Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Городея — Рух

22 августа 2020, 18:00 (МСК)
22 августа 2020, 18:00 (МСК)
Городея
Рух
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира
14 августа пт
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
4 Подробнее

Где ставить

Бонус:1000 ₽
Бонус:15000 ₽
Бонус:30 500 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

Городея

Олег Радушко
тренер
Игрок Матчи Голы
В заявке
Игорь Довгялло
вр. 20 -31
Артем Захаров
вр. 1 0
Андрей Сакович
вр. 0 0
Дмитрий Байдук
защ. 19 0
Семен Шестиловский
защ. 17 0
Станислав Сазонович
защ. 14 0
Дмитрий Игнатенко
защ. 12 0
Артём Волович
защ. 7 0
Альберт Габараев
защ. 2 0
Павел Пашевич
защ. 1 0
Алексей Соловей
защ. 0 0
Лазар Сайчич
пз. 19 6
Денис Яскович
пз. 18 1
Александр Позняк
пз. 15 0
Михаил Шибун
пз. 15 0
Юрий Воловик
пз. 13 0
Сергей Пушняков
пз. 11 0
Илья Баглай
пз. 6 0
Сергей Архипов
нап. 17 6
Андрей Сорокин
нап. 14 2
Ростислав Шавель
нап. 5 0
Евгений Козел
нап. 4 0
Ян Сенкевич
нап. 3 1
Не сыграет
Сергей Усеня
пз. 7 0
Разрыв ахиллова сухожилия - до конца сезона
Рух

Александр Седнёв
тренер
Игрок Матчи Голы
В заявке
Александр Нечаев
вр. 9 -5
Артем Денисенко
вр. 1 0
Александр Мигунов
защ. 18 1
Виталий Гайдучик
защ. 17 0
Артем Рахманов
защ. 15 1
Илья Колпачук
защ. 14 1
Виллиам
защ. 10 0
Алексей Ковтун
защ. 9 1
Артём Концевой
пз. 20 4
Владислав Васильев
пз. 18 3
Денис Гречихо
пз. 18 4
Сергей Тихоновский
пз. 12 0
Чиди Осучукву
пз. 11 0
Максим Чиж
пз. 9 0
Ярослав Орешкевич
пз. 7 1
Алексей Антилевский
пз. 1 0
Савиор Нвафор
пз. 1 0
Егор Богомольский
нап. 14 1
Олег Никифоренко
нап. 9 2
Артем Петренко
нап. 7 0
Богдан Садовский
нап. 7 0
Евгений Шевченко
нап. 5 1
Владислав Морозов
нап. 4 0
Не сыграет
Роман Степанов
вр. 10 -15
Болезнь

Личные встречи

Чемпионат Беларуси 2020
02.05.20
Рух
Городея

Последние матчи в данном турнире

Городея
08.08.20
БАТЭ
Городея
П
02.08.20
Городея
Энергетик-БГУ
Н
25.07.20
Динамо Минск
Городея
П
17.07.20
Городея
Белшина
В
11.07.20
Шахтер Солигорск
Городея
П
04.07.20
Городея
Витебск
Н
28.06.20
Городея
Ислочь
П
20.06.20
Динамо-Брест
Городея
П
12.06.20
Городея
Слуцк
В
05.06.20
Смолевичи
Городея
П
29.05.20
Городея
Неман
П
22.05.20
Славия-Мозырь
Городея
Н
15.05.20
Торпедо-БелАЗ
Городея
П
08.05.20
Городея
Минск
Н
02.05.20
Рух
Городея
Н
25.04.20
Городея
БАТЭ
П
16.04.20
Энергетик-БГУ
Городея
В
11.04.20
Городея
Динамо Минск
В
03.04.20
Белшина
Городея
В
28.03.20
Городея
Шахтер Солигорск
П
21.03.20
Витебск
Городея
П
Рух
08.08.20
Рух
Торпедо-БелАЗ
Н
02.08.20
Минск
Рух
В
24.07.20
Рух
Славия-Мозырь
Н
18.07.20
Рух
БАТЭ
П
12.07.20
Энергетик-БГУ
Рух
В
05.07.20
Рух
Динамо Минск
В
28.06.20
Рух
Белшина
В
21.06.20
Шахтер Солигорск
Рух
Н
14.06.20
Рух
Витебск
П
06.06.20
Ислочь
Рух
Н
31.05.20
Рух
Динамо-Брест
П
23.05.20
Слуцк
Рух
Н
17.05.20
Рух
Смолевичи
Н
09.05.20
Неман
Рух
В
02.05.20
Рух
Городея
Н
26.04.20
Торпедо-БелАЗ
Рух
Н
18.04.20
Рух
Минск
В
13.04.20
Славия-Мозырь
Рух
Н
04.04.20
БАТЭ
Рух
П
27.03.20
Рух
Энергетик-БГУ
П
20.03.20
Динамо Минск
Рух
В

Турнирные таблицы

Основная таблица

Команда
Игры
М
В Н П
Голы
Г
Очки
О
Шахтер Солигорск
21 12 7 2 36:9 43
БАТЭ
21 12 4 5 42:21 40
Неман
20 11 5 4 25:14 38
4
Торпедо-БелАЗ
21 9 7 5 31:26 34
5
Ислочь
21 10 2 9 29:29 32
6
Энергетик-БГУ
21 9 4 8 28:31 31
7
Рух
21 7 9 5 30:23 30
8
Динамо Минск
20 9 3 8 22:14 30
9
Динамо-Брест
19 9 2 8 32:23 29
10
Витебск
21 7 8 6 22:22 29
11
Славия-Мозырь
19 6 5 8 26:36 23
12
Слуцк
20 6 3 11 23:35 21
13
Городея
21 5 5 11 18:32 20
14
Минск
18 5 3 10 19:36 18
15
Белшина
21 4 4 13 22:40 16
16
Смолевичи
19 3 5 11 20:34 14
Последние 5 туров

Команда
Игры
М
В Н П
Голы
Г
Очки
О
1
Шахтер Солигорск
5 4 1 0 11:1 13
2
БАТЭ
5 3 1 1 13:4 10
3
Неман
5 2 3 0 3:1 9
4
Ислочь
5 3 0 2 11:9 9
5
Белшина
5 3 0 2 10:6 9
6
Рух
5 2 2 1 15:10 8
7
Торпедо-БелАЗ
5 2 2 1 11:8 8
8
Витебск
5 2 1 2 5:4 7
9
Динамо Минск
5 2 1 2 2:2 7
10
Славия-Мозырь
5 1 2 2 9:14 5
11
Динамо-Брест
5 1 1 3 4:7 4
12
Смолевичи
5 1 1 3 6:12 4
13
Городея
5 1 1 3 4:8 4
14
Минск
5 1 1 3 4:11 4
15
Слуцк
5 1 0 4 5:12 3
16
Энергетик-БГУ
5 0 2 3 5:16 2
Дома

Команда
Игры
М
В Н П
Голы
Г
Очки
О
1
Шахтер Солигорск
11 7 2 2 22:5 23
2
Неман
10 7 2 1 16:6 23
3
БАТЭ
11 6 3 2 18:7 21
4
Ислочь
10 6 2 2 16:10 20
5
Торпедо-БелАЗ
10 6 2 2 13:10 20
6
Динамо Минск
10 6 1 3 9:4 19
7
Витебск
11 5 4 2 13:9 19
8
Динамо-Брест
9 5 1 3 18:12 16
9
Энергетик-БГУ
10 4 2 4 18:20 14
10
Рух
11 3 4 4 13:16 13
11
Городея
10 3 3 4 10:13 12
12
Славия-Мозырь
9 3 3 3 12:14 12
13
Слуцк
10 3 3 4 12:13 12
14
Смолевичи
10 3 2 5 16:20 11
15
Минск
9 3 2 4 11:16 11
16
Белшина
11 2 2 7 11:22 8
В гостях

Команда
Игры
М
В Н П
Голы
Г
Очки
О
1
Шахтер Солигорск
10 5 5 0 14:4 20
2
БАТЭ
10 6 1 3 24:14 19
3
Рух
10 4 5 1 17:7 17
4
Энергетик-БГУ
11 5 2 4 10:11 17
5
Неман
10 4 3 3 9:8 15
6
Торпедо-БелАЗ
11 3 5 3 18:16 14
7
Динамо-Брест
10 4 1 5 14:11 13
8
Ислочь
11 4 0 7 13:19 12
9
Динамо Минск
10 3 2 5 13:10 11
10
Славия-Мозырь
10 3 2 5 14:22 11
11
Витебск
10 2 4 4 9:13 10
12
Слуцк
10 3 0 7 11:22 9
13
Городея
11 2 2 7 8:19 8
14
Белшина
10 2 2 6 11:18 8
15
Минск
9 2 1 6 8:20 7
16
Смолевичи
9 0 3 6 4:14 3
Согласны с тем, как букмекеры оценили фаворита?
Кто, на ваш взгляд, выиграет и на кого надо ставить?
Для реализации услуг и функций нашего сайта, а также для сбора данных о том, как посетители взаимодействуют с ним, мы применяем в том числе и файлы cookie. Нажимая "Принять", вы соглашаетесь с использованием нами таких инструментов. 
Подробнее
Принять