Волков: «Я должен следующим драться за чемпионский пояс. Кто, если не я?»

Российский боец смешанных единоборств Александр Волков считает, что должен стать следующим претендентом на титульный бой в тяжёлом дивизионе UFC.

В субботу, 25 октября, Волков победил раздельным судейским решением бразильца Жаилтона Алмейду на турнире промоушена в Абу-Даби (ОАЭ).

«Я должен следующим драться за титул. Кто, если не я? В тяжёлом весе нет серьёзных претендентов. Сейчас за пояс дерётся Сирил Ган, у которого я выиграл в предыдущем поединке. Если не брать тот бой, то у меня серия из шести-семи побед. Это мой шанс», — сказал Волков в интервью пресс-службе UFC.
  • Всего на счету 37-летнего Волкова 39 побед и 11 поражений в карьере. 
  • В главном поединке прошедшего карда встретились действующий чемпион Том Аспиналл и француз Сирилл Ган. Бой был признан несостоявшимся из-за тычка в оба глаза со стороны Гана. Таким образом, Аспиналл сохранил за собой чемпионский пояс в тяжёлом весе.

Читайте также:

Бразилец Уокер после победы на UFC 321 назвал себя «настоящим русским мужиком»

Махачев поддержал Умара Нурмагомедова перед боем на UFC 321: «Братишка заряжен»

UFC хочет организовать турнир в Грузии с участием Двалишвили