«Ювентус» в третий раз подряд сыграл вничью под руководством Спаллетти
«Ювентус» и «Фиорентина» сыграли вничью в матче 12-го тура Серии А. Встреча прошла на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции и завершилась со счётом 1:1.
В составе туринцев отличился Филип Костич, забивший на 45+3-й минуте. Хозяева отыгрались благодаря голу Родриго Мандрагоры (48').
«Бьянконери» сыграли вничью третий матч подряд после назначения Лучано Спаллетти на пост главного тренера. Ранее команда поделила очки с «Торино» (0:0) в чемпионате и «Спортингом» (1:1) в Лиге чемпионов.
«Ювентус» занимает шестое место в таблице Серии А, набрав 20 очков. «Фиорентина» с шестью баллами располагается на последней, 20-й строчке.
- В следующем туре «бьянконери» примут на своём поле «Кальяри». Матч состоится 29 ноября. Флорентийцы днём позже сыграют на выезде с «Аталантой».
- «Фиорентина» 7 ноября назначила Паоло Ваноли на должность главного тренера вместо Стефано Пиоли. В дебютном матче специалиста «фиалки» сыграли вничью с «Дженоа» (2:2).
Читайте также:
Спаллетти: «Я верю в потенциал «Ювентуса», несмотря на трудные времена»
Бывший тренер «Ювентуса» Мотта отказался возглавить «Спартак»
Гендиректор «Ювентуса»: «Мы связались со Спаллетти в понедельник и договорились обо всём за три дня»