Исак потратил 30 тысяч фунтов на сторожевого добермана из-за угроз расправой

Форвард «Ливерпуля» и сборной Швеции Александер Исак приобрёл сторожевого добермана стоимостью 30 000 фунтов, сообщает The Sun. 

Такое решение связано с угрозами, которые игрок получил после неудачных выступлений сборной Швеции в отборочном цикле чемпионата мира 2026 года. Национальная команда в группе неожиданно набрала всего 2 очка и заняла 4-е место, но благодаря выступлению в Лиге наций смогла попасть в стыковые матчи.

  • Александер Исак перешёл в «Ливерпуль» минувшим летом из «Ньюкасла» за 145 млн евро. В составе мерсисайдского клуба он провёл 8 матчей, забил 1 гол и сделал 1 результативный пас.
  • «Ливерпуль», набрав 18 очков после 11 туров, идёт на 8-м месте в турнирной таблице Английской Премьер-лиги.

Читайте также:

Клопп заступился за Исака: «Вам всем придётся взять слова обратно»

Руни критически оценил игру Исака: «Вместо тренировок он пытался добиться трансфера»

«Барселона» рассматривает трансфер Исака или Экитике на замену Левандовски