Ставки и прогнозы на матч СКА — Динамо Минск

27 февраля 2021, 17:00 (МСК)
27 февраля 2021, 17:00 (МСК)
Трансляция:

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
СКА

Валерий Брагин
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Магнус Хелльберг
вр. 1,171 -37 0 0
Александр Самонов
вр. 1,040 -37 0 0
Ярослав Аскаров
вр. 495 -10 0 0
Игорь Ожиганов
защ. 1,007 6 21 27
Виктор Антипин
защ. 863 2 9 11
Лукас Бенгтссон
защ. 757 4 16 20
Оскар Фантенберг
защ. 703 0 6 6
Динар Хафизуллин
защ. 644 1 5 6
Антон Белов
защ. 594 2 6 8
Василий Токранов
защ. 572 4 12 16
Данила Галенюк
защ. 464 1 4 5
Ярослав Дыбленко
защ. 388 1 4 5
Кирилл Кирсанов
защ. 344 0 3 3
Йоонас Кемппайнен
нап. 964 15 13 28
Андрей Кузьменко
нап. 852 17 19 36
Иван Морозов
нап. 844 11 16 27
Владимир Ткачёв
нап. 765 11 25 36
Мальте Стрёмвалль
нап. 753 16 9 25
Антон Бурдасов
нап. 726 23 14 37
Евгений Кетов
нап. 666 5 6 11
Линден Вей
нап. 661 4 21 25
Евгений Тимкин
нап. 567 3 5 8
Кирилл Марченко
нап. 552 14 11 25
Миро Аалтонен
нап. 518 9 9 18
Эмиль Галимов
нап. 463 6 6 12
Павел Кукштель
нап. 455 1 2 3
Василий Подколзин
нап. 427 5 6 11
Артем Швец-Роговой
нап. 376 1 9 10
Максим Грошев
нап. 348 1 2 3
Владислав Каменев
нап. 274 5 0 5
Владислав Цицюра
нап. 207 1 2 3
Данил Воеводин
нап. 144 2 2 4
Артём Николаев
нап. 93 0 2 2
Не сыграет
Даниил Огирчук
нап. 273 1 1 2
Отправлен в фарм-клуб
Арсений Бринкман
защ. 175 1 3 4
Нет в заявке на матч
Степан Старков
нап. 132 1 1 2
Отправлен в фарм-клуб
Никита Чибриков
нап. 123 1 1 2
Отправлен в фарм-клуб
Григорий Грязнов
защ. 106 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Никита Зоркин
защ. 98 0 1 1
Отправлен в фарм-клуб
Марат Хуснутдинов
нап. 90 0 2 2
Травма плеча - до июня
Егор Спиридонов
нап. 15 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Арслан Яруллин
защ. 9 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Динамо Минск

Крэйг Вудкрофт
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Доминик Фурх
вр. 2,346 -106 1 1
Дэнни Тейлор
вр. 465 -27 0 0
Алексей Колосов
вр. 453 -22 0 0
Бреннан Менелл
защ. 1,110 5 33 38
Дмитрий Знахаренко
защ. 965 0 6 6
Илья Шинкевич
защ. 699 1 3 4
Илья Соловьев
защ. 643 1 7 8
Степан Фальковский
защ. 626 8 11 19
Адам Альмквист
защ. 574 0 4 4
Павел Денисов
защ. 49 0 0 0
Шэйн Принс
нап. 1,048 25 24 49
Зак Митчелл
нап. 774 11 13 24
Алексей Протас
нап. 709 10 8 18
Брэндон Козун
нап. 676 17 14 31
Илья Усов
нап. 640 3 3 6
Роман Горбунов
нап. 616 6 9 15
Роб Клинкхаммер
нап. 607 14 11 25
Артем Демков
нап. 587 10 8 18
Франсис Паре
нап. 548 2 7 9
Кирилл Воронин
нап. 455 4 8 12
Игорь Мартынов
нап. 331 3 1 4
Владимир Алистров
нап. 327 1 3 4
Денис Мосалёв
нап. 270 4 2 6
Александр Когалев
нап. 261 1 2 3
Павел Варфоломеев
нап. 229 5 2 7
Александр Павлович
нап. 39 0 0 0
Не сыграет
Владислав Колячонок
защ. 681 1 5 6
Травмирован
Райан Спунер
нап. 677 6 33 39
Травма нижней части тела
Владислав Ерёменко
защ. 601 4 5 9
Травмирован
Дмитрий Дерябин
защ. 339 0 0 0
Отсутствует по медицинским показаниям
Никита Толопило
вр. 176 -8 1 1
Отправлен в фарм-клуб
Иван Дроздов
нап. 175 0 0 0
Травмирован
Дмитрий Буйницкий
нап. 159 1 2 3
Набор формы
Артём Аносов
нап. 43 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Виталий Пинчук
нап. 41 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Андрей Павленко
нап. 18 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Вячеслав Грецкий
нап. 0 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб

Ставки и прогнозы на матч

Ставка на исход

Победа СКА
СКА победил в основное время в 7 из 8 последних личных встреч в КХЛ в статусе хозяев площадки
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.
В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы

Личные встречи

КХЛ 2020-2021
05.01.21
Динамо Минск
СКА
КХЛ 2019-2020
28.01.20
СКА
Динамо Минск
05.01.20
Динамо Минск
СКА
КХЛ 2018-2019
22.01.19
СКА
Динамо Минск
04.01.19
Динамо Минск
СКА
КХЛ 2017-2018
29.12.17
Динамо Минск
СКА
19.12.17
СКА
Динамо Минск
2
:
2
1
:
2
Б

Последние матчи в данном турнире

СКА
25.02.21
СКА
Витязь
В
22.02.21
Куньлунь Ред Стар
СКА
В
20.02.21
Локомотив
СКА
П
18.02.21
СКА
Динамо Москва
П
16.02.21
СКА
Спартак
В
07.02.21
СКА
Йокерит
В
04.02.21
СКА
Локомотив
ВО
01.02.21
Динамо Москва
СКА
П
30.01.21
Спартак
СКА
В
27.01.21
СКА
Северсталь
В
21.01.21
Витязь
СКА
В
19.01.21
Автомобилист
СКА
В
17.01.21
ЦСКА
СКА
П
12.01.21
СКА
Сочи
В
10.01.21
СКА
ЦСКА
ПО
07.01.21
Локомотив
СКА
П
05.01.21
Динамо Минск
СКА
ПО
30.12.20
Йокерит
СКА
П
28.12.20
Сочи
СКА
В
26.12.20
Динамо Москва
СКА
ПО
24.12.20
СКА
Северсталь
В
22.12.20
СКА
ЦСКА
3
:
3
3
:
1
Б
ВБ
12.12.20
Динамо Рига
СКА
В
10.12.20
СКА
Автомобилист
В
07.12.20
СКА
Динамо Рига
3
:
3
2
:
3
Б
ПБ
05.12.20
Трактор
СКА
В
03.12.20
Металлург
СКА
П
30.11.20
СКА
Йокерит
1
:
1
2
:
4
Б
ПБ
28.11.20
Салават Юлаев
СКА
2
:
2
1
:
2
Б
ВБ
26.11.20
Северсталь
СКА
В
24.11.20
СКА
Барыс
В
22.11.20
СКА
Амур
В
18.11.20
СКА
Трактор
П
16.11.20
СКА
Салават Юлаев
ВО
14.11.20
Северсталь
СКА
В
12.11.20
Витязь
СКА
В
10.11.20
Йокерит
СКА
В
28.10.20
СКА
Куньлунь Ред Стар
П
26.10.20
СКА
Авангард
В
22.10.20
СКА
Спартак
П
19.10.20
СКА
Витязь
В
16.10.20
ЦСКА
СКА
П
14.10.20
Сочи
СКА
В
12.10.20
СКА
Динамо Москва
П
09.10.20
СКА
Сочи
В
07.10.20
СКА
Металлург
П
04.10.20
Барыс
СКА
2
:
2
3
:
2
Б
ПБ
02.10.20
Амур
СКА
В
30.09.20
Сибирь
СКА
В
25.09.20
СКА
Ак Барс
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
23.09.20
СКА
Сибирь
П
20.09.20
СКА
Торпедо
В
17.09.20
Спартак
СКА
В
15.09.20
Авангард
СКА
П
13.09.20
СКА
Нефтехимик
В
11.09.20
СКА
Локомотив
В
08.09.20
Торпедо
СКА
В
06.09.20
Ак Барс
СКА
ПО
04.09.20
Нефтехимик
СКА
В
Динамо Минск
25.02.21
Динамо Рига
Динамо Минск
В
23.02.21
Динамо Минск
Амур
П
20.02.21
Динамо Минск
Трактор
ВО
18.02.21
Йокерит
Динамо Минск
2
:
2
0
:
3
Б
ВБ
16.02.21
Динамо Минск
Динамо Москва
П
07.02.21
Сочи
Динамо Минск
В
05.02.21
Витязь
Динамо Минск
П
02.02.21
Авангард
Динамо Минск
П
31.01.21
Динамо Минск
Витязь
В
29.01.21
Динамо Минск
ЦСКА
П
27.01.21
Динамо Минск
Торпедо
П
25.01.21
Динамо Минск
Северсталь
В
19.01.21
Сочи
Динамо Минск
ВО
17.01.21
Северсталь
Динамо Минск
1
:
1
1
:
2
Б
ВБ
15.01.21
Динамо Минск
Автомобилист
П
11.01.21
Динамо Минск
Металлург
П
09.01.21
Динамо Москва
Динамо Минск
П
07.01.21
Динамо Рига
Динамо Минск
В
05.01.21
Динамо Минск
СКА
ВО
03.01.21
Динамо Минск
Авангард
ВО
30.12.20
Динамо Минск
Нефтехимик
П
26.12.20
Динамо Минск
Динамо Рига
ВО
24.12.20
Металлург
Динамо Минск
П
22.12.20
Салават Юлаев
Динамо Минск
П
13.12.20
Куньлунь Ред Стар
Динамо Минск
2
:
2
1
:
2
Б
ВБ
11.12.20
Ак Барс
Динамо Минск
П
09.12.20
Динамо Минск
Динамо Москва
П
03.12.20
ЦСКА
Динамо Минск
В
01.12.20
Нефтехимик
Динамо Минск
В
29.11.20
Локомотив
Динамо Минск
ПО
26.11.20
Динамо Минск
Витязь
ВО
24.11.20
Динамо Минск
Локомотив
ВО
21.11.20
Динамо Минск
ЦСКА
П
19.11.20
Динамо Минск
Сочи
ВО
15.11.20
Барыс
Динамо Минск
В
13.11.20
Амур
Динамо Минск
В
11.11.20
Сибирь
Динамо Минск
В
01.11.20
Локомотив
Динамо Минск
П
30.10.20
Торпедо
Динамо Минск
П
28.10.20
Динамо Минск
Динамо Рига
В
25.10.20
Динамо Минск
Северсталь
ПО
23.10.20
ЦСКА
Динамо Минск
П
21.10.20
Динамо Москва
Динамо Минск
П
18.10.20
Динамо Минск
Спартак
П
16.10.20
Динамо Минск
Локомотив
П
11.10.20
Динамо Минск
Динамо Рига
3
:
3
3
:
2
Б
ВБ
09.10.20
Динамо Минск
Куньлунь Ред Стар
В
07.10.20
Динамо Минск
Сочи
П
01.10.20
Динамо Рига
Динамо Минск
3
:
3
2
:
1
Б
ПБ
29.09.20
Северсталь
Динамо Минск
В
27.09.20
Трактор
Динамо Минск
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
25.09.20
Автомобилист
Динамо Минск
В
21.09.20
Динамо Минск
Сибирь
В
15.09.20
Витязь
Динамо Минск
В
13.09.20
Спартак
Динамо Минск
ВО
09.09.20
Динамо Минск
Ак Барс
П
07.09.20
Динамо Минск
Салават Юлаев
П
05.09.20
Динамо Минск
Барыс
ВО
03.09.20
Динамо Минск
Йокерит
5
:
0
Тех поражение
В

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
59 33 3 5 10 5 3 185-130 90
2
Авангард
59 32 3 0 12 7 5 175-132 82
3
Салават Юлаев
59 28 5 5 16 4 1 180-147 81
4
Металлург
59 31 0 6 16 5 1 163-135 80
5
Трактор
59 27 4 2 20 3 3 154-141 72
6
Барыс
59 20 8 3 21 5 2 145-152 69
7
Автомобилист
59 24 3 3 21 5 3 152-150 68
8
Торпедо
59 22 3 4 22 6 2 168-165 66
9
Сибирь
59 19 5 2 29 1 3 142-155 56
10
Амур
59 17 5 1 29 2 5 143-169 53
11
Нефтехимик
59 13 3 2 39 2 0 130-212 38
12
Куньлунь РС
59 11 1 1 38 6 2 138-208 34
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
59 33 5 4 12 3 2 181-121 89
2
СКА
59 32 2 2 15 4 4 174-124 80
3
Динамо Москва
59 33 5 0 15 2 4 190-136 82
4
Локомотив
59 29 5 3 15 5 2 177-125 81
5
Йокерит
60 26 4 2 19 7 2 174-153 73
6
Динамо Минск
59 17 10 5 24 2 1 165-170 67
7
Северсталь
59 22 6 3 24 1 3 145-157 66
8
Спартак
59 20 7 1 24 5 2 154-168 63
9
Витязь
59 20 3 3 28 2 3 150-172 57
10
Сочи
59 12 2 0 36 6 3 119-198 37
11
Динамо Рига
59 5 2 2 41 6 3 124-208 27
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
59 32 2 2 15 4 4 174-124 80
2
Йокерит
60 26 4 2 19 7 2 174-153 73
3
Северсталь
59 22 6 3 24 1 3 145-157 66
4
Спартак
59 20 7 1 24 5 2 154-168 63
5
Витязь
59 20 3 3 28 2 3 150-172 57
6
Сочи
59 12 2 0 36 6 3 119-198 37
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
59 33 5 4 12 3 2 181-121 89
2
Динамо Москва
59 33 5 0 15 2 4 190-136 82
3
Локомотив
59 29 5 3 15 5 2 177-125 81
4
Динамо Минск
59 17 10 5 24 2 1 165-170 67
5
Динамо Рига
59 5 2 2 41 6 3 124-208 27
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
59 33 3 5 10 5 3 185-130 90
2
Металлург
59 31 0 6 16 5 1 163-135 80
3
Трактор
59 27 4 2 20 3 3 154-141 72
4
Автомобилист
59 24 3 3 21 5 3 152-150 68
5
Торпедо
59 22 3 4 22 6 2 168-165 66
6
Нефтехимик
59 13 3 2 39 2 0 130-212 38
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
59 32 3 0 12 7 5 175-132 82
2
Салават Юлаев
59 28 5 5 16 4 1 180-147 81
3
Барыс
59 20 8 3 21 5 2 145-152 69
4
Сибирь
59 19 5 2 29 1 3 142-155 56
5
Амур
59 17 5 1 29 2 5 143-169 53
6
Куньлунь РС
59 11 1 1 38 6 2 138-208 34
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
59 33 3 5 10 5 3 185-130 90
2
ЦСКА
59 33 5 4 12 3 2 181-121 89
3
Динамо Москва
59 33 5 0 15 2 4 190-136 82
4
Авангард
59 32 3 0 12 7 5 175-132 82
5
Локомотив
59 29 5 3 15 5 2 177-125 81
6
Салават Юлаев
59 28 5 5 16 4 1 180-147 81
7
СКА
59 32 2 2 15 4 4 174-124 80
8
Металлург
59 31 0 6 16 5 1 163-135 80
9
Йокерит
60 26 4 2 19 7 2 174-153 73
10
Трактор
59 27 4 2 20 3 3 154-141 72
11
Барыс
59 20 8 3 21 5 2 145-152 69
12
Автомобилист
59 24 3 3 21 5 3 152-150 68
13
Динамо Минск
59 17 10 5 24 2 1 165-170 67
14
Северсталь
59 22 6 3 24 1 3 145-157 66
15
Торпедо
59 22 3 4 22 6 2 168-165 66
16
Спартак
59 20 7 1 24 5 2 154-168 63
17
Витязь
59 20 3 3 28 2 3 150-172 57
18
Сибирь
59 19 5 2 29 1 3 142-155 56
19
Амур
59 17 5 1 29 2 5 143-169 53
20
Нефтехимик
59 13 3 2 39 2 0 130-212 38
21
Сочи
59 12 2 0 36 6 3 119-198 37
22
Куньлунь РС
59 11 1 1 38 6 2 138-208 34
23
Динамо Рига
59 5 2 2 41 6 3 124-208 27
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
5 5 0 0 0 0 0 17-8 10
2
Динамо Москва
5 4 1 0 0 0 0 25-11 10
3
Локомотив
5 4 0 0 0 0 1 16-8 9
4
Сибирь
5 2 2 0 1 0 0 14-9 8
5
Йокерит
5 2 1 0 0 1 1 18-14 8
6
Амур
5 2 1 0 0 2 0 15-12 8
7
Авангард
5 2 1 0 1 1 0 14-8 7
8
Спартак
5 2 1 0 1 1 0 15-11 7
9
Трактор
5 2 1 0 1 1 0 13-13 7
10
Барыс
5 2 1 0 1 1 0 12-12 7
11
СКА
5 3 0 0 2 0 0 13-9 6
12
ЦСКА
5 2 0 1 2 0 0 11-9 6
13
Северсталь
5 1 2 0 2 0 0 10-10 6
14
Динамо Минск
5 1 1 1 2 0 0 17-17 6
15
Ак Барс
5 1 1 0 1 1 1 14-15 6
16
Нефтехимик
5 1 1 0 1 2 0 6-9 6
17
Автомобилист
5 1 0 1 2 1 0 9-13 5
18
Металлург
5 0 0 2 2 1 0 10-13 5
19
Торпедо
5 0 0 1 3 1 0 10-15 3
20
Куньлунь РС
5 1 0 0 4 0 0 12-17 2
21
Динамо Рига
5 1 0 0 4 0 0 10-15 2
22
Сочи
5 0 0 0 4 0 1 9-21 1
23
Витязь
5 0 0 0 4 0 1 5-17 1
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
29 18 2 2 1 3 3 94-56 50
2
Локомотив
29 19 3 1 4 0 2 97-51 48
3
Авангард
29 20 1 0 4 1 3 93-58 46
4
ЦСКА
30 17 3 0 6 3 1 90-62 44
5
Динамо Москва
30 17 3 0 7 1 2 98-66 43
6
Салават Юлаев
30 15 2 3 7 2 1 100-78 43
7
Торпедо
30 16 0 1 7 5 1 98-77 40
8
СКА
29 15 2 1 7 1 3 86-65 40
9
Металлург
29 18 0 0 9 1 1 80-69 38
10
Йокерит
30 14 2 1 9 3 1 94-78 38
11
Трактор
30 12 4 1 10 1 2 82-73 37
12
Северсталь
30 15 1 1 12 0 1 77-74 35
13
Амур
30 14 2 0 11 1 2 80-64 35
14
Витязь
30 13 0 2 12 1 2 79-84 33
15
Автомобилист
29 11 2 1 10 2 3 80-75 33
16
Сибирь
30 10 4 1 12 1 2 75-83 33
17
Барыс
30 10 2 2 11 3 2 72-78 33
18
Спартак
29 8 4 1 11 5 0 76-84 31
19
Динамо Минск
30 6 8 1 14 1 0 81-88 31
20
Нефтехимик
29 7 2 2 17 1 0 65-88 23
21
Куньлунь РС
29 7 0 0 16 4 2 73-102 20
22
Сочи
29 6 0 0 17 4 2 60-96 18
23
Динамо Рига
29 3 0 1 21 3 1 58-91 12
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
29 16 2 4 6 0 1 91-59 45
2
Металлург
30 13 0 6 7 4 0 83-66 42
3
СКА
30 17 0 1 8 3 1 88-59 40
4
Ак Барс
30 15 1 3 9 2 0 91-74 40
5
Динамо Москва
29 16 2 0 8 1 2 92-70 39
6
Салават Юлаев
29 13 3 2 9 2 0 80-69 38
7
Авангард
30 12 2 0 8 6 2 82-74 36
8
Динамо Минск
29 11 2 4 10 1 1 84-82 36
9
Барыс
29 10 6 1 10 2 0 73-74 36
10
Трактор
29 15 0 1 10 2 1 72-68 35
11
Автомобилист
30 13 1 2 11 3 0 72-75 35
12
Йокерит
30 12 2 1 10 4 1 80-75 35
13
Локомотив
30 10 2 2 11 5 0 80-74 33
14
Спартак
30 12 3 0 13 0 2 78-84 32
15
Северсталь
29 7 5 2 12 1 2 68-83 31
16
Торпедо
29 6 3 3 15 1 1 70-88 26
17
Витязь
29 7 3 1 16 1 1 71-88 24
18
Сибирь
29 9 1 1 17 0 1 67-72 23
19
Сочи
30 6 2 0 19 2 1 59-102 19
20
Амур
29 3 3 1 18 1 3 63-105 18
21
Нефтехимик
30 6 1 0 22 1 0 65-124 15
22
Динамо Рига
30 2 2 1 20 3 2 66-117 15
23
Куньлунь РС
30 4 1 1 22 2 0 65-106 14
Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена