Гол и две передачи Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Вашингтон», Овечкин — без очков

В ночь на 23 ноября «Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграл «Вашингтон Кэпиталс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла на льду «Кэпитал Уан-Арены» в Вашингтоне (США) и завершилась со счётом 5:3.

В составе победителей шайбы забросили Брэндон Хагель (3'; 12'), Оливер Бьёркстранд (6'), Энтони Чирелли (56') и российский форвард Никита Кучеров (19'), на счету которого также две результативные передачи.

У хозяев льда отличились Джастин Сурдиф (2'), Джейкоб Чикран (26') и Этен Фрэнк (46'). Россиянин Александр Овечкин остался без очков.

«Молнии» набрали 26 очков и идут на четвёртом месте в таблице Восточной конференции НХЛ. «Кэпиталс» с 24 баллами занимают 12-ю строчку.

  • В следующем матче «Тампа» 25 ноября примет на своём льду «Филадельфию Флайерс», а «Вашингтон» в этот же день сыграет дома с «Коламбус Блю Джекетс».

Читайте также:

«Коламбус» в овертайме уступил «Детройту», Проворов сделал ассист

Экс-вратарь клубов НХЛ Георгиев подпишет контракт со «Спартаком»

Вратарь «Питтсбурга» Мурашов: «Усвоил, что в НХЛ нет много времени на размышления»