25 очков Брауна позволили «Бостону» разгромить «Филадельфию» и сравнять счёт в четвертьфинальной серии Восточной конференции

На счету Брауна также четыре результативные передачи.

«Бостон Селтикс» победили «Филадельфию Сиксерс» со счётом 121:87 во втором матче четвертьфинальной серии НБА (Национальной баскетбольной ассоциации). Игра прошла на паркете «Ти-Ди Гарден» в Бостоне.

Самым результативным игроком матча стал форвард «Селтикс» Джейлен Браун, который записал на свой счёт 25 очков, четыре результативные передачи и два перехвата. Разыгрывающий защитник «Бостона» Малкольм Брогдон заработал 23 балла и сделал шесть передач. В составе «Сиксерс» отличился форвард Тобиас Харрис — 16 очков.

По итогам встречи «Селтикс» сравняли счёт в четвертьфинальной серии с «Филадельфией» — 1-1. Следующая игра между клубами пройдёт 6 мая.