Чимаев посетил открытие спорткомплекса имени Адама Кадырова в Чечне

В селе Гвардейское Надтеречного района Чечни открыли спортивный комплекс «Dustum» имени Адама Кадырова. На церемонии открытия центра присутствовал действующий чемпион UFC в среднем весе Хамзат Чимаев, ныне представляющий ОАЭ. Об этом сообщает издание «Чечня сегодня».

«Спорткомплекс «Dustum» оснащен по последнему слову техники. В нем созданы все условия для занятий различными видами единоборств, функционального и силового тренинга. Планируется, что он станет не только центром подготовки нового поколения чемпионов, но и главной площадкой для физического развития и досуга молодёжи всего района», — сказал глава села Гвардейское Хамзат Хасанов.

В церемонии открытия также приняли участие местные чиновники и сам сын главы Чечни Рамзана Кадырова Адам Кадыров, который занимает должности помощника главы Республики и секретаря Совета безопасности региона. 

  • Хамзат Чимаев завоевал титул чемпиона UFC в среднем весе в августе, победив единогласным решением судей южноафриканца Дрикуса Дю Плесси. 31-летний уроженец Чечни выиграл все 15 боёв за карьеру в ММА.

Источник: «Чечня сегодня»

Читайте также:

Мераб Двалишвили раскрыл секрет победы над Хамзатом Чимаевым

Президент ОАЭ принял во дворце чемпиона UFC Чимаева: фото

Блогер Литвин подарил чемпиону UFC Чимаеву ретро Rolls-Royce