Гурцкая: «Если в «Спартаке» все окончательно сошли с ума, то Ивич обойдётся им в 7-8 млн евро»
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о возможном интересе «Спартака» к главному тренеру «Аль-Айна» Владимиру Ивичу. Агент считает, что сербский специалист не подходит московской команде.
Ну и я говорил об этом раньше, сейчас повторю: приход Ивича под сегодняшних футболистов «Спартака»... Я не знаю, кто выбирает там тренера. Команду, которая будет у Ивича, нужно строить с защиты. С защитниками в «Спартаке» всё плохо, к опорникам будут вопросы.
В «Краснодаре» Ивич показал, как добиваться результата. В сегодняшнем «Спартаке» это не будет работать. Какой тренер «Спартака» смог построить игру от обороны? Кандидатура Ивича — это круто, но для меня он со «Спартаком» не сочетается», — сказал Гурцкая в эфире шоу «Это футбол, брат!»
Ранее сообщалось, что руководство красно-белых видит в Ивиче кандидата на пост главного тренера. Возглавляющий команду Деян Станкович считается основным претендентом на должность в сборной Сербии.
- После 11 туров в МИР Российской Премьер-лиге (РПЛ) «Спартак» занимает шестое место в турнирной таблице, имея в активе 18 очков. Команда Деяна Станковича отстаёт от лидирующего ЦСКА на 6 очков.
- После паузы на игры сборных «Спартак» примет дома «Ростов» в 12-м туре чемпионата России. Встреча пройдёт 18 октября.
Читайте также:
Кутепов — об эмоциональности Станковича: «Кого-то из игроков «Спартака» это деморализует»
Тарханов: «Российских тренеров не хуже Станковича достаточно, но «Спартак» смотрит на иностранцев»
Ваноли может вернуться в «Спартак» в случае увольнения Станковича