«Вели себя как цыгане». Григорян — о Станковиче и тренерах «Спартака»
Бывший тренер «Тосно» и «Тамбова» Александр Григорян раскритиковал Деяна Станковича и весь тренерский штаб «Спартака» за поведение в матче 15-го тура МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против «Ахмата». Специалист сравнил представителей московского клуба с цыганами.
«Я обсуждал матч в живом эфире, и в конце матча мы подходим, чтобы опять в эфир выйти, за 10 минут до конца. И я оказался в полутора метрах от этой банды Станковича. Пусть обижаются, что хотят… Но они вели себя как цыгане.
В воскресенье, 9 ноября, «Спартак» обыграл «Ахмат» на выезде со счётом 2:1. После матча Деян Станкович накричал на журналиста во время интервью и не явился на пресс-конференцию. Главный тренер грозненского клуба Станислав Черчесов также раскритиковал поведение штаба сербского специалиста, назвав его недостойным «Спартака».
- Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит неявку Станковича на послематчевую пресс-конференцию.
- «Спартак» занимает шестое место в таблице РПЛ, набрав 25 очков. Красно-белые на пять баллов отстают от идущего третьим «Зенита».
Читайте также:
Станкович: «Если меня решат уволить завтра, то я готов. Хочу домой, к жене и дочке»
Тошич — о поведении Станковича: «Он, наверное, не выдерживает. Надо это как-то принять»
«Этого тренера нужно отгородить от внешнего мира». Гурцкая — о поведении Станковича


