Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Сочи — Динамо Минск

3 декабря 2019, 19:30 (МСК)
3 декабря 2019, 19:30 (МСК)
0
Стадион: Ледовый дворец "Большой" (Сочи, Россия)
Сочи
Динамо Минск
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира

Где ставить

Бонус:1000 ₽
Бонус:4000 ₽
Бонус:3500 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Сочи

Александр Андриевский
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Дмитрий Шикин
вр. 1,115 -46 0 0
Иван Налимов
вр. 358 -13 0 0
Илья Проскуряков
вр. 84 -5 0 0
Морган Эллис
защ. 568 1 7 8
Юрий Александров
защ. 464 1 8 9
Симон Бертильссон
защ. 447 0 7 7
Олег Погоришный
защ. 400 1 5 6
Алексей Петров
защ. 347 1 4 5
Кирилл Воробьев
защ. 305 0 1 1
Михаил Гордеев
защ. 150 1 1 2
Анатолий Елизаров
защ. 144 0 0 0
Илья Назаревич
защ. 70 0 1 1
Константин Климонтов
защ. 12 0 0 0
Шон Коллинз
нап. 461 5 4 9
Роберт Росен
нап. 455 7 8 15
Мальте Стрёмвалль
нап. 429 6 11 17
Дмитрий Лугин
нап. 380 2 2 4
Сергей Шмелёв
нап. 375 7 4 11
Никита Точицкий
нап. 313 4 5 9
Артем Томилин
нап. 312 3 3 6
Дмитрий Архипов
нап. 302 2 2 4
Андрей Алтыбармакян
нап. 214 2 4 6
Владислав Калетник
нап. 200 1 2 3
Степан Старков
нап. 190 3 0 3
Денис Мосалёв
нап. 180 1 2 3
Егор Дугин
нап. 44 0 1 1
Константин Соколов
нап. 35 0 0 0
Павел Макаренко
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Дамир Рахимуллин
нап. 49 0 0 0
Переведен в фарм-клуб
Денис Орлович-Грудков
нап. 30 0 0 0
Переведен в фарм-клуб
Вадим Хлопотов
нап. 0 0 0 0
Покинул клуб
Динамо Минск

Крэйг Вудкрофт
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Юнас Энрот
вр. 1,132 -57 0 0
Александр Осипков
вр. 176 -11 0 0
Михаил Карнаухов
вр. 117 -5 0 0
Никита Толопило
вр. 89 -6 0 0
Дэнни Тейлор
вр. 0 0 0 0
Марк-Андре Граньяни
защ. 550 5 6 11
Кирилл Готовец
защ. 480 1 4 5
Олег Евенко
защ. 429 1 2 3
Владислав Еременко
защ. 364 2 3 5
Дмитрий Знахаренко
защ. 246 0 0 0
Стефан Эллиотт
защ. 238 1 2 3
Дмитрий Дерябин
защ. 237 0 3 3
Роман Дюков
защ. 120 0 3 3
Павел Денисов
защ. 93 0 0 0
Никита Крыскин
защ. 54 0 0 0
Даниил Бокун
защ. 46 0 0 0
Роман Достанко
защ. 16 1 1 2
Никита Устиненко
защ. 7 0 0 0
Франсис Паре
нап. 433 7 7 14
Андрей Костицын
нап. 411 6 8 14
Шэйн Принс
нап. 391 5 10 15
Артем Демков
нап. 311 3 5 8
Теему Пулккинен
нап. 309 10 6 16
Игорь Мартынов
нап. 298 1 6 7
Александр Китаров
нап. 291 1 1 2
Евгений Ковыршин
нап. 290 3 3 6
Александр Павлович
нап. 202 1 0 1
Александр Когалев
нап. 191 1 3 4
Райан Спунер
нап. 130 0 3 3
Никита Феоктистов
нап. 106 1 0 1
Андрей Павленко
нап. 81 0 0 0
Евгений Дадонов
нап. 70 0 0 0
Михаил Стефанович
нап. 69 1 0 1
Вячеслав Грецкий
нап. 54 0 0 0
Иван Дроздов
нап. 17 0 0 0
Илья Казьянин
нап. 14 1 0 1
Егор Гайнетдинов
нап. 14 0 0 0
Не сыграет
Дрю Шор
нап. 495 3 14 17
Покинул клуб
Андрей Степанов
нап. 326 4 3 7
Переведён в фарм-клуб
Артём Аносов
нап. 6 0 0 0
Переведён в фарм-клуб
Сергей Костицын
нап. 0 0 0 0
Травма мышц

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
01.10.19
Динамо Минск
Сочи
06.09.19
Сочи
Динамо Минск
КХЛ 2018-2019
17.02.19
Динамо Минск
Сочи
06.11.18
Сочи
Динамо Минск
06.10.18
Сочи
Динамо Минск
14.09.18
Динамо Минск
Сочи
КХЛ 2017-2018
15.10.17
Динамо Минск
Сочи
06.09.17
Сочи
Динамо Минск
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Сочи
13.11.19
Автомобилист
Сочи
П
03.11.19
Сочи
Куньлунь Ред Стар
В
01.11.19
Сочи
Динамо Рига
В
29.10.19
Сочи
Салават Юлаев
В
25.10.19
Адмирал
Сочи
В
23.10.19
Амур
Сочи
П
21.10.19
Куньлунь Ред Стар
Сочи
П
18.10.19
Сочи
Сибирь
П
16.10.19
Сочи
Металлург
ПО
13.10.19
Сочи
ЦСКА
П
10.10.19
Локомотив
Сочи
П
08.10.19
Йокерит
Сочи
ПО
06.10.19
Сочи
Амур
П
04.10.19
Сочи
Авангард
ВО
01.10.19
Динамо Минск
Сочи
ПО
29.09.19
Торпедо
Сочи
П
26.09.19
Сочи
Динамо Москва
П
21.09.19
Сочи
Адмирал
ПО
19.09.19
Сочи
Торпедо
В
17.09.19
Сочи
СКА
П
14.09.19
Спартак
Сочи
В
12.09.19
Витязь
Сочи
2
:
2
2
:
1
Б
ПБ
10.09.19
Локомотив
Сочи
П
07.09.19
Сочи
Ак Барс
П
06.09.19
Сочи
Динамо Минск
В
04.09.19
Сочи
Нефтехимик
В
Динамо Минск
13.11.19
Динамо Минск
Витязь
В
12.11.19
Динамо Минск
Торпедо
5
:
5
1
:
0
Б
ВБ
03.11.19
Салават Юлаев
Динамо Минск
П
01.11.19
Металлург
Динамо Минск
ПО
30.10.19
Трактор
Динамо Минск
П
27.10.19
Динамо Минск
Салават Юлаев
ПО
25.10.19
Динамо Минск
Динамо Рига
П
22.10.19
Динамо Минск
Барыс
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
17.10.19
Динамо Минск
Торпедо
П
13.10.19
Витязь
Динамо Минск
П
11.10.19
Йокерит
Динамо Минск
П
09.10.19
Динамо Рига
Динамо Минск
П
06.10.19
Динамо Минск
Ак Барс
П
03.10.19
Динамо Минск
Трактор
В
01.10.19
Динамо Минск
Сочи
ВО
28.09.19
Нефтехимик
Динамо Минск
4
:
4
1
:
0
Б
ПБ
26.09.19
Северсталь
Динамо Минск
2
:
2
1
:
0
Б
ПБ
24.09.19
Торпедо
Динамо Минск
ПО
21.09.19
Динамо Минск
Йокерит
В
18.09.19
Динамо Минск
Амур
ВО
15.09.19
Динамо Минск
Металлург
В
12.09.19
Динамо Минск
Сибирь
П
08.09.19
Спартак
Динамо Минск
В
06.09.19
Сочи
Динамо Минск
П
04.09.19
Динамо Москва
Динамо Минск
П
02.09.19
Динамо Минск
Нефтехимик
П

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
Авангард
27 14 1 1 7 2 2 69-56 36
3
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
4
Барыс
26 11 2 1 7 5 0 53-49 33
5
Нефтехимик
29 10 2 3 11 2 1 72-70 33
6
Сибирь
25 13 1 0 7 2 2 53-50 32
7
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
8
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
9
Автомобилист
25 8 4 1 10 2 0 62-65 28
10
Куньлунь РС
26 9 1 2 12 2 0 56-62 26
11
Трактор
29 8 2 0 17 1 1 49-74 22
12
Амур
26 8 0 1 13 3 1 42-56 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
2
СКА
28 10 2 3 9 2 2 67-58 34
3
Витязь
26 11 1 3 6 2 3 63-53 35
4
Динамо Москва
27 13 2 0 9 1 2 73-63 33
5
Торпедо
29 9 4 2 12 0 2 81-78 32
6
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
7
Йокерит
24 9 3 1 8 3 0 65-64 29
8
Локомотив
27 11 2 1 13 0 0 68-69 28
9
Сочи
26 8 1 0 12 4 1 52-67 23
10
Динамо Минск
26 5 2 1 12 3 3 64-87 22
11
Северсталь
28 4 1 3 14 4 2 53-76 22
12
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
28 10 2 3 9 2 2 67-58 34
2
Динамо Москва
27 13 2 0 9 1 2 73-63 33
3
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
4
Йокерит
24 9 3 1 8 3 0 65-64 29
5
Северсталь
28 4 1 3 14 4 2 53-76 22
6
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
2
Витязь
26 11 1 3 6 2 3 63-53 35
3
Торпедо
29 9 4 2 12 0 2 81-78 32
4
Локомотив
27 11 2 1 13 0 0 68-69 28
5
Сочи
26 8 1 0 12 4 1 52-67 23
6
Динамо Минск
26 5 2 1 12 3 3 64-87 22
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
Нефтехимик
29 10 2 3 11 2 1 72-70 33
3
Сибирь
25 13 1 0 7 2 2 53-50 32
4
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
5
Автомобилист
25 8 4 1 10 2 0 62-65 28
6
Трактор
29 8 2 0 17 1 1 49-74 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
27 14 1 1 7 2 2 69-56 36
2
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
3
Барыс
26 11 2 1 7 5 0 53-49 33
4
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
5
Куньлунь РС
26 9 1 2 12 2 0 56-62 26
6
Амур
26 8 0 1 13 3 1 42-56 22
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
3
Авангард
27 14 1 1 7 2 2 69-56 36
4
Витязь
26 11 1 3 6 2 3 63-53 35
5
СКА
28 10 2 3 9 2 2 67-58 34
6
Динамо Москва
27 13 2 0 9 1 2 73-63 33
7
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
8
Барыс
26 11 2 1 7 5 0 53-49 33
9
Нефтехимик
29 10 2 3 11 2 1 72-70 33
10
Сибирь
25 13 1 0 7 2 2 53-50 32
11
Торпедо
29 9 4 2 12 0 2 81-78 32
12
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
13
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
14
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
15
Йокерит
24 9 3 1 8 3 0 65-64 29
16
Локомотив
27 11 2 1 13 0 0 68-69 28
17
Автомобилист
25 8 4 1 10 2 0 62-65 28
18
Куньлунь РС
26 9 1 2 12 2 0 56-62 26
19
Сочи
26 8 1 0 12 4 1 52-67 23
20
Трактор
29 8 2 0 17 1 1 49-74 22
21
Амур
26 8 0 1 13 3 1 42-56 22
22
Динамо Минск
26 5 2 1 12 3 3 64-87 22
23
Северсталь
28 4 1 3 14 4 2 53-76 22
24
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
5 3 1 0 0 1 0 16-9 9
2
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 13-5 8
3
Локомотив
5 4 0 0 1 0 0 16-10 8
4
Сочи
5 4 0 0 1 0 0 12-9 8
5
Нефтехимик
5 3 0 1 1 0 0 21-15 8
6
Спартак
5 2 1 1 1 0 0 16-12 8
7
СКА
5 1 0 3 1 0 0 13-9 8
8
Авангард
5 3 0 0 2 0 0 12-10 6
9
Куньлунь РС
5 3 0 0 2 0 0 11-9 6
10
Автомобилист
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
11
Динамо Москва
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
12
Йокерит
5 2 1 0 2 0 0 11-12 6
13
Салават Юлаев
5 1 2 0 2 0 0 16-11 6
14
Торпедо
5 1 0 1 2 0 1 17-16 5
15
ЦСКА
5 1 0 1 2 1 0 9-10 5
16
Динамо Минск
5 1 0 1 2 1 0 14-24 5
17
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 13-14 4
18
Сибирь
5 2 0 0 3 0 0 8-13 4
19
Витязь
5 1 0 0 2 0 2 12-16 4
20
Барыс
5 0 1 0 2 2 0 8-13 4
21
Амур
5 1 0 0 3 0 1 9-14 3
22
Трактор
5 1 0 0 4 0 0 11-17 2
23
Динамо Рига
5 0 0 0 3 1 1 9-15 2
24
Северсталь
5 0 0 0 3 1 1 5-14 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
14 12 1 0 1 0 0 44-21 26
2
Динамо Москва
15 8 2 0 3 1 1 43-32 22
3
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
4
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
5
Торпедо
14 6 3 0 4 0 1 38-29 19
6
Нефтехимик
12 6 1 2 2 0 1 39-26 19
7
Авангард
12 8 0 0 2 0 2 32-28 18
8
Локомотив
16 7 2 0 7 0 0 40-39 18
9
Металлург
14 6 1 1 4 1 1 37-30 18
10
Автомобилист
14 5 3 1 5 0 0 39-36 18
11
ЦСКА
12 7 1 0 3 1 0 37-21 17
12
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
13
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
14
Динамо Минск
14 4 2 1 5 1 1 36-38 16
15
Барыс
13 5 1 0 4 3 0 28-28 15
16
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
17
Северсталь
15 3 0 2 6 3 1 28-39 14
18
Амур
12 6 0 0 5 1 0 20-23 13
19
Адмирал
11 5 0 1 4 0 1 24-23 13
20
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
21
Куньлунь РС
13 4 1 1 6 1 0 24-28 13
22
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
23
Динамо Рига
12 3 2 0 6 1 0 20-28 11
24
Трактор
12 3 0 0 7 1 1 25-36 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
Спартак
14 5 2 2 3 2 0 38-32 20
3
СКА
14 6 1 2 4 1 0 34-25 19
4
Авангард
15 6 1 1 5 2 0 37-28 18
5
Барыс
13 6 1 1 3 2 0 25-21 18
6
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
7
Йокерит
12 5 2 0 3 2 0 32-29 16
8
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
9
Салават Юлаев
13 4 2 1 4 0 2 29-30 16
10
Витязь
12 6 0 0 4 2 0 28-28 14
11
Трактор
17 5 2 0 10 0 0 24-38 14
12
Нефтехимик
17 4 1 1 9 2 0 33-44 14
13
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
14
Металлург
13 4 1 0 5 1 2 28-31 13
15
Торпедо
15 3 1 2 8 0 1 43-49 13
16
Динамо Москва
12 5 0 0 6 0 1 30-31 11
17
Сибирь
12 4 0 0 5 1 2 21-32 11
18
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
19
Автомобилист
11 3 1 0 5 2 0 23-29 10
20
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
21
Северсталь
13 1 1 1 8 1 1 25-37 8
22
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
23
Сочи
11 2 0 0 6 2 1 15-26 7
24
Динамо Минск
12 1 0 0 7 2 2 28-49 6
Комментарии
Пока нет ни одного комментария