«Достоин, он мужественно проявил себя в поединке с бандитами». Орлов — о победе Мостового в «Джентльмене года»
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов отреагировал на новость о том, что полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой стал обладателем награды «Джентльмен года» в российском футболе. Эксперт заявил, что хавбек выиграл заслуженно.
- Полузащитник сине-бело-голубых в борьбе за награду на семь баллов опередил вратаря Станислава Агкацева из «Краснодара».
- 23 октября в Санкт-Петербурге неизвестные пытались силой затолкать Мостового в микроавтобус и похитить футболиста, однако он смог отбиться при помощи друга-хоккеиста Александра Гракуна и скрыться. Злоумышленников задержали 27 октября.
Читайте также:
Круговой — о попытке похищения Мостового: «Как он рванул! Только пятки сверкали!»
Мостовой — о кричалке в адрес «Спартака»: «Была цель сделать что-то на эмоциях»