Губерниев уверен, что при Ротенберге «Динамо» сможет побороться за Кубок Гагарина в сезоне-2025/26

Спортивный журналист и комментатор Дмитрий Губерниев считает, что московскому «Динамо» стоит назначить на пост главного тренера Романа Ротенберга. Эксперт уверен, что при этом специалисте бело-голубые будут претендовать на Кубок Гагарина в текущем сезоне.

— Роман Борисович Ротенберг с «Динамо», считаю, справится по полной программе. Тренер он хороший, со своим виденьем, уже набрался опыта. Я в Романа Борисовича очень верю. Если не получится у Козлова, решение есть для московского «Динамо».

— Считаете, что при Ротенберге‑тренере «Динамо» всерьёз могло бы претендовать на Кубок Гагарина в этом сезоне?

— Конечно, без всяких сомнений, — заявил Губерниев для «Матч ТВ».

  • 19 ноября стало известно, что член совета директоров московского «Динамо» и главный тренер сборной «России 25» Роман Ротенберг может возглавить бело-голубых после Кубка Первого канала. 
  • Ранее «Динамо» объявило об уходе Алексея Кудашова с поста главного тренера. Соглашение с 54-летним специалистом было расторгнуто по инициативе клуба. В СМИ связывали уход тренера из команды с конфликтом с генеральным директором динамовцев Сергеем Сушко.

Читайте также:

Щитов: «Не удивлюсь, если Ротенберга назначат в «Динамо» после Кубка Первого канала»

Губерниев: «Назначение Ротенберга главным тренером «Динамо» было бы сильным ходом»

Ротенберг — об увольнении Кудашова из «Динамо»: «Я поддержал его как своего коллегу»