«Тренер «Динамо» сказал, что они едут в Казань за чемпионством? Удачи им». ДжейПи Нил — о предстоящем финале

Главный тренер регбийного клуба «Стрела-Ак Барс» ДжейПи Нил поделился своими впечатлениями от полуфинального матча PARI чемпионата России с «Красным Яром», в котором казанская команда одержала победу со счётом 27:19. 

Эта встреча стала второй в серии полуфинала — первая также завершилась успехом «Стрелы-Ак Барс» с результатом 14:8. В параллельном полуфинале московское «Динамо» сенсационно обыграло РК «Енисей-СТМ».

«Не очень доволен первыми десятью минутами, потому что они вышли из-под контроля — и красная карточка, и много штрафных получили. Когда две команды играют за финал, это совершенно не нужно в таких матчах. После этого, когда обе команды вошли в игру, они показали хорошее регби. Главный тренер «Динамо» сказал, что они едут в Казань за чемпионством? Удачи им, увидимся в финале», — сказал ДжейПи Нил.
  • Финальный матч между «Стрелой-Ак Барс» и «Динамо» состоится 12 октября в Казани, а поединок за третье место между «Енисеем-СТМ» и «Красным Яром» пройдёт 11 октября в Красноярске.
  • Текущим обладателем титула чемпиона России остаётся «Енисей-СТМ», который в прошлом сезоне обыграл «Стрелу-Ак Барс» со счётом 12:11.

Больше новостей о российском регби читайте на специальной странице Legalbet.

Источник: пресс-служба «Стрелы-Ак Барс»

Читайте также:

Призёр чемпионата Румынии стал игроком «Стрелы-Ак Барс»

Экс-игрок «Енисея-СТМ» Фраиндт — об игре во Франции: «Не хватает русской кухни»

ЦСКА усилился легионером из Южной Африки