
нап. 58 1 0 1
Никита Сетдиков
нап. 47 0 1 1
Максим Рассейкин
нап. 29 0 0 0
Александр Протапович
нап. 17 0 0 0
Илья Овчинников
нап. 1 0 0 0
Илья Захаров
нап. 0 0 0 0
Сергей Колесников
нап. 0 0 0 0
КХЛ
Неделя 20

Личные встречи

КХЛ 2018-2019
20.02.19
Сибирь
Автомобилист
04.11.18
Автомобилист
Сибирь
12.10.18
Автомобилист
Сибирь
11.09.18
Сибирь
Автомобилист
КХЛ 2017-2018
21.01.18
Сибирь
Автомобилист
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Сибирь
11.10.19
Сибирь
Барыс
П
07.10.19
Сибирь
Динамо Москва
В
05.10.19
Сибирь
Нефтехимик
В
02.10.19
Адмирал
Сибирь
В
30.09.19
Адмирал
Сибирь
2
:
2
1
:
0
Б
ПБ
28.09.19
Амур
Сибирь
П
23.09.19
Сибирь
Ак Барс
В
20.09.19
Сибирь
Амур
В
18.09.19
Сибирь
Трактор
ПО
14.09.19
Витязь
Сибирь
2
:
2
2
:
1
Б
ПБ
12.09.19
Динамо Минск
Сибирь
В
10.09.19
СКА
Сибирь
П
07.09.19
Сибирь
Салават Юлаев
П
05.09.19
Сибирь
Адмирал
В
03.09.19
Сибирь
Амур
В
Автомобилист
12.10.19
Динамо Москва
Автомобилист
П
10.10.19
СКА
Автомобилист
ПО
07.10.19
Автомобилист
Трактор
В
05.10.19
Автомобилист
Динамо Москва
П
01.10.19
Автомобилист
Локомотив
В
28.09.19
Йокерит
Автомобилист
П
26.09.19
Спартак
Автомобилист
П
24.09.19
Витязь
Автомобилист
ПО
21.09.19
Автомобилист
Спартак
П
19.09.19
Автомобилист
Куньлунь Ред Стар
ВО
17.09.19
Автомобилист
Авангард
ВО
14.09.19
Нефтехимик
Автомобилист
В
12.09.19
Салават Юлаев
Автомобилист
В
09.09.19
Автомобилист
Металлург
2
:
2
2
:
1
Б
ВБ
06.09.19
Автомобилист
СКА
В
04.09.19
Автомобилист
Витязь
В
02.09.19
Автомобилист
Северсталь
ВО

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
15 12 0 0 3 0 0 53-28 24
2
Барыс
16 11 0 0 4 1 0 33-23 23
3
Авангард
16 9 1 0 3 2 1 48-34 23
4
Адмирал
17 6 3 2 6 0 0 34-33 22
5
Автомобилист
17 6 3 1 5 2 0 45-40 22
6
Салават Юлаев
17 8 0 1 6 0 2 39-37 20
7
Сибирь
15 8 0 0 4 1 2 31-30 19
8
Трактор
19 6 2 0 9 1 1 32-44 18
9
Куньлунь РС
17 4 1 2 9 1 0 37-47 15
10
Металлург
17 5 0 0 8 1 3 35-43 14
11
Амур
17 4 0 1 9 3 0 27-35 13
12
Нефтехимик
18 4 0 1 10 2 1 36-46 13
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
17 12 1 1 2 1 0 62-23 29
2
СКА
18 9 2 0 5 1 1 44-34 24
3
Витязь
16 9 1 3 2 0 1 43-25 27
4
Торпедо
19 6 3 1 8 0 1 49-50 21
5
Динамо Москва
17 7 1 0 6 1 2 41-42 19
6
Йокерит
15 6 2 1 5 1 0 43-41 19
7
Спартак
18 4 1 2 7 3 1 44-50 18
8
Динамо Минск
17 4 2 0 8 1 2 46-50 15
9
Северсталь
17 4 0 3 9 1 0 40-49 15
10
Локомотив
16 7 0 0 9 0 0 38-45 14
11
Сочи
17 4 1 0 8 3 1 33-45 14
12
Динамо Рига
16 2 2 0 12 0 0 22-61 8
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
18 9 2 0 5 1 1 44-34 24
2
Динамо Москва
17 7 1 0 6 1 2 41-42 19
3
Йокерит
15 6 2 1 5 1 0 43-41 19
4
Спартак
18 4 1 2 7 3 1 44-50 18
5
Северсталь
17 4 0 3 9 1 0 40-49 15
6
Динамо Рига
16 2 2 0 12 0 0 22-61 8
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
17 12 1 1 2 1 0 62-23 29
2
Витязь
16 9 1 3 2 0 1 43-25 27
3
Торпедо
19 6 3 1 8 0 1 49-50 21
4
Динамо Минск
17 4 2 0 8 1 2 46-50 15
5
Локомотив
16 7 0 0 9 0 0 38-45 14
6
Сочи
17 4 1 0 8 3 1 33-45 14
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
15 12 0 0 3 0 0 53-28 24
2
Автомобилист
17 6 3 1 5 2 0 45-40 22
3
Сибирь
15 8 0 0 4 1 2 31-30 19
4
Трактор
19 6 2 0 9 1 1 32-44 18
5
Металлург
17 5 0 0 8 1 3 35-43 14
6
Нефтехимик
18 4 0 1 10 2 1 36-46 13
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Барыс
16 11 0 0 4 1 0 33-23 23
2
Авангард
16 9 1 0 3 2 1 48-34 23
3
Адмирал
17 6 3 2 6 0 0 34-33 22
4
Салават Юлаев
17 8 0 1 6 0 2 39-37 20
5
Куньлунь РС
17 4 1 2 9 1 0 37-47 15
6
Амур
17 4 0 1 9 3 0 27-35 13
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
17 12 1 1 2 1 0 62-23 29
2
Витязь
16 9 1 3 2 0 1 43-25 27
3
Ак Барс
15 12 0 0 3 0 0 53-28 24
4
СКА
18 9 2 0 5 1 1 44-34 24
5
Барыс
16 11 0 0 4 1 0 33-23 23
6
Авангард
16 9 1 0 3 2 1 48-34 23
7
Адмирал
17 6 3 2 6 0 0 34-33 22
8
Автомобилист
17 6 3 1 5 2 0 45-40 22
9
Торпедо
19 6 3 1 8 0 1 49-50 21
10
Салават Юлаев
17 8 0 1 6 0 2 39-37 20
11
Сибирь
15 8 0 0 4 1 2 31-30 19
12
Динамо Москва
17 7 1 0 6 1 2 41-42 19
13
Йокерит
15 6 2 1 5 1 0 43-41 19
14
Трактор
19 6 2 0 9 1 1 32-44 18
15
Спартак
18 4 1 2 7 3 1 44-50 18
16
Динамо Минск
17 4 2 0 8 1 2 46-50 15
17
Куньлунь РС
17 4 1 2 9 1 0 37-47 15
18
Северсталь
17 4 0 3 9 1 0 40-49 15
19
Локомотив
16 7 0 0 9 0 0 38-45 14
20
Металлург
17 5 0 0 8 1 3 35-43 14
21
Сочи
17 4 1 0 8 3 1 33-45 14
22
Амур
17 4 0 1 9 3 0 27-35 13
23
Нефтехимик
18 4 0 1 10 2 1 36-46 13
24
Динамо Рига
16 2 2 0 12 0 0 22-61 8
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Адмирал
5 2 2 1 0 0 0 12-6 10
2
Йокерит
5 2 2 1 0 0 0 13-8 10
3
Барыс
5 4 0 0 0 1 0 11-4 9
4
ЦСКА
5 4 0 0 1 0 0 18-6 8
5
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 15-10 8
6
Металлург
5 3 0 0 0 1 1 15-11 8
7
Авангард
5 3 0 0 1 1 0 16-7 7
8
Витязь
5 3 0 0 1 0 1 10-8 7
9
Сибирь
5 3 0 0 1 0 1 9-8 7
10
Локомотив
5 3 0 0 2 0 0 12-13 6
11
Амур
5 2 0 1 2 0 0 8-9 6
12
Динамо Москва
5 2 0 0 2 0 1 13-10 5
13
Автомобилист
5 2 0 0 2 1 0 12-13 5
14
Трактор
5 2 0 0 2 0 1 10-14 5
15
СКА
5 1 1 0 2 1 0 10-9 5
16
Торпедо
5 1 0 1 2 0 1 10-12 5
17
Салават Юлаев
5 1 0 1 2 0 1 8-10 5
18
Спартак
5 0 1 1 2 0 1 11-17 5
19
Куньлунь РС
5 1 1 0 3 0 0 10-13 4
20
Северсталь
5 1 0 1 3 0 0 8-13 4
21
Сочи
5 0 1 0 3 1 0 7-11 3
22
Динамо Минск
5 1 0 0 4 0 0 11-16 2
23
Динамо Рига
5 1 0 0 4 0 0 6-21 2
24
Нефтехимик
5 0 0 0 4 1 0 5-12 1
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Автомобилист
10 4 3 1 2 0 0 32-23 16
2
Торпедо
10 4 3 0 2 0 1 28-21 15
3
Витязь
8 3 1 3 0 0 1 22-10 15
4
Динамо Москва
9 5 1 0 1 1 1 25-18 14
5
Сибирь
9 6 0 0 2 1 0 20-14 13
6
Ак Барс
7 6 0 0 1 0 0 22-13 12
7
ЦСКА
8 5 1 0 2 0 0 27-13 12
8
СКА
10 4 1 0 3 1 1 24-22 12
9
Авангард
7 5 0 0 1 0 1 21-16 11
10
Барыс
8 5 0 0 2 1 0 18-13 11
11
Салават Юлаев
9 5 0 0 4 0 0 19-18 10
12
Локомотив
10 5 0 0 5 0 0 22-24 10
13
Адмирал
7 4 0 1 2 0 0 14-9 10
14
Динамо Минск
8 3 2 0 3 0 0 22-17 10
15
Йокерит
8 3 1 1 3 0 0 24-23 10
16
Куньлунь РС
9 3 1 1 4 0 0 17-19 10
17
Северсталь
9 3 0 2 4 0 0 23-24 10
18
Сочи
10 3 1 0 5 1 0 25-30 9
19
Металлург
9 3 0 0 4 1 1 21-25 8
20
Динамо Рига
8 2 2 0 4 0 0 15-21 8
21
Амур
7 3 0 0 3 1 0 13-13 7
22
Нефтехимик
6 2 0 1 2 0 1 19-15 7
23
Спартак
8 2 0 0 4 1 1 18-25 6
24
Трактор
8 2 0 0 4 1 1 14-24 6
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
9 7 0 1 0 1 0 35-10 17
2
Ак Барс
8 6 0 0 2 0 0 31-15 12
3
Витязь
8 6 0 0 2 0 0 21-15 12
4
Барыс
8 6 0 0 2 0 0 15-10 12
5
СКА
8 5 1 0 2 0 0 20-12 12
6
Трактор
11 4 2 0 5 0 0 18-20 12
7
Авангард
9 4 1 0 2 2 0 27-18 12
8
Адмирал
10 2 3 1 4 0 0 20-24 12
9
Спартак
10 2 1 2 3 2 0 26-25 12
10
Салават Юлаев
8 3 0 1 2 0 2 20-19 10
11
Йокерит
7 3 1 0 2 1 0 19-18 9
12
Торпедо
9 2 0 1 6 0 0 21-29 6
13
Металлург
8 2 0 0 4 0 2 14-18 6
14
Автомобилист
7 2 0 0 3 2 0 13-17 6
15
Сибирь
6 2 0 0 2 0 2 11-16 6
16
Нефтехимик
12 2 0 0 8 2 0 17-31 6
17
Амур
10 1 0 1 6 2 0 14-22 6
18
Динамо Москва
8 2 0 0 5 0 1 16-24 5
19
Куньлунь РС
8 1 0 1 5 1 0 20-28 5
20
Северсталь
8 1 0 1 5 1 0 17-25 5
21
Сочи
7 1 0 0 3 2 1 8-15 5
22
Динамо Минск
9 1 0 0 5 1 2 24-33 5
23
Локомотив
6 2 0 0 4 0 0 16-21 4
24
Динамо Рига
8 0 0 0 8 0 0 7-40 0
Комментарии
Пока нет ни одного комментария
КХЛ
Неделя 20