Ставки и прогнозы на матч СКА — Витязь

25 февраля 2021, 19:30 (МСК)
25 февраля 2021, 19:30 (МСК)
Трансляция:
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира
Неделя 20
26 января сегодня
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
15:30
Еще транслируют:
Сибирь — Нефтехимик
6 Подробнее
16:30
Еще транслируют:
Барыс — Трактор
7 Подробнее
17:00
Еще транслируют:
Автомобилист — Металлург
5 Подробнее
27 января завтра
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
19:00
Еще транслируют:
Локомотив — Куньлунь РС
3 Подробнее
19:10
Еще транслируют:
Динамо Минск — Торпедо
2 Подробнее
19:30
Еще транслируют:
Йокерит — Сочи
2 Подробнее
19:30
Еще транслируют:
СКА — Северсталь
2 Подробнее
19:30
Еще транслируют:
Динамо Москва — ЦСКА
3 Подробнее
20:30
Еще транслируют:
Динамо Рига — Авангард
2 Подробнее
28 января чт
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
12:00
Еще транслируют:
Амур — Салават Юлаев
2 Подробнее
15:30
Еще транслируют:
Сибирь — Трактор
2 Подробнее
16:30
Еще транслируют:
Барыс — Нефтехимик
2 Подробнее
17:00
Еще транслируют:
Автомобилист — Ак Барс
2 Подробнее
19:30
Еще транслируют:
Спартак — Металлург
0 Подробнее
29 января пт
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
19:00
Еще транслируют:
Локомотив — Авангард
0 Подробнее
19:10
Еще транслируют:
Динамо Минск — ЦСКА
0 Подробнее
19:30
Еще транслируют:
Йокерит — Торпедо
0 Подробнее
19:30
Еще транслируют:
Динамо Москва — Сочи
0 Подробнее
20:30
Еще транслируют:
Динамо Рига — Северсталь
0 Подробнее
31 января вс
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
10:00
Еще транслируют:
Амур — Сибирь
0 Подробнее
17:00
Еще транслируют:
Авангард — Локомотив
0 Подробнее
17:00
Еще транслируют:
Нефтехимик — Сочи
0 Подробнее
17:10
Еще транслируют:
Динамо Минск — Витязь
0 Подробнее

Где ставить

Бонус:8000 ₽
Бонус:10 %
Бонус:20000 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
СКА

Валерий Брагин
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Магнус Хелльберг
вр. 930 -30 0 0
Александр Самонов
вр. 742 -30 0 0
Ярослав Аскаров
вр. 495 -10 0 0
Игорь Ожиганов
защ. 847 6 21 27
Виктор Антипин
защ. 716 2 10 12
Лукас Бенгтссон
защ. 641 3 12 15
Василий Токранов
защ. 572 4 12 16
Оскар Фантенберг
защ. 540 0 7 7
Динар Хафизуллин
защ. 513 0 1 1
Антон Белов
защ. 505 2 5 7
Данила Галенюк
защ. 375 1 3 4
Ярослав Дыбленко
защ. 356 2 3 5
Кирилл Кирсанов
защ. 239 0 1 1
Григорий Грязнов
защ. 106 0 0 0
Никита Зоркин
защ. 98 0 1 1
Максим Матушкин
защ. 54 1 1 2
Йоонас Кемппайнен
нап. 818 11 12 23
Андрей Кузьменко
нап. 716 15 18 33
Иван Морозов
нап. 698 9 12 21
Владимир Ткачёв
нап. 683 11 24 35
Мальте Стрёмвалль
нап. 669 10 10 20
Антон Бурдасов
нап. 607 19 11 30
Линден Вей
нап. 595 4 19 23
Евгений Кетов
нап. 553 4 5 9
Евгений Тимкин
нап. 521 3 5 8
Миро Аалтонен
нап. 482 9 8 17
Кирилл Марченко
нап. 425 12 9 21
Артем Швец-Роговой
нап. 376 1 9 10
Эмиль Галимов
нап. 375 6 4 10
Павел Кукштель
нап. 348 1 2 3
Василий Подколзин
нап. 339 3 5 8
Максим Грошев
нап. 285 1 2 3
Даниил Огирчук
нап. 273 1 1 2
Владислав Каменев
нап. 239 5 0 5
Владислав Цицюра
нап. 157 1 1 2
Данил Воеводин
нап. 144 2 2 4
Степан Старков
нап. 116 1 1 2
Марат Хуснутдинов
нап. 81 0 1 1
Артём Николаев
нап. 79 0 2 2
Не сыграет
Арсений Бринкман
защ. 163 1 2 3
Отправлен в фарм-клуб
Никита Чибриков
нап. 86 1 1 2
Отправлен в фарм-клуб
Егор Спиридонов
нап. 15 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Витязь

Михаил Кравец
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Илья Ежов
вр. 1,836 -80 1 1
Антон Тодыков
вр. 931 -45 0 0
Даниил Чечелев
вр. 0 0 0 0
Линус Хультстрём
защ. 1,027 6 14 20
Даниил Пыленков
защ. 797 3 11 14
Якуб Ержабек
защ. 755 5 5 10
Юрий Паутов
защ. 658 4 9 13
Артём Бородкин
защ. 628 1 3 4
Егор Воронков
защ. 619 2 1 3
Игорь Головков
защ. 617 0 2 2
Павел Воробей
защ. 292 1 1 2
Евгений Катичев
защ. 180 0 0 0
Вячеслав Сараев
защ. 31 0 0 0
Никита Жульдиков
защ. 3 0 0 0
Дмитрий Зайцев
защ. 0 0 0 0
Каспарс Даугавиньш
нап. 983 16 29 45
Джастин Дэнфорт
нап. 972 19 29 48
Маттиас Теденбю
нап. 819 14 16 30
Александр Дергачёв
нап. 756 9 8 17
Фёдор Малыхин
нап. 705 7 10 17
Данила Моисеев
нап. 680 6 12 18
Александр Сёмин
нап. 677 8 10 18
Иван Ларичев
нап. 587 4 7 11
Святослав Гребенщиков
нап. 563 8 9 17
Виталий Попов
нап. 380 2 5 7
Евгений Артюхин
нап. 363 2 2 4
Захар Бардаков
нап. 314 4 1 5
Михаил Смолин
нап. 256 3 3 6
Артём Иванюженков
нап. 188 1 1 2
Герман Шапорев
нап. 103 3 0 3
Дмитрий Марковин
нап. 66 0 0 0
Исаак Валицкий
нап. 22 0 0 0
Никита Гончаров
нап. 18 0 0 0
Максим Казаков
нап. 13 0 0 0
Алексей Сергеев
нап. 6 0 0 0

Личные встречи

КХЛ 2020-2021
21.01.21
Витязь
СКА
12.11.20
Витязь
СКА
19.10.20
СКА
Витязь
КХЛ 2019-2020
07.03.20
Витязь
СКА
05.03.20
Витязь
СКА
03.03.20
СКА
Витязь
01.03.20
СКА
Витязь
30.10.19
Витязь
СКА
2
:
2
0
:
1
Б
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

СКА
21.01.21
Витязь
СКА
В
19.01.21
Автомобилист
СКА
В
17.01.21
ЦСКА
СКА
П
12.01.21
СКА
Сочи
В
10.01.21
СКА
ЦСКА
ПО
07.01.21
Локомотив
СКА
П
05.01.21
Динамо Минск
СКА
ПО
30.12.20
Йокерит
СКА
П
28.12.20
Сочи
СКА
В
26.12.20
Динамо Москва
СКА
ПО
24.12.20
СКА
Северсталь
В
22.12.20
СКА
ЦСКА
3
:
3
3
:
1
Б
ВБ
12.12.20
Динамо Рига
СКА
В
10.12.20
СКА
Автомобилист
В
07.12.20
СКА
Динамо Рига
3
:
3
2
:
3
Б
ПБ
05.12.20
Трактор
СКА
В
03.12.20
Металлург
СКА
П
30.11.20
СКА
Йокерит
1
:
1
2
:
4
Б
ПБ
28.11.20
Салават Юлаев
СКА
2
:
2
1
:
2
Б
ВБ
26.11.20
Северсталь
СКА
В
24.11.20
СКА
Барыс
В
22.11.20
СКА
Амур
В
18.11.20
СКА
Трактор
П
16.11.20
СКА
Салават Юлаев
ВО
14.11.20
Северсталь
СКА
В
12.11.20
Витязь
СКА
В
10.11.20
Йокерит
СКА
В
28.10.20
СКА
Куньлунь Ред Стар
П
26.10.20
СКА
Авангард
В
22.10.20
СКА
Спартак
П
19.10.20
СКА
Витязь
В
16.10.20
ЦСКА
СКА
П
14.10.20
Сочи
СКА
В
12.10.20
СКА
Динамо Москва
П
09.10.20
СКА
Сочи
В
07.10.20
СКА
Металлург
П
04.10.20
Барыс
СКА
2
:
2
3
:
2
Б
ПБ
02.10.20
Амур
СКА
В
30.09.20
Сибирь
СКА
В
25.09.20
СКА
Ак Барс
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
23.09.20
СКА
Сибирь
П
20.09.20
СКА
Торпедо
В
17.09.20
Спартак
СКА
В
15.09.20
Авангард
СКА
П
13.09.20
СКА
Нефтехимик
В
11.09.20
СКА
Локомотив
В
08.09.20
Торпедо
СКА
В
06.09.20
Ак Барс
СКА
ПО
04.09.20
Нефтехимик
СКА
В
Витязь
25.01.21
Витязь
Куньлунь Ред Стар
В
23.01.21
Витязь
Барыс
ПО
21.01.21
Витязь
СКА
П
19.01.21
Витязь
Сибирь
В
16.01.21
Сочи
Витязь
ВО
14.01.21
Трактор
Витязь
П
12.01.21
Динамо Москва
Витязь
П
10.01.21
Витязь
Нефтехимик
В
08.01.21
Витязь
Сочи
В
03.01.21
Локомотив
Витязь
П
30.12.20
Витязь
Динамо Москва
П
27.12.20
Витязь
ЦСКА
В
23.12.20
Спартак
Витязь
П
21.12.20
Витязь
Йокерит
В
13.12.20
Витязь
Авангард
В
10.12.20
Амур
Витязь
П
08.12.20
Сибирь
Витязь
В
06.12.20
Барыс
Витязь
2
:
2
1
:
0
Б
ПБ
03.12.20
Витязь
Торпедо
П
30.11.20
Витязь
Динамо Рига
В
28.11.20
Витязь
Йокерит
3
:
3
3
:
2
Б
ВБ
26.11.20
Динамо Минск
Витязь
ПО
24.11.20
Северсталь
Витязь
П
20.11.20
Витязь
Северсталь
В
16.11.20
Витязь
Спартак
П
14.11.20
Витязь
Спартак
П
12.11.20
Витязь
СКА
П
10.11.20
Витязь
Динамо Москва
П
01.11.20
Сочи
Витязь
ВО
30.10.20
Северсталь
Витязь
В
26.10.20
Динамо Москва
Витязь
В
23.10.20
Витязь
Сочи
П
21.10.20
Витязь
Салават Юлаев
В
19.10.20
СКА
Витязь
П
17.10.20
Динамо Рига
Витязь
0
:
5
Тех поражение
В
14.10.20
Витязь
Автомобилист
П
12.10.20
Витязь
Амур
В
08.10.20
Витязь
Ак Барс
2
:
2
2
:
3
Б
ПБ
06.10.20
Витязь
Локомотив
П
03.10.20
Витязь
Динамо Рига
В
01.10.20
Авангард
Витязь
1
:
1
2
:
3
Б
ВБ
26.09.20
Салават Юлаев
Витязь
П
24.09.20
Металлург
Витязь
В
22.09.20
Автомобилист
Витязь
ВО
17.09.20
Витязь
Трактор
П
15.09.20
Витязь
Динамо Минск
П
13.09.20
Витязь
Северсталь
1
:
1
2
:
0
Б
ВБ
08.09.20
Динамо Рига
Витязь
П
06.09.20
Нефтехимик
Витязь
П
04.09.20
Ак Барс
Витязь
В

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
49 28 2 5 8 4 2 159-106 76
2
Авангард
49 26 2 0 11 5 5 146-115 66
3
Салават Юлаев
51 22 4 4 16 4 1 152-131 65
4
Металлург
48 25 0 4 14 4 1 131-114 63
5
Автомобилист
49 21 3 2 16 4 3 130-121 59
6
Трактор
48 23 3 1 18 1 2 124-112 57
7
Торпедо
50 19 3 3 18 5 2 145-142 57
8
Барыс
47 16 7 3 16 3 2 117-122 57
9
Сибирь
49 16 2 2 25 1 3 115-131 44
10
Амур
49 13 4 1 27 0 4 118-145 40
11
Нефтехимик
48 12 2 2 32 0 0 110-176 32
12
Куньлунь РС
47 10 0 1 28 6 2 110-166 30
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
49 29 4 2 9 3 2 156-101 75
2
СКА
49 26 1 2 12 4 4 146-108 66
3
Локомотив
49 24 4 3 13 4 1 149-102 67
4
Динамо Москва
49 25 4 0 15 2 3 148-120 63
5
Динамо Минск
48 14 9 4 18 2 1 134-133 57
6
Йокерит
46 20 3 2 16 4 1 133-113 55
7
Северсталь
49 18 4 3 20 1 3 120-132 54
8
Витязь
50 18 3 3 22 2 2 130-139 52
9
Спартак
49 16 6 1 20 4 2 129-140 52
10
Сочи
50 11 2 0 29 6 2 104-167 34
11
Динамо Рига
48 4 2 2 33 5 2 102-172 23
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
49 26 1 2 12 4 4 146-108 66
2
Йокерит
46 20 3 2 16 4 1 133-113 55
3
Северсталь
49 18 4 3 20 1 3 120-132 54
4
Витязь
50 18 3 3 22 2 2 130-139 52
5
Спартак
49 16 6 1 20 4 2 129-140 52
6
Сочи
50 11 2 0 29 6 2 104-167 34
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
49 29 4 2 9 3 2 156-101 75
2
Локомотив
49 24 4 3 13 4 1 149-102 67
3
Динамо Москва
49 25 4 0 15 2 3 148-120 63
4
Динамо Минск
48 14 9 4 18 2 1 134-133 57
5
Динамо Рига
48 4 2 2 33 5 2 102-172 23
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
49 28 2 5 8 4 2 159-106 76
2
Металлург
48 25 0 4 14 4 1 131-114 63
3
Автомобилист
49 21 3 2 16 4 3 130-121 59
4
Трактор
48 23 3 1 18 1 2 124-112 57
5
Торпедо
50 19 3 3 18 5 2 145-142 57
6
Нефтехимик
48 12 2 2 32 0 0 110-176 32
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
49 26 2 0 11 5 5 146-115 66
2
Салават Юлаев
51 22 4 4 16 4 1 152-131 65
3
Барыс
47 16 7 3 16 3 2 117-122 57
4
Сибирь
49 16 2 2 25 1 3 115-131 44
5
Амур
49 13 4 1 27 0 4 118-145 40
6
Куньлунь РС
47 10 0 1 28 6 2 110-166 30
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
49 28 2 5 8 4 2 159-106 76
2
ЦСКА
49 29 4 2 9 3 2 156-101 75
3
Локомотив
49 24 4 3 13 4 1 149-102 67
4
Авангард
49 26 2 0 11 5 5 146-115 66
5
СКА
49 26 1 2 12 4 4 146-108 66
6
Салават Юлаев
51 22 4 4 16 4 1 152-131 65
7
Динамо Москва
49 25 4 0 15 2 3 148-120 63
8
Металлург
48 25 0 4 14 4 1 131-114 63
9
Автомобилист
49 21 3 2 16 4 3 130-121 59
10
Трактор
48 23 3 1 18 1 2 124-112 57
11
Торпедо
50 19 3 3 18 5 2 145-142 57
12
Барыс
47 16 7 3 16 3 2 117-122 57
13
Динамо Минск
48 14 9 4 18 2 1 134-133 57
14
Йокерит
46 20 3 2 16 4 1 133-113 55
15
Северсталь
49 18 4 3 20 1 3 120-132 54
16
Витязь
50 18 3 3 22 2 2 130-139 52
17
Спартак
49 16 6 1 20 4 2 129-140 52
18
Сибирь
49 16 2 2 25 1 3 115-131 44
19
Амур
49 13 4 1 27 0 4 118-145 40
20
Сочи
50 11 2 0 29 6 2 104-167 34
21
Нефтехимик
48 12 2 2 32 0 0 110-176 32
22
Куньлунь РС
47 10 0 1 28 6 2 110-166 30
23
Динамо Рига
48 4 2 2 33 5 2 102-172 23
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 18-12 8
2
Барыс
5 3 1 0 1 0 0 17-13 8
3
Ак Барс
5 3 0 0 0 1 1 16-12 8
4
Салават Юлаев
5 3 0 0 1 1 0 15-11 7
5
Динамо Москва
5 3 0 0 1 0 1 15-12 7
6
СКА
5 3 0 0 1 1 0 12-9 7
7
Витязь
5 2 1 0 1 1 0 13-10 7
8
Автомобилист
5 3 0 0 2 0 0 11-11 6
9
ЦСКА
5 3 0 0 2 0 0 9-10 6
10
Трактор
5 2 1 0 2 0 0 12-8 6
11
Нефтехимик
5 2 1 0 2 0 0 13-19 6
12
Локомотив
5 2 0 1 2 0 0 13-12 6
13
Динамо Минск
5 1 1 1 2 0 0 10-10 6
14
Торпедо
5 2 0 0 2 1 0 17-14 5
15
Северсталь
5 2 0 0 2 0 1 13-13 5
16
Йокерит
5 2 0 0 2 1 0 11-14 5
17
Авангард
5 2 0 0 3 0 0 13-16 4
18
Амур
5 1 1 0 3 0 0 11-11 4
19
Спартак
5 1 1 0 3 0 0 9-11 4
20
Сочи
5 1 0 0 2 2 0 8-13 4
21
Куньлунь РС
5 1 0 0 3 1 0 11-16 3
22
Динамо Рига
5 0 1 0 4 0 0 14-20 2
23
Сибирь
5 0 0 1 4 0 0 7-15 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
25 17 1 2 1 2 2 83-46 44
2
ЦСКА
26 16 2 0 4 3 1 81-52 40
3
Авангард
24 16 1 0 3 1 3 76-50 38
4
Локомотив
23 15 2 1 4 0 1 78-41 37
5
Салават Юлаев
26 12 2 2 7 2 1 83-68 35
6
Торпедо
25 14 0 0 6 4 1 82-66 33
7
Динамо Москва
25 12 3 0 7 1 2 77-64 33
8
Металлург
25 15 0 0 8 1 1 69-61 32
9
Витязь
28 12 0 2 12 1 1 75-81 30
10
СКА
23 11 1 1 6 1 3 68-56 30
11
Северсталь
24 12 1 1 9 0 1 61-58 29
12
Автомобилист
24 10 2 0 7 2 3 66-58 29
13
Трактор
23 10 3 0 8 1 1 61-53 28
14
Спартак
25 7 4 1 9 4 0 67-72 28
15
Сибирь
25 9 2 1 10 1 2 62-70 27
16
Динамо Минск
24 5 7 1 10 1 0 61-63 27
17
Амур
24 11 1 0 10 0 2 66-56 26
18
Барыс
23 8 1 2 8 2 2 56-60 26
19
Йокерит
20 10 1 1 8 0 0 63-49 24
20
Нефтехимик
26 6 2 2 16 0 0 61-81 20
21
Куньлунь РС
23 6 0 0 11 4 2 58-81 18
22
Сочи
26 6 0 0 14 4 2 57-87 18
23
Динамо Рига
23 3 0 1 15 3 1 49-75 12
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
26 15 0 1 6 3 1 78-52 36
2
ЦСКА
23 13 2 2 5 0 1 75-49 35
3
Ак Барс
24 11 1 3 7 2 0 76-60 32
4
Йокерит
26 10 2 1 8 4 1 70-64 31
5
Металлург
23 10 0 4 6 3 0 62-53 31
6
Барыс
24 8 6 1 8 1 0 61-62 31
7
Динамо Москва
24 13 1 0 8 1 1 71-56 30
8
Автомобилист
25 11 1 2 9 2 0 64-63 30
9
Салават Юлаев
25 10 2 2 9 2 0 69-63 30
10
Динамо Минск
24 9 2 3 8 1 1 73-70 30
11
Локомотив
26 9 2 2 9 4 0 71-61 30
12
Трактор
25 13 0 1 10 0 1 63-59 29
13
Авангард
25 10 1 0 8 4 2 70-65 28
14
Северсталь
25 6 3 2 11 1 2 59-74 25
15
Спартак
24 9 2 0 11 0 2 62-68 24
16
Торпедо
25 5 3 3 12 1 1 63-76 24
17
Витязь
22 6 3 1 10 1 1 55-58 22
18
Сибирь
24 7 0 1 15 0 1 53-61 17
19
Сочи
24 5 2 0 15 2 0 47-80 16
20
Амур
25 2 3 1 17 0 2 52-89 14
21
Нефтехимик
22 6 0 0 16 0 0 49-95 12
22
Куньлунь РС
24 4 0 1 17 2 0 52-85 12
23
Динамо Рига
25 1 2 1 18 2 1 53-97 11
Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена