Брянский — после победы над «Кузбассом»: «Мы прекрасно понимаем, где можно улучшить нашу игру»

Главный тренер московского «Динамо» Константин Брянский прокомментировал победу над «Кузбассом» (3:1) в матче пятого тура предварительного этапа мужской PARI Суперлиги.

«С самого начала присутствовал план максимально задействовать игроков, у которых до этого было меньше практики. До определённого момента это работало, пока мы не совершили большое количество брака, который привёл к победе соперника в третьей партии. Дальше пришлось видоизменить состав, при этом оставив пару доигровщиков Ярослав Подлесных — Никита Зудин. Парни — молодцы, выдержали. Будем разговаривать с ребятами, я думаю, мы все прекрасно понимаем, где можно улучшить нашу игру», — приводит слова Брянского пресс-служба «Динамо».
  • «Динамо» идёт на седьмом месте в турнирной таблице, набрав девять очков. В следующем туре московский клуб сыграет с МГТУ 12 ноября.

Больше новостей о Всероссийской федерации волейбола читайте на специальной странице Legalbet.

Читайте также:

Доигровщица «Корабелки» Нестерова стала самым результативным игроком шестого тура Суперлиги

Связующая «Динамо-Ак Барс» Матвеева: «Было приятно хотя бы немного отыграться у «Локомотива» за поражения в финалах прошлого сезона»

«Если не выиграют, накажу всю команду». Терзич — о мотивации «Динамо-Ак Барс»