Владелец «Нью-Джерси» передал подарок дочери Грицюка: фото

Российский нападающий «Нью-Джерси Дэвилс» Арсений Грицюк рассказал, что совладелец команды НХЛ Дэвид Блитцер передал подарок его дочери Есении. Спортсмен заявил, что ему приятно внимание бизнесмена к его семье.

«Не знаю, можно это выкладывать или нет, но это безумно круто — получить подарки доче от владельцев команды. Очень большой респект организации. Теперь я понимаю, что всё, что я выкладываю сюда, до всех доходит. Поэтому с контентом нужно быть поосторожнее», — написал Грицюк в своём телеграм-канале.
  • 24-летний россиянин присоединился к «Дэвилс» в межсезонье, перейдя из петербургского СКА. Форвард провёл за клуб восемь матчей в регулярке НХЛ, в которых забросил одну шайбу и сделал четыре результативные передачи.

Источник: телеграм-канал Арсения Грицюка

Читайте также:

Дубль Ничушкина не помог «Колорадо» одержать победу над «Каролиной»

Гол и ассист Овечкина помогли «Вашингтону» разгромить «Коламбус»

Матч звёзд НХЛ 2027 года пройдёт в Нью‑Йорке на арене «Айлендерс»