Кудашов — о победе над «Сибирью»: «Всегда сложно обыграть команду, у которой поменялся тренер»
Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал победу над «Сибирью» в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «Сибирь-Арене» в Новосибирске и завершилась со счётом 3:2.
— Прекрасная атмосфера, попали в зиму, ещё и выиграли. Всегда сложно обыграть команду, у которой накануне поменялся тренер. Мы сегодня это сделали, и слава богу.
— Когда вернётся Комтуа?
— Не знаю пока. Сейчас, как по мне, можно уже играть. Но не заживает там до конца, — передаёт слова Кудашова «Матч ТВ».
- Бело-голубые прервали трёхматчевую серию поражений, набрали 33 очка и идут на пятом месте в таблице Западной конференции КХЛ. В следующем матче «Динамо» 18 ноября сыграет дома против «Спартака».
Читайте также:
«Сибирь» повторила клубный антирекорд по количеству поражений подряд в КХЛ