Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Сибирь — Спартак

25 декабря 2019, 17:00 (МСК)
25 декабря 2019, 17:00 (МСК)
0
Стадион: ЛДС "Сибирь" (Новосибирск, Россия)
Сибирь
Спартак
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира

Где ставить

Бонус:1000 ₽
Бонус:4000 ₽
Бонус:3500 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Сибирь

Николай Заварухин
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Харри Сятери
вр. 1,040 -30 1 1
Алексей Красиков
вр. 406 -10 0 0
Юрки Йокипакка
защ. 525 1 12 13
Александр Логинов
защ. 422 0 4 4
Константин Алексеев
защ. 393 0 0 0
Илья Морозов
защ. 352 2 3 5
Николай Тимашов
защ. 334 0 1 1
Ярослав Хабаров
защ. 297 0 2 2
Андрей Ермаков
защ. 258 1 4 5
Олег Пиганович
защ. 201 0 0 0
Иван Глазков
защ. 13 0 0 0
Владислав Наумов
защ. 13 0 0 0
Никита Ефремов
защ. 3 0 0 0
Николай Демидов
защ. 0 0 0 0
Юкка Пелтола
нап. 418 5 5 10
Дмитрий Саюстов
нап. 417 3 3 6
Микаэль Руохомаа
нап. 410 5 6 11
Юусо Пуустинен
нап. 378 8 5 13
Александр Шаров
нап. 375 6 1 7
Егор Миловзоров
нап. 371 4 5 9
Евгений Чесалин
нап. 341 2 5 7
Данил Романцев
нап. 315 4 3 7
Александр Торченюк
нап. 284 1 2 3
Владимир Первушин
нап. 213 2 0 2
Никита Михайлов
нап. 206 2 2 4
Виктор Комаров
нап. 195 1 2 3
Максим Казаков
нап. 171 1 1 2
Алексей Яковлев
нап. 84 2 0 2
Никита Коротков
нап. 68 1 1 2
Никита Шашков
нап. 31 0 0 0
Глеб Зырянов
нап. 19 0 0 0
Спартак

Олег Знарок
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Юлиус Гудачек
вр. 876 -31 0 0
Павел Хомченко
вр. 461 -21 0 0
Никита Беспалов
вр. 296 -15 0 0
Яков Рылов
защ. 590 4 10 14
Дмитрий Вишневский
защ. 585 4 6 10
Патрик Херсли
защ. 530 4 5 9
Максим Гончаров
защ. 467 2 4 6
Андрей Кутейкин
защ. 252 2 5 7
Евгений Кулик
защ. 222 2 2 4
Аким Тришин
защ. 147 0 0 0
Александр Никишин
защ. 118 0 1 1
Руслан Педан
защ. 104 0 0 0
Алексей Гришин
защ. 93 0 1 1
Дамир Мусин
защ. 15 0 0 0
Тобиас Виклунд
защ. 14 0 0 0
Артём Ан. Волков
защ. 5 0 0 0
Григорий Глебов
защ. 0 0 0 0
Робин Ганзл
нап. 497 4 8 12
Артём Фёдоров
нап. 424 6 8 14
Каспарс Даугавиньш
нап. 421 4 6 10
Александр Хохлачёв
нап. 413 6 9 15
Мартиньш Карсумс
нап. 397 10 4 14
Анатолий Никонцев
нап. 370 3 6 9
Илья Зубов
нап. 343 3 9 12
Геннадий Столяров
нап. 326 0 3 3
Денис Кокарев
нап. 294 1 3 4
Михаил Юньков
нап. 242 3 1 4
Максим Цыплаков
нап. 218 1 2 3
Илья Талалуев
нап. 164 3 1 4
Илья Аркалов
нап. 130 0 2 2
Глеб Шашков
нап. 97 0 1 1
Ансель Галимов
нап. 95 2 0 2
Антон Злобин
нап. 94 0 0 0
Михаил Котляревский
нап. 71 2 1 3
Захар Шабловский
нап. 30 0 1 1
Егор Круженков
нап. 3 0 0 0

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
16.10.19
Спартак
Сибирь
КХЛ 2018-2019
17.01.19
Сибирь
Спартак
05.01.19
Спартак
Сибирь
КХЛ 2017-2018
25.10.17
Спартак
Сибирь
22.08.17
Сибирь
Спартак
КХЛ 2016-2017
08.11.16
Сибирь
Спартак
0
:
2
15.10.16
Спартак
Сибирь
1
:
1
1
:
0
Б
КХЛ 2015-2016
19.01.16
Спартак
Сибирь
3
:
3
0
:
1
Б
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Сибирь
12.11.19
Локомотив
Сибирь
П
03.11.19
Металлург
Сибирь
П
31.10.19
Сибирь
ЦСКА
В
29.10.19
Сибирь
Автомобилист
В
27.10.19
Сибирь
Металлург
ВО
22.10.19
Сибирь
Витязь
В
18.10.19
Сочи
Сибирь
В
16.10.19
Спартак
Сибирь
В
14.10.19
Нефтехимик
Сибирь
ПО
11.10.19
Сибирь
Барыс
П
07.10.19
Сибирь
Динамо Москва
В
05.10.19
Сибирь
Нефтехимик
В
02.10.19
Адмирал
Сибирь
В
30.09.19
Адмирал
Сибирь
2
:
2
1
:
0
Б
ПБ
28.09.19
Амур
Сибирь
П
23.09.19
Сибирь
Ак Барс
В
20.09.19
Сибирь
Амур
В
18.09.19
Сибирь
Трактор
ПО
14.09.19
Витязь
Сибирь
2
:
2
2
:
1
Б
ПБ
12.09.19
Динамо Минск
Сибирь
В
10.09.19
СКА
Сибирь
П
07.09.19
Сибирь
Салават Юлаев
П
05.09.19
Сибирь
Адмирал
В
03.09.19
Сибирь
Амур
В
Спартак
12.11.19
ЦСКА
Спартак
ВО
02.11.19
Спартак
Адмирал
П
31.10.19
Спартак
Северсталь
2
:
2
1
:
0
Б
ВБ
29.10.19
Спартак
Йокерит
В
27.10.19
Спартак
Динамо Рига
В
24.10.19
Торпедо
Спартак
В
22.10.19
Йокерит
Спартак
В
20.10.19
СКА
Спартак
В
16.10.19
Спартак
Сибирь
П
12.10.19
Спартак
Амур
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
09.10.19
Северсталь
Спартак
П
07.10.19
СКА
Спартак
ВО
05.10.19
Витязь
Спартак
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
01.10.19
Спартак
ЦСКА
П
28.09.19
Авангард
Спартак
3
:
3
0
:
1
Б
ВБ
26.09.19
Спартак
Автомобилист
В
24.09.19
Спартак
Салават Юлаев
П
21.09.19
Автомобилист
Спартак
В
19.09.19
Металлург
Спартак
П
17.09.19
Барыс
Спартак
П
14.09.19
Спартак
Сочи
П
12.09.19
Спартак
Динамо Рига
В
10.09.19
Спартак
Авангард
ПО
08.09.19
Спартак
Динамо Минск
П
06.09.19
Динамо Москва
Спартак
ПО
04.09.19
Локомотив
Спартак
В
02.09.19
Динамо Рига
Спартак
ПО

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
3
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
4
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
5
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
6
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
7
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
8
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
9
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
10
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
11
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
12
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
2
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
3
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
4
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
5
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
6
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
7
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
8
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
9
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
10
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
11
Динамо Минск
25 4 2 1 12 3 3 60-84 20
12
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
2
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
3
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
4
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
5
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
6
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
2
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
3
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
4
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
5
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
6
Динамо Минск
25 4 2 1 12 3 3 60-84 20
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
3
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
4
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
5
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
6
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
2
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
3
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
4
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
5
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
6
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
3
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
4
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
5
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
6
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
7
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
8
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
9
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
10
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
11
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
12
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
13
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
14
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
15
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
16
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
17
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
18
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
19
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
20
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
21
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
22
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
23
Динамо Минск
25 4 2 1 12 3 3 60-84 20
24
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Нефтехимик
5 4 0 1 0 0 0 22-12 10
2
Металлург
5 3 1 0 0 1 0 16-9 9
3
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 12-5 8
4
Куньлунь РС
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
5
Сочи
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
6
Спартак
5 2 1 1 1 0 0 16-12 8
7
СКА
5 0 0 3 1 1 0 13-12 7
8
Динамо Москва
5 3 0 0 2 0 0 15-12 6
9
Локомотив
5 3 0 0 2 0 0 11-9 6
10
Йокерит
5 2 1 0 2 0 0 11-10 6
11
Сибирь
5 2 1 0 2 0 0 9-9 6
12
Салават Юлаев
5 1 2 0 2 0 0 16-11 6
13
Амур
5 2 0 0 2 0 1 10-12 5
14
Авангард
5 2 0 0 2 0 1 8-11 5
15
ЦСКА
5 1 0 1 2 1 0 9-10 5
16
Торпедо
5 1 0 1 2 0 1 13-15 5
17
Витязь
5 1 0 0 1 1 2 10-14 5
18
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 13-14 4
19
Автомобилист
5 1 1 0 3 0 0 10-18 4
20
Динамо Минск
5 0 0 1 2 2 0 12-24 4
21
Барыс
5 0 1 0 3 1 0 8-13 3
22
Северсталь
5 0 0 0 2 1 2 5-11 3
23
Трактор
5 1 0 0 4 0 0 10-15 2
24
Динамо Рига
5 0 0 0 3 1 1 9-15 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
13 11 1 0 1 0 0 40-20 24
2
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
3
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
4
Динамо Москва
14 8 1 0 3 1 1 40-30 20
5
Нефтехимик
12 6 1 2 2 0 1 39-26 19
6
Авангард
12 8 0 0 2 0 2 32-28 18
7
Металлург
14 6 1 1 4 1 1 37-30 18
8
ЦСКА
12 7 1 0 3 1 0 37-21 17
9
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
10
Торпедо
13 5 3 0 4 0 1 32-27 17
11
Локомотив
15 6 2 0 7 0 0 34-36 16
12
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
13
Автомобилист
13 4 3 1 5 0 0 34-35 16
14
Барыс
13 5 1 0 4 3 0 28-28 15
15
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
16
Динамо Минск
13 3 2 1 5 1 1 32-35 14
17
Северсталь
14 3 0 2 5 3 1 27-34 14
18
Амур
11 6 0 0 4 1 0 19-20 13
19
Адмирал
11 5 0 1 4 0 1 24-23 13
20
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
21
Куньлунь РС
12 4 1 1 5 1 0 22-25 13
22
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
23
Динамо Рига
12 3 2 0 6 1 0 20-28 11
24
Трактор
12 3 0 0 7 1 1 25-36 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
Спартак
14 5 2 2 3 2 0 38-32 20
3
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
4
Барыс
12 6 1 1 3 1 0 23-18 17
5
СКА
13 5 1 2 4 1 0 31-24 17
6
Авангард
14 5 1 1 5 2 0 32-27 16
7
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
8
Салават Юлаев
13 4 2 1 4 0 2 29-30 16
9
Витязь
11 6 0 0 3 2 0 25-24 14
10
Трактор
16 5 2 0 9 0 0 23-34 14
11
Йокерит
11 4 2 0 3 2 0 29-27 14
12
Нефтехимик
16 4 1 1 8 2 0 30-38 14
13
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
14
Металлург
13 4 1 0 5 1 2 28-31 13
15
Торпедо
15 3 1 2 8 0 1 43-49 13
16
Динамо Москва
12 5 0 0 6 0 1 30-31 11
17
Сибирь
11 4 0 0 4 1 2 19-26 11
18
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
19
Автомобилист
11 3 1 0 5 2 0 23-29 10
20
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
21
Северсталь
13 1 1 1 8 1 1 25-37 8
22
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
23
Сочи
10 2 0 0 5 2 1 14-21 7
24
Динамо Минск
12 1 0 0 7 2 2 28-49 6
Комментарии
Пока нет ни одного комментария