Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Торпедо — Йокерит

25 февраля 2020, 17:00 (МСК)
25 февраля 2020, 17:00 (МСК)
0
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия)
Торпедо
Йокерит
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Торпедо

Дэвид Немировски
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Андрей Тихомиров
вр. 601 -22 0 0
Андерс Линдбек
вр. 548 -26 0 0
Николай Мольков
вр. 0 0 0 0
Чарльз Геноуэй
защ. 437 3 8 11
Денис Баранцев
защ. 402 2 2 4
Артем Аляев
защ. 377 2 7 9
Михаил Орлов
защ. 375 4 2 6
Георгий Мишарин
защ. 336 1 2 3
Антон Волченков
защ. 241 0 0 0
Сергей Зборовский
защ. 51 0 0 0
Дамир Жафяров
нап. 397 8 8 16
Джордан Шрёдер
нап. 386 6 8 14
Антон Шенфельд
нап. 318 1 3 4
Станислав Бочаров
нап. 310 4 4 8
Кирилл Ураков
нап. 290 0 7 7
Куинтон Хауден
нап. 285 4 4 8
Михаил Варнаков
нап. 283 5 7 12
Андрей Белевич
нап. 267 3 3 6
Пол Щехура
нап. 267 1 5 6
Даниил Ильин
нап. 186 1 2 3
Данил Веряев
нап. 123 1 1 2
Сергей Гончарук
нап. 119 1 0 1
Павел Варфоломеев
нап. 112 1 2 3
Михаил Смолин
нап. 44 0 0 0
Виктор Шахворостов
нап. 29 0 0 0
Донат Стальнов
нап. 4 0 0 0
Денис Почивалов
нап. 0 0 0 0
Йокерит

Лаури Марьямяки
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Янис Калниньш
вр. 611 -21 0 0
Антти Ниеми
вр. 298 -19 0 0
Сами Лепистё
защ. 308 0 7 7
Микко Лехтонен
защ. 301 5 6 11
Тему Эронен
защ. 235 2 1 3
Виктор Лёв
защ. 229 1 0 1
Томми Кивистё
защ. 229 0 2 2
Алекс Грант
защ. 222 2 2 4
Оливер Лауридсен
защ. 121 1 0 1
Ээмели Рясянен
защ. 74 0 0 0
Йон Норман
нап. 303 1 6 7
Петри Контиола
нап. 237 3 6 9
Петер Регин
нап. 233 2 6 8
Марко Анттила
нап. 228 0 2 2
Хенрик Хаапала
нап. 221 2 9 11
Стив Мозес
нап. 220 3 4 7
Хенри Иконен
нап. 217 5 2 7
Ессе Йоэнсуу
нап. 216 3 1 4
Брайан О'Нилл
нап. 175 4 3 7
Антти Пильстрём
нап. 160 2 1 3
Ахти Оксанен
нап. 115 1 1 2
Никлас Йенсен
нап. 96 4 3 7
Саку Мяэналанен
нап. 95 0 2 2
Мика Ниеми
нап. 68 0 0 0
Вели-Матти Савинайнен
нап. 44 1 1 2
Матиас Мюттюнен
нап. 36 0 0 0
Конста Хирвонен
нап. 20 0 0 0
Алекси Халме
нап. 8 0 0 0

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
13.09.19
Торпедо
Йокерит
КХЛ 2018-2019
25.01.19
Йокерит
Торпедо
18.10.18
Торпедо
Йокерит
КХЛ 2017-2018
09.12.17
Торпедо
Йокерит
03.10.17
Йокерит
Торпедо
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Торпедо
13.10.19
Торпедо
СКА
П
11.10.19
Торпедо
Салават Юлаев
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
09.10.19
Торпедо
Витязь
В
05.10.19
Металлург
Торпедо
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
03.10.19
Барыс
Торпедо
П
01.10.19
Салават Юлаев
Торпедо
П
29.09.19
Торпедо
Сочи
В
27.09.19
Торпедо
ЦСКА
П
24.09.19
Торпедо
Динамо Минск
ВО
21.09.19
Северсталь
Торпедо
В
19.09.19
Сочи
Торпедо
П
17.09.19
Торпедо
Нефтехимик
В
15.09.19
Торпедо
Авангард
В
13.09.19
Торпедо
Йокерит
ВО
11.09.19
Торпедо
ЦСКА
ВО
08.09.19
Авангард
Торпедо
П
06.09.19
Локомотив
Торпедо
В
04.09.19
Динамо Рига
Торпедо
П
02.09.19
Динамо Москва
Торпедо
П
Йокерит
13.10.19
Йокерит
Салават Юлаев
2
:
2
1
:
0
Б
ВБ
11.10.19
Йокерит
Динамо Минск
В
08.10.19
Йокерит
Сочи
ВО
02.10.19
Нефтехимик
Йокерит
В
30.09.19
Динамо Москва
Йокерит
ВО
28.09.19
Йокерит
Автомобилист
В
25.09.19
Йокерит
ЦСКА
П
23.09.19
Локомотив
Йокерит
В
21.09.19
Динамо Минск
Йокерит
П
15.09.19
СКА
Йокерит
П
13.09.19
Торпедо
Йокерит
ПО
11.09.19
Северсталь
Йокерит
В
07.09.19
Йокерит
Динамо Рига
В
05.09.19
Йокерит
Ак Барс
П
03.09.19
Йокерит
Авангард
П

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
15 12 0 0 3 0 0 53-28 24
2
Барыс
16 11 0 0 4 1 0 33-23 23
3
Авангард
16 9 1 0 3 2 1 48-34 23
4
Адмирал
17 6 3 2 6 0 0 34-33 22
5
Автомобилист
17 6 3 1 5 2 0 45-40 22
6
Салават Юлаев
17 8 0 1 6 0 2 39-37 20
7
Сибирь
15 8 0 0 4 1 2 31-30 19
8
Трактор
19 6 2 0 9 1 1 32-44 18
9
Куньлунь РС
17 4 1 2 9 1 0 37-47 15
10
Металлург
17 5 0 0 8 1 3 35-43 14
11
Амур
17 4 0 1 9 3 0 27-35 13
12
Нефтехимик
18 4 0 1 10 2 1 36-46 13
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
17 12 1 1 2 1 0 62-23 29
2
СКА
18 9 2 0 5 1 1 44-34 24
3
Витязь
16 9 1 3 2 0 1 43-25 27
4
Торпедо
19 6 3 1 8 0 1 49-50 21
5
Динамо Москва
17 7 1 0 6 1 2 41-42 19
6
Йокерит
15 6 2 1 5 1 0 43-41 19
7
Спартак
18 4 1 2 7 3 1 44-50 18
8
Динамо Минск
17 4 2 0 8 1 2 46-50 15
9
Северсталь
17 4 0 3 9 1 0 40-49 15
10
Локомотив
16 7 0 0 9 0 0 38-45 14
11
Сочи
17 4 1 0 8 3 1 33-45 14
12
Динамо Рига
16 2 2 0 12 0 0 22-61 8
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
18 9 2 0 5 1 1 44-34 24
2
Динамо Москва
17 7 1 0 6 1 2 41-42 19
3
Йокерит
15 6 2 1 5 1 0 43-41 19
4
Спартак
18 4 1 2 7 3 1 44-50 18
5
Северсталь
17 4 0 3 9 1 0 40-49 15
6
Динамо Рига
16 2 2 0 12 0 0 22-61 8
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
17 12 1 1 2 1 0 62-23 29
2
Витязь
16 9 1 3 2 0 1 43-25 27
3
Торпедо
19 6 3 1 8 0 1 49-50 21
4
Динамо Минск
17 4 2 0 8 1 2 46-50 15
5
Локомотив
16 7 0 0 9 0 0 38-45 14
6
Сочи
17 4 1 0 8 3 1 33-45 14
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
15 12 0 0 3 0 0 53-28 24
2
Автомобилист
17 6 3 1 5 2 0 45-40 22
3
Сибирь
15 8 0 0 4 1 2 31-30 19
4
Трактор
19 6 2 0 9 1 1 32-44 18
5
Металлург
17 5 0 0 8 1 3 35-43 14
6
Нефтехимик
18 4 0 1 10 2 1 36-46 13
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Барыс
16 11 0 0 4 1 0 33-23 23
2
Авангард
16 9 1 0 3 2 1 48-34 23
3
Адмирал
17 6 3 2 6 0 0 34-33 22
4
Салават Юлаев
17 8 0 1 6 0 2 39-37 20
5
Куньлунь РС
17 4 1 2 9 1 0 37-47 15
6
Амур
17 4 0 1 9 3 0 27-35 13
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
17 12 1 1 2 1 0 62-23 29
2
Витязь
16 9 1 3 2 0 1 43-25 27
3
Ак Барс
15 12 0 0 3 0 0 53-28 24
4
СКА
18 9 2 0 5 1 1 44-34 24
5
Барыс
16 11 0 0 4 1 0 33-23 23
6
Авангард
16 9 1 0 3 2 1 48-34 23
7
Адмирал
17 6 3 2 6 0 0 34-33 22
8
Автомобилист
17 6 3 1 5 2 0 45-40 22
9
Торпедо
19 6 3 1 8 0 1 49-50 21
10
Салават Юлаев
17 8 0 1 6 0 2 39-37 20
11
Сибирь
15 8 0 0 4 1 2 31-30 19
12
Динамо Москва
17 7 1 0 6 1 2 41-42 19
13
Йокерит
15 6 2 1 5 1 0 43-41 19
14
Трактор
19 6 2 0 9 1 1 32-44 18
15
Спартак
18 4 1 2 7 3 1 44-50 18
16
Динамо Минск
17 4 2 0 8 1 2 46-50 15
17
Куньлунь РС
17 4 1 2 9 1 0 37-47 15
18
Северсталь
17 4 0 3 9 1 0 40-49 15
19
Локомотив
16 7 0 0 9 0 0 38-45 14
20
Металлург
17 5 0 0 8 1 3 35-43 14
21
Сочи
17 4 1 0 8 3 1 33-45 14
22
Амур
17 4 0 1 9 3 0 27-35 13
23
Нефтехимик
18 4 0 1 10 2 1 36-46 13
24
Динамо Рига
16 2 2 0 12 0 0 22-61 8
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Адмирал
5 2 2 1 0 0 0 12-6 10
2
Йокерит
5 2 2 1 0 0 0 13-8 10
3
Барыс
5 4 0 0 0 1 0 11-4 9
4
ЦСКА
5 4 0 0 1 0 0 18-6 8
5
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 15-10 8
6
Металлург
5 3 0 0 0 1 1 15-11 8
7
Авангард
5 3 0 0 1 1 0 16-7 7
8
Витязь
5 3 0 0 1 0 1 10-8 7
9
Сибирь
5 3 0 0 1 0 1 9-8 7
10
Локомотив
5 3 0 0 2 0 0 12-13 6
11
Амур
5 2 0 1 2 0 0 8-9 6
12
Динамо Москва
5 2 0 0 2 0 1 13-10 5
13
Автомобилист
5 2 0 0 2 1 0 12-13 5
14
Трактор
5 2 0 0 2 0 1 10-14 5
15
СКА
5 1 1 0 2 1 0 10-9 5
16
Торпедо
5 1 0 1 2 0 1 10-12 5
17
Салават Юлаев
5 1 0 1 2 0 1 8-10 5
18
Спартак
5 0 1 1 2 0 1 11-17 5
19
Куньлунь РС
5 1 1 0 3 0 0 10-13 4
20
Северсталь
5 1 0 1 3 0 0 8-13 4
21
Сочи
5 0 1 0 3 1 0 7-11 3
22
Динамо Минск
5 1 0 0 4 0 0 11-16 2
23
Динамо Рига
5 1 0 0 4 0 0 6-21 2
24
Нефтехимик
5 0 0 0 4 1 0 5-12 1
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Автомобилист
10 4 3 1 2 0 0 32-23 16
2
Торпедо
10 4 3 0 2 0 1 28-21 15
3
Витязь
8 3 1 3 0 0 1 22-10 15
4
Динамо Москва
9 5 1 0 1 1 1 25-18 14
5
Сибирь
9 6 0 0 2 1 0 20-14 13
6
Ак Барс
7 6 0 0 1 0 0 22-13 12
7
ЦСКА
8 5 1 0 2 0 0 27-13 12
8
СКА
10 4 1 0 3 1 1 24-22 12
9
Авангард
7 5 0 0 1 0 1 21-16 11
10
Барыс
8 5 0 0 2 1 0 18-13 11
11
Салават Юлаев
9 5 0 0 4 0 0 19-18 10
12
Локомотив
10 5 0 0 5 0 0 22-24 10
13
Адмирал
7 4 0 1 2 0 0 14-9 10
14
Динамо Минск
8 3 2 0 3 0 0 22-17 10
15
Йокерит
8 3 1 1 3 0 0 24-23 10
16
Куньлунь РС
9 3 1 1 4 0 0 17-19 10
17
Северсталь
9 3 0 2 4 0 0 23-24 10
18
Сочи
10 3 1 0 5 1 0 25-30 9
19
Металлург
9 3 0 0 4 1 1 21-25 8
20
Динамо Рига
8 2 2 0 4 0 0 15-21 8
21
Амур
7 3 0 0 3 1 0 13-13 7
22
Нефтехимик
6 2 0 1 2 0 1 19-15 7
23
Спартак
8 2 0 0 4 1 1 18-25 6
24
Трактор
8 2 0 0 4 1 1 14-24 6
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
9 7 0 1 0 1 0 35-10 17
2
Ак Барс
8 6 0 0 2 0 0 31-15 12
3
Витязь
8 6 0 0 2 0 0 21-15 12
4
Барыс
8 6 0 0 2 0 0 15-10 12
5
СКА
8 5 1 0 2 0 0 20-12 12
6
Трактор
11 4 2 0 5 0 0 18-20 12
7
Авангард
9 4 1 0 2 2 0 27-18 12
8
Адмирал
10 2 3 1 4 0 0 20-24 12
9
Спартак
10 2 1 2 3 2 0 26-25 12
10
Салават Юлаев
8 3 0 1 2 0 2 20-19 10
11
Йокерит
7 3 1 0 2 1 0 19-18 9
12
Торпедо
9 2 0 1 6 0 0 21-29 6
13
Металлург
8 2 0 0 4 0 2 14-18 6
14
Автомобилист
7 2 0 0 3 2 0 13-17 6
15
Сибирь
6 2 0 0 2 0 2 11-16 6
16
Нефтехимик
12 2 0 0 8 2 0 17-31 6
17
Амур
10 1 0 1 6 2 0 14-22 6
18
Динамо Москва
8 2 0 0 5 0 1 16-24 5
19
Куньлунь РС
8 1 0 1 5 1 0 20-28 5
20
Северсталь
8 1 0 1 5 1 0 17-25 5
21
Сочи
7 1 0 0 3 2 1 8-15 5
22
Динамо Минск
9 1 0 0 5 1 2 24-33 5
23
Локомотив
6 2 0 0 4 0 0 16-21 4
24
Динамо Рига
8 0 0 0 8 0 0 7-40 0
Комментарии
Пока нет ни одного комментария