«Интер» и «Аталанта» включились в гонку за подписание Глебова из ЦСКА

Итальянские «Интер» и «Аталанта» входят в число клубов, проявляющих интерес к полузащитнику московского ЦСКА и сборной России Кириллу Глебову, сообщил журналист Экрем Конур в соцсетях. 

Помимо них, за 19-летним игроком следят такие клубы, как «Рома», «Ньюкасл Юнайтед», «РБ Лейпциг», «Бенфика» и «Атлетико».

  • В текущем сезоне Глебов принял участие в 14 матчах во всех турнирах, в которых забил пять голов и отдал две голевые передачи. Его контракт с армейцами рассчитан до лета 2027 года, при этом соглашение предусматривает автоматическое продление на сезон при достижении определённого количества игр. По данным Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста оценивается в 5 миллионов евро.
  • После 11 туров ЦСКА возглавляет турнирную таблицу МИР Российской Премьер-Лиги, имея в активе 24 очка. После паузы на игры сборных команда сыграет против «Локомотива» на выезде 18 октября.

Читайте также:

Глебов хочет, чтобы Пьянич вернулся в ЦСКА после завершения карьеры: «Для всех нас это будет большим плюсом»

«Атлетико», «Рома» и «Бенфика» следят за вингером ЦСКА Глебовым

Глебов — о лидерстве ЦСКА в РПЛ: «Никто не знает, что будет через тур-два»