«Вспомнил о заработках в Питере». Орлов пошутил о незабитом пенальти Дзюбы
Комментатор Геннадий Орлов высказался об эпизоде с нереализованным пенальти Артёма Дзюбы в матче 11-го тура МИР РПЛ между «Акроном» и «Зенитом» (1:1). Форвард в концовке встречи не сумел реализовать одиннадцатиметровый удар в ворота бывшего клуба.
Орлов с улыбкой предположил, что футболист, возможно, вспомнил о своих заработках в Питере, но подчеркнул, что такие случаи бывают и это часть игры.
- В текущем сезоне Дзюба провёл 11 матчей в РПЛ, забил 4 гола и отдал 2 результативные передачи. Его контракт с клубом действует до лета 2026 года.
- «Акрон» поднялся на 13-е место с 8 очками, а «Зенит» (20) занимает 4-ю позицию. После паузы на международные матчи «Акрон» отправится в гости к «Пари НН» 18 октября, а «Зенит» сыграет на выезде с «Сочи» 19 октября.
Источник: «СЭ»
Читайте также:
Вратарь «Акрона» Васютин: «За что Дзюбе извиняться? Сколько до этого он очков нам принёс»
Тренер «Акрона» Тедеев высказался о незабитом пенальти Дзюбы
Дзюба сравнялся с Семаком по количеству сыгранных матчей в чемпионате России