Хет-трик Соколова принёс «Синаре» победу над «Торпедо» в матче с десятью голами
На площадке Дворца игровых видов спорта в Екатеринбурге состоялся первый матч седьмого тура Бетсити Суперлиги по футзалу между местной «Синарой» и нижегородским «Торпедо». Хозяева одержали победу со счётом 6:4.
В составе екатеринбуржцев хет-трик оформил Антон Соколов, который реализовал пенальти на 5-й минуте и забил с игры на 17-й и 40-й минутах. Дважды отличился Егор Иванов (14', 31'), а ещё один мяч забил Егор Шишкин (31'). Гости ответили дублями Габриэля Винициуса (24', 40') и Ивана Обжорина (39', 40').
«Синара» занимает четвёртое место в таблице Суперлиги, набрав 25 очков. «Торпедо» с 13 баллами располагается на 11-й строчке.
Во вторник, 7 октября, команды проведут в Екатеринбурге второй матч в рамках седьмого тура.
- «Синара» прервала серию из двух поражений. Ранее команда Алексея Мохова дважды уступила «Ухте» (2:3 и 6:7 пен).
- «Торпедо» проиграло третий матч подряд. В предыдущих встречах нижегородцы уступили «Газпрому-Югре» (5:6 и 2:3).
Больше новостей о Суперлиге по футзалу читайте на специальной странице Legalbet.
Читайте также:
«Газпром-Югра» всухую обыграл «ИрАэро» и продлил победную серию
Асадов и Кудзиев вошли в символическую сборную шестого тура Суперлиги
Тренер «Факела» — о поражении в матче с «Тюменью: «Ещё не можем играть на ноль с такими командами»