Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Витязь — Авангард

21 января 2020, 17:00 (МСК)
21 января 2020, 17:00 (МСК)
0
Стадион: Ледовый дворец Витязь (Подольск, Россия)
Витязь
Авангард
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира
13 ноября сегодня
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
4 Подробнее

Где ставить

Бонус:1000 ₽
Бонус:4000 ₽
Бонус:3500 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Витязь

Михаил Кравец
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Илья Ежов
вр. 1,091 -38 0 0
Петр Кочетков
вр. 29 -2 0 0
Игорь Сапрыкин
вр. 0 0 0 0
Вилле Лаюнен
защ. 567 0 9 9
Якуб Ержабек
защ. 478 4 8 12
Александр Евсеенков
защ. 429 0 6 6
Егор Воронков
защ. 337 1 1 2
Игорь Головков
защ. 334 0 0 0
Даниил Пыленков
защ. 237 0 1 1
Евгений Катичев
защ. 236 0 0 0
Илья Шинкевич
защ. 196 1 0 1
Михаил Епишин
защ. 34 0 0 0
Павел Воробей
защ. 0 0 0 0
Юрий Паутов
защ. 0 0 0 0
Алексей Макеев
нап. 477 7 8 15
Павел Чернов
нап. 460 4 6 10
Миро Аалтонен
нап. 427 7 11 18
Святослав Гребенщиков
нап. 419 8 1 9
Иван Ларичев
нап. 350 1 1 2
Александр Сёмин
нап. 344 9 12 21
Пекка Йормакка
нап. 270 4 3 7
Йоонас Няттинен
нап. 266 0 5 5
Данила Моисеев
нап. 254 2 0 2
Евгений Монс
нап. 214 3 0 3
Александр Шевченко
нап. 160 1 0 1
Евгений Артюхин
нап. 135 1 0 1
Алексей Бывальцев
нап. 126 0 1 1
Иван Петраков
нап. 118 1 2 3
Никита Выглазов
нап. 75 0 0 0
Павел Варфоломеев
нап. 51 0 0 0
Павел Колтыгин
нап. 50 0 0 0
Александр Кулагин
нап. 6 0 0 0
Никита Гончаров
нап. 2 0 0 0
Данила Квартальнов
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Николай Стасенко
защ. 107 0 1 1
Покинул клуб
Никита Комаров
нап. 61 0 0 0
Покинул клуб
Авангард

Боб Хартли
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Игорь Бобков
вр. 1,051 -33 0 0
Александр Судницин
вр. 518 -19 0 0
Вячеслав Войнов
защ. 598 7 9 16
Вилле Покка
защ. 575 0 6 6
Алексей Бондарев
защ. 512 0 1 1
Никита Пивцакин
защ. 388 1 2 3
Егор Мартынов
защ. 359 0 2 2
Максим Чудинов
защ. 212 2 2 4
Коди Франсон
защ. 210 3 2 5
Роман Манухов
защ. 150 0 0 0
Алексей Емелин
защ. 23 0 0 0
Кирилл Спиценко
защ. 1 0 0 0
Кирилл Семёнов
нап. 541 7 13 20
Тэйлор Бек
нап. 475 7 12 19
Свен Андригетто
нап. 471 6 10 16
Сергей Шумаков
нап. 389 7 9 16
Валентин Пьянов
нап. 355 4 0 4
Павел Дедунов
нап. 352 4 0 4
Роб Клинкхаммер
нап. 351 5 5 10
Андрей Стась
нап. 343 0 1 1
Алексей Потапов
нап. 305 1 1 2
Семён Кошелев
нап. 280 2 4 6
Сергей Широков
нап. 220 2 6 8
Евгений Грачёв
нап. 193 3 2 5
Игорь Макаров
нап. 143 0 0 0
Антон Ковалёв
нап. 11 0 0 0
Александр Яремчук
нап. 6 0 0 0
Артём Манукян
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Денис Зернов
нап. 0 0 0 0
Травма мышц - март 2020

Личные встречи

КХЛ 2018-2019
09.01.19
Авангард
Витязь
02.10.18
Витязь
Авангард
КХЛ 2017-2018
01.11.17
Авангард
Витязь
2
:
2
3
:
4
Б
03.09.17
Витязь
Авангард
КХЛ 2016-2017
05.01.17
Авангард
Витязь
3
:
2
02.09.16
Витязь
Авангард
2
:
3
КХЛ 2015-2016
01.12.15
Авангард
Витязь
3
:
1
19.10.15
Витязь
Авангард
3
:
1
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Витязь
13.11.19
Динамо Минск
Витязь
П
04.11.19
Витязь
Торпедо
3
:
3
0
:
1
Б
ПБ
02.11.19
Витязь
Северсталь
В
30.10.19
Витязь
СКА
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
27.10.19
Витязь
Куньлунь Ред Стар
П
24.10.19
Салават Юлаев
Витязь
ПО
22.10.19
Сибирь
Витязь
П
20.10.19
Барыс
Витязь
ПО
17.10.19
Витязь
Трактор
В
15.10.19
Витязь
Салават Юлаев
П
13.10.19
Витязь
Динамо Минск
В
09.10.19
Торпедо
Витязь
П
07.10.19
Динамо Рига
Витязь
В
05.10.19
Витязь
Спартак
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
03.10.19
ЦСКА
Витязь
В
28.09.19
Витязь
Металлург
2
:
2
1
:
0
Б
ВБ
24.09.19
Витязь
Автомобилист
ВО
22.09.19
СКА
Витязь
В
20.09.19
Локомотив
Витязь
В
18.09.19
Витязь
Северсталь
В
14.09.19
Витязь
Сибирь
2
:
2
2
:
1
Б
ВБ
12.09.19
Витязь
Сочи
2
:
2
2
:
1
Б
ВБ
09.09.19
Витязь
Динамо Москва
В
06.09.19
Металлург
Витязь
В
04.09.19
Автомобилист
Витязь
П
02.09.19
Трактор
Витязь
В
Авангард
12.11.19
Ак Барс
Авангард
П
03.11.19
Авангард
Динамо Москва
В
01.11.19
Авангард
Амур
В
29.10.19
Динамо Москва
Авангард
П
27.10.19
Авангард
ЦСКА
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
25.10.19
Авангард
Куньлунь Ред Стар
П
22.10.19
Салават Юлаев
Авангард
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
20.10.19
Металлург
Авангард
П
18.10.19
Автомобилист
Авангард
В
15.10.19
Авангард
СКА
В
12.10.19
Авангард
Динамо Рига
В
10.10.19
Авангард
Амур
В
06.10.19
Локомотив
Авангард
П
04.10.19
Сочи
Авангард
ПО
02.10.19
Динамо Рига
Авангард
В
30.09.19
Авангард
Металлург
В
28.09.19
Авангард
Спартак
3
:
3
0
:
1
Б
ПБ
22.09.19
Авангард
Куньлунь Ред Стар
В
19.09.19
Салават Юлаев
Авангард
В
17.09.19
Автомобилист
Авангард
ПО
15.09.19
Торпедо
Авангард
П
10.09.19
Спартак
Авангард
ВО
08.09.19
Авангард
Торпедо
В
06.09.19
Авангард
Северсталь
П
03.09.19
Йокерит
Авангард
В
01.09.19
ЦСКА
Авангард
В

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
3
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
4
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
5
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
6
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
7
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
8
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
9
Автомобилист
25 8 4 1 10 2 0 62-65 28
10
Куньлунь РС
26 9 1 2 12 2 0 56-62 26
11
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
12
Амур
26 8 0 1 13 3 1 42-56 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
2
СКА
28 10 2 3 9 2 2 67-58 34
3
Витязь
26 11 1 3 6 2 3 63-53 35
4
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
5
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
6
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
7
Йокерит
24 9 3 1 8 3 0 65-64 29
8
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
9
Сочи
26 8 1 0 12 4 1 52-67 23
10
Динамо Минск
26 5 2 1 12 3 3 64-87 22
11
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
12
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
28 10 2 3 9 2 2 67-58 34
2
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
3
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
4
Йокерит
24 9 3 1 8 3 0 65-64 29
5
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
6
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
2
Витязь
26 11 1 3 6 2 3 63-53 35
3
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
4
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
5
Сочи
26 8 1 0 12 4 1 52-67 23
6
Динамо Минск
26 5 2 1 12 3 3 64-87 22
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
3
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
4
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
5
Автомобилист
25 8 4 1 10 2 0 62-65 28
6
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
2
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
3
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
4
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
5
Куньлунь РС
26 9 1 2 12 2 0 56-62 26
6
Амур
26 8 0 1 13 3 1 42-56 22
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
3
Витязь
26 11 1 3 6 2 3 63-53 35
4
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
5
СКА
28 10 2 3 9 2 2 67-58 34
6
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
7
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
8
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
9
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
10
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
11
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
12
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
13
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
14
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
15
Йокерит
24 9 3 1 8 3 0 65-64 29
16
Автомобилист
25 8 4 1 10 2 0 62-65 28
17
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
18
Куньлунь РС
26 9 1 2 12 2 0 56-62 26
19
Сочи
26 8 1 0 12 4 1 52-67 23
20
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
21
Амур
26 8 0 1 13 3 1 42-56 22
22
Динамо Минск
26 5 2 1 12 3 3 64-87 22
23
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
24
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Нефтехимик
5 4 0 1 0 0 0 22-12 10
2
Металлург
5 3 1 0 0 1 0 16-9 9
3
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 12-5 8
4
Сочи
5 4 0 0 1 0 0 12-9 8
5
Спартак
5 2 1 1 1 0 0 16-12 8
6
СКА
5 1 0 3 1 0 0 13-9 8
7
Динамо Москва
5 3 0 0 2 0 0 15-12 6
8
Куньлунь РС
5 3 0 0 2 0 0 11-9 6
9
Локомотив
5 3 0 0 2 0 0 11-9 6
10
Автомобилист
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
11
Сибирь
5 2 1 0 2 0 0 9-9 6
12
Йокерит
5 2 1 0 2 0 0 11-12 6
13
Салават Юлаев
5 1 2 0 2 0 0 16-11 6
14
Авангард
5 2 0 0 2 0 1 8-11 5
15
ЦСКА
5 1 0 1 2 1 0 9-10 5
16
Торпедо
5 1 0 1 2 0 1 13-15 5
17
Динамо Минск
5 1 0 1 2 1 0 14-24 5
18
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 13-14 4
19
Витязь
5 1 0 0 2 0 2 12-16 4
20
Амур
5 1 0 0 3 0 1 9-14 3
21
Барыс
5 0 1 0 3 1 0 8-13 3
22
Северсталь
5 0 0 0 2 1 2 5-11 3
23
Трактор
5 1 0 0 4 0 0 10-15 2
24
Динамо Рига
5 0 0 0 3 1 1 9-15 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
13 11 1 0 1 0 0 40-20 24
2
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
3
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
4
Динамо Москва
14 8 1 0 3 1 1 40-30 20
5
Нефтехимик
12 6 1 2 2 0 1 39-26 19
6
Авангард
12 8 0 0 2 0 2 32-28 18
7
Металлург
14 6 1 1 4 1 1 37-30 18
8
Автомобилист
14 5 3 1 5 0 0 39-36 18
9
ЦСКА
12 7 1 0 3 1 0 37-21 17
10
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
11
Торпедо
13 5 3 0 4 0 1 32-27 17
12
Локомотив
15 6 2 0 7 0 0 34-36 16
13
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
14
Динамо Минск
14 4 2 1 5 1 1 36-38 16
15
Барыс
13 5 1 0 4 3 0 28-28 15
16
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
17
Северсталь
14 3 0 2 5 3 1 27-34 14
18
Амур
12 6 0 0 5 1 0 20-23 13
19
Адмирал
11 5 0 1 4 0 1 24-23 13
20
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
21
Куньлунь РС
13 4 1 1 6 1 0 24-28 13
22
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
23
Динамо Рига
12 3 2 0 6 1 0 20-28 11
24
Трактор
12 3 0 0 7 1 1 25-36 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
Спартак
14 5 2 2 3 2 0 38-32 20
3
СКА
14 6 1 2 4 1 0 34-25 19
4
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
5
Барыс
12 6 1 1 3 1 0 23-18 17
6
Йокерит
12 5 2 0 3 2 0 32-29 16
7
Авангард
14 5 1 1 5 2 0 32-27 16
8
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
9
Салават Юлаев
13 4 2 1 4 0 2 29-30 16
10
Витязь
12 6 0 0 4 2 0 28-28 14
11
Трактор
16 5 2 0 9 0 0 23-34 14
12
Нефтехимик
16 4 1 1 8 2 0 30-38 14
13
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
14
Металлург
13 4 1 0 5 1 2 28-31 13
15
Торпедо
15 3 1 2 8 0 1 43-49 13
16
Динамо Москва
12 5 0 0 6 0 1 30-31 11
17
Сибирь
11 4 0 0 4 1 2 19-26 11
18
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
19
Автомобилист
11 3 1 0 5 2 0 23-29 10
20
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
21
Северсталь
13 1 1 1 8 1 1 25-37 8
22
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
23
Сочи
11 2 0 0 6 2 1 15-26 7
24
Динамо Минск
12 1 0 0 7 2 2 28-49 6
Комментарии
Пока нет ни одного комментария