«Незакрытый гештальт». Вратарь «Авангарда» — о драке с голкипером «Адмирала»
Вратарь «Авангарда» Андрей Мишуров рассказал о драке с голкипером «Адмирала» Адамом Гуской. Хоккеист не жалеет об инциденте.
Но подраться с чужим — почему бы и нет? Не жалею, что подрался и пришлось замениться, завели публику, такое нечасто увидишь. Не говорю, что я буду и дальше драться, но себя в обиду не дам. Сложно сказать, кто победил в драке. По попаданиям 1:1, а остальное судьи пускай решают. После моего удара он задышал? Может, и задышал, а я нет. Я занимался боксом, меня несколько лет назад тренировали боксёры, я не задышал», — передаёт слова Мишурова «Чемпионат».
1 октября «Адмирал» обыграл «Адмирал» в домашнем матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счётом 6:1. В третьем периоде встречи произошла драка голкиперов. Игрокам дали по пять минут штрафа.
- По итогам встречи «Авангард» с 16 очками лидирует в турнирной таблице Восточной конференции. В следующем матче омичи 3 октября примут «Локомотив».
Источник: «Чемпионат»
Читайте также:
Буше назвал драку вратарей «Авангарда» и «Адмирала шоу для болельщиков
Форвард «Спартака» Филин: «С момента начала чемпионата мы прибавили в реализации большинства»