Крецу покинул пост главного тренера «Белогорья»

Российский тренер румынского происхождения Георге Крецу покинул пост главного тренера «Белогорья». Исполнять обязанности рулевого до конца сезона будет Сергей Баранов из «Белогорья-2».

«Дорогие болельщики! Я покидаю клуб по личным причинам, которые хотел бы оставить при себе. Я благодарен команде и руководству клуба за предоставленную возможность, но иногда обстоятельства выше всего. У этой команды большое будущее, и я желаю ей успехов!» — приводит слова специалиста пресс-служба клуба.

57-летний российский тренер румынского происхождения возглавил белгородский клуб в мае, но присоединился к ней только после завершения чемпионата мира. На мировом первенстве он возглавлял сборную Сербии, которая уступила Ирану в 1/8 финала (2:3). 

  • После двух трех в турнирной таблице Суперлиги лидирует новосибирский «Локомотив» (9 очков), следом расположились «Зенит-Казань» (9), «Зенит» СПб (9) и «Белогорье» (6).

Больше новостей о Всероссийской федерации волейбола читайте на специальной странице Legalbet.

Читайте также:

Президент «Зенит-Казань» Кантюков: «Задача одна — побеждать в каждом турнире»

Пятыркин: «Горький» подошёл в максимальной форме к чемпионату»

«Белогорье» расторгло контракт с китайским доигровщиком Цзининем