Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и коэффициенты на ФНЛ 2018/2019

Сезон 2018-2019
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
29-й тур
Следующие туры
30-й тур
7 апреля вс
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
00:00 Авангард — Мордовия
00:00 Луч — Чертаново
00:00 Томь — Тамбов
00:00 Сочи — Тюмень
00:00 Химки — Нижний Новгород
00:00 СКА Хабаровск — Шинник
00:00 Факел — Армавир
00:00 Ротор — Балтика
00:00 Зенит-2 — Сибирь
14:30 Спартак-2 — Краснодар-2
31-й тур
13 апреля сб
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
00:00 Мордовия — Шинник
00:00 Сибирь — Луч
00:00 Чертаново — Томь
00:00 Тюмень — Авангард
00:00 Тамбов — Сочи
00:00 СКА Хабаровск — Спартак-2
00:00 Балтика — Зенит-2
00:00 Армавир — Химки
00:00 Нижний Новгород — Ротор
00:00 Краснодар-2 — Факел
32-й тур
18 апреля чт
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
00:00 Балтика — Сибирь 1
19 апреля пт
00:00 Химки — Краснодар-2 1
20 апреля сб
00:00 Шинник — Тюмень
00:00 Сочи — Чертаново
00:00 Авангард — Тамбов
00:00 Томь — Луч
00:00 Спартак-2 — Мордовия
00:00 Факел — СКА Хабаровск
00:00 Ротор — Армавир
00:00 Зенит-2 — Нижний Новгород
33-й тур
24 апреля ср
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
00:00 Сибирь — Томь
00:00 Луч — Сочи
00:00 Чертаново — Авангард
00:00 Тамбов — Шинник
00:00 Тюмень — Спартак-2
00:00 Мордовия — Факел
00:00 СКА Хабаровск — Химки
00:00 Краснодар-2 — Ротор
00:00 Армавир — Зенит-2
00:00 Нижний Новгород — Балтика
34-й тур
28 апреля вс
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
00:00 Спартак-2 — Тамбов
00:00 Сочи — Томь
00:00 Авангард — Луч
00:00 Шинник — Чертаново
00:00 Нижний Новгород — Сибирь
00:00 Факел — Тюмень
00:00 Ротор — СКА Хабаровск
00:00 Зенит-2 — Краснодар-2
00:00 Балтика — Армавир
00:00 Химки — Мордовия
35-й тур
4 мая сб
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
00:00 Чертаново — Спартак-2
00:00 Сибирь — Сочи
00:00 Томь — Авангард
00:00 Луч — Шинник
00:00 Тюмень — Химки
00:00 Тамбов — Факел
00:00 Мордовия — Ротор
00:00 СКА Хабаровск — Зенит-2
00:00 Краснодар-2 — Балтика
00:00 Армавир — Нижний Новгород
36-й тур
11 мая сб
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
00:00 Химки — Тамбов
00:00 Авангард — Сочи
00:00 Луч — Спартак-2
00:00 Факел — Чертаново
00:00 Шинник — Томь
00:00 Ротор — Тюмень
00:00 Балтика — СКА Хабаровск
00:00 Нижний Новгород — Краснодар-2
00:00 Армавир — Сибирь
00:00 Зенит-2 — Мордовия
28-й тур
15 мая ср
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
00:00 Авангард — Краснодар-2 1
37-й тур
19 мая вс
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
00:00 Чертаново — Химки
00:00 Сибирь — Авангард
00:00 Сочи — Шинник
00:00 Луч — Факел
00:00 Томь — Спартак-2
00:00 Тамбов — Ротор
00:00 Тюмень — Зенит-2
00:00 Мордовия — Балтика
00:00 СКА Хабаровск — Нижний Новгород
00:00 Краснодар-2 — Армавир
38-й тур
25 мая сб
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
00:00 Сибирь — Краснодар-2
00:00 Армавир — СКА Хабаровск
00:00 Нижний Новгород — Мордовия
00:00 Балтика — Тюмень
00:00 Тамбов — Зенит-2
00:00 Ротор — Чертаново
00:00 Химки — Луч
00:00 Факел — Томь
00:00 Спартак-2 — Сочи
00:00 Шинник — Авангард
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Тамбов
28 17 6 5 46:25 57
2
Томь
28 14 9 5 32:16 51
3
Сочи
28 13 9 6 48:28 48
4
Авангард
27 13 5 9 36:28 44
5
Шинник
28 12 8 8 30:23 44
6
Нижний Новгород
28 12 7 9 27:23 43
7
Чертаново
28 12 6 10 49:41 42
8
Краснодар-2
27 10 10 7 35:34 40
9
СКА Хабаровск
28 9 12 7 34:33 39
10
Мордовия
28 10 8 10 31:30 38
11
Спартак-2
28 10 7 11 33:34 37
12
Луч
28 8 13 7 22:19 37
13
Химки
28 9 9 10 34:41 36
14
Ротор
28 8 12 8 24:27 36
15
Факел
28 8 8 12 30:31 32
16
Балтика
28 8 8 12 31:42 32
17
Армавир
28 6 10 12 25:39 28
18
Сибирь
28 5 9 14 21:38 24
19
Тюмень
28 5 12 11 23:33 21
20
Зенит-2
28 3 6 19 16:42 15
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Сочи
5 4 1 0 9:1 13
2
Тамбов
5 4 1 0 10:4 13
3
Шинник
5 3 1 1 5:2 10
4
Ротор
5 2 2 1 4:3 8
5
Химки
5 2 2 1 6:3 8
6
Нижний Новгород
5 2 2 1 5:4 8
7
Чертаново
5 2 1 2 7:5 7
8
Сибирь
5 2 1 2 5:5 7
9
Балтика
5 2 1 2 6:7 7
10
Зенит-2
5 2 1 2 4:6 7
11
СКА Хабаровск
5 2 0 3 6:8 6
12
Авангард
5 1 2 2 6:7 5
13
Томь
5 1 2 2 2:3 5
14
Мордовия
5 1 2 2 4:5 5
15
Краснодар-2
5 1 1 3 3:8 4
16
Армавир
5 0 4 1 1:2 4
17
Тюмень
5 0 4 1 4:6 4
18
Луч
5 0 3 2 3:6 3
19
Факел
5 0 3 2 2:5 3
20
Спартак-2
5 0 2 3 2:6 2
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Томь
15 11 3 1 24:5 36
2
Авангард
14 9 3 2 22:12 30
3
Сочи
15 8 3 4 24:15 27
4
Тамбов
13 7 4 2 25:12 25
5
Чертаново
15 7 4 4 28:19 25
6
Шинник
15 6 7 2 15:9 25
7
Нижний Новгород
13 7 3 3 13:8 24
8
Ротор
14 6 5 3 14:11 23
9
Луч
14 6 3 5 11:9 21
10
Тюмень
14 5 6 3 17:14 21
11
Факел
14 5 6 3 18:11 21
12
Химки
14 5 6 3 21:17 21
13
Балтика
13 6 2 5 15:16 20
14
Спартак-2
15 5 5 5 18:18 20
15
СКА Хабаровск
13 5 5 3 18:15 20
16
Краснодар-2
14 5 4 5 17:19 19
17
Сибирь
13 4 4 5 10:11 16
18
Мордовия
14 3 4 7 14:19 13
19
Армавир
13 2 7 4 15:19 13
20
Зенит-2
14 2 3 9 9:20 9
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Тамбов
15 10 2 3 21:13 32
2
Мордовия
14 7 4 3 17:11 25
3
Сочи
13 5 6 2 24:13 21
4
Краснодар-2
13 5 6 2 18:15 21
5
Шинник
13 6 1 6 15:14 19
6
Нижний Новгород
15 5 4 6 14:15 19
7
СКА Хабаровск
15 4 7 4 16:18 19
8
Чертаново
13 5 2 6 21:22 17
9
Спартак-2
13 5 2 6 15:16 17
10
Луч
14 2 10 2 11:10 16
11
Армавир
15 4 3 8 10:20 15
12
Химки
14 4 3 7 13:24 15
13
Томь
13 3 6 4 8:11 15
14
Авангард
13 4 2 7 14:16 14
15
Ротор
14 2 7 5 10:16 13
16
Балтика
15 2 6 7 16:26 12
17
Факел
14 3 2 9 12:20 11
18
Сибирь
15 1 5 9 11:27 8
19
Зенит-2
14 1 3 10 7:22 6
20
Тюмень
14 0 6 8 6:19 6
Примечания

Тюмень: -6 очков (Решение КДК РФС)

28-й тур
24 марта 2019 Счет 1 × 2 ТМ 2.5 ТБ 2.5
15:00 Химки — Зенит-2
3
:
0
1,85 3,94 5,65 1,61 2,41
14:30 Спартак-2 — Нижний Новгород
1
:
2
4,60 3,34 1,92 1,51 2,95
14:00 Чертаново — Тамбов
0
:
1
9,60 5,30 1,35 2,15 1,81
14:00 Сочи — СКА Хабаровск
2
:
0
2,05 3,30 4,15 1,55 2,60
14:00 Шинник — Армавир
0
:
0
2,03 3,44 5,50 1,45 3,20
14:00 Факел — Балтика
1
:
1
2,45 3,00 3,40 1,45 2,96
13:00 Ротор — Сибирь
2
:
0
1,95 3,38 4,85 1,42 3,15
11:00 Томь — Мордовия
1
:
0
2,17 2,92 4,10 1,35 3,46
08:00 Луч — Тюмень
1
:
1
2,70 2,83 3,23 1,35 3,25
27-й тур
17 марта 2019
17:00 Армавир — Авангард
0
:
0
2,96 2,91 3,02 1,45 2,95
17:00 Мордовия — Луч
0
:
0
2,05 3,20 4,55 1,32 3,40
16:00 Зенит-2 — Факел
1
:
0
2,75 3,07 2,77 1,53 2,55
14:00 Нижний Новгород — Шинник
0
:
1
2,02 3,20 4,75 1,40 2,95
13:00 Ротор — Химки
1
:
0
2,50 3,00 3,28 1,45 2,75
12:00 Сибирь — Тамбов
0
:
2
7,00 3,70 1,65 1,67 2,45
08:00 СКА Хабаровск — Томь
1
:
0
1,80 3,46 5,60 1,38 3,20
16 марта 2019
18:00 Балтика — Спартак-2
2
:
0
2,22 3,26 3,50 1,68 2,30
15:00 Краснодар-2 — Сочи
0
:
2
- - - - -
13:00 Тюмень — Чертаново
1
:
1
2,55 3,12 3,10 1,68 2,40
26-й тур
11 марта 2019
14:30 Спартак-2 — Зенит-2
1
:
1
1,57 4,15 5,80 2,00 1,90
10 марта 2019
16:00 Сочи — Армавир
1
:
0
1,60 3,90 6,10 1,75 2,18
16:00 Факел — Ротор
0
:
0
2,54 2,94 3,20 1,45 2,85
15:00 Чертаново — Мордовия
0
:
2
2,20 3,39 3,42 1,70 2,25
15:00 Авангард — Нижний Новгород
1
:
1
3,50 2,94 2,65 1,40 3,05
14:30 Тамбов — Тюмень
1
:
1
1,36 5,20 12,00 1,92 2,00
14:00 Шинник — Балтика
1
:
0
1,98 3,25 4,50 1,52 2,60
14:00 Химки — Сибирь
1
:
1
1,80 3,58 5,10 1,61 2,45
11:00 Томь — Краснодар-2
0
:
0
2,29 3,14 3,48 1,60 2,39
08:00 Луч — СКА Хабаровск
0
:
2
3,36 2,91 2,45 1,44 2,95
25-й тур
3 марта 2019
17:00 Армавир — Томь
0
:
0
2,95 3,10 2,72 1,50 2,70
17:00 Балтика — Авангард
2
:
1
3,13 3,00 2,55 1,52 2,73
16:00 Зенит-2 — Шинник
1
:
0
3,04 2,97 2,65 1,50 2,65
15:30 Краснодар-2 — Луч
2
:
1
1,61 4,30 6,23 1,65 2,40
15:00 Мордовия — Тамбов
1
:
3
7,00 4,55 1,53 1,70 2,20
15:00 Химки — Факел
1
:
1
2,29 3,05 3,50 1,50 2,60
14:00 Нижний Новгород — Сочи
0
:
0
2,90 3,30 2,60 1,67 2,20
13:00 Сибирь — Тюмень
2
:
0
3,24 2,83 2,80 1,45 2,80
13:00 Ротор — Спартак-2
0
:
0
2,00 3,33 4,10 1,64 2,30
08:00 СКА Хабаровск — Чертаново
1
:
3
1,52 4,20 7,00 1,66 2,25
24-й тур
24 ноября 2018
17:00 Тамбов — СКА Хабаровск
3
:
2
2,08 3,22 4,00 1,55 2,60
17:00 Сочи — Балтика
4
:
1
1,75 3,78 4,95 1,80 2,05
16:00 Мордовия — Тюмень
1
:
1
2,43 3,05 4,30 1,48 2,80
16:00 Армавир — Луч
1
:
1
2,41 3,00 3,76 1,47 2,82
15:00 Чертаново — Краснодар-2
3
:
0
2,55 3,56 2,73 2,20 1,75
15:00 Авангард — Зенит-2
2
:
1
1,50 4,15 8,00 1,75 2,10
14:00 Нижний Новгород — Томь
2
:
1
2,48 2,87 3,46 1,43 3,20
14:00 Спартак-2 — Химки
0
:
1
1,94 3,47 4,33 1,83 2,06
13:00 Ротор — Шинник
1
:
3
2,46 3,00 3,54 1,52 2,75
13:00 Сибирь — Факел
2
:
0
2,65 2,94 3,14 1,50 2,75
23-й тур
18 ноября 2018
19:00 Зенит-2 — Луч
0
:
1
3,18 2,86 2,70 1,42 2,92
17:00 Балтика — Чертаново
2
:
0
2,26 3,42 3,51 1,90 2,17
17:00 Факел — Авангард
3
:
2
2,85 2,92 2,84 1,50 2,60
16:00 Армавир — Тюмень
1
:
0
2,20 3,18 3,60 1,57 2,40
15:00 Краснодар-2 — Мордовия
1
:
2
2,05 3,50 4,07 1,77 2,39
14:00 Нижний Новгород — Тамбов
1
:
0
3,18 3,05 2,70 1,62 2,63
14:00 Химки — Сочи
0
:
0
3,30 3,19 2,37 1,60 2,35
14:00 Спартак-2 — Шинник
1
:
4
2,27 3,14 3,70 1,67 2,40
13:00 Сибирь — СКА Хабаровск
1
:
1
4,10 3,20 2,19 1,62 2,75
13:00 Ротор — Томь
0
:
0
2,79 2,90 3,22 1,54 2,92
22-й тур
14 ноября 2018
20:00 Балтика — Луч
0
:
2
2,14 3,20 4,25 1,44 2,95
19:00 Авангард — Химки
4
:
0
2,01 3,40 4,20 1,70 2,23
18:30 Шинник — Факел
1
:
0
1,89 3,36 4,50 1,53 2,55
18:00 Мордовия — СКА Хабаровск
0
:
1
2,98 2,93 2,94 1,52 2,75
18:00 Сочи — Ротор
4
:
2
1,82 3,40 4,90 1,57 2,40
17:00 Зенит-2 — Томь
0
:
1
5,25 3,55 1,82 1,59 2,49
15:00 Краснодар-2 — Тюмень
0
:
0
2,00 3,80 5,90 1,75 2,21
15:00 Чертаново — Нижний Новгород
3
:
1
2,71 3,18 2,85 1,65 2,25
14:30 Тамбов — Армавир
0
:
1
1,36 4,68 9,80 1,96 1,85
14:00 Спартак-2 — Сибирь
3
:
0
1,64 4,15 7,80 1,74 2,27
21-й тур
10 ноября 2018
17:00 Балтика — Томь
1
:
0
3,02 3,03 3,10 1,55 2,60
17:00 Факел — Спартак-2
3
:
0
2,60 3,07 3,04 1,58 2,44
16:00 Сочи — Зенит-2
2
:
0
1,69 3,70 5,05 1,75 2,10
15:00 Армавир — Чертаново
1
:
3
2,37 3,44 2,88 1,85 1,97
15:00 Химки — Шинник
1
:
0
2,53 3,11 3,10 1,62 2,40
14:00 Краснодар-2 — Тамбов
2
:
0
4,10 3,55 1,92 1,85 2,00
13:00 Сибирь — Мордовия
0
:
0
2,86 3,00 2,81 1,53 2,75
13:00 Ротор — Авангард
1
:
0
2,50 3,06 3,65 1,52 2,60
09:00 СКА Хабаровск — Тюмень
2
:
1
1,65 3,75 6,34 1,66 2,35
07:00 Луч — Нижний Новгород
1
:
0
2,50 3,00 3,31 1,45 2,92
20-й тур
4 ноября 2018
17:00 Сочи — Факел
0
:
2
1,60 3,75 6,20 1,70 2,21
16:00 Мордовия — Армавир
2
:
1
1,96 3,22 4,22 1,55 2,51
15:00 Чертаново — Зенит-2
4
:
0
2,37 3,36 3,56 1,91 2,03
15:00 Авангард — Спартак-2
3
:
2
2,35 3,15 3,58 1,61 2,41
14:30 Тамбов — Балтика
2
:
0
1,57 5,00 7,10 1,85 2,06
14:00 Шинник — Сибирь
2
:
1
1,85 3,26 4,72 1,54 2,63
12:00 Тюмень — Нижний Новгород
2
:
1
3,05 3,10 2,47 1,55 2,49
11:00 Томь — Химки
2
:
0
1,93 3,74 4,56 1,69 2,57
07:00 СКА Хабаровск — Краснодар-2
2
:
2
1,87 3,45 4,65 1,70 2,39
07:00 Луч — Ротор
1
:
0
2,65 2,95 3,10 1,50 2,75
19-й тур
28 октября 2018
17:00 Зенит-2 — Тюмень
0
:
0
2,60 3,29 3,00 1,65 2,41
17:00 Балтика — Мордовия
1
:
0
2,20 3,28 3,80 1,52 2,62
17:00 Факел — Луч
1
:
1
2,39 3,00 3,64 1,49 2,73
17:00 Армавир — Краснодар-2
3
:
3
2,72 3,20 3,00 1,71 2,19
16:00 Авангард — Сибирь
3
:
2
1,78 3,71 6,55 1,50 2,76
16:00 Нижний Новгород — СКА Хабаровск
0
:
1
2,05 3,10 4,58 1,51 2,67
16:00 Химки — Чертаново
3
:
2
2,15 3,35 3,78 1,90 2,22
15:00 Ротор — Тамбов
1
:
2
3,44 3,21 2,48 1,62 2,36
14:00 Шинник — Сочи
1
:
1
3,18 3,21 2,53 1,69 2,24
14:00 Спартак-2 — Томь
1
:
1
2,48 3,21 3,41 1,66 2,30
18-й тур
24 октября 2018
19:00 Сочи — Авангард
1
:
0
1,87 3,42 4,64 1,66 2,31
19:00 Чертаново — Факел
2
:
1
2,30 3,20 3,85 1,69 2,30
18:30 Тамбов — Химки
3
:
0
1,57 4,60 8,25 2,18 2,05
18:00 Мордовия — Зенит-2
1
:
0
1,75 3,51 5,65 1,67 2,44
18:00 Краснодар-2 — Нижний Новгород
0
:
2
3,10 3,10 2,55 1,62 2,40
17:00 Тюмень — Ротор
0
:
1
2,99 3,10 2,72 1,56 2,60
15:00 Сибирь — Армавир
0
:
1
2,41 3,28 3,44 1,60 2,62
14:30 Томь — Шинник
2
:
0
2,06 3,28 4,35 1,59 2,45
14:30 Спартак-2 — Луч
2
:
2
1,90 3,55 5,00 1,65 2,49
12:00 СКА Хабаровск — Балтика
1
:
1
2,25 3,20 4,00 1,53 2,85
17-й тур
20 октября 2018
17:00 Сочи — Сибирь
4
:
1
1,67 3,94 6,70 1,72 2,31
17:00 Зенит-2 — СКА Хабаровск
0
:
1
3,40 3,32 2,31 1,67 2,35
17:00 Балтика — Краснодар-2
1
:
4
1,71 3,86 5,65 1,79 2,20
16:00 Факел — Тамбов
0
:
0
4,85 3,54 1,80 1,78 2,06
16:00 Химки — Тюмень
2
:
1
2,05 3,40 4,00 1,67 2,35
16:00 Ротор — Мордовия
1
:
1
1,98 3,30 4,42 1,56 2,57
16:00 Нижний Новгород — Армавир
1
:
0
1,84 3,68 4,80 1,53 2,69
16:00 Авангард — Томь
0
:
0
2,35 3,12 3,51 1,55 2,57
15:00 Шинник — Луч
0
:
0
2,03 3,14 4,35 1,51 2,69
14:30 Спартак-2 — Чертаново
0
:
2
1,88 3,75 4,15 2,15 1,83
16-й тур
14 октября 2018
16:00 Тюмень — Факел
1
:
1
1,87 3,40 4,35 1,61 2,35
13 октября 2018
17:00 Мордовия — Химки
1
:
1
2,23 3,35 3,84 1,69 2,38
17:00 Армавир — Балтика
2
:
2
3,44 3,20 2,45 1,60 2,66
15:00 Чертаново — Шинник
0
:
1
2,56 3,20 2,90 1,80 2,15
15:00 Краснодар-2 — Зенит-2
2
:
1
1,95 3,88 5,37 1,86 2,15
14:30 Тамбов — Спартак-2
2
:
0
1,65 4,70 6,50 2,09 2,15
13:00 Луч — Авангард
1
:
0
2,45 3,05 3,98 1,50 2,84
13:00 Томь — Сочи
1
:
0
3,27 3,36 2,85 1,70 2,31
13:00 Сибирь — Нижний Новгород
0
:
0
3,94 3,10 2,50 1,50 2,76
08:00 СКА Хабаровск — Ротор
0
:
1
2,09 3,25 4,30 1,57 2,51
15-й тур
6 октября 2018
20:00 Сочи — Луч
2
:
2
1,65 4,50 7,84 1,68 2,33
18:00 Балтика — Нижний Новгород
1
:
2
2,52 2,90 3,51 1,46 2,94
18:00 Факел — Мордовия
1
:
2
2,40 3,06 3,56 1,56 2,55
16:00 Авангард — Чертаново
2
:
1
1,86 3,42 4,70 1,81 2,30
16:00 Ротор — Краснодар-2
1
:
0
2,06 3,37 4,23 1,80 2,30
15:00 Зенит-2 — Армавир
1
:
1
2,60 3,46 2,92 1,80 2,29
15:00 Химки — СКА Хабаровск
0
:
0
2,80 3,10 2,90 1,82 2,35
14:30 Спартак-2 — Тюмень
0
:
0
1,81 3,75 5,25 1,95 1,98
14:00 Шинник — Тамбов
3
:
0
6,80 4,24 1,95 1,76 2,25
13:00 Томь — Сибирь
1
:
1
1,63 3,88 7,27 1,64 2,41
14-й тур
1 октября 2018
18:30 Тамбов — Авангард
3
:
1
1,76 3,55 5,50 1,69 2,29
17:00 Краснодар-2 — Химки
4
:
2
2,41 3,15 3,40 1,89 2,34
30 сентября 2018
18:00 Армавир — Ротор
2
:
2
3,08 3,12 2,55 1,60 2,63
17:00 Мордовия — Спартак-2
0
:
1
2,42 3,15 3,22 1,76 2,21
17:00 Чертаново — Сочи
2
:
6
3,23 3,52 2,55 1,99 2,25
16:00 Нижний Новгород — Зенит-2
1
:
0
1,65 3,84 6,30 1,61 2,40
14:00 Тюмень — Шинник
3
:
2
2,62 3,05 3,15 1,62 2,45
13:00 Сибирь — Балтика
2
:
1
4,23 3,32 2,20 1,55 2,58
11:00 СКА Хабаровск — Факел
2
:
1
1,90 3,32 4,85 1,58 2,46
09:00 Луч — Томь
2
:
2
2,70 2,91 3,22 1,40 3,08
13-й тур
23 сентября 2018
18:00 Ротор — Нижний Новгород
2
:
1
2,45 3,02 3,51 1,44 2,94
18:00 Факел — Краснодар-2
0
:
0
2,29 3,46 3,32 1,74 2,26
17:00 Шинник — Мордовия
1
:
2
1,91 3,35 4,80 1,56 2,61
17:00 Сочи — Тамбов
0
:
0
3,10 3,42 3,23 1,84 2,11
16:00 Химки — Армавир
2
:
3
2,33 3,44 3,72 1,67 2,35
16:00 Авангард — Тюмень
2
:
0
1,84 3,42 4,99 1,63 2,52
14:00 Зенит-2 — Балтика
0
:
1
3,90 3,45 2,07 1,70 2,32
13:30 Спартак-2 — СКА Хабаровск
2
:
1
2,44 3,22 3,14 1,82 2,15
13:00 Томь — Чертаново
3
:
1
1,92 3,72 4,70 1,69 2,42
10:00 Луч — Сибирь
1
:
0
1,99 3,00 5,37 1,41 3,18
12-й тур
19 сентября 2018
20:00 Балтика — Ротор
1
:
1
2,35 3,28 4,25 1,51 2,70
19:30 Чертаново — Луч
1
:
1
2,07 3,30 4,10 1,67 2,50
19:00 Нижний Новгород — Химки
1
:
1
1,95 3,50 4,61 1,66 2,40
19:00 Мордовия — Авангард
1
:
4
2,48 3,05 3,55 1,55 2,84
18:30 Тамбов — Томь
3
:
0
2,19 3,50 5,08 1,68 2,40
18:30 Шинник — СКА Хабаровск
1
:
1
2,68 3,20 3,18 1,53 2,66
18:00 Армавир — Факел
4
:
1
3,04 3,34 2,62 1,53 2,65
18:00 Краснодар-2 — Спартак-2
0
:
3
2,69 3,55 2,90 2,01 2,39
17:00 Тюмень — Сочи
2
:
1
3,60 3,48 2,62 1,75 2,30
15:00 Сибирь — Зенит-2
0
:
1
2,17 3,32 4,10 1,68 2,33
11-й тур
15 сентября 2018
18:00 Факел — Нижний Новгород
1
:
0
3,32 2,90 2,57 1,56 2,58
18:00 Сочи — Мордовия
0
:
2
1,71 3,86 5,55 1,74 2,29
18:00 Чертаново — Сибирь
2
:
1
1,74 3,66 5,56 1,70 2,30
18:00 Ротор — Зенит-2
1
:
1
1,73 3,74 5,75 1,78 2,21
17:00 Авангард — СКА Хабаровск
1
:
1
2,67 3,00 3,66 1,53 2,71
16:00 Химки — Балтика
3
:
3
3,04 3,07 2,90 1,68 2,35
15:00 Спартак-2 — Армавир
1
:
2
1,60 4,34 6,51 1,85 2,11
14:00 Томь — Тюмень
1
:
0
1,75 4,10 6,10 1,70 2,29
14:00 Шинник — Краснодар-2
2
:
2
2,16 3,00 4,00 1,63 2,60
11:00 Луч — Тамбов
0
:
1
3,34 2,97 2,50 1,57 2,92
10-й тур
8 сентября 2018
19:00 Армавир — Шинник
0
:
0
4,05 2,95 2,33 1,60 2,65
18:00 Краснодар-2 — Авангард
0
:
2
2,33 3,15 3,84 1,70 2,31
17:30 Тамбов — Чертаново
2
:
2
1,43 5,00 9,40 2,19 1,88
17:00 Мордовия — Томь
0
:
1
2,82 2,80 3,22 1,48 2,85
16:00 Зенит-2 — Химки
2
:
2
3,13 3,20 2,56 1,90 2,25
16:00 Нижний Новгород — Спартак-2
3
:
1
1,64 3,80 7,44 1,64 2,32
16:00 Балтика — Факел
0
:
2
1,72 3,45 5,75 1,60 2,40
14:00 Тюмень — Луч
0
:
0
2,11 3,10 4,40 1,52 2,67
13:00 Сибирь — Ротор
1
:
1
3,25 2,90 2,93 1,47 2,96
11:00 СКА Хабаровск — Сочи
2
:
2
2,40 3,10 3,68 1,65 2,48
9-й тур
1 сентября 2018
18:00 Чертаново — Тюмень
4
:
0
2,62 3,10 3,09 1,75 2,37
18:00 Сочи — Краснодар-2
1
:
1
1,87 3,94 4,60 1,93 2,03
17:30 Тамбов — Сибирь
3
:
1
1,32 5,40 12,50 1,90 2,14
17:00 Авангард — Армавир
1
:
0
1,85 3,80 5,35 1,63 2,42
16:30 Спартак-2 — Балтика
2
:
1
2,80 3,01 3,06 1,64 2,42
16:00 Шинник — Нижний Новгород
1
:
0
2,65 2,92 3,30 1,58 2,54
15:00 Томь — СКА Хабаровск
4
:
1
2,98 2,80 3,18 1,47 2,86
15:00 Факел — Зенит-2
2
:
2
1,65 3,88 5,75 1,71 2,27
11:00 Луч — Мордовия
0
:
1
2,56 2,82 3,65 1,45 2,91
31 августа 2018
19:00 Химки — Ротор
1
:
1
2,65 3,02 3,14 1,56 2,56
8-й тур
26 августа 2018
20:00 Краснодар-2 — Томь
1
:
1
2,40 3,14 3,20 1,71 2,32
19:00 Армавир — Сочи
0
:
3
5,10 4,15 1,77 1,86 2,02
18:00 Нижний Новгород — Авангард
0
:
1
2,05 3,28 4,50 1,51 2,80
18:00 Ротор — Факел
1
:
2
1,86 3,62 5,27 1,53 2,64
18:00 Балтика — Шинник
1
:
0
2,18 3,25 4,40 1,59 2,47
17:30 Мордовия — Чертаново
1
:
2
2,01 3,45 4,30 1,68 2,37
14:30 Зенит-2 — Спартак-2
0
:
3
4,89 3,80 1,79 1,98 1,98
14:00 Тюмень — Тамбов
1
:
3
3,40 3,40 2,42 1,66 2,36
12:00 Сибирь — Химки
1
:
2
2,70 2,89 3,16 1,50 2,92
11:00 СКА Хабаровск — Луч
0
:
0
1,60 4,00 6,90 1,59 2,65
7-й тур
19 августа 2018
16:30 Спартак-2 — Ротор
2
:
0
3,05 3,10 2,92 1,63 2,65
18 августа 2018
19:00 Сочи — Нижний Новгород
0
:
1
1,83 3,52 4,90 1,67 2,30
18:00 Тамбов — Мордовия
2
:
2
1,83 3,95 6,00 1,69 2,29
18:00 Авангард — Балтика
0
:
2
3,30 3,14 2,55 1,55 2,67
18:00 Факел — Химки
2
:
0
2,85 3,00 3,16 1,57 2,57
18:00 Чертаново — СКА Хабаровск
2
:
2
4,00 3,30 2,63 1,67 2,33
16:00 Шинник — Зенит-2
1
:
0
1,48 4,40 8,60 1,82 2,35
15:00 Томь — Армавир
3
:
0
1,66 3,98 6,70 1,66 2,48
15:00 Тюмень — Сибирь
0
:
0
2,08 3,26 4,50 1,53 2,61
08:00 Луч — Краснодар-2
0
:
1
2,47 3,44 3,32 1,70 2,45
6-й тур
12 августа 2018
18:00 Краснодар-2 — Чертаново
3
:
1
2,74 3,27 3,00 1,88 2,10
18:00 Балтика — Сочи
2
:
2
2,65 3,10 3,35 1,68 2,30
18:00 Факел — Сибирь
0
:
1
2,60 2,96 3,18 1,46 2,85
16:00 Зенит-2 — Авангард
1
:
2
4,15 3,19 2,15 1,64 2,42
16:00 Химки — Спартак-2
1
:
3
2,48 3,23 3,34 1,85 2,20
16:00 Шинник — Ротор
0
:
0
2,60 2,99 3,18 1,59 2,60
15:00 Томь — Нижний Новгород
0
:
1
2,72 2,90 3,45 1,46 2,96
15:00 Тюмень — Мордовия
1
:
1
2,21 3,19 3,69 1,62 2,42
11:00 Луч — Армавир
3
:
0
1,85 3,72 5,78 1,52 2,77
11:00 СКА Хабаровск — Тамбов
1
:
2
2,61 3,09 3,56 1,62 2,48
5-й тур
8 августа 2018
19:30 Чертаново — Армавир
1
:
1
2,09 3,45 5,20 1,75 2,45
19:00 Мордовия — Сибирь
3
:
0
2,20 3,24 4,38 1,60 2,94
19:00 Нижний Новгород — Луч
0
:
0
1,93 3,45 5,10 1,70 2,65
18:30 Тамбов — Краснодар-2
1
:
2
1,72 4,72 7,08 1,88 2,15
18:30 Авангард — Ротор
1
:
0
2,94 3,00 2,75 1,55 3,04
17:00 Тюмень — СКА Хабаровск
1
:
1
3,05 3,08 2,79 1,60 2,70
17:00 Зенит-2 — Сочи
1
:
4
4,96 3,76 1,95 1,73 2,21
17:00 Шинник — Химки
0
:
1
1,94 3,44 4,42 1,70 2,35
16:30 Спартак-2 — Факел
2
:
1
1,93 3,45 4,80 1,70 2,35
15:00 Томь — Балтика
1
:
1
2,95 3,32 3,90 1,55 2,70
4-й тур
4 августа 2018
18:00 Ротор — Сочи
1
:
1
2,57 3,10 3,10 1,62 2,52
18:00 Нижний Новгород — Чертаново
2
:
1
2,15 3,38 4,17 1,65 2,34
18:00 Факел — Шинник
3
:
0
4,24 3,20 2,11 1,58 2,47
17:45 Армавир — Тамбов
1
:
3
5,60 3,42 1,96 1,65 2,45
16:00 Химки — Авангард
3
:
1
2,31 3,14 3,56 1,55 2,67
15:00 Тюмень — Краснодар-2
0
:
1
2,02 3,38 4,14 1,74 2,17
15:00 Томь — Зенит-2
1
:
0
1,53 4,25 9,00 1,66 2,40
13:00 Сибирь — Спартак-2
1
:
0
2,60 3,10 3,09 1,57 2,64
11:00 СКА Хабаровск — Мордовия
2
:
1
1,72 3,70 6,14 1,65 2,36
10:00 Луч — Балтика
0
:
0
3,14 3,00 2,61 1,55 2,96
3-й тур
29 июля 2018
19:00 Тамбов — Нижний Новгород
0
:
0
1,79 3,64 5,30 1,73 2,27
18:30 Тюмень — Армавир
1
:
0
1,94 3,64 4,70 1,70 2,27
18:30 Чертаново — Балтика
3
:
1
4,31 3,22 2,07 1,60 2,45
18:00 Авангард — Факел
1
:
0
1,97 3,34 4,89 1,61 2,45
18:00 Сочи — Химки
3
:
2
1,80 3,46 5,10 1,65 2,40
17:00 Мордовия — Краснодар-2
1
:
2
2,08 3,40 4,28 1,62 2,45
15:00 Томь — Ротор
2
:
0
2,78 3,05 2,84 1,60 2,70
14:00 Шинник — Спартак-2
1
:
1
1,80 3,95 5,60 1,93 1,98
11:00 СКА Хабаровск — Сибирь
1
:
1
1,73 3,80 7,60 1,57 2,53
10:00 Луч — Зенит-2
1
:
0
1,70 3,84 6,08 1,63 2,40
2-й тур
23 июля 2018
17:00 Спартак-2 — Авангард
0
:
0
2,46 3,34 3,10 1,72 2,21
22 июля 2018
19:00 Армавир — Мордовия
0
:
1
2,70 3,22 2,94 1,67 2,41
19:00 Краснодар-2 — СКА Хабаровск
1
:
1
5,80 3,74 1,85 1,77 2,20
19:00 Ротор — Луч
1
:
0
1,77 3,74 5,37 1,63 2,45
18:00 Балтика — Тамбов
1
:
2
2,15 3,30 3,80 1,68 2,35
18:00 Нижний Новгород — Тюмень
2
:
1
2,41 3,50 3,35 1,70 2,26
17:00 Факел — Сочи
1
:
2
4,50 3,56 1,86 1,67 2,32
17:00 Зенит-2 — Чертаново
1
:
2
2,72 3,38 2,88 1,72 2,68
16:00 Химки — Томь
0
:
1
2,44 3,14 3,20 1,62 2,45
13:00 Сибирь — Шинник
0
:
2
3,45 3,20 3,00 1,53 2,86
1-й тур
17 июля 2018
19:30 Чертаново — Ротор
1
:
1
3,46 3,46 2,31 1,65 2,40
19:00 Краснодар-2 — Сибирь
1
:
1
4,00 3,30 2,11 1,67 2,40
19:00 Сочи — Спартак-2
0
:
1
1,80 3,55 4,80 1,86 2,15
18:30 Авангард — Шинник
1
:
2
3,04 3,00 2,75 1,50 2,85
18:00 Мордовия — Нижний Новгород
2
:
2
2,65 3,10 3,00 1,59 2,61
17:00 Зенит-2 — Тамбов
1
:
2
6,60 4,05 1,83 1,71 2,45
17:00 Тюмень — Балтика
4
:
1
3,80 3,24 2,25 1,55 2,75
15:00 Томь — Факел
2
:
0
1,84 3,40 5,18 1,56 2,65
12:00 Луч — Химки
0
:
1
2,37 3,00 3,40 1,57 2,75
12:00 СКА Хабаровск — Армавир
3
:
0
1,67 3,60 6,10 1,65 2,30
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Оренбург
38 26 6 6 59:26 84
2
Крылья Советов
37 26 3 8 57:20 81
3
Енисей
38 25 6 7 68:32 81
4
Тамбов
38 20 8 10 57:36 68
5
Балтика
38 19 7 12 44:35 64
6
Сочи
38 13 16 9 52:47 55
7
Сибирь
38 14 11 13 38:31 53
8
Шинник
37 14 10 13 42:42 52
9
Кубань
38 12 13 13 47:47 49
10
Волгарь
38 12 9 17 40:46 45
11
Авангард
38 10 15 13 43:46 45
12
Нижний Новгород
38 11 11 16 37:50 44
13
Химки
38 12 7 19 33:49 43
14
Спартак-2
38 11 9 18 47:64 42
15
Томь
38 10 11 17 36:56 41
16
Зенит-2
38 11 7 20 43:59 40
17
Ротор
38 10 10 18 38:45 40
18
Луч
38 9 13 16 40:52 40
19
Тюмень
38 9 12 17 41:54 39
20
Факел
38 9 8 21 27:52 35
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Оренбург
19 16 2 1 43:13 50
2
Енисей
19 16 2 1 38:12 50
3
Тамбов
19 15 2 2 42:16 47
4
Крылья Советов
18 15 2 1 29:4 47
5
Балтика
19 11 4 4 29:15 37
6
Сочи
19 8 7 4 32:26 31
7
Сибирь
19 9 3 7 25:14 30
8
Шинник
19 8 6 5 24:18 30
9
Томь
19 8 6 5 18:18 30
10
Ротор
19 8 4 7 24:20 28
11
Волгарь
19 8 4 7 20:16 28
12
Кубань
19 7 7 5 23:20 28
13
Химки
19 8 3 8 19:20 27
14
Тюмень
19 5 10 4 26:20 25
15
Луч
19 5 10 4 23:18 25
16
Зенит-2
19 7 2 10 22:27 23
17
Нижний Новгород
19 5 6 8 16:23 21
18
Факел
19 6 2 11 17:25 20
19
Спартак-2
19 5 5 9 22:30 20
20
Авангард
19 3 9 7 17:25 18
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Крылья Советов
19 11 1 7 28:16 34
2
Оренбург
19 10 4 5 16:13 34
3
Енисей
19 9 4 6 30:20 31
4
Балтика
19 8 3 8 15:20 27
5
Авангард
19 7 6 6 26:21 27
6
Сочи
19 5 9 5 20:21 24
7
Нижний Новгород
19 6 5 8 21:27 23
8
Сибирь
19 5 8 6 13:17 23
9
Шинник
18 6 4 8 18:24 22
10
Спартак-2
19 6 4 9 25:34 22
11
Кубань
19 5 6 8 24:27 21
12
Тамбов
19 5 6 8 15:20 21
13
Волгарь
19 4 5 10 20:30 17
14
Зенит-2
19 4 5 10 21:32 17
15
Химки
19 4 4 11 14:29 16
16
Луч
19 4 3 12 17:34 15
17
Факел
19 3 6 10 10:27 15
18
Тюмень
19 4 2 13 15:34 14
19
Ротор
19 2 6 11 14:25 12
20
Томь
19 2 5 12 18:38 11
38-й тур
12 мая 2018 Счет 1 × 2 ТМ 2.5 ТБ 2.5
14:00 Зенит-2 — Шинник
1
:
0
2,01 3,66 4,75 1,82 2,13
14:00 Факел — Волгарь
2
:
1
2,51 3,56 3,60 2,01 1,90
14:00 Ротор — Химки
3
:
1
1,34 5,35 15,50 1,73 2,23
14:00 Кубань — Томь
3
:
3
2,41 3,30 3,23 1,67 2,30
14:00 Луч — Крылья Советов
2
:
0
2,27 3,40 3,72 1,85 2,08
14:00 Авангард — Нижний Новгород
2
:
3
3,25 3,23 2,68 1,60 2,50
14:00 Тамбов — Оренбург
1
:
1
4,70 3,62 2,05 1,86 2,05
14:00 Спартак-2 — Сибирь
2
:
1
1,72 3,90 5,56 1,83 2,15
14:00 Балтика — Тюмень
3
:
1
2,58 3,42 3,15 1,67 2,30
14:00 Енисей — Сочи
2
:
1
1,80 4,00 5,08 2,24 1,74
37-й тур
6 мая 2018
16:00 Крылья Советов — Кубань
1
:
0
1,31 5,40 13,75 1,81 2,17
16:00 Волгарь — Зенит-2
3
:
2
3,90 3,46 2,07 1,70 2,34
15:00 Нижний Новгород — Луч
1
:
0
2,43 3,16 3,58 1,56 2,60
15:00 Химки — Факел
1
:
3
1,67 3,95 8,98 1,62 2,55
15:00 Шинник — Енисей
2
:
2
6,90 3,94 1,60 1,67 2,40
14:00 Томь — Ротор
1
:
0
3,15 3,24 2,62 1,53 2,67
14:00 Сочи — Балтика
3
:
1
4,42 3,60 2,09 1,68 2,34
12:00 Сибирь — Тамбов
0
:
1
3,32 3,18 2,44 1,59 2,50
11:00 Тюмень — Спартак-2
2
:
1
2,01 3,56 4,80 1,86 2,16
5 мая 2018
16:00 Авангард — Оренбург
0
:
2
16,50 5,45 1,29 1,62 2,52
36-й тур
2 мая 2018
18:00 Кубань — Нижний Новгород
0
:
0
2,31 3,40 3,50 1,77 2,23
17:00 Зенит-2 — Химки
1
:
0
2,21 3,42 3,75 1,78 2,18
17:00 Ротор — Крылья Советов
0
:
2
3,70 3,35 2,24 1,67 2,37
16:00 Факел — Томь
0
:
1
3,48 3,44 2,58 1,63 2,45
16:00 Балтика — Шинник
0
:
0
1,57 4,06 7,50 1,68 2,40
15:30 Тамбов — Тюмень
3
:
1
1,67 4,16 6,30 1,91 1,98
15:00 Спартак-2 — Сочи
2
:
2
2,27 3,40 3,32 2,02 1,92
14:00 Оренбург — Сибирь
1
:
0
1,39 4,70 11,92 1,72 2,21
13:00 Енисей — Волгарь
2
:
1
1,23 8,22 26,00 2,28 1,67
09:00 Луч — Авангард
2
:
2
1,83 4,00 5,30 1,66 2,44
35-й тур
28 апреля 2018
18:00 Нижний Новгород — Ротор
1
:
0
3,28 3,30 2,48 1,74 2,26
17:30 Волгарь — Балтика
0
:
1
9,50 3,96 1,51 1,50 2,70
17:00 Крылья Советов — Факел
2
:
1
1,20 7,60 18,00 2,15 1,80
16:30 Шинник — Спартак-2
1
:
0
2,17 3,65 4,10 2,12 1,96
16:00 Авангард — Сибирь
0
:
0
2,20 3,28 3,95 1,52 2,62
14:30 Химки — Енисей
2
:
1
6,70 3,94 1,60 1,84 2,25
14:00 Томь — Зенит-2
1
:
2
1,75 3,82 5,70 1,81 2,17
14:00 Сочи — Тамбов
1
:
1
3,10 3,32 2,48 1,82 2,25
14:00 Тюмень — Оренбург
1
:
2
6,25 4,00 1,66 1,66 2,38
11:00 Луч — Кубань
2
:
2
1,62 3,90 7,20 1,70 2,40
34-й тур
22 апреля 2018
17:00 Кубань — Авангард
0
:
3
1,95 3,32 5,00 1,59 2,45
13:30 Тамбов — Шинник
3
:
1
1,88 3,56 5,40 1,74 2,30
21 апреля 2018
21:00 Балтика — Химки
0
:
0
1,41 4,80 9,80 1,59 2,46
17:00 Зенит-2 — Крылья Советов
0
:
2
7,50 4,40 1,53 1,81 2,24
17:00 Ротор — Луч
4
:
2
1,69 3,66 6,00 1,54 2,60
16:00 Факел — Нижний Новгород
4
:
1
3,80 3,28 2,26 1,55 2,67
15:00 Спартак-2 — Волгарь
2
:
3
1,52 4,30 7,50 1,84 2,05
14:00 Оренбург — Сочи
4
:
3
1,38 4,90 11,00 1,67 2,36
14:00 Енисей — Томь
3
:
2
1,36 5,80 14,77 1,90 2,01
13:00 Сибирь — Тюмень
0
:
2
2,05 3,35 4,70 1,53 2,75
33-й тур
16 апреля 2018
19:00 Химки — Спартак-2
1
:
0
2,21 3,50 3,78 1,92 2,17
15 апреля 2018
18:00 Кубань — Ротор
2
:
1
2,76 3,19 2,85 1,63 2,45
16:00 Волгарь — Тамбов
1
:
2
9,40 4,50 1,50 1,65 2,55
15:30 Авангард — Тюмень
0
:
0
2,30 3,20 3,52 1,69 2,40
15:00 Нижний Новгород — Зенит-2
0
:
1
2,00 3,61 4,30 1,90 2,14
15:00 Сочи — Сибирь
1
:
1
2,30 3,20 3,80 1,53 2,60
15:00 Факел — Луч
3
:
1
4,70 3,25 2,05 1,51 2,70
14:00 Крылья Советов — Енисей
1
:
0
2,18 3,22 4,30 1,55 2,70
14:00 Шинник — Оренбург
0
:
0
8,60 4,30 1,57 1,64 2,38
12:00 Томь — Балтика
1
:
0
3,52 3,12 2,38 1,50 2,80
32-й тур
11 апреля 2018
21:00 Балтика — Крылья Советов
1
:
0
3,23 2,92 2,94 1,49 2,85
19:00 Ротор — Авангард
1
:
1
1,82 3,40 5,30 1,55 2,70
18:30 Тамбов — Химки
2
:
0
1,60 3,85 7,46 1,65 2,41
18:00 Факел — Кубань
0
:
2
4,80 3,27 1,93 1,62 2,55
17:00 Тюмень — Сочи
1
:
1
2,37 3,20 3,60 1,62 2,47
17:00 Зенит-2 — Луч
1
:
2
3,40 3,30 2,35 1,74 2,25
16:00 Оренбург — Волгарь
3
:
0
1,22 7,00 22,85 2,05 1,95
15:00 Сибирь — Шинник
3
:
0
2,71 2,99 3,50 1,53 2,85
15:00 Спартак-2 — Томь
2
:
1
2,05 3,40 3,86 1,80 2,21
15:00 Енисей — Нижний Новгород
1
:
0
1,36 5,60 11,50 2,01 1,95
31-й тур
7 апреля 2018
18:00 Кубань — Зенит-2
1
:
0
1,95 3,96 5,55 1,87 2,14
15:30 Авангард — Сочи
0
:
0
2,14 3,20 3,85 1,60 2,50
15:00 Химки — Оренбург
0
:
1
21,00 5,70 1,48 1,70 2,50
15:00 Волгарь — Сибирь
0
:
0
3,55 3,06 2,55 1,49 3,20
14:00 Нижний Новгород — Балтика
1
:
2
3,11 3,10 2,65 1,45 2,96
14:00 Крылья Советов — Спартак-2
5
:
1
1,37 5,00 10,50 1,90 2,08
14:00 Ротор — Факел
0
:
0
1,54 4,00 8,10 1,74 2,36
14:00 Шинник — Тюмень
2
:
0
2,25 3,30 4,25 1,62 2,43
11:00 Томь — Тамбов
0
:
0
2,80 3,10 2,81 1,59 2,61
10:00 Луч — Енисей
0
:
1
4,50 3,30 2,10 1,66 2,38
30-й тур
1 апреля 2018
15:00 Спартак-2 — Нижний Новгород
2
:
2
2,17 3,40 3,66 1,75 2,36
31 марта 2018
17:00 Зенит-2 — Ротор
0
:
1
3,40 3,25 2,76 1,71 2,37
16:00 Факел — Авангард
0
:
4
4,05 3,10 2,32 1,49 3,00
15:00 Тамбов — Крылья Советов
0
:
2
3,34 3,20 2,45 1,65 2,40
14:00 Оренбург — Томь
3
:
0
1,48 4,45 8,90 1,73 2,30
14:00 Тюмень — Волгарь
3
:
1
1,70 3,75 7,70 1,55 2,61
13:00 Сибирь — Химки
2
:
0
2,04 3,30 4,30 1,50 2,92
13:00 Сочи — Шинник
0
:
0
2,55 3,20 3,00 1,64 2,35
13:00 Енисей — Кубань
0
:
2
1,35 5,20 11,50 1,96 2,02
08:00 Луч — Балтика
0
:
0
2,91 2,90 3,18 1,43 3,42
29-й тур
24 марта 2018
17:00 Кубань — Балтика
0
:
1
3,20 3,16 3,04 1,53 2,82
16:00 Факел — Зенит-2
0
:
1
2,57 3,20 3,00 1,71 2,35
15:00 Химки — Тюмень
1
:
0
2,35 3,20 3,60 1,66 2,45
15:00 Волгарь — Сочи
0
:
0
3,22 3,20 2,40 1,65 2,45
15:00 Авангард — Шинник
1
:
2
2,23 3,20 3,90 1,57 2,50
14:00 Нижний Новгород — Тамбов
1
:
1
3,05 3,15 2,50 1,58 2,56
13:00 Крылья Советов — Оренбург
0
:
0
2,25 3,12 3,75 1,48 2,91
11:00 Томь — Сибирь
1
:
1
2,63 3,04 3,11 1,50 2,84
11:00 Ротор — Енисей
1
:
0
5,80 3,70 1,70 1,67 2,40
10:00 Луч — Спартак-2
1
:
1
1,62 3,94 7,00 1,68 2,25
28-й тур
17 марта 2018
18:00 Тамбов — Луч
2
:
1
1,93 3,38 4,45 1,62 2,48
16:00 Балтика — Ротор
1
:
0
1,95 3,78 4,60 1,60 2,40
16:00 Зенит-2 — Авангард
0
:
4
2,60 3,26 3,16 1,70 2,21
15:00 Спартак-2 — Кубань
0
:
0
2,18 3,62 4,10 2,05 1,94
14:00 Шинник — Волгарь
1
:
1
1,55 4,10 7,70 1,72 2,35
14:00 Тюмень — Томь
1
:
1
2,23 3,44 3,86 1,83 2,15
14:00 Оренбург — Нижний Новгород
3
:
0
1,40 4,85 10,50 1,71 2,30
13:00 Сибирь — Крылья Советов
0
:
1
4,70 3,25 2,02 1,54 2,86
13:00 Енисей — Факел
1
:
0
1,22 6,70 20,95 2,03 1,92
16 марта 2018
15:00 Сочи — Химки
2
:
1
2,10 3,32 4,80 1,61 3,70
27-й тур
10 марта 2018
16:00 Факел — Балтика
0
:
1
4,23 3,26 2,15 1,50 2,95
15:00 Авангард — Волгарь
1
:
0
1,67 4,10 6,90 1,60 2,55
14:00 Ротор — Спартак-2
1
:
0
2,30 3,50 3,70 1,85 2,65
14:00 Нижний Новгород — Сибирь
1
:
1
2,50 3,10 3,60 1,47 2,95
14:00 Шинник — Химки
2
:
0
2,02 3,30 4,50 1,64 2,60
13:00 Крылья Советов — Тюмень
2
:
0
1,53 4,50 9,30 1,78 2,29
13:00 Зенит-2 — Енисей
0
:
3
6,20 4,20 1,69 1,98 1,98
11:00 Томь — Сочи
1
:
0
2,42 3,20 3,20 1,65 2,36
11:00 Луч — Оренбург
1
:
0
4,50 3,28 2,00 1,56 2,75
8 марта 2018
16:00 Кубань — Тамбов
0
:
0
2,73 3,12 2,95 1,58 2,95
26-й тур
5 марта 2018
15:00 Спартак-2 — Факел
0
:
0
1,65 3,84 6,30 1,76 2,15
4 марта 2018
16:00 Балтика — Зенит-2
0
:
1
1,63 4,32 7,25 1,90 2,12
15:00 Сочи — Крылья Советов
1
:
3
4,42 3,40 2,00 1,66 2,34
15:00 Ротор — Тамбов
1
:
0
3,35 3,20 2,75 1,64 2,34
14:00 Шинник — Томь
3
:
3
1,90 3,52 4,80 1,60 2,50
14:00 Тюмень — Нижний Новгород
0
:
0
2,25 3,20 3,80 1,64 2,35
14:00 Оренбург — Кубань
1
:
0
1,51 4,04 8,00 1,70 2,25
13:00 Сибирь — Луч
2
:
0
2,58 3,10 4,50 1,47 3,08
13:00 Енисей — Авангард
3
:
0
1,40 4,64 9,36 1,85 2,03
11:30 Волгарь — Химки
0
:
2
2,73 3,05 3,02 1,52 2,65
25-й тур
25 ноября 2017
17:00 Факел — Тамбов
1
:
2
4,89 3,36 2,00 1,60 2,65
17:00 Кубань — Сибирь
1
:
0
2,29 3,20 3,78 1,55 2,60
14:00 Крылья Советов — Шинник
3
:
3
1,56 3,90 7,20 1,73 2,30
14:00 Волгарь — Томь
2
:
0
1,89 3,34 4,80 1,57 2,55
14:00 Ротор — Оренбург
0
:
2
8,10 4,20 1,56 1,57 2,50
14:00 Авангард — Химки
0
:
0
1,95 3,60 5,20 1,58 2,56
13:00 Нижний Новгород — Сочи
2
:
2
2,60 3,20 3,50 1,63 2,51
13:00 Енисей — Балтика
1
:
1
1,51 4,32 9,36 1,75 2,40
24 ноября 2017
14:00 Зенит-2 — Спартак-2
1
:
1
3,59 3,90 2,60 2,67 1,69
22 ноября 2017
13:00 Луч — Тюмень
4
:
2
2,55 3,50 3,43 1,52 2,79
24-й тур
19 ноября 2017
13:00 Тамбов — Зенит-2
3
:
1
1,62 4,00 7,40 1,78 2,52
18 ноября 2017
19:00 Кубань — Тюмень
3
:
1
2,52 3,10 3,37 1,63 2,45
18:30 Химки — Томь
3
:
1
2,22 3,28 3,80 1,55 2,55
18:00 Сочи — Луч
3
:
2
1,97 3,38 4,70 1,55 2,67
16:00 Балтика — Авангард
1
:
0
- - - - -
15:00 Волгарь — Крылья Советов
0
:
1
4,50 3,30 2,05 1,55 2,61
14:00 Оренбург — Факел
5
:
0
1,41 4,74 10,50 1,70 2,33
13:00 Шинник — Нижний Новгород
1
:
2
- - - - -
13:00 Сибирь — Ротор
1
:
0
- - - - -
13:00 Енисей — Спартак-2
2
:
1
1,33 5,75 10,50 2,67 1,60
23-й тур
12 ноября 2017
18:00 Факел — Сибирь
0
:
1
2,78 2,89 2,99 - 3,00
17:00 Зенит-2 — Оренбург
1
:
2
- - - - -
16:00 Балтика — Спартак-2
6
:
0
- - - - -
15:00 Кубань — Сочи
0
:
1
2,21 3,42 4,05 1,72 2,28
14:00 Ротор — Тюмень
1
:
2
- - - - -
14:00 Крылья Советов — Химки
2
:
0
- - - - -
14:00 Авангард — Томь
3
:
3
- - - - -
13:00 Нижний Новгород — Волгарь
2
:
1
3,36 3,14 3,05 - 2,61
13:00 Енисей — Тамбов
2
:
0
- - - - -
08:00 Луч — Шинник
3
:
1
3,34 2,96 3,17 - 2,80
22-й тур
8 ноября 2017
19:00 Химки — Нижний Новгород
0
:
2
2,13 3,30 3,85 1,55 2,70
17:00 Тюмень — Факел
0
:
0
1,78 3,65 5,30 1,60 2,44
17:00 Оренбург — Енисей
1
:
0
2,53 3,12 3,18 1,60 2,41
15:00 Сибирь — Зенит-2
3
:
1
1,79 3,66 5,00 1,65 2,40
14:30 Томь — Крылья Советов
1
:
0
6,32 3,53 1,70 1,57 2,50
14:00 Шинник — Кубань
0
:
0
2,10 3,35 3,85 1,65 2,45
14:00 Ротор — Сочи
0
:
0
2,36 3,42 3,60 1,81 2,17
14:00 Спартак-2 — Авангард
0
:
1
2,21 3,62 3,78 2,05 1,98
13:00 Тамбов — Балтика
2
:
1
2,11 3,52 4,95 1,58 2,50
12:00 Луч — Волгарь
0
:
0
2,72 3,10 3,39 1,63 2,75
21-й тур
4 ноября 2017
17:00 Кубань — Волгарь
1
:
1
2,06 3,23 4,13 1,66 2,35
16:00 Балтика — Оренбург
0
:
1
2,67 3,00 3,06 1,51 2,75
16:00 Факел — Сочи
0
:
0
2,90 3,22 2,60 1,55 2,52
14:00 Нижний Новгород — Томь
0
:
0
2,16 3,16 4,15 1,57 2,53
14:00 Спартак-2 — Тамбов
0
:
3
3,32 3,40 2,43 1,88 2,07
14:00 Ротор — Шинник
1
:
1
2,51 3,18 3,10 1,62 2,43
14:00 Авангард — Крылья Советов
2
:
4
5,15 3,40 2,00 1,58 2,52
13:00 Енисей — Сибирь
0
:
0
1,66 4,35 9,20 1,78 2,15
11:30 Зенит-2 — Тюмень
1
:
2
2,32 3,40 4,09 1,80 2,09
08:00 Луч — Химки
1
:
1
2,40 3,00 3,60 1,48 2,92
20-й тур
29 октября 2017
16:30 Сочи — Зенит-2
3
:
3
2,14 3,59 5,28 1,85 2,15
16:00 Волгарь — Ротор
1
:
0
3,12 3,36 2,74 1,68 2,25
15:00 Шинник — Факел
0
:
1
1,54 3,94 9,55 1,63 2,45
14:00 Крылья Советов — Нижний Новгород
1
:
0
1,41 8,00 30,00 2,20 2,27
14:00 Тюмень — Енисей
1
:
1
4,90 3,76 1,84 1,86 2,13
14:00 Оренбург — Спартак-2
2
:
1
1,72 3,72 5,75 1,84 2,16
13:30 Тамбов — Авангард
0
:
1
1,98 3,90 5,90 1,74 2,34
13:00 Сибирь — Балтика
3
:
0
3,50 3,08 2,80 1,49 2,95
12:00 Томь — Луч
0
:
0
2,04 3,36 4,20 1,55 2,65
28 октября 2017
15:00 Химки — Кубань
2
:
1
2,66 3,24 2,85 1,62 2,38
19-й тур
22 октября 2017
15:00 Спартак-2 — Тюмень
3
:
1
1,95 3,84 4,80 1,97 1,97
21 октября 2017
19:00 Зенит-2 — Волгарь
1
:
2
2,46 3,30 3,36 1,70 2,24
17:00 Факел — Химки
0
:
1
2,55 3,20 3,40 1,55 2,64
17:00 Кубань — Крылья Советов
2
:
1
4,80 3,44 1,96 1,58 2,45
16:00 Балтика — Сочи
3
:
2
2,06 3,40 4,90 1,57 2,57
14:00 Оренбург — Авангард
1
:
1
1,56 4,05 7,80 1,65 2,31
14:00 Ротор — Томь
2
:
0
1,79 3,66 5,20 1,69 2,30
13:30 Тамбов — Сибирь
4
:
1
1,75 3,68 5,80 1,65 2,36
13:00 Енисей — Шинник
4
:
1
1,57 4,10 7,00 1,70 2,21
08:00 Луч — Нижний Новгород
1
:
2
2,93 3,35 2,75 1,55 2,61
18-й тур
14 октября 2017
18:00 Химки — Зенит-2
1
:
1
2,33 3,32 3,98 1,68 2,27
16:00 Волгарь — Енисей
1
:
2
3,80 3,36 2,30 1,76 2,24
15:00 Авангард — Луч
1
:
2
1,85 3,10 5,60 1,47 3,15
14:00 Нижний Новгород — Кубань
0
:
3
2,40 3,20 3,41 1,67 2,30
14:00 Крылья Советов — Ротор
1
:
1
1,35 5,15 13,00 1,99 1,91
14:00 Шинник — Балтика
1
:
0
2,46 3,08 3,34 1,54 2,64
14:00 Сочи — Спартак-2
2
:
2
2,18 3,50 3,80 2,01 2,01
14:00 Тюмень — Тамбов
3
:
1
3,44 3,20 2,32 1,69 2,35
13:00 Томь — Факел
1
:
0
2,07 3,30 4,86 1,58 2,47
13:00 Сибирь — Оренбург
0
:
1
3,68 3,16 2,31 1,53 2,74
17-й тур
7 октября 2017
18:00 Балтика — Волгарь
2
:
1
1,92 3,23 4,50 1,60 2,40
18:00 Факел — Крылья Советов
1
:
0
10,02 4,90 1,37 2,25 1,96
17:00 Зенит-2 — Томь
2
:
0
1,71 3,86 3,30 1,84 2,21
17:00 Кубань — Луч
0
:
0
1,87 3,40 4,60 1,66 2,52
16:00 Спартак-2 — Шинник
1
:
2
2,90 3,22 2,62 1,82 2,13
15:00 Оренбург — Тюмень
3
:
0
1,56 4,00 8,80 1,76 2,32
14:00 Тамбов — Сочи
1
:
1
1,91 3,25 4,60 1,60 2,40
14:00 Ротор — Нижний Новгород
1
:
2
1,75 3,60 4,03 1,81 2,16
13:00 Сибирь — Авангард
0
:
2
1,92 3,34 4,50 1,53 2,67
13:00 Енисей — Химки
4
:
1
1,31 5,20 8,79 1,92 1,92
16-й тур
30 сентября 2017
20:00 Сочи — Оренбург
0
:
1
3,04 3,05 2,77 1,58 2,52
17:00 Волгарь — Спартак-2
1
:
3
1,90 3,52 4,61 1,86 2,03
17:00 Авангард — Кубань
0
:
1
2,20 3,28 3,62 1,60 2,40
16:00 Химки — Балтика
1
:
0
3,52 3,10 2,46 1,51 2,67
15:00 Нижний Новгород — Факел
2
:
1
1,94 3,32 4,80 1,62 2,46
15:00 Шинник — Тамбов
1
:
0
2,78 3,08 2,94 1,53 2,59
15:00 Тюмень — Сибирь
0
:
0
2,55 3,25 3,32 1,63 2,67
14:00 Крылья Советов — Зенит-2
1
:
0
1,35 5,94 15,25 2,13 2,00
13:00 Томь — Енисей
1
:
1
7,00 3,80 1,85 1,82 2,10
11:00 Луч — Ротор
1
:
1
2,22 3,15 4,25 1,50 2,67
15-й тур
24 сентября 2017
18:00 Балтика — Томь
2
:
1
1,70 3,65 5,90 1,62 2,39
17:00 Зенит-2 — Нижний Новгород
2
:
1
2,12 3,56 3,78 1,78 2,20
16:00 Спартак-2 — Химки
0
:
1
1,86 3,84 4,45 2,01 2,00
15:00 Тюмень — Авангард
4
:
0
2,39 3,15 3,34 1,59 2,42
15:00 Оренбург — Шинник
1
:
0
1,85 3,28 5,94 1,52 2,73
15:00 Тамбов — Волгарь
3
:
1
1,90 3,60 5,20 1,60 2,40
14:00 Ротор — Кубань
2
:
1
2,35 3,45 3,18 1,81 2,10
13:00 Сибирь — Сочи
1
:
1
2,00 3,55 4,80 1,58 2,61
13:00 Енисей — Крылья Советов
1
:
0
2,38 3,25 3,42 1,64 2,44
11:00 Луч — Факел
0
:
0
2,00 3,48 5,74 1,58 2,63
14-й тур
16 сентября 2017
18:00 Сочи — Тюмень
2
:
0
2,05 3,54 3,98 1,70 2,33
18:00 Кубань — Факел
2
:
2
1,75 3,72 5,27 1,77 2,19
18:00 Крылья Советов — Балтика
3
:
0
1,65 3,70 7,84 1,51 2,67
17:00 Волгарь — Оренбург
2
:
0
2,77 3,02 2,80 1,56 2,60
16:00 Химки — Тамбов
1
:
1
3,86 3,35 2,21 1,63 2,45
16:00 Авангард — Ротор
0
:
0
1,85 3,44 4,99 1,66 2,40
15:00 Нижний Новгород — Енисей
0
:
2
4,21 3,54 1,96 1,77 2,13
15:00 Шинник — Сибирь
0
:
1
2,07 3,30 4,00 1,58 2,60
14:00 Томь — Спартак-2
1
:
2
2,76 3,30 2,76 1,88 2,08
11:00 Луч — Зенит-2
1
:
1
2,38 3,20 3,61 1,66 2,41
13-й тур
11 сентября 2017
16:00 Спартак-2 — Крылья Советов
0
:
3
4,52 3,70 1,96 2,02 2,00
10 сентября 2017
19:00 Сочи — Авангард
1
:
2
2,36 3,10 3,42 1,65 2,37
18:00 Балтика — Нижний Новгород
0
:
0
1,65 3,70 7,30 1,57 2,55
18:00 Факел — Ротор
2
:
0
2,78 3,18 3,10 1,70 2,33
16:00 Оренбург — Химки
5
:
2
1,55 4,10 8,41 1,62 2,55
16:00 Тамбов — Томь
3
:
1
1,65 3,95 6,13 1,80 2,17
14:00 Тюмень — Шинник
2
:
0
2,90 3,20 2,67 1,70 2,31
13:00 Сибирь — Волгарь
1
:
1
2,41 3,10 3,80 1,52 2,71
13:00 Енисей — Луч
4
:
0
1,46 4,75 9,80 2,04 1,89
13:00 Зенит-2 — Кубань
3
:
3
2,46 3,35 3,15 1,93 2,13
12-й тур
6 сентября 2017
20:00 Кубань — Енисей
1
:
1
4,26 3,56 1,97 2,08 2,00
20:00 Балтика — Луч
2
:
1
1,47 4,20 9,30 1,52 2,73
19:00 Химки — Сибирь
0
:
1
2,50 3,00 3,32 1,51 2,69
18:00 Нижний Новгород — Спартак-2
1
:
3
2,80 3,30 2,90 1,80 2,26
18:00 Крылья Советов — Тамбов
1
:
0
1,54 4,20 7,40 1,73 2,25
18:00 Волгарь — Тюмень
1
:
0
1,98 3,56 5,00 1,69 2,33
17:00 Авангард — Факел
2
:
0
1,72 3,60 6,40 1,55 2,65
16:00 Шинник — Сочи
1
:
2
2,03 3,25 4,32 1,65 2,40
16:00 Ротор — Зенит-2
4
:
1
2,60 3,32 3,26 1,78 2,15
15:00 Томь — Оренбург
0
:
0
3,46 3,05 2,38 1,59 2,57
11-й тур
2 сентября 2017
18:00 Балтика — Кубань
5
:
1
2,07 3,32 4,32 1,53 2,57
18:00 Зенит-2 — Факел
4
:
1
2,15 3,40 3,80 1,68 2,30
17:00 Спартак-2 — Луч
1
:
3
1,65 3,70 5,90 1,71 2,19
16:00 Оренбург — Крылья Советов
3
:
2
3,18 3,05 2,61 1,49 2,90
16:00 Тамбов — Нижний Новгород
2
:
1
1,64 3,95 6,20 1,73 2,21
15:00 Шинник — Авангард
1
:
0
2,31 3,45 3,70 1,73 2,30
14:00 Тюмень — Химки
2
:
2
2,31 3,25 3,52 1,60 2,52
13:00 Сочи — Волгарь
2
:
2
2,55 3,30 3,44 1,64 2,40
13:00 Сибирь — Томь
1
:
0
2,05 3,50 4,50 1,64 2,43
13:00 Енисей — Ротор
1
:
0
1,46 4,94 8,30 2,30 1,85
10-й тур
27 августа 2017
20:00 Кубань — Спартак-2
2
:
3
2,39 3,45 3,24 1,85 2,07
18:00 Волгарь — Шинник
0
:
1
2,14 3,28 3,94 1,65 2,45
18:00 Крылья Советов — Сибирь
3
:
0
1,52 4,10 8,03 1,71 2,40
18:00 Факел — Енисей
1
:
3
4,20 3,44 2,07 1,76 2,23
17:00 Авангард — Зенит-2
1
:
1
2,03 3,60 4,20 1,73 2,27
16:00 Нижний Новгород — Оренбург
0
:
1
3,13 3,16 2,55 1,55 2,63
16:00 Ротор — Балтика
0
:
1
2,95 3,10 2,59 1,63 2,47
15:00 Химки — Сочи
0
:
1
2,57 3,22 3,41 1,57 2,47
15:00 Томь — Тюмень
0
:
0
2,57 3,40 3,32 1,74 2,16
12:00 Луч — Тамбов
0
:
0
3,94 3,22 2,06 1,62 2,50
9-й тур
20 августа 2017
17:00 Спартак-2 — Ротор
2
:
2
1,58 4,34 5,80 2,43 1,79
19 августа 2017
20:00 Балтика — Факел
0
:
1
1,49 4,44 8,90 1,66 2,28
18:00 Волгарь — Авангард
1
:
1
1,93 3,50 4,42 1,64 2,32
17:00 Тамбов — Кубань
2
:
1
1,80 3,66 4,80 1,68 2,26
16:00 Химки — Шинник
0
:
3
2,59 3,18 2,94 1,63 2,37
16:00 Оренбург — Луч
2
:
0
1,52 3,92 8,03 1,57 2,60
15:00 Сочи — Томь
2
:
0
2,03 3,62 4,50 1,98 2,10
15:00 Тюмень — Крылья Советов
0
:
2
4,40 3,32 1,96 1,60 2,53
13:00 Сибирь — Нижний Новгород
1
:
1
2,00 3,51 5,70 1,60 2,47
13:00 Енисей — Зенит-2
2
:
1
1,49 4,45 7,10 2,21 1,87
8-й тур
14 августа 2017
12:00 Луч — Сибирь
0
:
2
2,85 3,14 3,47 1,48 2,81
13 августа 2017
20:00 Кубань — Оренбург
4
:
1
3,55 3,05 2,89 1,54 2,67
19:00 Химки — Волгарь
0
:
1